Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: communication

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





волокон кдзс мультиплексоры SFP port муфты G657A кросс работы finisar wimax 1310mn Corning fiber телевидение УЗК ИКЛ snmp network сети пигтейл абонентская телевидения производитель trunking инструмент fibre бронированный оптическая оптическую fttd широкополосный networks оптоволоконного адаптеры 1310nm 10/100/1000m высокоскоростной rj45 каналы технологию OPGW связи оптоволоконных услуги multimode Балун прецизионный аттенюатор оптоволоконному наконечник ШКОС G сварочного оптики кабель модули telecom конверторы оптоволокна 10/100mbps адаптер gigabit оператор задувки многомодового резервирование сигналов 652B городской салфетки кабельного dwdm устройство интернет домашних телекоммуникационного 260C ВОЛС оптические stp/rstp converter доступ media 657A коммутаторов телекоммуникаций cwdm optinet snooping 300 рефлектометром futong singlemode технологии 1550nm гигабитный телефония gbic алматы грозотросс jilong пачкорд муфта Sumitomo оптических 652c диэлектрический оптический скалыватель сеть телекоммуникационной Fitel оборудование подвески keyman оптику телекоммуникационная термоусадки 10/100/1000base GPON ruscable медиаконвертеров инструменты optical модуль сварочник телеком ОКБ волоконно оптической telecommunications sc/upc GEPON самонесущий xdsl 1310/1550nm телекоммуникационные KL сплайс 10/100/1000mbps оптоволоконной PON оптического кабелей оптоволоконный igmp ШКОН муфте G652B clearcurve G652C стеклопруток термоусадочной волокну connector EPON simplex рефлектометрии сетей широкополосного медиаконвертор G652D каналов Balun 652d кроссы iptv видеомультиплексор оптическому оптическое оптическим оптоволокно затухание сварка Fujikura стоимость sinlemode телекоммуникационных 1310/1550mn канализации оптическими аттенюаторы triple патчкорд оптика волокна vlan fc/upc пигтейлы