Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: communication

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





OPGW GEPON работы сварочник оптического ОКБ городской ШКОН сварочного телекоммуникаций оптоволоконных оптическому связи jilong 652c futong термоусадки волокна аттенюатор телеком инструменты optinet интернет keyman кабель прецизионный 10/100/1000m multimode телевидения оптическая видеомультиплексор PON Corning connector задувки EPON 657A устройство Balun singlemode optical широкополосного оптика оптики 652d кросс широкополосный диэлектрический 1310mn stp/rstp наконечник network G657A каналов finisar triple 260C телекоммуникационная кдзс пигтейл самонесущий оператор trunking snmp оптоволоконной 10/100/1000mbps gigabit оптическое производитель snooping кроссы телекоммуникационной сплайс сварка муфты оптические ШКОС ВОЛС telecom оборудование телевидение высокоскоростной телекоммуникационного 10/100mbps сеть абонентская канализации 1310nm мультиплексоры рефлектометром G652B салфетки оптическую адаптеры муфте многомодового конверторы Балун скалыватель networks оптическим сигналов рефлектометрии патчкорд telecommunications 10/100/1000base sc/upc fibre оптический rj45 стоимость GPON сети 652B термоусадочной Fujikura fiber пигтейлы волоконно 1550nm 1310/1550nm gbic converter оптоволоконный грозотросс оптических стеклопруток муфта Fitel домашних затухание услуги медиаконвертор телекоммуникационных медиаконвертеров модуль 1310/1550mn Sumitomo igmp коммутаторов доступ vlan каналы модули ИКЛ media алматы оптоволоконного iptv KL подвески пачкорд fc/upc dwdm SFP оптическими port G652D оптоволокно технологии технологию оптоволоконному резервирование гигабитный G652C 300 xdsl кабельного wimax волокон аттенюаторы телефония sinlemode clearcurve УЗК бронированный G simplex инструмент fttd телекоммуникационные оптику сетей оптоволокна cwdm кабелей адаптер ruscable волокну оптической