Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shanghai

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





термоусадки конверторы clearcurve алматы Balun networks сигналов пигтейл скалыватель stp/rstp телефония медиаконвертеров wimax широкополосный подвески EPON инструменты sc/upc сварочник УЗК каналов оптоволокна телекоммуникаций igmp производитель media fiber кроссы 1550nm G652D оптику пигтейлы 652d futong snmp optinet услуги модули муфты Fitel волоконно кдзс ruscable 652c оптика fc/upc доступ рефлектометрии 657A медиаконвертор абонентская адаптер термоусадочной SFP iptv мультиплексоры кабелей кабель оптоволоконного оптики сеть xdsl ОКБ simplex наконечник интернет канализации оптической ШКОС муфте телекоммуникационных 1310/1550mn ВОЛС оператор устройство 260C оптоволоконных телеком jilong OPGW гигабитный работы кабельного телекоммуникационной Corning singlemode оптическим 10/100mbps городской cwdm G кросс 1310nm telecom сварка стеклопруток Балун gigabit 10/100/1000m сетей телекоммуникационные G652C оптоволокно видеомультиплексор коммутаторов trunking адаптеры сварочного оптических оптическое домашних патчкорд network оптоволоконной оптического бронированный optical телекоммуникационного vlan модуль технологии аттенюаторы прецизионный keyman telecommunications converter Sumitomo сплайс оптоволоконному технологию fibre резервирование GEPON оптическую fttd ШКОН ИКЛ оптические port 300 аттенюатор диэлектрический волокна Fujikura высокоскоростной волокну 652B KL PON оптоволоконный самонесущий dwdm каналы затухание рефлектометром multimode широкополосного телевидения волокон G652B triple телекоммуникационная оборудование салфетки GPON инструмент sinlemode оптическому задувки finisar 1310/1550nm оптическими пачкорд 10/100/1000base многомодового G657A связи 10/100/1000mbps gbic rj45 snooping connector 1310mn телевидение грозотросс стоимость муфта сети оптический оптическая