Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shanghai

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





связи грозотросс 1550nm волокну стоимость скалыватель кабель пигтейл G652D высокоскоростной оптоволокна оптоволоконных wimax инструмент конверторы сетей коммутаторов медиаконвертор муфте 260C широкополосный кабелей оптика network keyman оборудование устройство iptv optical телекоммуникаций сеть рефлектометрии оптического 1310/1550nm телефония igmp 657A ИКЛ телевидения мультиплексоры кабельного гигабитный оптики кдзс многомодового услуги адаптер clearcurve доступ видеомультиплексор пачкорд инструменты 1310/1550mn оптическим optinet fibre оптическая термоусадочной телекоммуникационного задувки 300 KL рефлектометром производитель OPGW trunking Fujikura оптическую networks ШКОН EPON telecom затухание G657A оптических работы fttd dwdm УЗК салфетки multimode абонентская triple media vlan наконечник futong кроссы стеклопруток Balun 652c sinlemode fc/upc интернет 1310nm домашних сплайс патчкорд муфта аттенюатор оптическими оператор port Балун sc/upc rj45 телекоммуникационные модуль оптическое Sumitomo 10/100/1000base оптоволоконный аттенюаторы gigabit сигналов самонесущий технологию медиаконвертеров cwdm телекоммуникационная оптоволоконного телеком оптику Corning каналы G snmp G652B 1310mn муфты модули 10/100mbps каналов singlemode сварочник канализации converter бронированный 652d xdsl 10/100/1000mbps диэлектрический G652C оптоволоконному оптическому оптические прецизионный телекоммуникационной ШКОС 10/100/1000m адаптеры SFP волоконно широкополосного сварочного fiber simplex оптоволоконной jilong городской telecommunications телевидение сети волокон резервирование ВОЛС оптоволокно алматы stp/rstp сварка волокна ruscable 652B GEPON оптической snooping finisar connector термоусадки телекоммуникационных Fitel gbic подвески оптический пигтейлы PON ОКБ GPON технологии кросс