Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
Гибридные кремний-органические оптические сети передают 42Гб/с
19.03.2009 г.
Международная группа учёных, в составе которой исследователи из Lehigh University, разработала органический материал с отличными оптическими свойствами и способностью покрывать кремниевые структуры, который может быть использован для существенного увеличения пропускной способноти оптических линий передачи информации. Публикация об этом исследовании напечатана на сайте Nature Photonics.
 
  •  | 
КАРАВАН, становится лидером телекоммуникационного рынка Москвы по срокам подключения на основе ВОЛС
19.03.2009 г.
C марта 2009 года телекоммуникационная компания КАРАВАН начинает подключение к услугам связи на основе волоконно-оптической сети за 35 рабочих дней в рамках специальной антикризисной программы "Оптимальное время". Традиционно срок подключения подобных услуг на рынке столицы составляет 60 рабочих дней. Существенное сокращение срока подключения услуг на основе ВОЛС КАРАВАН связано с желанием компании сократить временные затраты своих заказчиков на подключение к услугам связи. Целевая аудитория специального предложения КАРАВАН - компании малого, среднего и крупного бизнеса, нуждающиеся в услугах телефонии, доступе в интернет, каналах передачи данных и физическом хостинге.
 
  •  | 
Человек, который починил интернет
19.03.2009 г.
 Помните, как в декабре 2008 года Ближний Восток и часть Азии оказались практически отключенными от интернета из-за повреждения подводных кабелей в Средиземном море (через них проходит 75% трафика между Ближним Востоком и Европой)? Тогда проблему быстро исправили. Все о ней забыли. Но мы так и не поняли, каким образом починили эти самые кабели, кто сделал всю работу. Журналисты провели расследование и даже выяснили имя этого человека.
 
  •  | 
«ПетерСтар» объявил об окончании строительства оптико-волоконной линии связи до г. Кронштадт.
12.03.2009 г.
В настоящее время в Кронштадте работает три узла доступа компании «ПетерСтар». После окончания работ по строительству новой линии, они были подключены к оптоволоконной инфраструктуре. Благодаря использованию современного оборудования, построенная ВОЛС позволит оказывать пользователям такие услуги, как передача данных на скорости до 1 Гбит/сек, а также транспортные услуги SDH и другие. Протяженность трассы составляет 18,5 км, емкость кабеля - 48 волокон.
 
  •  | 
Латвийская телекоммуникационная компания разворачивает «Сеть будущего»
10.03.2009 г.
Проект латвийской телекоммуникационной компании «Lattelecom» должен подключить латвийских пользователей к Интернету со скоростью 500 Mb/s.

Компания уже начала подключать к сверхскоростным оптическим каналам первых тестовых абонентов - жителей многоквартирных домой в одном из районов Риги - Золитуде.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 86 - 102 из 136

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





futong simplex термоусадочной 657A медиаконвертеров SFP технологию optinet wimax сплайс igmp модуль коммутаторов G652D оптика Fitel 300 652d telecommunications аттенюаторы стеклопруток муфты оптоволоконных jilong snooping Balun рефлектометрии connector оптику работы волокну сварочного устройство оптическую 1550nm пачкорд телекоммуникационные singlemode скалыватель технологии пигтейл G652C каналы cwdm оптики Балун многомодового triple услуги xdsl интернет наконечник самонесущий GEPON 1310/1550mn sc/upc сигналов fiber абонентская fttd ШКОС 10/100/1000m кабелей муфта муфте G657A 1310nm домашних 1310/1550nm сеть stp/rstp оптических сетей кдзс видеомультиплексор network патчкорд clearcurve волокон телефония vlan адаптер оптоволоконной G652B модули производитель кабельного G оптоволоконный адаптеры 10/100/1000mbps ШКОН сварочник converter телекоммуникационная оптическими кроссы конверторы телекоммуникационной резервирование iptv ОКБ инструмент OPGW задувки оптоволоконного networks sinlemode связи оптическая keyman широкополосного оптическое городской оптоволоконному оператор телевидения EPON оптические термоусадки подвески оптический каналов рефлектометром оптоволокно 652c ruscable высокоскоростной телекоммуникационных ВОЛС KL dwdm волокна диэлектрический Corning port оптической УЗК Fujikura media салфетки rj45 10/100/1000base медиаконвертор 260C оборудование телекоммуникаций стоимость ИКЛ волоконно пигтейлы затухание доступ GPON прецизионный грозотросс телевидение оптоволокна trunking gigabit канализации кросс телеком 1310mn гигабитный кабель Sumitomo мультиплексоры алматы fc/upc оптическому gbic finisar сети бронированный оптическим аттенюатор оптического PON optical snmp инструменты fibre сварка multimode telecom 652B широкополосный 10/100mbps телекоммуникационного