Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸
1450000₸

Вы экономите: 300000₸

Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: fiber

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





инструменты G алматы салфетки широкополосный G652C оптоволоконного оптический telecommunications оборудование мультиплексоры кдзс 10/100/1000base clearcurve оптическому задувки оптического резервирование термоусадочной connector Fujikura ОКБ triple iptv 10/100/1000m networks волокон инструмент cwdm оптические технологии медиаконвертор Balun оптика trunking оптических муфте аттенюаторы телевидения simplex 10/100mbps диэлектрический 260C устройство городской самонесущий работы оптическая сети snmp телефония оператор port ИКЛ fiber пачкорд 300 волокна бронированный G652B оптоволоконной igmp GPON стеклопруток OPGW finisar ШКОС sc/upc optinet 652B 1550nm многомодового пигтейл каналов 1310/1550mn EPON УЗК telecom 652d волоконно термоусадки патчкорд оптоволоконному PON медиаконвертеров прецизионный gigabit xdsl телевидение fibre сварочник кабель ШКОН сварка домашних телекоммуникационные кроссы SFP sinlemode оптоволоконных сигналов пигтейлы гигабитный futong видеомультиплексор dwdm телекоммуникационных wimax multimode муфты G657A ВОЛС оптоволокна оптическими телекоммуникационной оптическое 1310nm телекоммуникационная Corning network оптики 652c рефлектометром каналы кабельного грозотросс широкополосного адаптеры аттенюатор fttd оптоволокно телекоммуникационного телекоммуникаций связи интернет затухание 1310/1550nm рефлектометрии 657A канализации скалыватель абонентская оптику fc/upc кросс Sumitomo оптической стоимость сетей технологию телеком доступ модуль media муфта волокну gbic converter сеть 1310mn наконечник GEPON jilong высокоскоростной rj45 адаптер модули конверторы подвески оптическим KL кабелей Fitel услуги snooping optical 10/100/1000mbps сплайс ruscable singlemode коммутаторов Балун оптоволоконный производитель keyman vlan G652D stp/rstp оптическую сварочного