Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: shanghai

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





термоусадочной fibre igmp multimode Fitel телекоммуникационной network fiber резервирование cwdm 652B оптических connector оптические телекоммуникационные wimax 1310mn port G652D GPON media G657A сварочник доступ 1550nm задувки сети алматы gbic 10/100/1000base optical широкополосный оптическая волоконно сигналов EPON аттенюатор vlan телеком производитель волокна Balun оптическому telecommunications сварочного 1310nm городской самонесущий работы G652B кабельного мультиплексоры оптоволоконной абонентская 10/100/1000mbps ruscable Sumitomo Балун ОКБ sinlemode волокну Fujikura кабелей каналов 300 пигтейлы 260C стеклопруток triple ШКОС стоимость GEPON телекоммуникационного оптоволокна услуги телекоммуникационных stp/rstp УЗК медиаконвертор телевидение рефлектометром телевидения волокон futong канализации clearcurve 1310/1550mn оптику оптической jilong телекоммуникационная пачкорд оптическое диэлектрический dwdm snooping OPGW каналы многомодового G652C широкополосного keyman сетей G коммутаторов прецизионный ШКОН конверторы скалыватель аттенюаторы 10/100mbps trunking оптоволоконных муфта telecom наконечник инструменты rj45 оптическим сварка сплайс оптоволоконному видеомультиплексор модуль converter fc/upc адаптеры fttd адаптер рефлектометрии Corning кроссы термоусадки патчкорд оптоволоконный оптическую ИКЛ пигтейл муфты гигабитный iptv домашних 10/100/1000m finisar интернет KL 1310/1550nm кабель кросс технологию оптического gigabit бронированный высокоскоростной устройство snmp оптический SFP optinet PON оптоволоконного грозотросс simplex подвески телефония телекоммуникаций оборудование модули медиаконвертеров связи муфте оператор ВОЛС салфетки 657A кдзс сеть инструмент оптоволокно 652d оптическими 652c затухание оптика sc/upc оптики networks xdsl технологии singlemode