Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная
Новый волоконно-оптический кабель компании Fujikura
21.05.2009 г.

 Компания Fujikura Europe Ltd., поставщик волоконно-оптических и электронных компонентов, выпустила на рынок свой новый кабель C-Groove, конструкция которого позволяет получить быстрый доступ к содержащимся в нём оптическим волокнам без ущерба для структурной целостности кабеля. Компания утверждает, что доступ к отдельным волокнам можно осуществить за считанные минуты, что позволяет на 50% сократить время монтажа и прокладки кабеля.

 
32 Тб/с — рекордная скорость передачи данных по одиночному оптическому волокну!
14.05.2009 г.

Разработчики из AT&T, NEC, и Corning Researchers объявили об успешной передаче 32 Тб/с по одиночному оптическому волокну.

 
  •  | 
МТС планирует связать магистральной сетью 7 федеральных округов РФ
14.05.2009 г.

В настоящий момент оператор уже построил более 10 тысяч километров волоконно-оптических линий (ВОЛС). Участки сети уже построены в Центральном федеральном округе, Поволжье, в Сибири и на юге РФ; а инвестиции в строительство Сибирского кольца составили порядка $10 млн (за 700 км). Общая протяженность ВОЛС к 2012 году составит около 60 тысяч километров.

 
  •  | 
ТТК-Байкал предоставит широкополосный доступ в Интернет жителям г. Ангарска
14.05.2009 г.

Компания ТТК-Байкал начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным пользователям г. Ангарска Иркутской области.

 
  •  | 
Латвию и Россию соединили оптоволоконной связью
14.05.2009 г.

(Рига, 7 мая, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). До недавнего времени между Россией и Латвией не было ни одного прямого оптоволоконного соединения. Этот недочет решили исправить компании «Lattelecom» и «Синтерра», сообщает портал Тimes.lv.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 69 - 85 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оператор рефлектометром ВОЛС оптоволоконный telecom адаптеры GEPON салфетки интернет аттенюаторы термоусадки igmp Corning vlan широкополосный технологию 1310/1550mn каналы устройство network connector сеть оптоволоконных cwdm ШКОН clearcurve Fitel оборудование муфты адаптер волокна 652c оптическая грозотросс 260C 1310nm 10/100mbps 300 кросс оптическую инструменты пачкорд 1550nm технологии optinet dwdm резервирование патчкорд задувки оптика стоимость 10/100/1000m УЗК связи Балун networks оптическим сварочник медиаконвертор оптической 10/100/1000base телекоммуникаций fc/upc кабельного сигналов абонентская ШКОС доступ sc/upc оптическому кроссы 652B OPGW муфта оптоволоконной медиаконвертеров xdsl оптическими широкополосного сварка ruscable iptv затухание кабель оптический высокоскоростной PON кабелей fiber simplex канализации подвески оптики keyman домашних телекоммуникационная бронированный модули волокну термоусадочной оптических rj45 самонесущий gbic telecommunications алматы сварочного fttd модуль futong 657A аттенюатор media optical сплайс услуги ОКБ наконечник Sumitomo телевидение оптические jilong 1310mn port прецизионный stp/rstp телекоммуникационной G652D GPON городской инструмент Balun оптического телекоммуникационные рефлектометрии trunking конверторы wimax пигтейлы оптоволоконному каналов 652d Fujikura оптоволокна singlemode волокон ИКЛ fibre G производитель мультиплексоры snooping телефония triple телеком G652C волоконно многомодового телекоммуникационных 1310/1550nm муфте видеомультиплексор стеклопруток коммутаторов finisar оптоволокно оптику диэлектрический телекоммуникационного G657A оптоволоконного кдзс оптическое пигтейл 10/100/1000mbps сетей телевидения converter gigabit гигабитный скалыватель sinlemode G652B SFP snmp сети multimode KL работы EPON