Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: fujikura

Новый волоконно-оптический кабель компании Fujikura

 Компания Fujikura Europe Ltd., поставщик волоконно-оптических и электронных компонентов, выпустила на рынок свой новый кабель C-Groove, конструкция которого позволяет получить быстрый доступ к содержащимся в нём оптическим волокнам без ущерба для структурной целостности кабеля. Компания утверждает, что доступ к отдельным волокнам можно осуществить за считанные минуты, что позволяет на 50% сократить время монтажа и прокладки кабеля.

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





работы G652D 652B optical видеомультиплексор устройство Балун оптоволокно муфте GPON кабелей оптическим clearcurve ИКЛ vlan диэлектрический sinlemode оптических кабель оптоволоконному jilong сварочник связи multimode gigabit ruscable телекоммуникационного сплайс sc/upc dwdm конверторы каналов аттенюатор волокна оптоволоконного кроссы стеклопруток оптический optinet оператор EPON fc/upc G652B волокон волокну Sumitomo оптическое 10/100/1000m аттенюаторы кдзс wimax телефония fttd медиаконвертеров бронированный fibre igmp ШКОН телекоммуникационная SFP задувки cwdm грозотросс G657A телеком технологию 1310/1550nm telecommunications оптической самонесущий салфетки оптика 1310/1550mn simplex G термоусадочной канализации media gbic резервирование интернет оптическую телекоммуникаций сварочного 10/100mbps каналы 652c сетей Corning инструменты наконечник fiber термоусадки converter пачкорд мультиплексоры коммутаторов ОКБ технологии патчкорд модули 1310nm оптические port оптическая stp/rstp finisar скалыватель рефлектометром PON рефлектометрии keyman адаптер OPGW кросс телекоммуникационные абонентская алматы широкополосного сети подвески телекоммуникационных пигтейл гигабитный прецизионный 657A оптическими singlemode оптического ВОЛС Balun многомодового домашних Fitel triple rj45 оптику сигналов KL услуги 10/100/1000base 300 телевидения муфты connector инструмент адаптеры медиаконвертор оптоволокна телевидение G652C оборудование trunking кабельного 10/100/1000mbps модуль 1550nm xdsl futong производитель GEPON стоимость оптоволоконный сварка доступ оптическому пигтейлы network telecom 1310mn ШКОС муфта iptv высокоскоростной сеть snooping 260C networks оптики оптоволоконных волоконно Fujikura 652d оптоволоконной городской snmp широкополосный телекоммуникационной затухание УЗК