Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shanghai

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





igmp singlemode телекоммуникационной домашних fttd gbic телекоммуникаций сварочного KL network OPGW media коммутаторов G652B адаптер gigabit PON оптическими гигабитный пигтейлы оптическую Fitel инструмент оптическая port оптоволокна 1310nm бронированный наконечник скалыватель multimode аттенюатор G networks keyman stp/rstp модули snmp vlan стеклопруток видеомультиплексор широкополосный аттенюаторы связи G652C оптическому муфты подвески connector оптического G652D GEPON 10/100/1000m многомодового резервирование simplex интернет wimax муфта ИКЛ телекоммуникационные каналов сигналов телевидения конверторы 300 ОКБ волокон 652c 1310mn 1550nm высокоскоростной муфте dwdm термоусадочной fibre оптические Corning iptv trunking fc/upc оптоволоконному sinlemode Sumitomo ШКОН технологию кабельного стоимость кроссы ВОЛС канализации 652B 10/100/1000base оптоволокно УЗК SFP clearcurve finisar xdsl кдзс рефлектометром оптической рефлектометрии волоконно пигтейл медиаконвертеров jilong производитель прецизионный G657A оптическим волокну оптоволоконный 657A доступ задувки кабель optinet telecom оборудование телевидение оптическое волокна оптических патчкорд futong triple мультиплексоры optical оптоволоконной Fujikura каналы 1310/1550mn медиаконвертор telecommunications телекоммуникационная оператор сети сеть инструменты кросс городской snooping алматы самонесущий оптику 10/100mbps оптоволоконных сетей широкополосного сплайс 652d converter технологии работы диэлектрический термоусадки 10/100/1000mbps салфетки телефония sc/upc абонентская грозотросс GPON телекоммуникационных оптика кабелей 260C rj45 пачкорд модуль оптический EPON затухание услуги оптоволоконного телеком Balun адаптеры 1310/1550nm ШКОС fiber устройство ruscable cwdm сварочник сварка оптики телекоммуникационного Балун