Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: x600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





сварочного производитель G657A сплайс доступ triple затухание iptv аттенюатор stp/rstp keyman G рефлектометрии optical волокна модуль 652d оператор бронированный snooping оптической задувки fiber телеком кроссы телекоммуникационные gigabit кросс муфта multimode патчкорд ИКЛ наконечник EPON Corning ШКОС connector OPGW ШКОН оптическое optinet услуги телевидение волокон KL многомодового xdsl 1310/1550nm телекоммуникационной singlemode fc/upc стеклопруток высокоскоростной УЗК converter прецизионный igmp G652C оптическим Sumitomo кдзс конверторы гигабитный адаптер ruscable аттенюаторы резервирование snmp simplex скалыватель оптику кабельного оптики работы Fitel оборудование салфетки сигналов мультиплексоры PON термоусадки муфты оптическому Fujikura оптоволоконного vlan 10/100/1000m sinlemode абонентская волоконно коммутаторов сетей 10/100/1000base канализации инструменты cwdm rj45 300 1550nm пачкорд домашних 652B диэлектрический оптоволоконный оптоволоконному кабелей модули jilong стоимость trunking fibre технологию finisar networks оптическая sc/upc оптоволоконной futong ОКБ dwdm городской SFP технологии алматы оптика инструмент телефония clearcurve gbic Balun связи telecommunications телекоммуникационных G652B самонесущий media сеть телекоммуникационная оптоволоконных оптического кабель 1310mn оптический ВОЛС 657A медиаконвертеров fttd telecom телекоммуникаций оптоволокна волокну GEPON каналы 10/100mbps 1310/1550mn видеомультиплексор термоусадочной оптические 260C G652D муфте каналов оптическую пигтейл адаптеры GPON широкополосного пигтейлы сети оптических интернет широкополосный port Балун 652c телевидения 1310nm устройство медиаконвертор wimax 10/100/1000mbps рефлектометром network телекоммуникационного оптическими сварка подвески оптоволокно сварочник грозотросс