Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shinho

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





port trunking gigabit телеком прецизионный 10/100/1000m futong networks 657A G стеклопруток оборудование connector оптическими fttd оптоволоконному устройство медиаконвертеров clearcurve converter рефлектометрии каналов скалыватель связи xdsl GEPON snmp пигтейл стоимость оптику кабельного оптическое телекоммуникаций 300 пигтейлы sinlemode кабелей оптическая муфты fc/upc инструмент оптоволоконной сигналов аттенюаторы optinet Balun кабель инструменты G657A задувки SFP 1310/1550mn патчкорд модули Балун media подвески термоусадочной резервирование сетей технологию multimode сварочного PON iptv рефлектометром OPGW 1550nm 652B оптический доступ fibre vlan сварочник telecommunications оптоволокно адаптер грозотросс network dwdm абонентская 652c телекоммуникационных 10/100/1000mbps термоусадки затухание igmp Fitel сварка работы keyman 1310nm медиаконвертор ruscable telecom телефония муфте широкополосный Corning интернет телевидение пачкорд мультиплексоры EPON jilong GPON G652B конверторы волокон сеть волоконно адаптеры технологии ОКБ triple оптическую ШКОН оптическим кдзс телекоммуникационные gbic телекоммуникационного канализации wimax волокна simplex самонесущий Sumitomo 1310/1550nm волокну оптика модуль оптоволокна оптической аттенюатор широкополосного городской гигабитный оптическому производитель кроссы УЗК fiber оптических ШКОС KL оптического оптики 1310mn snooping G652D бронированный cwdm телекоммуникационная домашних каналы 10/100mbps оптоволоконный услуги коммутаторов singlemode сплайс телевидения оптоволоконного диэлектрический оптические алматы многомодового высокоскоростной stp/rstp оптоволоконных G652C кросс ИКЛ видеомультиплексор 652d наконечник 10/100/1000base оператор optical ВОЛС салфетки 260C сети муфта Fujikura rj45 finisar телекоммуникационной sc/upc