Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Рязанский филиал ОАО «ЦентрТелеком» начинает подключать абонентов к сети интернет по технологии FTTH
24.06.2009 г.

До недавнего времени бренд Домолинк был известен рязанцам как высокоскоростной интернет по технологии ADSL. С 20 июня в Рязань приходит «Домолинк FTTx».

 
Запущен оптический канал «ОИЯИ Дубна – Москва» для работы по проекту «Большого адронного коллайдера"
22.06.2009 г.

Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ), компания «Инфосистемы Джет», ГП «Космическая связь» и Российский НИИ Развития общественных сетей (РосНИИРОС) объявили об открытии нового магистрального канала «ОИЯИ Дубна – Москва» для обмена данными исследований, проводимых на Большом адронном коллайдере, недавно построенном в ЦЕРН (Женева).

 
  •  | 
Москвичи получат бесплатный доступ в интернет
08.06.2009 г.

Революционную программу модернизации столичной сети проводного радиовещания утвердил мэр Москвы Юрий Лужков. До 2015 г. в каждую московскую квартиру будет установлен динамик тревожного оповещения и кнопка экстренного вызова, а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

 
  •  | 
Японские производители оптоволоконного оборудования обвиняются в сговоре
08.06.2009 г.

Комиссия честной торговли проверяла офисы около 10 японских компаний, выпускающих оптоволокно и различное вспомогательное оборудование и инструменты для него, на наличие каких-либо доказательств объединения этих компаний в картель. Такое объединение имело цель увеличенить цены на свою продукцию, продаваемую компании Nippon Telegraph and Telephone Corp.

 
  •  | 
Новый волоконно-оптический кабель компании Fujikura
21.05.2009 г.

 Компания Fujikura Europe Ltd., поставщик волоконно-оптических и электронных компонентов, выпустила на рынок свой новый кабель C-Groove, конструкция которого позволяет получить быстрый доступ к содержащимся в нём оптическим волокнам без ущерба для структурной целостности кабеля. Компания утверждает, что доступ к отдельным волокнам можно осуществить за считанные минуты, что позволяет на 50% сократить время монтажа и прокладки кабеля.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 69 - 85 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





домашних vlan telecom G652C подвески резервирование OPGW самонесущий телевидение муфте канализации аттенюаторы затухание 1550nm муфты сети сварка адаптеры ШКОС кроссы cwdm оптоволоконных оптической G657A скалыватель Balun оптический коммутаторов EPON технологии доступ оборудование волокну диэлектрический рефлектометром futong оптоволокна 1310nm бронированный многомодового оптического мультиплексоры G652B G PON оператор кабелей triple алматы видеомультиплексор fiber прецизионный сетей пачкорд Fitel ШКОН каналов 1310/1550nm Corning trunking кдзс телекоммуникационных network интернет оптоволоконной устройство волокон каналы media xdsl муфта инструмент УЗК stp/rstp кабель телекоммуникационная GPON snooping инструменты телекоммуникационной 652c multimode SFP ОКБ оптические высокоскоростной оптическую оптическая GEPON широкополосный Sumitomo fibre 1310/1550mn Fujikura оптика telecommunications wimax singlemode технологию телеком jilong широкополосного патчкорд стоимость связи медиаконвертеров абонентская сварочник 10/100/1000base оптики igmp пигтейл телевидения 10/100/1000mbps networks оптических keyman 1310mn оптическим 652B ВОЛС медиаконвертор оптоволокно пигтейлы кабельного KL ruscable оптоволоконный optical 652d sinlemode волоконно адаптер оптическими оптоволоконного городской производитель G652D телекоммуникационного конверторы clearcurve dwdm Балун аттенюатор gigabit рефлектометрии rj45 оптоволоконному задувки волокна кросс iptv sc/upc simplex оптическое сигналов наконечник сплайс телефония port грозотросс 260C fc/upc термоусадочной 10/100mbps finisar gbic телекоммуникаций сеть connector converter телекоммуникационные модуль работы модули optinet fttd 10/100/1000m гигабитный салфетки услуги 300 ИКЛ термоусадки стеклопруток оптическому snmp сварочного оптику 657A