Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: communication

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





кабельного домашних оптическими G652D рефлектометром сплайс оптоволоконного optical wimax оптическая оптическому SFP stp/rstp адаптер keyman ШКОС fttd 652B igmp адаптеры оборудование G652B каналов инструменты 10/100/1000m затухание Sumitomo телевидение G 1550nm самонесущий стеклопруток телекоммуникационного кабелей сетей пачкорд EPON 652c услуги сети технологию xdsl пигтейл KL технологии gigabit волокон сварка 10/100/1000base доступ оптического media Corning 1310/1550mn сигналов G652C стоимость 260C sc/upc ВОЛС наконечник коммутаторов муфты PON оптоволоконный каналы Балун sinlemode аттенюатор бронированный оптоволоконному модуль оптической телекоммуникаций телевидения singlemode оптоволокна оптических УЗК широкополосного телекоммуникационной 1310/1550nm пигтейлы fibre скалыватель 652d городской абонентская trunking канализации fc/upc термоусадки оптическим сварочник finisar прецизионный futong производитель диэлектрический оптоволоконной GEPON cwdm алматы аттенюаторы связи кдзс 10/100/1000mbps optinet телефония телекоммуникационных сварочного оптические snooping ОКБ оптический jilong многомодового 1310nm converter оптику мультиплексоры оптическую clearcurve гигабитный gbic волокна Fujikura муфте triple оптоволоконных 657A медиаконвертеров оператор оптика рефлектометрии задувки snmp телекоммуникационные fiber телекоммуникационная резервирование грозотросс салфетки модули vlan networks кабель simplex сеть 300 ШКОН telecom термоусадочной connector 10/100mbps инструмент видеомультиплексор интернет network медиаконвертор OPGW multimode оптики кроссы ruscable высокоскоростной широкополосный 1310mn iptv конверторы GPON работы кросс dwdm волоконно ИКЛ telecommunications телеком оптическое патчкорд оптоволокно rj45 Fitel подвески Balun устройство волокну муфта port G657A