Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Армения осталась без Интернета из-за повреждения оптоволоконного кабеля в Армавирской области страны
27.03.2009 г.

ЕРЕВАН, 26 марта. /Новости-Армения/. Армения осталась без Интернета из-за повреждения оптоволоконного кабеля в Армавирской области страны.

Как сообщил агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь компании FiberNet Communications Микаел Балаян, оптоволоконный кабель был поврежден около часа назад, при этом причины повреждения пока неизвестны.

 
  •  | 
Гибридные кремний-органические оптические сети передают 42Гб/с
19.03.2009 г.
Международная группа учёных, в составе которой исследователи из Lehigh University, разработала органический материал с отличными оптическими свойствами и способностью покрывать кремниевые структуры, который может быть использован для существенного увеличения пропускной способноти оптических линий передачи информации. Публикация об этом исследовании напечатана на сайте Nature Photonics.
 
  •  | 
КАРАВАН, становится лидером телекоммуникационного рынка Москвы по срокам подключения на основе ВОЛС
19.03.2009 г.
C марта 2009 года телекоммуникационная компания КАРАВАН начинает подключение к услугам связи на основе волоконно-оптической сети за 35 рабочих дней в рамках специальной антикризисной программы "Оптимальное время". Традиционно срок подключения подобных услуг на рынке столицы составляет 60 рабочих дней. Существенное сокращение срока подключения услуг на основе ВОЛС КАРАВАН связано с желанием компании сократить временные затраты своих заказчиков на подключение к услугам связи. Целевая аудитория специального предложения КАРАВАН - компании малого, среднего и крупного бизнеса, нуждающиеся в услугах телефонии, доступе в интернет, каналах передачи данных и физическом хостинге.
 
  •  | 
Человек, который починил интернет
19.03.2009 г.
 Помните, как в декабре 2008 года Ближний Восток и часть Азии оказались практически отключенными от интернета из-за повреждения подводных кабелей в Средиземном море (через них проходит 75% трафика между Ближним Востоком и Европой)? Тогда проблему быстро исправили. Все о ней забыли. Но мы так и не поняли, каким образом починили эти самые кабели, кто сделал всю работу. Журналисты провели расследование и даже выяснили имя этого человека.
 
  •  | 
«ПетерСтар» объявил об окончании строительства оптико-волоконной линии связи до г. Кронштадт.
12.03.2009 г.
В настоящее время в Кронштадте работает три узла доступа компании «ПетерСтар». После окончания работ по строительству новой линии, они были подключены к оптоволоконной инфраструктуре. Благодаря использованию современного оборудования, построенная ВОЛС позволит оказывать пользователям такие услуги, как передача данных на скорости до 1 Гбит/сек, а также транспортные услуги SDH и другие. Протяженность трассы составляет 18,5 км, емкость кабеля - 48 волокон.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 86 - 102 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





snooping telecom пигтейлы 652B затухание телеком телекоммуникационные gigabit муфты бронированный самонесущий оптоволокно сварочник термоусадки optinet сигналов оптоволоконному пигтейл производитель stp/rstp канализации оптическими конверторы PON 1310/1550mn multimode кдзс оптический 652c грозотросс оптическое сварка gbic подвески SFP 1550nm адаптер GEPON высокоскоростной port fiber пачкорд рефлектометром волокну УЗК connector keyman широкополосный каналы кабель ОКБ оптоволоконных телекоммуникационного snmp задувки 10/100/1000base KL прецизионный оптики Балун оптоволоконный медиаконвертеров волоконно муфте патчкорд интернет iptv инструмент оптика dwdm видеомультиплексор муфта кабелей 657A связи networks телекоммуникационных адаптеры широкополосного telecommunications G G652D телефония оптической медиаконвертор triple sinlemode технологию сетей 300 fc/upc модули simplex optical оптическую аттенюатор сплайс волокна оптического волокон EPON технологии термоусадочной стеклопруток оптическая оптику сети network устройство оптоволоконного fibre мультиплексоры OPGW алматы оптических G652B finisar converter скалыватель jilong доступ сварочного домашних телекоммуникационной телевидения ruscable clearcurve услуги оборудование sc/upc cwdm ВОЛС Fitel городской абонентская xdsl телекоммуникаций 260C trunking media коммутаторов Fujikura салфетки 1310mn GPON 1310nm каналов модуль оптические телекоммуникационная диэлектрический wimax оптоволокна 10/100mbps рефлектометрии G657A резервирование vlan наконечник инструменты igmp оптическому Balun 10/100/1000m стоимость аттенюаторы futong Corning G652C телевидение сеть 652d ШКОС кросс ИКЛ кроссы ШКОН оператор fttd singlemode гигабитный оптоволоконной работы 1310/1550nm 10/100/1000mbps многомодового кабельного оптическим rj45 Sumitomo