Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оптику G657A каналы инструмент Fujikura кабелей сетей оптоволоконному скалыватель ruscable wimax рефлектометрии кабельного прецизионный media sinlemode 657A интернет 10/100/1000base телекоммуникационная сварка stp/rstp сети connector стеклопруток муфта оптических связи networks бронированный рефлектометром самонесущий оптоволоконный 652c адаптеры finisar УЗК мультиплексоры доступ сварочник домашних телекоммуникационные салфетки кросс SFP резервирование пигтейлы широкополосного кроссы futong патчкорд многомодового rj45 оптическому xdsl оптики optical грозотросс 1310mn fc/upc optinet стоимость канализации 1310/1550nm G652B адаптер сигналов каналов наконечник Corning инструменты PON fttd оптической jilong конверторы термоусадочной 1550nm оптическим cwdm G652D 260C igmp телевидения telecom оптоволоконных ШКОН пигтейл коммутаторов волоконно пачкорд clearcurve port аттенюаторы медиаконвертор 10/100/1000mbps подвески 652d широкополосный simplex gbic телефония fibre технологии EPON аттенюатор кабель GPON оптического 1310nm telecommunications trunking сварочного 10/100/1000m keyman оптоволоконного KL оптоволоконной абонентская производитель Balun ОКБ vlan snmp волокна телекоммуникационного converter 300 кдзс технологию работы ИКЛ алматы 1310/1550mn затухание triple 652B оптика GEPON оптоволокно устройство медиаконвертеров Sumitomo 10/100mbps оптическое G муфты видеомультиплексор гигабитный оборудование телекоммуникационной оптическими диэлектрический сеть оптическая термоусадки оптические snooping OPGW телекоммуникаций Балун dwdm модули телевидение задувки городской multimode gigabit network модуль услуги iptv волокон оптический телекоммуникационных G652C волокну муфте оптоволокна fiber singlemode сплайс оператор sc/upc высокоскоростной ВОЛС телеком оптическую ШКОС Fitel