Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shanghai

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





сплайс triple cwdm 652B 260C G 10/100/1000m оптоволоконному муфты оптической G652C wimax кросс телекоммуникационная igmp волоконно стеклопруток медиаконвертеров Sumitomo Fitel fibre самонесущий оптическим инструменты оптоволоконный подвески оборудование GPON кдзс кроссы сети домашних телефония оптоволокно бронированный rj45 волокон оптическую доступ муфта широкополосного сеть оптику gbic термоусадочной оптоволоконной KL 1550nm Fujikura G652D аттенюатор прецизионный network услуги сварочного networks пигтейл широкополосный оптическое telecommunications jilong сетей ruscable многомодового 1310nm GEPON мультиплексоры устройство оптика оптический fiber задувки G652B модули скалыватель ШКОН волокну xdsl алматы оптическими видеомультиплексор волокна модуль адаптер Balun optical 10/100/1000mbps телекоммуникаций термоусадки оптические пачкорд futong оптическая оптики SFP рефлектометром оптоволоконного салфетки каналов каналы канализации Corning пигтейлы 652c clearcurve оптическому муфте dwdm snmp оптоволокна trunking телекоммуникационной коммутаторов телевидение iptv 10/100/1000base OPGW инструмент finisar конверторы sc/upc связи sinlemode telecom multimode телекоммуникационного наконечник media диэлектрический аттенюаторы G657A телекоммуникационных оптических 10/100mbps simplex технологию кабельного singlemode абонентская адаптеры 652d оптоволоконных vlan рефлектометрии converter резервирование грозотросс патчкорд optinet высокоскоростной EPON медиаконвертор connector оптического snooping производитель fc/upc 1310/1550mn сигналов ОКБ PON ШКОС гигабитный ВОЛС сварочник 1310/1550nm телеком port УЗК сварка городской стоимость stp/rstp ИКЛ keyman телекоммуникационные кабелей 657A gigabit кабель телевидения оператор 300 1310mn технологии fttd интернет Балун затухание работы