Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Рязанский филиал ОАО «ЦентрТелеком» начинает подключать абонентов к сети интернет по технологии FTTH
24.06.2009 г.

До недавнего времени бренд Домолинк был известен рязанцам как высокоскоростной интернет по технологии ADSL. С 20 июня в Рязань приходит «Домолинк FTTx».

 
Запущен оптический канал «ОИЯИ Дубна – Москва» для работы по проекту «Большого адронного коллайдера"
22.06.2009 г.

Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ), компания «Инфосистемы Джет», ГП «Космическая связь» и Российский НИИ Развития общественных сетей (РосНИИРОС) объявили об открытии нового магистрального канала «ОИЯИ Дубна – Москва» для обмена данными исследований, проводимых на Большом адронном коллайдере, недавно построенном в ЦЕРН (Женева).

 
  •  | 
Москвичи получат бесплатный доступ в интернет
08.06.2009 г.

Революционную программу модернизации столичной сети проводного радиовещания утвердил мэр Москвы Юрий Лужков. До 2015 г. в каждую московскую квартиру будет установлен динамик тревожного оповещения и кнопка экстренного вызова, а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

 
  •  | 
Японские производители оптоволоконного оборудования обвиняются в сговоре
08.06.2009 г.

Комиссия честной торговли проверяла офисы около 10 японских компаний, выпускающих оптоволокно и различное вспомогательное оборудование и инструменты для него, на наличие каких-либо доказательств объединения этих компаний в картель. Такое объединение имело цель увеличенить цены на свою продукцию, продаваемую компании Nippon Telegraph and Telephone Corp.

 
  •  | 
Новый волоконно-оптический кабель компании Fujikura
21.05.2009 г.

 Компания Fujikura Europe Ltd., поставщик волоконно-оптических и электронных компонентов, выпустила на рынок свой новый кабель C-Groove, конструкция которого позволяет получить быстрый доступ к содержащимся в нём оптическим волокнам без ущерба для структурной целостности кабеля. Компания утверждает, что доступ к отдельным волокнам можно осуществить за считанные минуты, что позволяет на 50% сократить время монтажа и прокладки кабеля.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 69 - 85 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





широкополосного KL телекоммуникационного устройство пачкорд модуль GPON телекоммуникационной Corning интернет рефлектометрии адаптер stp/rstp каналы оптическим кабельного грозотросс оптический термоусадки производитель волокон оптическому оптика самонесущий 652c кросс G652B гигабитный телекоммуникационная G652C муфты патчкорд кабель сеть Балун trunking муфте бронированный ШКОС адаптеры оптоволоконному sc/upc алматы connector cwdm муфта доступ 300 triple диэлектрический Balun оборудование резервирование multimode волокна пигтейл салфетки сплайс высокоскоростной 10/100/1000m оптическая ОКБ широкополосный оптоволоконной G наконечник УЗК optical видеомультиплексор 1310mn singlemode оптики Sumitomo коммутаторов стеклопруток оптическое fiber медиаконвертор волокну media услуги сварка SFP сети 1310nm оптоволоконного сигналов port clearcurve 657A snmp PON конверторы telecom fttd задувки Fitel телекоммуникаций оптику оптоволоконный wimax домашних телевидение 260C многомодового fibre Fujikura оптоволоконных мультиплексоры igmp оптическими кроссы оптоволокна затухание 652B оптических G657A сварочного ИКЛ телекоммуникационных simplex подвески оптическую network dwdm технологию рефлектометром snooping сварочник работы аттенюаторы термоусадочной кабелей vlan 10/100mbps канализации gigabit xdsl networks связи OPGW кдзс sinlemode пигтейлы телефония finisar EPON модули 1310/1550mn 1550nm абонентская аттенюатор прецизионный оптические ШКОН инструменты медиаконвертеров инструмент технологии телевидения converter стоимость optinet оптоволокно G652D telecommunications каналов ВОЛС волоконно скалыватель 10/100/1000base сетей futong 10/100/1000mbps GEPON телекоммуникационные gbic оптической keyman телеком оптического rj45 ruscable городской jilong 1310/1550nm оператор 652d iptv fc/upc