Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Рязанский филиал ОАО «ЦентрТелеком» начинает подключать абонентов к сети интернет по технологии FTTH
24.06.2009 г.

До недавнего времени бренд Домолинк был известен рязанцам как высокоскоростной интернет по технологии ADSL. С 20 июня в Рязань приходит «Домолинк FTTx».

 
Запущен оптический канал «ОИЯИ Дубна – Москва» для работы по проекту «Большого адронного коллайдера"
22.06.2009 г.

Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ), компания «Инфосистемы Джет», ГП «Космическая связь» и Российский НИИ Развития общественных сетей (РосНИИРОС) объявили об открытии нового магистрального канала «ОИЯИ Дубна – Москва» для обмена данными исследований, проводимых на Большом адронном коллайдере, недавно построенном в ЦЕРН (Женева).

 
  •  | 
Москвичи получат бесплатный доступ в интернет
08.06.2009 г.

Революционную программу модернизации столичной сети проводного радиовещания утвердил мэр Москвы Юрий Лужков. До 2015 г. в каждую московскую квартиру будет установлен динамик тревожного оповещения и кнопка экстренного вызова, а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

 
  •  | 
Японские производители оптоволоконного оборудования обвиняются в сговоре
08.06.2009 г.

Комиссия честной торговли проверяла офисы около 10 японских компаний, выпускающих оптоволокно и различное вспомогательное оборудование и инструменты для него, на наличие каких-либо доказательств объединения этих компаний в картель. Такое объединение имело цель увеличенить цены на свою продукцию, продаваемую компании Nippon Telegraph and Telephone Corp.

 
  •  | 
Новый волоконно-оптический кабель компании Fujikura
21.05.2009 г.

 Компания Fujikura Europe Ltd., поставщик волоконно-оптических и электронных компонентов, выпустила на рынок свой новый кабель C-Groove, конструкция которого позволяет получить быстрый доступ к содержащимся в нём оптическим волокнам без ущерба для структурной целостности кабеля. Компания утверждает, что доступ к отдельным волокнам можно осуществить за считанные минуты, что позволяет на 50% сократить время монтажа и прокладки кабеля.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 69 - 85 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





кдзс trunking network телеком SFP затухание оператор 1310nm медиаконвертор sinlemode KL патчкорд converter GEPON fiber аттенюатор телевидение 1310/1550nm телекоммуникационных медиаконвертеров аттенюаторы rj45 G видеомультиплексор широкополосного оптических port networks бронированный телекоммуникационного волоконно работы vlan адаптер оптоволоконному 1310/1550mn каналы сетей рефлектометрии рефлектометром оптоволокно канализации каналов Sumitomo оптоволоконной оптики xdsl коммутаторов Fitel задувки triple 1310mn 10/100/1000m абонентская Fujikura пигтейл 652B стоимость кроссы технологии futong интернет инструменты телефония волокну ОКБ Балун EPON оптическому fc/upc муфта оптоволоконных кабель Corning стеклопруток термоусадки оптику телекоммуникационной оптический сварочник телекоммуникационные диэлектрический telecom адаптеры УЗК высокоскоростной сварочного телекоммуникационная media сплайс simplex gbic G652D оптическими clearcurve мультиплексоры волокна конверторы подвески finisar устройство алматы 10/100/1000base волокон connector сигналов оптического производитель сети optical муфте телевидения ШКОС wimax ВОЛС optinet доступ 652c оптическое оптические технологию gigabit связи 1550nm sc/upc iptv stp/rstp оптическая резервирование модули fttd ruscable салфетки OPGW fibre singlemode инструмент самонесущий городской модуль широкополосный оптической 300 оптоволокна 10/100mbps муфты телекоммуникаций кабелей Balun оптоволоконный snmp G652B 10/100/1000mbps 260C наконечник оптическим термоусадочной скалыватель прецизионный ИКЛ G652C оптическую оборудование G657A 652d оптоволоконного GPON многомодового кросс оптика ШКОН сеть сварка dwdm гигабитный пигтейлы домашних igmp cwdm пачкорд 657A telecommunications keyman jilong PON кабельного услуги snooping multimode грозотросс