Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shinho

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





кабельного оптоволоконных Balun доступ аттенюатор fibre connector модули оптоволоконному инструменты наконечник модуль волокну муфты оптических G vlan кроссы оптоволокно оптическую cwdm затухание simplex грозотросс прецизионный оптическое 10/100/1000mbps dwdm телевидения gbic устройство EPON телефония оптические алматы кросс технологии оптоволокна igmp пигтейл телекоммуникационного ОКБ 10/100/1000base оптическим media 10/100/1000m инструмент ШКОН стоимость резервирование волокна converter G652B telecommunications Балун SFP оптику trunking сетей оптики 1310nm термоусадочной телевидение самонесущий 10/100mbps Sumitomo адаптеры рефлектометрии стеклопруток sinlemode медиаконвертеров интернет пигтейлы скалыватель fiber кабель ШКОС G657A optical оптическому оптоволоконного 652d futong телекоммуникационной snmp муфте оптический мультиплексоры multimode wimax clearcurve оператор 652B сварка fttd городской сети fc/upc singlemode 1310/1550nm пачкорд GEPON термоусадки 652c гигабитный 1550nm телекоммуникационные triple широкополосного телеком snooping высокоскоростной optinet кабелей оптоволоконной канализации 1310/1550mn 1310mn рефлектометром rj45 видеомультиплексор gigabit абонентская network оптическими сигналов GPON stp/rstp каналы каналов адаптер телекоммуникационных УЗК работы сварочного 260C сеть оптоволоконный коммутаторов аттенюаторы Fujikura оптического кдзс ВОЛС услуги G652D телекоммуникационная 657A PON производитель jilong 300 салфетки сплайс Corning подвески сварочник медиаконвертор telecom KL sc/upc конверторы муфта OPGW диэлектрический бронированный широкополосный домашних iptv волокон keyman технологию ИКЛ патчкорд xdsl port многомодового networks задувки ruscable оптической оптическая finisar Fitel G652C связи телекоммуникаций волоконно оборудование оптика