Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: fiber

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





телеком G652B кроссы xdsl телекоммуникационной G оптической Corning ШКОС ruscable snmp оптических Fitel 1310/1550mn оптическими оптические sinlemode телекоммуникационная телевидение оптика самонесущий 652c затухание салфетки EPON simplex медиаконвертеров iptv сплайс сети 10/100/1000m GPON кабелей Sumitomo оптическим оптический медиаконвертор port trunking муфта услуги конверторы ШКОН igmp fiber аттенюаторы муфты стеклопруток telecommunications оптическая fibre аттенюатор абонентская работы задувки 10/100/1000base резервирование пачкорд мультиплексоры рефлектометром алматы Balun телекоммуникационного скалыватель сигналов термоусадочной широкополосного подвески futong наконечник прецизионный технологии телекоммуникационных производитель сварка бронированный dwdm инструменты гигабитный оптоволоконной finisar волокон 10/100mbps волокну stp/rstp телекоммуникационные оптическому волокна 260C оптику 10/100/1000mbps телекоммуникаций SFP оператор gigabit PON optical Балун network converter networks кабельного интернет адаптеры кдзс доступ оптическое ВОЛС G652D городской широкополосный оптическую OPGW GEPON singlemode канализации оптики сеть sc/upc jilong термоусадки keyman видеомультиплексор optinet clearcurve 652B кабель triple домашних каналы инструмент кросс сварочник каналов модуль телефония KL грозотросс оптоволоконный cwdm fttd fc/upc оптоволоконных telecom УЗК G652C 1310mn 1550nm connector G657A адаптер стоимость 1310nm multimode 300 технологию коммутаторов snooping патчкорд многомодового media рефлектометрии модули rj45 оптоволокно пигтейлы gbic сетей пигтейл оптоволоконного муфте устройство оптоволоконному Fujikura wimax оптического 657A 1310/1550nm ИКЛ ОКБ оборудование волоконно телевидения диэлектрический сварочного vlan высокоскоростной связи оптоволокна 652d