Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





telecom GPON оптоволоконный рефлектометрии G652C кабель медиаконвертеров муфты домашних наконечник подвески оборудование triple ШКОС Sumitomo optinet fiber 260C OPGW пигтейлы G652D futong стоимость волокон 1310/1550mn аттенюатор оптическая оптической абонентская оптоволокно 652d оптическим городской оптическими оптоволокна кросс кабельного trunking телекоммуникационного телекоммуникационных сварка связи fttd SFP телеком видеомультиплексор Corning технологию работы оптоволоконному грозотросс gigabit доступ оптическому алматы сети 10/100mbps каналы 652B sinlemode широкополосного оптику самонесущий KL телевидения G технологии fibre 1310nm коммутаторов оптические прецизионный устройство оптоволоконных термоусадки multimode волокна сигналов скалыватель ИКЛ телекоммуникационной телевидение EPON 1310/1550nm бронированный сеть ШКОН simplex Balun 657A jilong GEPON рефлектометром ВОЛС networks медиаконвертор G657A Fujikura стеклопруток converter fc/upc муфте адаптеры keyman мультиплексоры сетей wimax многомодового модули Балун ОКБ igmp услуги sc/upc сварочного модуль 652c optical rj45 connector ruscable 10/100/1000base оптоволоконной волокну оптоволоконного гигабитный канализации finisar оператор clearcurve stp/rstp пачкорд 300 УЗК cwdm G652B термоусадочной media 10/100/1000m волоконно телекоммуникационная telecommunications задувки инструмент аттенюаторы диэлектрический gbic кроссы 1550nm телекоммуникационные оптика vlan телефония singlemode snooping кдзс адаптер iptv сплайс пигтейл PON 10/100/1000mbps производитель оптическую салфетки инструменты сварочник network высокоскоростной snmp xdsl широкополосный dwdm оптики муфта 1310mn патчкорд оптических оптического кабелей затухание резервирование телекоммуникаций оптический оптическое Fitel каналов конверторы интернет port