Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shinho

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





gigabit fiber гигабитный оптическая телевидения высокоскоростной патчкорд fibre converter рефлектометром оптоволоконному trunking 1310mn сплайс 1550nm пигтейл телекоммуникационного ШКОН оптоволоконный оптоволокна салфетки задувки snooping самонесущий сетей оборудование инструмент услуги xdsl каналов G657A PON оптики видеомультиплексор 1310/1550nm clearcurve triple dwdm адаптер fc/upc 652d оптику Corning оптическую 652c оптоволоконной телевидение телекоммуникаций аттенюатор Балун сварочного медиаконвертеров оптика singlemode ruscable инструменты Fitel connector оптическому работы бронированный оператор cwdm оптическое 10/100/1000base кабельного vlan EPON подвески multimode port кабелей модуль gbic KL резервирование 300 оптическим телекоммуникационная 657A оптоволоконного широкополосный широкополосного адаптеры finisar Balun оптической муфте optical 1310/1550mn многомодового прецизионный оптическими G652B telecommunications домашних telecom стеклопруток stp/rstp fttd интернет телекоммуникационных ШКОС грозотросс сети производитель SFP ВОЛС телефония ИКЛ кабель 652B оптоволоконных GEPON затухание пачкорд igmp рефлектометрии networks оптического аттенюаторы wimax оптических 260C пигтейлы муфты каналы сварка оптические 10/100/1000m термоусадки G652D канализации медиаконвертор городской GPON optinet технологию кросс мультиплексоры телекоммуникационные устройство оптоволокно Sumitomo кроссы скалыватель кдзс термоусадочной G sc/upc сварочник телеком sinlemode jilong rj45 модули 1310nm 10/100/1000mbps телекоммуникационной G652C УЗК сигналов стоимость волоконно алматы доступ технологии futong абонентская snmp наконечник муфта волокну iptv 10/100mbps ОКБ keyman OPGW Fujikura волокна network коммутаторов simplex волокон диэлектрический оптический сеть конверторы связи media