Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Армения осталась без Интернета из-за повреждения оптоволоконного кабеля в Армавирской области страны
27.03.2009 г.

ЕРЕВАН, 26 марта. /Новости-Армения/. Армения осталась без Интернета из-за повреждения оптоволоконного кабеля в Армавирской области страны.

Как сообщил агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь компании FiberNet Communications Микаел Балаян, оптоволоконный кабель был поврежден около часа назад, при этом причины повреждения пока неизвестны.

 
  •  | 
Гибридные кремний-органические оптические сети передают 42Гб/с
19.03.2009 г.
Международная группа учёных, в составе которой исследователи из Lehigh University, разработала органический материал с отличными оптическими свойствами и способностью покрывать кремниевые структуры, который может быть использован для существенного увеличения пропускной способноти оптических линий передачи информации. Публикация об этом исследовании напечатана на сайте Nature Photonics.
 
  •  | 
КАРАВАН, становится лидером телекоммуникационного рынка Москвы по срокам подключения на основе ВОЛС
19.03.2009 г.
C марта 2009 года телекоммуникационная компания КАРАВАН начинает подключение к услугам связи на основе волоконно-оптической сети за 35 рабочих дней в рамках специальной антикризисной программы "Оптимальное время". Традиционно срок подключения подобных услуг на рынке столицы составляет 60 рабочих дней. Существенное сокращение срока подключения услуг на основе ВОЛС КАРАВАН связано с желанием компании сократить временные затраты своих заказчиков на подключение к услугам связи. Целевая аудитория специального предложения КАРАВАН - компании малого, среднего и крупного бизнеса, нуждающиеся в услугах телефонии, доступе в интернет, каналах передачи данных и физическом хостинге.
 
  •  | 
Человек, который починил интернет
19.03.2009 г.
 Помните, как в декабре 2008 года Ближний Восток и часть Азии оказались практически отключенными от интернета из-за повреждения подводных кабелей в Средиземном море (через них проходит 75% трафика между Ближним Востоком и Европой)? Тогда проблему быстро исправили. Все о ней забыли. Но мы так и не поняли, каким образом починили эти самые кабели, кто сделал всю работу. Журналисты провели расследование и даже выяснили имя этого человека.
 
  •  | 
«ПетерСтар» объявил об окончании строительства оптико-волоконной линии связи до г. Кронштадт.
12.03.2009 г.
В настоящее время в Кронштадте работает три узла доступа компании «ПетерСтар». После окончания работ по строительству новой линии, они были подключены к оптоволоконной инфраструктуре. Благодаря использованию современного оборудования, построенная ВОЛС позволит оказывать пользователям такие услуги, как передача данных на скорости до 1 Гбит/сек, а также транспортные услуги SDH и другие. Протяженность трассы составляет 18,5 км, емкость кабеля - 48 волокон.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 86 - 102 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Sumitomo модули оптическому грозотросс кабель кабелей пачкорд сигналов multimode коммутаторов jilong 652d сетей сварочного wimax futong пигтейл каналов xdsl устройство работы оптический оптической задувки аттенюатор кабельного термоусадки ВОЛС keyman ИКЛ сварка волоконно сети connector оптическую технологию кдзс 10/100/1000m ШКОН 1310/1550nm оператор волокну ШКОС абонентская волокна услуги телекоммуникационные оптическая канализации телекоммуникаций телекоммуникационная finisar 1550nm оптические телевидения оборудование оптоволоконной телеком алматы инструмент snooping ОКБ телефония SFP оптику gbic телевидение модуль стеклопруток sinlemode технологии vlan конверторы сварочник термоусадочной simplex скалыватель производитель 10/100/1000base оптоволоконных PON городской 1310/1550mn iptv OPGW telecom 10/100/1000mbps ruscable муфта 1310mn оптоволокна fibre G652B домашних оптоволоконный fiber igmp резервирование широкополосный каналы 652c G657A диэлектрический fttd гигабитный доступ оптических triple 657A бронированный оптоволоконному связи интернет Балун networks converter optinet адаптеры media наконечник стоимость видеомультиплексор cwdm 260C clearcurve кроссы телекоммуникационного GPON KL сеть высокоскоростной подвески 300 медиаконвертеров G optical оптического rj45 оптическим sc/upc оптика Fitel network УЗК Balun затухание G652C 652B оптики мультиплексоры рефлектометром адаптер аттенюаторы оптоволокно оптическое GEPON EPON Fujikura fc/upc волокон многомодового инструменты патчкорд медиаконвертор 10/100mbps Corning snmp прецизионный сплайс gigabit салфетки кросс оптическими trunking муфты telecommunications муфте пигтейлы широкополосного dwdm G652D оптоволоконного stp/rstp самонесущий телекоммуникационной телекоммуникационных port 1310nm рефлектометрии singlemode