Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





модуль оптической устройство PON широкополосный media igmp ВОЛС оптическая 1310/1550nm телевидения телеком телевидение 1310nm 652c cwdm snooping конверторы телефония G652B волокна канализации finisar оптическое пигтейл домашних 657A грозотросс ИКЛ сетей кабельного networks G652C оптику KL оптическим сварочник оптоволокна OPGW аттенюаторы оптоволоконной телекоммуникационного высокоскоростной 260C network рефлектометром медиаконвертеров УЗК муфты оператор связи скалыватель салфетки converter Sumitomo оптических rj45 адаптер multimode stp/rstp оптоволоконному услуги инструмент iptv vlan connector сигналов кроссы 652B телекоммуникационная телекоммуникационных пигтейлы оптоволокно технологии медиаконвертор сварочного gbic triple кдзс Fujikura GEPON 1550nm аттенюатор 1310mn коммутаторов optinet рефлектометрии оптические snmp стоимость 652d телекоммуникаций ШКОН fibre производитель Corning 10/100mbps ОКБ Балун кросс simplex port 10/100/1000m sinlemode G сеть оборудование городской наконечник оптическому модули keyman telecommunications 300 муфта затухание Balun термоусадочной алматы каналы G652D сети инструменты оптики доступ многомодового оптоволоконный прецизионный G657A волокон gigabit стеклопруток видеомультиплексор singlemode 10/100/1000mbps волоконно гигабитный сварка 10/100/1000base оптический trunking SFP телекоммуникационные бронированный telecom самонесущий оптическую адаптеры кабелей оптика диэлектрический ШКОС clearcurve xdsl патчкорд пачкорд ruscable jilong волокну интернет 1310/1550mn оптоволоконного fiber fc/upc fttd широкополосного мультиплексоры GPON технологию dwdm муфте абонентская wimax каналов резервирование телекоммуникационной Fitel кабель подвески оптическими оптического работы optical futong сплайс sc/upc задувки термоусадки EPON оптоволоконных