Ваша корзина пуста.
Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12250₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Реклама
Главная
«ПетерСтар» объявил об окончании строительства оптико-волоконной линии связи до г. Кронштадт.
12.03.2009 г.
В настоящее время в Кронштадте работает три узла доступа компании «ПетерСтар». После окончания работ по строительству новой линии, они были подключены к оптоволоконной инфраструктуре. Благодаря использованию современного оборудования, построенная ВОЛС позволит оказывать пользователям такие услуги, как передача данных на скорости до 1 Гбит/сек, а также транспортные услуги SDH и другие. Протяженность трассы составляет 18,5 км, емкость кабеля - 48 волокон.
 
  •  | 
Латвийская телекоммуникационная компания разворачивает «Сеть будущего»
10.03.2009 г.
Проект латвийской телекоммуникационной компании «Lattelecom» должен подключить латвийских пользователей к Интернету со скоростью 500 Mb/s.

Компания уже начала подключать к сверхскоростным оптическим каналам первых тестовых абонентов - жителей многоквартирных домой в одном из районов Риги - Золитуде.

 
  •  | 
Японские Интернет-провайдеры помогли предотвратить 95 самоубийств в 2008 году
10.03.2009 г.
Японские Интернет-провайдеры помогли предотвратить самоубийства 95 человек в прошлом году, информируя полицию о тех, кто опубликовал в Сети свои намерения свести счёты с жизнью, - сообщает Национальное полицейское агентство (НПА).
 
Россия попала в двадцатку стран с проникновением FTTH больше 1%
04.03.2009 г.
12 февраля 2009 года Европейский совет по FTTH (FTTH Council Europe) опубликовал составляемый раз в полугодие рейтинг стран с высоким уровнем проникновения услуг на базе ETTH/FTTH. В этот рейтинг вошло двадцать государств - критерием попадания в список была доля подключенных к «оптике» (напрямую или через домовую локальную сеть), превышающая 1%.
 
RSlight - бесплатная программа учета линено-кабельных сооружений и объектов сетей доступа
04.03.2009 г.
Большая протяженность волоконно-оптического кабеля, десятки или сотни узлов - неотъемлемая часть современного провайдера телекоммуникационных услуг. Поскольку в настоящее время ассортимент услуг, предоставляемых провайдерами широк и разнообразен, то все они требуют весьма развитой инфраструктуры. Свою лепту в усложнение системы вносит и многообразие, применяемых технологий и большое количество оборудования от различных производителей.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 86 - 102 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





sc/upc затухание 10/100mbps 1310mn stp/rstp fibre волокон Fujikura 10/100/1000m задувки сварка работы media телекоммуникационная finisar 1310nm G652B connector скалыватель 1310/1550nm jilong технологию телекоммуникационного инструмент Fitel кроссы пигтейл multimode муфте оптическое подвески networks муфты network медиаконвертор кабель технологии муфта G PON широкополосного OPGW сетей телеком iptv телевидение triple оптический бронированный сети телевидения telecom оптоволоконных оптическими оптоволоконного многомодового волокну каналы оптическая port Балун прецизионный ВОЛС EPON snmp оптическим каналов стеклопруток видеомультиплексор optinet кабельного УЗК салфетки GPON алматы телефония gigabit wimax широкополосный кдзс dwdm fttd термоусадочной оптического 652c термоусадки 657A конверторы singlemode оптоволоконный 1310/1550mn 260C оптику телекоммуникационных Balun optical пачкорд ИКЛ ШКОН стоимость медиаконвертеров оборудование Corning fc/upc пигтейлы snooping аттенюаторы телекоммуникаций оптики оптическую сварочного устройство производитель GEPON оптоволоконной xdsl рефлектометрии сеть оптика оптических rj45 оптические кросс fiber телекоммуникационной simplex futong оператор мультиплексоры trunking KL связи 652d самонесущий адаптер рефлектометром волокна аттенюатор модуль 10/100/1000base сплайс SFP кабелей ОКБ оптоволокна диэлектрический igmp наконечник оптоволоконному коммутаторов telecommunications 652B гигабитный converter интернет gbic городской G652D канализации clearcurve доступ Sumitomo sinlemode оптическому 300 домашних cwdm keyman услуги резервирование адаптеры телекоммуникационные инструменты волоконно vlan оптоволокно G652C грозотросс 10/100/1000mbps ruscable высокоскоростной сварочник оптической 1550nm абонентская ШКОС патчкорд G657A сигналов модули