Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





optinet keyman муфте оптическими 1550nm G657A оптический clearcurve доступ услуги KL алматы ИКЛ широкополосный кабельного телефония городской термоусадки port диэлектрический Sumitomo пигтейл fibre рефлектометром широкополосного сетей волокна 1310/1550mn резервирование оптические оптика оптоволоконных telecom connector телевидения сеть media fttd многомодового Балун УЗК оптическим телекоммуникационной G652C оборудование 652d аттенюатор связи медиаконвертеров xdsl сигналов оптоволоконному network бронированный волоконно кроссы патчкорд ruscable sc/upc пачкорд dwdm fc/upc видеомультиплексор оптической модуль канализации инструменты cwdm мультиплексоры оптику оптики конверторы 657A аттенюаторы 652c G trunking оптическое волокон 10/100/1000mbps sinlemode термоусадочной технологии стеклопруток коммутаторов vlan ВОЛС fiber устройство G652B GEPON оператор Corning 1310/1550nm кабелей оптоволокно jilong производитель задувки wimax gbic инструмент stp/rstp грозотросс сварочник рефлектометрии snmp igmp пигтейлы оптоволоконный optical сплайс 652B абонентская телекоммуникационная iptv multimode ОКБ салфетки адаптер работы EPON прецизионный телекоммуникационного адаптеры оптического каналы snooping наконечник муфта triple Balun телекоммуникационных finisar singlemode 10/100/1000base gigabit стоимость оптических волокну PON медиаконвертор сварка домашних оптоволокна телекоммуникаций networks 260C simplex гигабитный futong кросс converter 300 оптическая телекоммуникационные GPON ШКОС сети кабель OPGW интернет высокоскоростной SFP затухание телеком Fujikura 1310mn G652D ШКОН 1310nm скалыватель telecommunications кдзс подвески Fitel rj45 сварочного телевидение оптическую модули муфты каналов оптическому самонесущий оптоволоконного 10/100mbps 10/100/1000m оптоволоконной технологию