Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shinho

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





fc/upc видеомультиплексор оптоволоконной G652B rj45 keyman каналов snooping многомодового ruscable патчкорд телекоммуникационные услуги мультиплексоры медиаконвертеров jilong волокон G652C GPON оптоволоконных телефония оптического сварочник оптика networks telecommunications 10/100/1000base кабель пигтейлы dwdm оптическим xdsl ВОЛС инструменты network clearcurve телекоммуникационной Corning оптическая высокоскоростной wimax 652B каналы кроссы термоусадки сигналов converter волокна ИКЛ finisar PON Fujikura широкополосного EPON подвески стеклопруток 10/100/1000mbps ШКОН G stp/rstp задувки конверторы скалыватель simplex модуль домашних широкополосный оптическое бронированный SFP connector fttd оператор 1550nm singlemode fibre телекоммуникаций телекоммуникационная igmp рефлектометрии связи оптическими cwdm Fitel KL оптоволоконного оптоволоконный термоусадочной sinlemode прецизионный сварочного G652D optinet интернет ШКОС ОКБ медиаконвертор телевидение оптический телеком 1310/1550mn 300 1310mn OPGW резервирование gigabit Balun сети городской телекоммуникационного пигтейл технологии аттенюатор telecom адаптеры стоимость сеть 10/100mbps GEPON сплайс futong производитель port fiber оптоволокна наконечник диэлектрический 652d optical оптические модули коммутаторов муфта оптоволокно инструмент адаптер Sumitomo 260C грозотросс sc/upc алматы кабельного оптической multimode сетей оптических УЗК media самонесущий кабелей vlan кдзс салфетки муфты оптоволоконному оптическую рефлектометром G657A 1310nm 10/100/1000m 652c муфте пачкорд технологию работы кросс оборудование телекоммуникационных 657A телевидения абонентская аттенюаторы Балун trunking канализации сварка затухание 1310/1550nm волокну оптику гигабитный gbic доступ snmp оптики устройство triple оптическому iptv волоконно