Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





пигтейлы аттенюаторы сеть Балун 10/100/1000base G652B рефлектометром подвески G657A GEPON trunking rj45 технологию OPGW каналы sinlemode triple коммутаторов высокоскоростной PON инструменты ИКЛ домашних keyman gigabit резервирование патчкорд мультиплексоры stp/rstp телеком Balun рефлектометрии оптики snmp network бронированный Fujikura самонесущий clearcurve технологии термоусадки ruscable оптоволокно муфты широкополосного оптическим Corning затухание задувки кроссы медиаконвертеров Fitel optical fibre ВОЛС доступ телекоммуникационные оптическому УЗК 10/100/1000m видеомультиплексор оптика кросс futong оператор адаптеры converter сварка работы волокон оптическую модуль гигабитный абонентская пачкорд телекоммуникаций сетей fttd media xdsl wimax оптоволоконный стеклопруток оптическая jilong simplex оптоволоконному услуги 1310/1550nm connector G652D 652c сети 1310/1550mn устройство кабель алматы связи dwdm 300 10/100mbps салфетки телекоммуникационной наконечник телевидения EPON телевидение оптической волоконно fc/upc волокну 652d 1310nm оптоволокна многомодового KL оптический оборудование Sumitomo GPON networks telecommunications telecom оптику аттенюатор ШКОС интернет snooping сигналов телекоммуникационного грозотросс оптическое телефония городской optinet оптоволоконного 1310mn fiber конверторы пигтейл 1550nm кабелей канализации прецизионный vlan finisar G сварочник 10/100/1000mbps широкополосный 657A igmp телекоммуникационных ШКОН SFP медиаконвертор адаптер кдзс стоимость муфте оптическими multimode оптических термоусадочной инструмент телекоммуникационная модули скалыватель sc/upc iptv 260C производитель оптические сплайс кабельного диэлектрический ОКБ сварочного 652B оптоволоконной волокна оптоволоконных G652C gbic муфта каналов оптического singlemode port cwdm