Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





fc/upc телекоммуникационная каналов стеклопруток услуги городской высокоскоростной бронированный connector оптоволоконных оптоволокна Балун optinet G технологии dwdm пигтейлы сварка гигабитный triple устройство УЗК оптическая iptv оптического муфты sinlemode инструменты 652B оптический clearcurve EPON Sumitomo пачкорд xdsl мультиплексоры сигналов оптоволокно ruscable telecommunications ВОЛС KL futong 652c 657A gbic wimax 260C термоусадки finisar сеть грозотросс оператор абонентская работы 1310/1550mn G652B snmp рефлектометрии simplex задувки модуль snooping доступ оптическим cwdm media телевидение кабель алматы телевидения sc/upc port домашних скалыватель аттенюатор каналы аттенюаторы волоконно 10/100/1000m оптоволоконного технологию наконечник конверторы резервирование vlan оптическими оптоволоконному trunking телекоммуникационной широкополосного Balun широкополосный PON optical связи медиаконвертор оптических singlemode ИКЛ волокну оборудование кдзс производитель 10/100/1000mbps телекоммуникационные адаптеры fibre 1310mn 300 telecom пигтейл прецизионный сварочник модули 1310nm gigabit муфте Fujikura оптические rj45 оптику волокон стоимость коммутаторов оптическому jilong кабелей 1310/1550nm ШКОН GEPON igmp network телекоммуникаций затухание термоусадочной оптоволоконной ОКБ GPON 1550nm stp/rstp кабельного самонесущий волокна канализации Fitel телекоммуникационных телеком fiber оптики оптика fttd G652C сети 10/100mbps ШКОС G657A кроссы инструмент сварочного Corning оптическое муфта многомодового 652d сетей адаптер медиаконвертеров G652D салфетки видеомультиплексор OPGW оптической диэлектрический keyman multimode 10/100/1000base сплайс интернет оптическую телекоммуникационного converter патчкорд оптоволоконный кросс SFP рефлектометром телефония подвески networks