Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная
«ПетерСтар» объявил об окончании строительства оптико-волоконной линии связи до г. Кронштадт.
12.03.2009 г.
В настоящее время в Кронштадте работает три узла доступа компании «ПетерСтар». После окончания работ по строительству новой линии, они были подключены к оптоволоконной инфраструктуре. Благодаря использованию современного оборудования, построенная ВОЛС позволит оказывать пользователям такие услуги, как передача данных на скорости до 1 Гбит/сек, а также транспортные услуги SDH и другие. Протяженность трассы составляет 18,5 км, емкость кабеля - 48 волокон.
 
  •  | 
Латвийская телекоммуникационная компания разворачивает «Сеть будущего»
10.03.2009 г.
Проект латвийской телекоммуникационной компании «Lattelecom» должен подключить латвийских пользователей к Интернету со скоростью 500 Mb/s.

Компания уже начала подключать к сверхскоростным оптическим каналам первых тестовых абонентов - жителей многоквартирных домой в одном из районов Риги - Золитуде.

 
  •  | 
Японские Интернет-провайдеры помогли предотвратить 95 самоубийств в 2008 году
10.03.2009 г.
Японские Интернет-провайдеры помогли предотвратить самоубийства 95 человек в прошлом году, информируя полицию о тех, кто опубликовал в Сети свои намерения свести счёты с жизнью, - сообщает Национальное полицейское агентство (НПА).
 
Россия попала в двадцатку стран с проникновением FTTH больше 1%
04.03.2009 г.
12 февраля 2009 года Европейский совет по FTTH (FTTH Council Europe) опубликовал составляемый раз в полугодие рейтинг стран с высоким уровнем проникновения услуг на базе ETTH/FTTH. В этот рейтинг вошло двадцать государств - критерием попадания в список была доля подключенных к «оптике» (напрямую или через домовую локальную сеть), превышающая 1%.
 
RSlight - бесплатная программа учета линено-кабельных сооружений и объектов сетей доступа
04.03.2009 г.
Большая протяженность волоконно-оптического кабеля, десятки или сотни узлов - неотъемлемая часть современного провайдера телекоммуникационных услуг. Поскольку в настоящее время ассортимент услуг, предоставляемых провайдерами широк и разнообразен, то все они требуют весьма развитой инфраструктуры. Свою лепту в усложнение системы вносит и многообразие, применяемых технологий и большое количество оборудования от различных производителей.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 86 - 102 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





задувки fttd ruscable конверторы 657A кабелей многомодового телекоммуникаций оптоволоконному optinet салфетки волокну KL 1310nm fibre 1310/1550nm прецизионный G652B сварочник волокна муфты оптический оптическое оборудование аттенюаторы медиаконвертеров интернет широкополосного оптическими скалыватель телеком stp/rstp Corning коммутаторов GEPON оптоволоконной стеклопруток телекоммуникационных GPON модули каналов ШКОН муфта мультиплексоры патчкорд 1550nm сеть диэлектрический ОКБ алматы видеомультиплексор кабель затухание пигтейл fiber sc/upc 260C сварка сети G652D кдзс finisar технологию snmp multimode инструменты телекоммуникационная port сетей 10/100mbps телевидения волокон оптические dwdm оптическому сплайс simplex xdsl гигабитный OPGW gbic рефлектометрии G медиаконвертор наконечник 10/100/1000base оптоволоконного сигналов G657A стоимость самонесущий услуги connector инструмент сварочного network 1310/1550mn высокоскоростной igmp ВОЛС G652C технологии оптическую PON triple работы грозотросс Fujikura оптоволокна telecom модуль keyman оптоволокно trunking SFP пигтейлы оптики оптическая 300 Balun подвески rj45 оптику sinlemode оптика доступ канализации пачкорд телекоммуникационного networks Fitel jilong media оператор кросс fc/upc кабельного wimax telecommunications каналы оптоволоконный телевидение EPON 652c аттенюатор 10/100/1000mbps ШКОС резервирование 652d рефлектометром cwdm 1310mn телекоммуникационные волоконно оптических clearcurve singlemode городской кроссы адаптеры оптического optical производитель Балун vlan converter устройство телекоммуникационной futong телефония УЗК адаптер gigabit оптическим связи термоусадки 652B iptv термоусадочной оптоволоконных Sumitomo оптической snooping домашних широкополосный абонентская ИКЛ муфте 10/100/1000m бронированный