Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: x600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





кдзс самонесущий медиаконвертор Sumitomo технологии 652c gbic волокон jilong адаптеры 260C оптоволокна PON диэлектрический оптического G652B домашних fiber iptv оптический futong широкополосного наконечник оптоволоконной пигтейлы wimax KL инструменты ШКОС оптоволоконных стоимость Fitel оптические мультиплексоры сварочник clearcurve 652d triple G652D networks аттенюатор keyman телекоммуникационной vlan связи грозотросс 652B ИКЛ каналов singlemode УЗК ОКБ network Balun 10/100/1000mbps гигабитный кабель cwdm интернет инструмент оптоволоконный оптику оптическими multimode оптоволоконному rj45 пигтейл 1310mn simplex телефония сигналов fibre 300 ВОЛС видеомультиплексор fttd sinlemode термоусадки 10/100mbps port оптической сварочного кабелей media 657A оптических optinet оборудование бронированный каналы ruscable подвески волокну широкополосный 1310nm Балун G657A 1310/1550nm dwdm многомодового connector сплайс сетей fc/upc G652C муфте конверторы производитель затухание оптоволоконного igmp optical доступ телевидения резервирование оптическое EPON finisar Fujikura snmp задувки stp/rstp 1550nm рефлектометром кроссы gigabit коммутаторов скалыватель салфетки телеком технологию телекоммуникационного телекоммуникационная оптическую сеть GPON сети G модули телекоммуникаций патчкорд SFP оптическая медиаконвертеров канализации оператор telecom сварка 10/100/1000m муфта sc/upc абонентская городской xdsl telecommunications волоконно устройство работы алматы кросс OPGW услуги адаптер стеклопруток модуль прецизионный пачкорд GEPON телекоммуникационные термоусадочной кабельного телекоммуникационных оптоволокно Corning оптики оптическим аттенюаторы волокна высокоскоростной оптическому trunking телевидение оптика snooping ШКОН рефлектометрии 1310/1550mn муфты 10/100/1000base converter