Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: communication

Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





прецизионный оптоволоконный G652C 1310nm finisar телекоммуникационного высокоскоростной пигтейл optinet Fitel аттенюатор оптика адаптеры каналы мультиплексоры волоконно рефлектометрии пачкорд алматы оптическую 652B сеть 10/100/1000base волокна телекоммуникационной инструмент Sumitomo доступ 1310mn ruscable оптическими triple стеклопруток vlan оптическим видеомультиплексор термоусадочной бронированный fibre кдзс телекоммуникационные волокну рефлектометром keyman связи резервирование телеком затухание аттенюаторы оптические EPON инструменты телекоммуникационных ИКЛ технологии стоимость оптических адаптер rj45 муфта оптическая GPON наконечник G657A сварка оптоволоконных кабельного патчкорд G652D оптический кабелей кабель GEPON многомодового модули городской работы gbic телекоммуникаций гигабитный сварочник устройство термоусадки Балун xdsl сети широкополосного fiber dwdm optical сетей port телевидение simplex медиаконвертеров Fujikura 657A network медиаконвертор 10/100/1000m SFP оборудование сигналов G652B скалыватель оптическое телефония коммутаторов Balun singlemode networks оптического media ШКОН сплайс самонесущий clearcurve 10/100/1000mbps 1310/1550nm салфетки оптоволокна технологию конверторы ВОЛС Corning абонентская 300 оптики connector волокон оптической jilong telecom оператор широкополосный trunking муфты задувки stp/rstp KL кроссы multimode диэлектрический iptv igmp telecommunications УЗК 260C 1310/1550mn телевидения муфте ШКОС сварочного snmp пигтейлы оптоволоконной домашних fttd 1550nm оптоволокно PON производитель ОКБ модуль futong cwdm оптоволоконному sc/upc каналов канализации sinlemode G snooping телекоммуникационная оптоволоконного 10/100mbps интернет gigabit fc/upc подвески converter услуги 652d оптику OPGW 652c оптическому wimax грозотросс кросс