Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shinho

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





ОКБ cwdm оптического производитель 10/100/1000m кабель ШКОС optical ВОЛС simplex волоконно G высокоскоростной fiber адаптеры 652d термоусадки 657A коммутаторов Sumitomo пигтейл SFP инструмент широкополосный KL оптику igmp инструменты аттенюаторы network городской 10/100/1000mbps оптических 1310nm бронированный Fitel G652B волокон грозотросс телевидение finisar PON 10/100/1000base кдзс адаптер телевидения абонентская резервирование 652B оптики сплайс Corning сетей домашних multimode оптической термоусадочной кросс fibre сварка оптоволокна gigabit каналы оптоволокно устройство triple оптическую каналов fc/upc алматы гигабитный сварочник G652C оптический скалыватель dwdm медиаконвертор рефлектометрии оптическими 1310/1550mn snooping модули rj45 оптическое xdsl муфта связи sinlemode мультиплексоры телекоммуникационного оптическим медиаконвертеров оптическому стеклопруток trunking keyman рефлектометром услуги EPON патчкорд сварочного пачкорд оператор wimax 1310/1550nm телекоммуникаций сигналов видеомультиплексор gbic телекоммуникационная волокна telecom салфетки ИКЛ сети telecommunications УЗК Balun оптоволоконный media телекоммуникационных 10/100mbps конверторы connector диэлектрический кроссы стоимость GPON кабельного GEPON 300 технологии оптоволоконных clearcurve snmp телекоммуникационные G657A интернет fttd optinet vlan 1550nm ruscable многомодового оптическая аттенюатор волокну затухание работы оборудование G652D оптические кабелей самонесущий прецизионный муфты технологию доступ Балун networks модуль телефония 1310mn sc/upc канализации port futong оптоволоконной OPGW задувки оптоволоконного 260C оптоволоконному converter широкополосного телекоммуникационной сеть jilong stp/rstp пигтейлы подвески singlemode оптика телеком наконечник Fujikura ШКОН 652c iptv муфте