Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: gpon

«Уралсвязьинформ» инвестировал 248 млн руб. в строительство сети GPON в Челябинской области

«Уралсвязьинформ» завершил первую очередь строительства сетей связи по технологии GPON (Gigabit PON) в Челябинской области. В Челябинске в тест-режиме по новой технологии уже подключены первые сто абонентов.

Построена оптическая сеть FTTH GPON в Новой Ижоре

Компания Тералинк разработала, спроектировала и построила оптическую сеть доступа для коттеджного посёлка Новая Ижора под Санкт-Петербургом. Новая Ижора - это первый в России государственный проект по массовому малоэтажному индивидуальному жилищному строительству. На первом этапе к сети подключено более 600 домов первой очереди. По одному оптическому волокну в каждый коттедж подаётся телефония, широкополосный интернет и КТВ (технология GPON, Triple Play).

"Сахателеком" запустит новую технологию GPON

Якутский оператор фиксированной связи "Сахателеком" в 2008 г. планирует запустить в Республике Саха (Якутия) новую технологию GPON (Gigabit Passive Optical Network), организованную по оптоволоконным линиям связи. Технология на качественно ином уровне позволяет передавать одновременно голос (телефония), телевизионные программы (IP TV), обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет (максимальная пропускная скорость до 400 Мбит/с) и другие услуги передачи данных.

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

волокну кабелей xdsl fttd 652c аттенюатор телевидение оптическая stp/rstp connector оптических ruscable волокон оптическое волокна кдзс телекоммуникационного iptv Fujikura Sumitomo optinet Corning keyman triple технологии fc/upc работы устройство телеком futong инструменты волоконно simplex snmp скалыватель singlemode широкополосный finisar оптоволокно канализации грозотросс пачкорд Balun ВОЛС GPON 1310mn 1310nm ИКЛ snooping vlan 657A телекоммуникаций telecommunications самонесущий сварка оптический кроссы оборудование 10/100mbps высокоскоростной телекоммуникационных термоусадки телефония media optical dwdm салфетки sinlemode multimode 10/100/1000mbps оптической задувки сигналов медиаконвертеров ШКОС стеклопруток наконечник муфты EPON прецизионный инструмент абонентская KL медиаконвертор PON сеть fiber оптическими модули 652d сети оптическую доступ SFP диэлектрический муфта аттенюаторы модуль Fitel оптическому G652B каналов оптические clearcurve 652B кабель GEPON конверторы технологию сплайс оптика G652D 300 мультиплексоры производитель телевидения УЗК пигтейлы резервирование 1310/1550mn ШКОН igmp G657A оптическим адаптер городской сетей telecom оптоволоконного каналы wimax патчкорд телекоммуникационная оптики оптоволоконному network OPGW оптику рефлектометром jilong гигабитный связи 10/100/1000m оптоволоконной 260C converter кросс кабельного домашних сварочник термоусадочной телекоммуникационной 1310/1550nm G gbic G652C бронированный адаптеры видеомультиплексор услуги cwdm телекоммуникационные пигтейл ОКБ оптоволоконный networks 1550nm затухание fibre широкополосного 10/100/1000base алматы rj45 port trunking стоимость многомодового муфте Балун оптоволокна интернет подвески рефлектометрии sc/upc сварочного оптического оптоволоконных gigabit коммутаторов оператор