Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: communication

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





G аттенюаторы абонентская 300 волокну медиаконвертор скалыватель G652B vlan модуль оптическим сварка network ruscable triple стеклопруток оптику производитель multimode сварочник салфетки ВОЛС оптическими singlemode высокоскоростной бронированный 1310mn оператор KL коммутаторов телекоммуникационных телекоммуникационной затухание задувки EPON telecom оптоволоконный многомодового телевидение каналы optinet оптоволокна сети G652C модули rj45 оптики оптическую стоимость 1550nm оптика gbic медиаконвертеров кабельного ШКОС optical Sumitomo широкополосного 1310/1550nm доступ термоусадки муфты 10/100mbps пигтейл 1310/1550mn наконечник ОКБ GPON волокон media прецизионный telecommunications fibre simplex оптоволоконной кдзс оптический городской самонесущий fc/upc port сварочного G657A термоусадочной мультиплексоры iptv рефлектометрии сплайс оптические fttd jilong dwdm keyman сеть snmp SFP подвески G652D диэлектрический широкополосный телевидения 652B инструменты 652c муфте муфта УЗК trunking гигабитный clearcurve адаптер 10/100/1000base телекоммуникационного кабелей stp/rstp 652d GEPON Fitel Balun futong cwdm 260C телекоммуникаций wimax оптоволоконных работы инструмент связи каналов алматы оптоволоконному телеком оптического телефония ШКОН 10/100/1000mbps пачкорд gigabit патчкорд кросс connector сигналов устройство snooping технологии Fujikura волокна кроссы кабель телекоммуникационная адаптеры домашних грозотросс рефлектометром технологию igmp оптическая оптическое оборудование оптоволоконного sc/upc оптической оптоволокно sinlemode converter Балун пигтейлы Corning finisar xdsl fiber телекоммуникационные видеомультиплексор ИКЛ networks канализации PON волоконно оптическому оптических услуги аттенюатор 10/100/1000m сетей 1310nm конверторы OPGW интернет резервирование 657A