Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: fiber

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





телекоммуникационной муфте сигналов производитель наконечник канализации SFP оптические оптическая скалыватель clearcurve видеомультиплексор sc/upc оптическое networks термоусадочной пигтейлы затухание термоусадки сварочник оптику самонесущий vlan волокна телекоммуникационных аттенюаторы резервирование УЗК устройство волокну wimax грозотросс 1310/1550mn 10/100/1000m мультиплексоры многомодового 300 fttd услуги media fc/upc конверторы оптоволокно стоимость Corning jilong EPON G652D задувки оптоволоконной кабель Балун OPGW инструмент sinlemode singlemode оптоволоконного коммутаторов инструменты 652B optinet оптической телекоммуникационная волокон fiber 1310nm GPON домашних муфты широкополосный кдзс Sumitomo адаптеры медиаконвертеров gbic 652d аттенюатор сплайс оптоволокна GEPON trunking 1550nm стеклопруток гигабитный network модуль сварка бронированный телеком абонентская пигтейл медиаконвертор волоконно каналов каналы пачкорд ШКОС оптоволоконному ОКБ G657A телекоммуникационные кабельного оптическими ШКОН Balun кросс dwdm телефония технологию сетей iptv сварочного finisar stp/rstp широкополосного Fitel сеть оптическую keyman fibre snooping рефлектометрии интернет оптика оптическому snmp connector 10/100/1000mbps KL ИКЛ converter алматы оптики ВОЛС салфетки 657A ruscable оптических модули кабелей оптический multimode igmp 260C telecom gigabit 10/100/1000base связи высокоскоростной xdsl оптоволоконных cwdm доступ optical PON телевидение 652c port simplex оборудование 1310mn городской 10/100mbps 1310/1550nm рефлектометром G оптоволоконный кроссы G652B телевидения прецизионный подвески rj45 работы сети технологии адаптер futong telecommunications телекоммуникационного Fujikura G652C патчкорд оператор оптическим triple диэлектрический телекоммуникаций муфта оптического