Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: fiber

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





G triple telecommunications EPON Corning многомодового оптическую ШКОС G652C finisar wimax оптические network широкополосный волокна snooping оптической телекоммуникационного салфетки каналы 1310/1550nm волоконно rj45 гигабитный широкополосного 10/100/1000mbps устройство оптического наконечник оптоволоконного оптоволокно оптики алматы муфты Балун резервирование Fujikura telecom оператор оборудование термоусадки оптика simplex multimode 652c 652d медиаконвертеров trunking телекоммуникационная медиаконвертор GPON технологии канализации fttd работы сигналов кроссы stp/rstp инструменты optical телекоммуникационных телевидение диэлектрический сеть прецизионный sinlemode GEPON мультиплексоры видеомультиплексор оптических igmp конверторы связи optinet 1550nm dwdm vlan ШКОН connector инструмент адаптеры пачкорд доступ термоусадочной оптическим snmp оптоволокна модуль домашних ОКБ грозотросс городской телекоммуникационной каналов высокоскоростной оптическому 652B cwdm самонесущий 1310nm пигтейл телевидения networks кабель абонентская аттенюатор xdsl сварочник технологию gigabit converter ИКЛ keyman оптическое кросс сплайс телефония стоимость производитель G652D media скалыватель оптическая волокну подвески оптоволоконных пигтейлы адаптер модули оптическими кабельного ruscable G652B jilong затухание УЗК оптоволоконному Balun 657A кабелей 10/100/1000m iptv fc/upc оптоволоконной port fiber gbic 1310/1550mn KL муфте сварка futong волокон PON сварочного 10/100mbps оптический Sumitomo SFP оптику сетей оптоволоконный услуги clearcurve ВОЛС бронированный сети стеклопруток singlemode 1310mn телекоммуникационные муфта sc/upc 300 10/100/1000base OPGW телекоммуникаций интернет рефлектометром рефлектометрии патчкорд fibre 260C Fitel коммутаторов телеком кдзс G657A задувки аттенюаторы