Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: ftth

Новая модель оптической FTTH муфты F2H-FTB-16-H

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCСовсем недавно стала доступна к заказу очень интересная новинка от компании Grandway - оптическая FTTH муфта F2H-FTB-16-H

Далее ...

Проводим эксперименты с кабелем FTTH

 Для проверки свойств волокон с уменьшенным затуханием на изгибах и кабелей с такими волокнами для сетей FTTH специалисты технического отдела компании ДЕПС провели ряд экспериментов. Основной целью этих работ являлось подтверждение на практике свойств таких волокон (в соответствии с заявленными критериями), выявление преимуществ и недостатков использования в реальных условиях кабелей и шнуров с такими волокнами.

«FTTH» - переводим на русский

Автор: Андрей Помялов, к.ф-м.н., e-mail: avp[собачка]se-m.ru, Компания Связь-Электро, г.Москва

«Everyone talks, nobody understands» - сказал мне как-то про FTTH знакомый Sales Manager одной западной компании. Его компания работает в области оптоволоконной связи. «Все говорят, никто не понимает». Что-то в этом есть. Попробуем разобраться.

Мой опыт ограничен работой над проектами FTTH-FTTB-FTTC на рынке США и Канады и личными контактами с разработчиками FTTH в этих странах. Все сказанное в статье – мое личное мнение, не претендующее на абсолютную истину

Образец FTTH кабеля бесплатно!

Как мы уже говорили, в продуктовой линейке компании Fiberoptic появился сверхгибкий оптический кабель FTTH. Со спецификацией и областью применения можно ознакомиться здесь. Компания Fiberoptic предлагает всем заинтересованным предприятиям заказать образцы данной кабельной продукции. Образцы высылаются бесплатно после отправления заявки на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

В заявке нужно указать наименования предприятия, его почтовый адрес, а также номера телефонов исполнителей. Предложение распространяется как на организации, так и на индивидуальных предпринимателей.{jcomments on}

Сверхгибкий FTTH кабель теперь и в Казахстане!

ТОО Fiberoptic впервые в Казахстане предлагает к продаже сверхгибкий кабель для применения в сетях FTTH.

Рязанский филиал ОАО «ЦентрТелеком» начинает подключать абонентов к сети интернет по технологии FTTH

До недавнего времени бренд Домолинк был известен рязанцам как высокоскоростной интернет по технологии ADSL. С 20 июня в Рязань приходит «Домолинк FTTx».

Построена оптическая сеть FTTH GPON в Новой Ижоре

Компания Тералинк разработала, спроектировала и построила оптическую сеть доступа для коттеджного посёлка Новая Ижора под Санкт-Петербургом. Новая Ижора - это первый в России государственный проект по массовому малоэтажному индивидуальному жилищному строительству. На первом этапе к сети подключено более 600 домов первой очереди. По одному оптическому волокну в каждый коттедж подаётся телефония, широкополосный интернет и КТВ (технология GPON, Triple Play).

Французский регулятор позволит операторам выбрать FTTH-технологию

Французский национальный регулятор Arcep внес предложение по улучшению ситуации FTTH-соединений на рынке. Он предложил телеком-компаниям выбрать какая из FTTH-технологий будет в ближайшее время массово развертываться, сообщает Totaltelecom.

Россия попала в двадцатку стран с проникновением FTTH больше 1%

12 февраля 2009 года Европейский совет по FTTH (FTTH Council Europe) опубликовал составляемый раз в полугодие рейтинг стран с высоким уровнем проникновения услуг на базе ETTH/FTTH. В этот рейтинг вошло двадцать государств - критерием попадания в список была доля подключенных к «оптике» (напрямую или через домовую локальную сеть), превышающая 1%.

Мадрид построит сеть на базе FTTH

Муниципальные власти Мадрида планируют начать развертывание оптоволоконных FTTH-сетей на территории своего города. Для этого город будет плотно работать с несколькими операторами, которые к 2016 году должны обеспечить столицу Испании доступными 100-мегабитными симметричными каналами связи. Ориентировочная стоимость работ составляет порядка 4 млрд. евро, сообщает MuniWireless.

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





260C оптическую пигтейлы GPON Балун телекоммуникаций ИКЛ SFP fc/upc GEPON multimode телекоммуникационного gigabit ШКОН оптическому сигналов оптическими коммутаторов sinlemode оптическим волокон fibre муфты futong абонентская резервирование конверторы термоусадочной патчкорд оптика скалыватель производитель бронированный гигабитный 10/100/1000mbps телефония сеть оптоволокна кдзс диэлектрический муфте 657A network Corning trunking triple 1310/1550nm телекоммуникационные затухание fttd многомодового связи EPON услуги 1310mn telecommunications оптику Fitel dwdm ruscable simplex G652C технологии домашних задувки snooping G кабель телевидения оборудование телекоммуникационных волокна телекоммуникационная муфта connector оптики сварка vlan адаптеры стеклопруток 10/100mbps Fujikura оптоволоконного jilong устройство оптоволокно телевидение оптического G652D салфетки сети 1550nm converter волоконно 1310/1550mn аттенюаторы УЗК каналов оптическое кабелей рефлектометром интернет cwdm networks широкополосного термоусадки наконечник городской модуль 652c медиаконвертеров optinet рефлектометрии модули G657A грозотросс PON сплайс snmp кабельного пигтейл видеомультиплексор адаптер Sumitomo доступ кроссы finisar технологию KL Balun телеком оптоволоконному fiber port работы оптических сварочник оптическая мультиплексоры широкополосный wimax каналы stp/rstp optical igmp оптические keyman аттенюатор оптической кросс 10/100/1000m 652d высокоскоростной волокну оптоволоконный G652B ВОЛС OPGW сварочного 300 652B телекоммуникационной инструменты sc/upc сетей оптоволоконной xdsl оптоволоконных самонесущий оператор медиаконвертор ШКОС 10/100/1000base singlemode rj45 подвески оптический инструмент пачкорд iptv стоимость алматы прецизионный clearcurve telecom media ОКБ gbic канализации 1310nm