Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: comway

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10За большим Атлантическим океаном, в штате Нью-Джерси, недалеко от городка Льюис по левую руку от Костал Хайвэй находится штаб-квартира компании COMWAY TECHNOLOGY LLC. Примечательная эта компания тем, что в лучших традициях разделения труда, согласно нового мирового порядка, подобно разным "эпплам" и прочим "теслам", R&D подразделение по разработке оставило у себя, а само производство вынесло в Китай. Вернуться ли цеха обратно на родную землю, лучше спросить у Дональда Джоновича Трампа, а мы лучше взглянем на, так сказать, образец совместного технического искусства, топовую модель этой компании - аппарат для сварки оптического волокна COMWAY C10.

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





sinlemode 10/100mbps xdsl гигабитный кабелей wimax волокна network 10/100/1000mbps port многомодового trunking коммутаторов модули пачкорд термоусадки сварочник широкополосный сигналов задувки каналы волокну телекоммуникационные оптоволоконный G652B абонентская stp/rstp Балун скалыватель широкополосного EPON оптическим сварка jilong telecommunications устройство каналов домашних оптические производитель SFP телекоммуникационная резервирование оптический пигтейл telecom оптоволокна 1310/1550nm стоимость оператор адаптер кабельного G652D networks оптоволоконной аттенюаторы 1550nm 652B УЗК телевидение 10/100/1000m диэлектрический gigabit futong сплайс муфте connector ШКОС gbic оптических подвески sc/upc оптическое singlemode Fitel Fujikura ВОЛС патчкорд оптическими fc/upc оптики оборудование видеомультиплексор ШКОН алматы оптическому GPON сеть кабель рефлектометрии пигтейлы оптоволоконного городской Sumitomo прецизионный triple самонесущий сетей муфта кросс 652d сварочного 652c медиаконвертеров G652C multimode оптоволокно бронированный ruscable волокон медиаконвертор ИКЛ 1310nm cwdm optical G657A optinet кроссы snmp модуль OPGW GEPON 10/100/1000base оптическую салфетки rj45 G телекоммуникационных наконечник converter кдзс fttd оптической simplex fibre оптоволоконных сети технологию Balun волоконно канализации KL оптику clearcurve keyman адаптеры fiber media finisar стеклопруток igmp оптика телеком PON связи snooping 300 инструмент телекоммуникаций телевидения телефония рефлектометром 1310/1550mn термоусадочной интернет технологии vlan 1310mn телекоммуникационного затухание iptv мультиплексоры услуги аттенюатор ОКБ конверторы оптического доступ Corning телекоммуникационной грозотросс инструменты муфты 657A высокоскоростной 260C dwdm оптическая оптоволоконному работы