Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Рязанский филиал ОАО «ЦентрТелеком» начинает подключать абонентов к сети интернет по технологии FTTH
24.06.2009 г.

До недавнего времени бренд Домолинк был известен рязанцам как высокоскоростной интернет по технологии ADSL. С 20 июня в Рязань приходит «Домолинк FTTx».

 
Запущен оптический канал «ОИЯИ Дубна – Москва» для работы по проекту «Большого адронного коллайдера"
22.06.2009 г.

Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ), компания «Инфосистемы Джет», ГП «Космическая связь» и Российский НИИ Развития общественных сетей (РосНИИРОС) объявили об открытии нового магистрального канала «ОИЯИ Дубна – Москва» для обмена данными исследований, проводимых на Большом адронном коллайдере, недавно построенном в ЦЕРН (Женева).

 
  •  | 
Москвичи получат бесплатный доступ в интернет
08.06.2009 г.

Революционную программу модернизации столичной сети проводного радиовещания утвердил мэр Москвы Юрий Лужков. До 2015 г. в каждую московскую квартиру будет установлен динамик тревожного оповещения и кнопка экстренного вызова, а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

 
  •  | 
Японские производители оптоволоконного оборудования обвиняются в сговоре
08.06.2009 г.

Комиссия честной торговли проверяла офисы около 10 японских компаний, выпускающих оптоволокно и различное вспомогательное оборудование и инструменты для него, на наличие каких-либо доказательств объединения этих компаний в картель. Такое объединение имело цель увеличенить цены на свою продукцию, продаваемую компании Nippon Telegraph and Telephone Corp.

 
  •  | 
Новый волоконно-оптический кабель компании Fujikura
21.05.2009 г.

 Компания Fujikura Europe Ltd., поставщик волоконно-оптических и электронных компонентов, выпустила на рынок свой новый кабель C-Groove, конструкция которого позволяет получить быстрый доступ к содержащимся в нём оптическим волокнам без ущерба для структурной целостности кабеля. Компания утверждает, что доступ к отдельным волокнам можно осуществить за считанные минуты, что позволяет на 50% сократить время монтажа и прокладки кабеля.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 69 - 85 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





доступ ШКОН адаптер волокон G GPON trunking converter работы 1310mn clearcurve ВОЛС оптика simplex port рефлектометрии сварочного sc/upc dwdm Fitel оборудование rj45 адаптеры telecom оптоволоконных OPGW муфте snmp широкополосный волоконно singlemode gigabit vlan Corning пачкорд iptv fttd EPON finisar gbic fibre ОКБ широкополосного оптоволоконной сетей телекоммуникационные сети высокоскоростной сварочник услуги 657A диэлектрический грозотросс затухание 1310/1550nm multimode телекоммуникационного 652d аттенюатор интернет медиаконвертор гигабитный keyman телекоммуникационной УЗК fc/upc стеклопруток connector 300 резервирование волокну многомодового network оптики кабелей патчкорд мультиплексоры ruscable инструмент оптическому телекоммуникаций оптические 10/100/1000base технологии кдзс телевидение производитель наконечник sinlemode самонесущий салфетки 10/100/1000m оптическим устройство KL рефлектометром 260C snooping прецизионный Balun G652D домашних оптику 1310/1550mn кроссы оптическая аттенюаторы муфта кабель cwdm телефония видеомультиплексор fiber Балун GEPON networks каналов модуль стоимость optical оптическое оптоволокна медиаконвертеров оптическую PON муфты оптоволоконного коммутаторов оптоволокно сеть ШКОС xdsl оптического городской пигтейл сигналов 652c подвески каналы модули телекоммуникационная jilong 1550nm 10/100mbps абонентская оптических телеком оптический SFP алматы кабельного optinet futong связи термоусадочной wimax telecommunications 652B задувки 10/100/1000mbps Sumitomo скалыватель triple оптическими технологию бронированный термоусадки оптической канализации igmp волокна Fujikura телекоммуникационных сварка оператор media конверторы телевидения G652C G657A 1310nm оптоволоконному инструменты пигтейлы stp/rstp сплайс G652B оптоволоконный ИКЛ кросс