Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: communication

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Corning многомодового технологию fc/upc snmp рефлектометром волокон networks G оптическими network затухание канализации высокоскоростной работы волоконно производитель 10/100mbps скалыватель clearcurve GPON 1310nm бронированный услуги гигабитный 10/100/1000m 1550nm городской оптическая подвески оптическому каналы телекоммуникационной telecom finisar оптические iptv телекоммуникационные Fitel волокна оптическую сеть оптоволокно оптоволоконный оптоволоконному Балун keyman грозотросс телевидения Balun мультиплексоры оптического ШКОН сети 652c G657A оптоволоконного simplex Fujikura stp/rstp медиаконвертеров OPGW оптику телевидение сплайс fttd аттенюаторы 652B самонесущий кдзс jilong PON резервирование GEPON wimax задувки connector 1310/1550mn конверторы оборудование fibre термоусадочной коммутаторов стеклопруток медиаконвертор G652C пачкорд кабель vlan оптика singlemode инструмент gbic патчкорд 657A интернет пигтейлы optinet каналов SFP сигналов оптоволоконных 300 оператор 1310mn наконечник ИКЛ термоусадки rj45 converter fiber ВОЛС связи 260C ШКОС прецизионный абонентская домашних igmp telecommunications кабельного инструменты диэлектрический media кроссы futong сварка адаптеры cwdm УЗК аттенюатор стоимость gigabit multimode муфте оптических G652B sinlemode телекоммуникаций оптики ruscable широкополосного муфта модуль доступ широкополосный 10/100/1000base сварочник телеком модули EPON оптоволоконной оптоволокна телекоммуникационного optical trunking телекоммуникационных волокну оптическим сетей алматы xdsl G652D устройство салфетки triple dwdm 652d оптический оптическое KL ОКБ оптической рефлектометрии сварочного телефония кабелей муфты snooping технологии адаптер sc/upc 10/100/1000mbps Sumitomo 1310/1550nm кросс телекоммуникационная видеомультиплексор port пигтейл