Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: comway

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10За большим Атлантическим океаном, в штате Нью-Джерси, недалеко от городка Льюис по левую руку от Костал Хайвэй находится штаб-квартира компании COMWAY TECHNOLOGY LLC. Примечательная эта компания тем, что в лучших традициях разделения труда, согласно нового мирового порядка, подобно разным "эпплам" и прочим "теслам", R&D подразделение по разработке оставило у себя, а само производство вынесло в Китай. Вернуться ли цеха обратно на родную землю, лучше спросить у Дональда Джоновича Трампа, а мы лучше взглянем на, так сказать, образец совместного технического искусства, топовую модель этой компании - аппарат для сварки оптического волокна COMWAY C10.

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





сплайс рефлектометром G652C адаптеры fiber оптическая sinlemode оптической грозотросс инструменты волоконно G gigabit конверторы 10/100/1000m задувки термоусадочной кросс ОКБ адаптер каналы 1310/1550nm патчкорд канализации волокон каналов SFP converter ВОЛС vlan G657A оптическими оптическое stp/rstp telecommunications port стеклопруток телекоммуникационной муфте ИКЛ аттенюаторы triple media 1310nm резервирование абонентская пигтейл cwdm городской network инструмент оптического сварочник телекоммуникационные оптоволоконных пигтейлы доступ сети 652d singlemode ruscable 300 Fujikura рефлектометрии OPGW сварочного оптоволоконной диэлектрический самонесущий Balun подвески ШКОН затухание широкополосный networks 10/100/1000base futong ШКОС оптическим телеком кабель KL медиаконвертор кдзс волокну snmp оптическую optical технологии fc/upc xdsl технологию snooping оптический connector муфта optinet 10/100/1000mbps оптическому прецизионный многомодового multimode телекоммуникационного телекоммуникационных стоимость 1550nm оптических 657A устройство sc/upc широкополосного EPON iptv 1310/1550mn сигналов 10/100mbps высокоскоростной оптические оптоволоконному igmp dwdm Fitel телекоммуникационная интернет салфетки rj45 оптоволоконный keyman G652B simplex оптоволоконного термоусадки модуль модули видеомультиплексор муфты алматы услуги кроссы 1310mn наконечник finisar fttd gbic кабельного wimax оператор связи Corning trunking УЗК сеть мультиплексоры оптика телевидение пачкорд волокна 652c телекоммуникаций сетей GPON оптику оптики медиаконвертеров домашних Sumitomo clearcurve телевидения оборудование telecom аттенюатор коммутаторов гигабитный 652B GEPON оптоволокно fibre кабелей Балун 260C телефония бронированный оптоволокна PON скалыватель производитель jilong сварка работы G652D