Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: otdr

Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





futong задувки trunking ВОЛС телекоммуникационных оптическую интернет оптический телефония rj45 оптические fibre каналы оптоволоконной оптическая 652c модуль широкополосного оптоволокно инструмент Балун ИКЛ муфте высокоскоростной snooping 652d телекоммуникационного оптоволоконного оптической ШКОС мультиплексоры прецизионный пигтейл G fc/upc finisar dwdm Fujikura оптика инструменты телекоммуникационные Corning singlemode волоконно 657A бронированный аттенюатор резервирование 1550nm устройство телевидение городской сетей рефлектометром связи KL широкополосный оптики 260C оборудование телеком Sumitomo диэлектрический OPGW сеть кабель стеклопруток 10/100/1000mbps оптическое волокну патчкорд скалыватель технологию snmp многомодового 10/100/1000base cwdm медиаконвертеров волокна технологии GPON гигабитный gigabit оптоволокна телевидения телекоммуникационная коммутаторов телекоммуникационной пигтейлы каналов медиаконвертор keyman 300 услуги 1310mn 1310nm connector G652B telecommunications EPON GEPON волокон simplex пачкорд triple vlan 652B Balun wimax SFP грозотросс jilong оптическими аттенюаторы алматы кдзс муфты доступ sinlemode оптическому работы 1310/1550nm абонентская G657A optical stp/rstp оптических xdsl термоусадки телекоммуникаций оптоволоконных ШКОН домашних кросс port оптическим сварочник канализации оператор multimode media 1310/1550mn fiber подвески адаптеры converter 10/100mbps адаптер сварочного Fitel сплайс УЗК ruscable clearcurve конверторы G652C telecom optinet оптоволоконному sc/upc PON сети igmp стоимость gbic кроссы наконечник термоусадочной networks кабельного оптоволоконный 10/100/1000m кабелей fttd ОКБ модули оптику салфетки network iptv видеомультиплексор производитель самонесущий сварка сигналов рефлектометрии оптического G652D затухание муфта