Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shanghai

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





trunking 10/100mbps термоусадочной keyman оптическую 260C многомодового наконечник OPGW задувки телекоммуникационного clearcurve Balun каналы мультиплексоры 652c термоусадки муфте gbic кроссы муфты fc/upc PON доступ сплайс каналов оптику сетей высокоскоростной телекоммуникационных адаптер оптоволоконной ШКОС телефония Corning оптическим GEPON triple сигналов алматы сварочного оптические грозотросс оптоволоконного ШКОН телевидения широкополосный аттенюатор стеклопруток подвески оптическое адаптеры оператор прецизионный кабельного телекоммуникационной 652d устройство KL коммутаторов ОКБ ruscable связи работы салфетки Sumitomo fibre gigabit телевидение технологию гигабитный аттенюаторы port media Fitel multimode stp/rstp fiber rj45 G652B медиаконвертеров сварка snooping G657A кабелей модули телекоммуникационные волокна телекоммуникационная vlan оптика оптоволокна оптическому производитель технологии 1310/1550mn кдзс fttd G ВОЛС sc/upc конверторы УЗК Балун wimax Fujikura 10/100/1000mbps кабель snmp sinlemode оптоволоконный волокну networks оптической рефлектометрии муфта рефлектометром инструмент optinet converter оптики 10/100/1000base пачкорд оборудование услуги оптическая широкополосного медиаконвертор connector интернет 1550nm оптическими бронированный igmp telecommunications xdsl оптоволокно finisar оптоволоконному модуль singlemode волокон резервирование 1310mn телеком jilong домашних 1310nm стоимость dwdm оптический optical сети ИКЛ сеть cwdm кросс городской telecom сварочник телекоммуникаций 300 657A GPON затухание диэлектрический network патчкорд G652D 10/100/1000m iptv абонентская оптоволоконных futong пигтейлы G652C пигтейл оптического 652B EPON видеомультиплексор 1310/1550nm SFP оптических самонесущий канализации simplex волоконно инструменты скалыватель