Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: fiber

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оптический port кабелей trunking telecommunications Fitel G оптики futong модули ШКОН PON широкополосного наконечник 652c гигабитный канализации rj45 инструменты stp/rstp KL сеть оптического sc/upc 1310/1550mn алматы 1310/1550nm ВОЛС оптоволокна бронированный сигналов network муфте fttd телевидения каналов конверторы Balun wimax домашних igmp optinet 10/100/1000base подвески оптическим оптоволоконному clearcurve connector оптические телеком адаптер G652D оптическая кдзс задувки кросс Балун пигтейл sinlemode производитель грозотросс Sumitomo оптической оптоволоконной широкополосный муфта Fujikura каналы абонентская связи finisar 1310nm кроссы видеомультиплексор оптическую оптоволоконный 652d модуль optical термоусадочной телекоммуникационной аттенюатор fibre адаптеры аттенюаторы пачкорд 10/100mbps термоусадки инструмент networks оборудование keyman сварочного G652B cwdm городской услуги УЗК рефлектометром оптоволоконного 1550nm телекоммуникационная dwdm телефония EPON сети телекоммуникационных оператор медиаконвертеров оптическому волокну 652B многомодового OPGW кабельного G657A ОКБ ruscable волокна converter Corning singlemode оптику vlan xdsl 657A затухание оптоволоконных волоконно оптика технологии 260C технологию телевидение G652C диэлектрический телекоммуникационного салфетки коммутаторов ИКЛ оптических сплайс GPON 10/100/1000m fiber мультиплексоры сварка iptv муфты gigabit сетей пигтейлы snooping 10/100/1000mbps оптическое стеклопруток SFP стоимость jilong скалыватель прецизионный fc/upc волокон рефлектометрии gbic телекоммуникаций GEPON snmp патчкорд высокоскоростной кабель сварочник оптоволокно медиаконвертор 300 интернет работы multimode резервирование оптическими телекоммуникационные самонесущий media 1310mn telecom triple simplex устройство доступ ШКОС