Ваша корзина пуста.
Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12250₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: av6481

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





медиаконвертор ruscable simplex пигтейлы сети абонентская fttd работы аттенюаторы сетей PON доступ бронированный телевидения converter оптики оператор оптическими затухание телекоммуникационных телекоммуникаций ИКЛ wimax оптической медиаконвертеров телефония sc/upc 1310/1550mn jilong задувки грозотросс iptv gbic 1310nm сварка резервирование патчкорд оптоволоконного аттенюатор 1310mn сварочного finisar оптоволоконному vlan интернет кросс оптические 652B термоусадочной устройство сигналов Балун 260C 10/100mbps волокон ШКОС igmp 300 keyman Corning GEPON инструмент Balun кдзс оптоволоконной технологии ОКБ G657A media видеомультиплексор 652c EPON clearcurve оптического волокна dwdm xdsl оптику телекоммуникационная OPGW высокоскоростной гигабитный telecom оптический fc/upc связи коммутаторов адаптеры диэлектрический модуль оптическое fiber оптических сплайс конверторы gigabit домашних кабельного оптоволокна модули инструменты волоконно trunking multimode Fitel 10/100/1000m прецизионный рефлектометрии GPON оптоволокно телекоммуникационные 1310/1550nm наконечник производитель многомодового самонесущий оптоволоконный stp/rstp rj45 кабель singlemode triple snmp futong G652D телеком telecommunications network УЗК рефлектометром кроссы широкополосный пигтейл канализации алматы optinet G мультиплексоры стеклопруток оборудование муфте оптическому networks телекоммуникационной оптическим 652d G652C волокну 1550nm Fujikura кабелей KL ШКОН широкополосного cwdm 657A термоусадки муфты пачкорд каналов G652B стоимость скалыватель салфетки подвески сеть optical port Sumitomo городской оптическая SFP технологию оптика телекоммуникационного fibre адаптер sinlemode оптическую сварочник 10/100/1000base 10/100/1000mbps connector snooping телевидение ВОЛС каналы муфта услуги оптоволоконных