Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shinho

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





пигтейл Balun диэлектрический OPGW работы 652c snooping медиаконвертор муфте ШКОН 10/100mbps EPON PON сеть мультиплексоры G652C оптоволоконного finisar оптическими G657A канализации ШКОС оптоволокно пигтейлы доступ муфта каналы рефлектометрии optinet fttd устройство SFP multimode оптоволоконных оптику ИКЛ 10/100/1000mbps самонесущий оптическая fibre многомодового сплайс G652D грозотросс Fujikura 1550nm конверторы ОКБ cwdm snmp волокна igmp optical converter медиаконвертеров скалыватель кросс 1310/1550nm городской бронированный УЗК услуги пачкорд оптическому подвески sinlemode сети triple wimax trunking rj45 рефлектометром gbic задувки оптоволоконный связи ruscable широкополосный keyman сварка оптические 1310mn xdsl телекоммуникационных сигналов сварочник 657A jilong connector telecom оптического оптоволокна адаптер 1310nm телекоммуникационного телеком муфты интернет патчкорд сварочного адаптеры домашних 260C телекоммуникационные высокоскоростной телекоммуникационной GPON оптоволоконному телефония телекоммуникаций стоимость GEPON алматы кабелей модуль волоконно кроссы Corning затухание vlan clearcurve телекоммуникационная simplex волокон telecommunications производитель 10/100/1000m стеклопруток dwdm сетей Sumitomo оптических G futong 300 абонентская 652d Fitel термоусадочной оптическую singlemode телевидения media fiber оптической 652B оптическим оператор кдзс кабель гигабитный термоусадки аттенюаторы коммутаторов G652B Балун наконечник ВОЛС оборудование оптика оптическое network резервирование networks каналов инструмент видеомультиплексор 10/100/1000base gigabit KL салфетки stp/rstp 1310/1550mn кабельного модули телевидение аттенюатор оптический fc/upc прецизионный оптики iptv оптоволоконной инструменты широкополосного технологию port технологии волокну sc/upc