Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: communication

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





1310/1550mn sinlemode igmp OPGW муфты конверторы triple диэлектрический волокна пачкорд модуль Balun каналов vlan телекоммуникационные telecommunications термоусадочной Corning 10/100/1000m Балун телекоммуникационных multimode 657A видеомультиплексор KL оператор 260C stp/rstp кдзс xdsl Fitel наконечник telecom optical 652c network гигабитный fttd оптику оптика 1310nm кабель ОКБ сварочник медиаконвертеров технологию оптическим rj45 networks оптоволокна sc/upc модули кабелей патчкорд G652C ШКОН услуги телекоммуникационной сети Fujikura сеть волоконно пигтейлы ruscable dwdm G оптоволоконных PON телефония рефлектометром G657A каналы port оптоволокно оптическая snmp самонесущий 652B оптоволоконного EPON fc/upc ШКОС converter высокоскоростной snooping адаптеры futong сплайс simplex рефлектометрии 1310/1550nm прецизионный инструмент clearcurve кросс скалыватель оптические оптическими абонентская SFP задувки оптических оборудование работы инструменты media оптическое оптоволоконному 1550nm Sumitomo 10/100mbps gbic стоимость finisar оптики trunking оптической 300 телекоммуникационная 1310mn телекоммуникационного GPON затухание домашних кроссы 10/100/1000base optinet сетей УЗК многомодового singlemode кабельного городской интернет грозотросс G652B волокон 652d адаптер связи аттенюатор оптический бронированный пигтейл технологии стеклопруток доступ keyman волокну аттенюаторы GEPON широкополосного термоусадки подвески медиаконвертор оптическую алматы connector сварочного оптическому телевидения ИКЛ 10/100/1000mbps муфта G652D wimax канализации jilong gigabit телеком сварка оптического телекоммуникаций коммутаторов широкополосный телевидение оптоволоконный производитель fibre мультиплексоры устройство iptv резервирование cwdm fiber ВОЛС салфетки сигналов оптоволоконной муфте