Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





260C snmp стеклопруток оптические G657A доступ термоусадочной 1310/1550mn оптика G652B муфта гигабитный широкополосный телекоммуникационной iptv оборудование 10/100/1000m оптическую ОКБ singlemode 300 скалыватель KL кдзс инструмент SFP 1310nm телекоммуникационных затухание sc/upc оптоволокна волокон trunking gbic грозотросс xdsl бронированный оптической оптоволоконного резервирование сигналов multimode модуль волокна самонесущий оптическим медиаконвертеров кроссы алматы городской телекоммуникационная Fitel оптоволоконный подвески оптическое telecom пигтейл оптоволоконной 1310/1550nm каналов муфты телекоммуникационные G652D 10/100/1000base ШКОС технологии Балун адаптер пачкорд GPON УЗК connector устройство стоимость кабель кабелей сварочник optinet адаптеры port оптическому телеком телевидение G652C аттенюаторы видеомультиплексор медиаконвертор мультиплексоры работы stp/rstp прецизионный пигтейлы 1550nm network рефлектометрии Sumitomo jilong vlan OPGW оптическая telecommunications wimax оптоволоконных сети оптоволоконному сварочного оптический оператор simplex сеть ruscable домашних sinlemode ИКЛ рефлектометром абонентская услуги наконечник media телевидения futong 652B Fujikura ШКОН 10/100mbps задувки сварка PON EPON канализации optical Corning высокоскоростной инструменты 1310mn 652d fttd fibre оптических интернет патчкорд G телекоммуникационного аттенюатор finisar snooping волоконно термоусадки networks GEPON 657A сетей производитель модули fiber gigabit ВОЛС волокну сплайс муфте converter салфетки triple оптоволокно связи fc/upc коммутаторов телекоммуникаций igmp кабельного широкополосного оптики оптического кросс каналы оптическими диэлектрический оптику cwdm 652c Balun clearcurve 10/100/1000mbps rj45 dwdm технологию телефония конверторы keyman многомодового