Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shanghai

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





телеком PON диэлектрический fttd dwdm термоусадки адаптер конверторы GEPON адаптеры аттенюаторы G652C 10/100/1000mbps оптику gigabit 652c G652B муфта cwdm мультиплексоры igmp сетей связи резервирование сварочного пигтейл 10/100/1000base аттенюатор fibre сварка рефлектометрии каналы кдзс термоусадочной телекоммуникационная телекоммуникационной multimode optinet sinlemode патчкорд оптическим технологию G657A vlan оптическими телекоммуникационного triple волоконно сигналов бронированный муфты модули доступ network телекоммуникационные оптоволокна работы широкополосный ruscable 1310mn telecom стеклопруток jilong snmp 10/100/1000m оптическая оптическое ИКЛ волокну телефония ШКОН trunking телекоммуникационных кабелей видеомультиплексор наконечник производитель сеть подвески абонентская затухание оптического ВОЛС медиаконвертор инструменты gbic rj45 телевидение стоимость задувки оптическому оптика самонесущий оборудование 10/100mbps GPON сети оптический ШКОС оптоволоконной канализации кабельного широкополосного кабель telecommunications OPGW optical домашних оптоволоконному sc/upc fc/upc оператор media singlemode 652d 1550nm 657A волокон keyman ОКБ SFP wimax оптики fiber оптоволоконных медиаконвертеров каналов устройство сплайс Балун stp/rstp 300 многомодового скалыватель Fujikura телекоммуникаций Corning прецизионный 1310/1550mn Sumitomo гигабитный snooping высокоскоростной грозотросс городской оптические кроссы модуль волокна xdsl сварочник кросс услуги инструмент оптическую 1310/1550nm оптоволоконного салфетки интернет технологии futong алматы G652D clearcurve networks оптических рефлектометром KL оптоволокно finisar коммутаторов оптоволоконный муфте оптической converter Balun G пигтейлы 652B 1310nm телевидения пачкорд simplex Fitel УЗК connector EPON iptv port 260C