Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸
1450000₸

Вы экономите: 300000₸

Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: comway

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10За большим Атлантическим океаном, в штате Нью-Джерси, недалеко от городка Льюис по левую руку от Костал Хайвэй находится штаб-квартира компании COMWAY TECHNOLOGY LLC. Примечательная эта компания тем, что в лучших традициях разделения труда, согласно нового мирового порядка, подобно разным "эпплам" и прочим "теслам", R&D подразделение по разработке оставило у себя, а само производство вынесло в Китай. Вернуться ли цеха обратно на родную землю, лучше спросить у Дональда Джоновича Трампа, а мы лучше взглянем на, так сказать, образец совместного технического искусства, топовую модель этой компании - аппарат для сварки оптического волокна COMWAY C10.

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





сварочник конверторы rj45 телевидение диэлектрический кдзс dwdm муфты G652B домашних абонентская телекоммуникационные мультиплексоры грозотросс Fitel стоимость Fujikura оптики snooping многомодового оптические G657A высокоскоростной оборудование simplex сетей сплайс gigabit GEPON инструменты волоконно Balun ВОЛС fiber телекоммуникационная сети медиаконвертеров 10/100/1000mbps connector волокна оптика бронированный технологии скалыватель wimax телекоммуникационной телекоммуникационного telecom 10/100/1000base УЗК cwdm 652d converter fc/upc optinet телеком network trunking 10/100/1000m оптоволоконному оптоволоконного sinlemode рефлектометром GPON кабельного видеомультиплексор 1310mn медиаконвертор futong gbic городской 260C ИКЛ прецизионный наконечник телефония салфетки singlemode 1310/1550nm xdsl устройство оптическая самонесущий интернет multimode оптоволоконной пигтейлы sc/upc патчкорд широкополосного технологию fttd iptv Corning волокну волокон port OPGW 10/100mbps телекоммуникаций G652D clearcurve G652C рефлектометрии оптику резервирование igmp оптоволоконный стеклопруток snmp кабель сварочного оптических оптического оптоволокна телекоммуникационных пачкорд коммутаторов оптоволоконных 300 Sumitomo 1550nm fibre media Балун алматы адаптер 1310/1550mn triple G термоусадки ruscable доступ каналов производитель 652B гигабитный optical оператор аттенюаторы связи адаптеры 1310nm KL оптическое ШКОН networks сеть vlan муфте сварка пигтейл оптоволокно кабелей канализации кросс telecommunications работы телевидения сигналов задувки jilong оптическим EPON 657A инструмент аттенюатор оптический ОКБ кроссы модуль ШКОС keyman модули PON stp/rstp каналы подвески термоусадочной услуги SFP оптическому муфта оптическими оптическую оптической широкополосный затухание finisar 652c