Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸
1450000₸

Вы экономите: 300000₸

Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





сплайс 1310/1550mn dwdm доступ высокоскоростной jilong телекоммуникационных fc/upc futong интернет грозотросс ШКОН термоусадки муфте оптическое 300 connector алматы сетей широкополосного 652d телевидения каналов телекоммуникационного 1550nm keyman G652D аттенюатор GPON igmp кросс оборудование G652B оптоволоконному оптические оптическая sc/upc xdsl волокну 652B OPGW оператор cwdm оптики ВОЛС рефлектометром 10/100/1000m KL салфетки модули адаптер патчкорд волокна стоимость ИКЛ оптоволокно медиаконвертеров optical EPON gigabit singlemode converter fibre коммутаторов оптическим гигабитный мультиплексоры 10/100/1000mbps муфты задувки телекоммуникационной многомодового optinet оптический волоконно оптоволоконных finisar сети stp/rstp simplex муфта медиаконвертор оптическую оптику triple телефония 1310nm технологию связи кдзс 1310/1550nm 10/100/1000base оптика rj45 аттенюаторы инструмент телевидение G652C оптических trunking Sumitomo каналы модуль сварка диэлектрический термоусадочной оптическими стеклопруток Corning кабель 10/100mbps кроссы пигтейлы port волокон 1310mn широкополосный ОКБ видеомультиплексор оптическому fiber оптоволоконный telecommunications телекоммуникационные затухание vlan media оптического пачкорд скалыватель кабельного домашних самонесущий оптоволокна устройство сварочник 657A gbic конверторы работы УЗК канализации iptv 260C fttd подвески GEPON wimax Fitel телекоммуникаций сеть абонентская технологии network SFP PON телекоммуникационная networks адаптеры ruscable производитель оптоволоконной snmp телеком услуги telecom сигналов рефлектометрии бронированный snooping сварочного 652c городской Balun G657A оптической Fujikura пигтейл ШКОС кабелей наконечник clearcurve multimode резервирование sinlemode инструменты G оптоволоконного прецизионный Балун