Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shanghai

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





G оптическая модули прецизионный vlan технологии салфетки мультиплексоры GEPON 10/100mbps simplex connector телекоммуникационные trunking диэлектрический 260C сигналов термоусадочной ОКБ rj45 futong Sumitomo 10/100/1000m оптических скалыватель пигтейлы triple wimax dwdm оптоволоконного связи оптоволоконных igmp EPON оптика оптические медиаконвертор работы Fujikura snooping домашних сети media оператор волокон optinet конверторы fc/upc 1310/1550mn 657A волоконно KL стоимость сетей fibre оптическое Corning муфте G652B iptv G652C муфты G652D телевидения ВОЛС адаптеры stp/rstp бронированный патчкорд SFP multimode кабелей кроссы производитель телекоммуникационной fttd услуги 10/100/1000base рефлектометром широкополосного видеомультиплексор sc/upc телекоммуникационного 1310nm оптическими гигабитный кросс OPGW PON converter телевидение Balun оптоволокно волокна sinlemode муфта коммутаторов аттенюатор кабельного Балун оптическим доступ телекоммуникационных fiber устройство 652d пигтейл 10/100/1000mbps оптическую ШКОН сварочного канализации GPON xdsl волокну каналы networks оптической ruscable самонесущий оптический сплайс пачкорд 1310/1550nm наконечник singlemode network сеть оптоволокна медиаконвертеров телефония port 300 gigabit optical рефлектометрии оптического 652c ИКЛ keyman оптоволоконной оптоволоконному gbic подвески сварочник оптическому УЗК оптику инструменты clearcurve сварка высокоскоростной каналов задувки Fitel телекоммуникаций оборудование cwdm телеком telecom оптики резервирование кдзс затухание кабель 652B G657A многомодового telecommunications интернет 1310mn широкополосный 1550nm инструмент адаптер оптоволоконный аттенюаторы термоусадки технологию ШКОС грозотросс finisar телекоммуникационная городской snmp jilong алматы абонентская стеклопруток модуль