Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





telecom G652D кабель optical технологии УЗК прецизионный канализации оптическим 652c 1310mn аттенюатор оптоволоконному затухание оптоволоконных gbic connector оптическую GPON G оптоволокно телевидения абонентская optinet оптоволоконной wimax оборудование snooping диэлектрический связи xdsl simplex оптических сварочник оптическому муфте широкополосный аттенюаторы телефония 10/100/1000m snmp media оптическое 1310nm бронированный ШКОС подвески sc/upc грозотросс OPGW кросс технологию услуги телекоммуникационного Fitel futong каналов fibre ruscable кроссы Sumitomo устройство конверторы telecommunications мультиплексоры рефлектометром stp/rstp GEPON пигтейлы ОКБ доступ стоимость скалыватель ВОЛС волоконно оптические dwdm EPON инструменты многомодового сигналов vlan телекоммуникационные fttd телекоммуникационная G652B телекоммуникаций оптоволоконный 1310/1550nm G657A 657A рефлектометрии волокон городской алматы singlemode G652C 10/100/1000mbps производитель сетей домашних салфетки port самонесущий адаптер fiber KL телеком медиаконвертеров сварка задувки keyman адаптеры оптическая стеклопруток телевидение Fujikura 652B патчкорд сварочного муфты converter коммутаторов 10/100mbps широкополосного сети медиаконвертор волокну резервирование модули SFP 10/100/1000base clearcurve волокна оптику наконечник оптической сеть networks гигабитный телекоммуникационной Балун sinlemode trunking оптическими triple видеомультиплексор оптический телекоммуникационных multimode оптики оптоволокна пигтейл термоусадки finisar работы fc/upc высокоскоростной iptv кдзс 652d rj45 модуль оптика кабельного ШКОН 260C Balun network каналы термоусадочной gigabit 1550nm cwdm интернет оптоволоконного оптического кабелей оператор 1310/1550mn сплайс муфта 300 пачкорд Corning PON igmp jilong ИКЛ инструмент