Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





ШКОН телекоммуникаций igmp телекоммуникационная Fitel Corning Sumitomo connector оптоволоконных устройство G652C пигтейл кабель оптоволоконной сварочник канализации gigabit 1310/1550nm модуль медиаконвертеров G652B оптической бронированный Fujikura оптическими коммутаторов телекоммуникационных конверторы PON телефония ОКБ работы оборудование стеклопруток волокна патчкорд грозотросс GPON telecommunications 652d кабельного технологию оптоволоконный оптическое сигналов triple стоимость оптику SFP trunking пачкорд wimax оптическому салфетки сетей кабелей converter keyman УЗК GEPON оптоволоконному finisar optinet optical термоусадки fc/upc оптическую абонентская xdsl мультиплексоры оптический 1310nm задувки ШКОС услуги оптика KL самонесущий port алматы муфте networks 1310mn термоусадочной network G657A оптическим telecom 260C 652c рефлектометром media оптоволокно резервирование сеть широкополосный ИКЛ кдзс пигтейлы оптические инструменты 10/100mbps ruscable clearcurve интернет волокну высокоскоростной каналов Balun прецизионный муфта 10/100/1000m широкополосного OPGW fibre оптоволоконного futong адаптеры snooping 1310/1550mn каналы телеком гигабитный связи G gbic оптическая multimode аттенюатор ВОЛС sinlemode городской fiber доступ оптических кроссы муфты fttd EPON cwdm snmp vlan сварочного адаптер 10/100/1000mbps singlemode телекоммуникационной телевидения 300 dwdm rj45 технологии 652B stp/rstp наконечник кросс сплайс аттенюаторы телекоммуникационного телекоммуникационные jilong сварка модули 10/100/1000base Балун волоконно диэлектрический инструмент G652D затухание 1550nm сети оператор оптоволокна медиаконвертор телевидение многомодового оптики волокон iptv скалыватель видеомультиплексор домашних производитель sc/upc simplex подвески рефлектометрии оптического 657A