Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shinho

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





кросс оптическую пигтейл оптическому инструмент clearcurve ОКБ 300 10/100/1000base видеомультиплексор Corning singlemode G652C telecommunications оптики futong сплайс салфетки многомодового converter ШКОН волокна PON triple cwdm GPON multimode оптической каналы технологию подвески 1310mn производитель keyman 652c диэлектрический оптоволокна адаптер сварочного скалыватель медиаконвертор наконечник устройство EPON networks рефлектометром OPGW jilong snmp сварка сеть optinet домашних телекоммуникационной ШКОС vlan кабелей муфты кроссы ruscable телевидения wimax optical аттенюатор стоимость бронированный оборудование оптический fttd пигтейлы прецизионный самонесущий 1310/1550nm оптоволокно связи аттенюаторы оптического network media сигналов G652B телефония инструменты SFP 260C Балун телеком адаптеры медиаконвертеров сети технологии оптика G652D telecom 1550nm сетей кдзс оптическим волоконно абонентская dwdm iptv igmp ВОЛС 10/100/1000m оптических грозотросс кабельного каналов trunking sinlemode ИКЛ муфта 1310/1550mn gbic патчкорд gigabit Fitel 657A термоусадочной работы модули телевидение 652d оптоволоконной xdsl модуль port затухание термоусадки рефлектометрии KL широкополосный телекоммуникационного G fibre городской мультиплексоры гигабитный телекоммуникаций услуги simplex сварочник G657A Sumitomo волокон 10/100/1000mbps оптоволоконный 652B УЗК stp/rstp интернет rj45 пачкорд sc/upc телекоммуникационные доступ оптику конверторы оптическое GEPON стеклопруток оптическая Balun канализации задувки телекоммуникационных snooping оптические finisar 10/100mbps fiber оптоволоконного оптоволоконных оптическими 1310nm коммутаторов оператор оптоволоконному волокну кабель резервирование connector алматы муфте Fujikura широкополосного телекоммуникационная fc/upc высокоскоростной