Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Армения осталась без Интернета из-за повреждения оптоволоконного кабеля в Армавирской области страны
27.03.2009 г.

ЕРЕВАН, 26 марта. /Новости-Армения/. Армения осталась без Интернета из-за повреждения оптоволоконного кабеля в Армавирской области страны.

Как сообщил агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь компании FiberNet Communications Микаел Балаян, оптоволоконный кабель был поврежден около часа назад, при этом причины повреждения пока неизвестны.

 
  •  | 
Гибридные кремний-органические оптические сети передают 42Гб/с
19.03.2009 г.
Международная группа учёных, в составе которой исследователи из Lehigh University, разработала органический материал с отличными оптическими свойствами и способностью покрывать кремниевые структуры, который может быть использован для существенного увеличения пропускной способноти оптических линий передачи информации. Публикация об этом исследовании напечатана на сайте Nature Photonics.
 
  •  | 
КАРАВАН, становится лидером телекоммуникационного рынка Москвы по срокам подключения на основе ВОЛС
19.03.2009 г.
C марта 2009 года телекоммуникационная компания КАРАВАН начинает подключение к услугам связи на основе волоконно-оптической сети за 35 рабочих дней в рамках специальной антикризисной программы "Оптимальное время". Традиционно срок подключения подобных услуг на рынке столицы составляет 60 рабочих дней. Существенное сокращение срока подключения услуг на основе ВОЛС КАРАВАН связано с желанием компании сократить временные затраты своих заказчиков на подключение к услугам связи. Целевая аудитория специального предложения КАРАВАН - компании малого, среднего и крупного бизнеса, нуждающиеся в услугах телефонии, доступе в интернет, каналах передачи данных и физическом хостинге.
 
  •  | 
Человек, который починил интернет
19.03.2009 г.
 Помните, как в декабре 2008 года Ближний Восток и часть Азии оказались практически отключенными от интернета из-за повреждения подводных кабелей в Средиземном море (через них проходит 75% трафика между Ближним Востоком и Европой)? Тогда проблему быстро исправили. Все о ней забыли. Но мы так и не поняли, каким образом починили эти самые кабели, кто сделал всю работу. Журналисты провели расследование и даже выяснили имя этого человека.
 
  •  | 
«ПетерСтар» объявил об окончании строительства оптико-волоконной линии связи до г. Кронштадт.
12.03.2009 г.
В настоящее время в Кронштадте работает три узла доступа компании «ПетерСтар». После окончания работ по строительству новой линии, они были подключены к оптоволоконной инфраструктуре. Благодаря использованию современного оборудования, построенная ВОЛС позволит оказывать пользователям такие услуги, как передача данных на скорости до 1 Гбит/сек, а также транспортные услуги SDH и другие. Протяженность трассы составляет 18,5 км, емкость кабеля - 48 волокон.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 86 - 102 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





260C самонесущий GEPON каналы gigabit грозотросс прецизионный работы Balun Fujikura затухание наконечник jilong converter абонентская канализации GPON кросс 300 адаптер ruscable оптоволоконный медиаконвертеров SFP инструменты модули телекоммуникационных телекоммуникационной телекоммуникационные доступ snooping оптики услуги port конверторы Балун connector stp/rstp igmp оптическую волокна телекоммуникационная networks ШКОН rj45 trunking 10/100/1000base KL fttd аттенюаторы оптику 1550nm технологию интернет кабель сварка салфетки широкополосного диэлектрический 652B telecom коммутаторов оптоволоконных каналов телекоммуникаций телефония 652d vlan оптоволокно подвески xdsl производитель муфта simplex cwdm Corning УЗК finisar оптических G адаптеры медиаконвертор рефлектометрии 1310mn оптического оптоволокна кабелей fc/upc технологии network волокну связи кабельного clearcurve fibre алматы аттенюатор термоусадочной оптические OPGW широкополосный optinet сеть 657A пигтейлы gbic G652D мультиплексоры оптика multimode бронированный media телевидение кроссы термоусадки ИКЛ оптоволоконной 1310nm устройство 1310/1550nm телекоммуникационного futong резервирование городской snmp G657A оптоволоконному оператор G652C видеомультиплексор telecommunications стоимость оптоволоконного сетей оптическому optical муфте ШКОС высокоскоростной PON сети 652c пигтейл муфты singlemode сплайс wimax домашних задувки телеком ВОЛС оптическим sc/upc оптический инструмент оборудование телевидения triple модуль оптическими Fitel волоконно скалыватель рефлектометром keyman пачкорд волокон оптической 10/100mbps 10/100/1000mbps 1310/1550mn Sumitomo оптическая ОКБ сигналов EPON многомодового кдзс fiber оптическое сварочного iptv sinlemode стеклопруток патчкорд гигабитный dwdm 10/100/1000m G652B сварочник