Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: guangdong

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





G657A оптическим стеклопруток оптики производитель оптоволокно оптическую телекоммуникационная аттенюаторы 652d rj45 converter адаптеры ИКЛ 10/100/1000mbps multimode телефония trunking пачкорд домашних каналы sinlemode Fitel 1550nm волоконно keyman оптоволоконному патчкорд модули 657A доступ оптоволоконный OPGW sc/upc 1310/1550mn широкополосный волокна УЗК задувки 1310/1550nm jilong gbic telecommunications конверторы оборудование прецизионный работы телекоммуникационного оптический широкополосного fc/upc ШКОН gigabit телеком оптоволокна оптоволоконных оптических G652C media 1310nm телекоммуникаций SFP кроссы затухание подвески телевидение finisar многомодового сети инструменты сеть сварочник услуги Sumitomo G652D clearcurve оптоволоконного модуль ШКОС самонесущий абонентская салфетки гигабитный канализации оператор оптическими диэлектрический iptv KL ВОЛС EPON кабельного dwdm fttd Balun сварка оптическому GEPON оптическое инструмент высокоскоростной simplex алматы 652c связи муфты networks оптику G кабель 652B мультиплексоры optical ОКБ сплайс термоусадочной оптоволоконной скалыватель муфта сварочного телевидения fiber triple connector адаптер пигтейлы кабелей Corning медиаконвертеров 10/100/1000base каналов коммутаторов наконечник GPON технологии telecom port сигналов network технологию 1310mn snmp fibre аттенюатор волокон оптические 260C устройство рефлектометром igmp муфте cwdm телекоммуникационной ruscable оптической Балун futong xdsl термоусадки snooping singlemode Fujikura stp/rstp оптика телекоммуникационных G652B рефлектометрии 10/100mbps интернет 300 vlan кдзс бронированный кросс городской оптическая медиаконвертор видеомультиплексор 10/100/1000m оптического стоимость волокну грозотросс wimax PON резервирование optinet пигтейл сетей телекоммуникационные