Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: fiber

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





патчкорд технологии jilong Corning 1310/1550mn 657A triple multimode оптический работы телеком видеомультиплексор телевидения телекоммуникаций SFP медиаконвертор термоусадочной G652B оптику каналы xdsl 300 оптическим муфте кроссы рефлектометром модуль оптическое igmp singlemode оборудование сеть стоимость бронированный грозотросс OPGW интернет пигтейлы networks оптоволоконного G кдзс G652C конверторы домашних сетей cwdm аттенюаторы наконечник абонентская волокна оптическими оптоволоконному адаптеры волокон network алматы аттенюатор оптического коммутаторов finisar dwdm пачкорд оптика G652D ИКЛ оптическую оптические Fujikura телевидение GPON 10/100mbps telecom оптоволокна задувки converter ВОЛС канализации оптоволоконных подвески media futong городской ШКОС медиаконвертеров 1550nm оператор оптоволокно 652d диэлектрический сигналов Sumitomo ШКОН кросс PON скалыватель сети fc/upc sinlemode port широкополосный кабельного 10/100/1000m 652c телекоммуникационные optical сварка оптоволоконный доступ fiber телекоммуникационного fibre адаптер Балун оптической snooping clearcurve прецизионный оптоволоконной телекоммуникационной gigabit ОКБ vlan сварочник устройство оптики многомодового резервирование салфетки рефлектометрии KL муфта Fitel производитель телекоммуникационных snmp каналов волокну Balun 1310nm УЗК 652B rj45 keyman кабель гигабитный стеклопруток широкополосного 1310/1550nm высокоскоростной модули мультиплексоры stp/rstp телекоммуникационная волоконно связи iptv кабелей оптических EPON муфты сплайс инструмент optinet connector telecommunications самонесущий G657A fttd 1310mn сварочного телефония затухание ruscable термоусадки 260C пигтейл sc/upc simplex инструменты услуги GEPON 10/100/1000mbps оптическому gbic оптическая wimax 10/100/1000base технологию trunking