Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
Запущен оптический канал «ОИЯИ Дубна – Москва» для работы по проекту «Большого адронного коллайдера"
22.06.2009 г.

Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ), компания «Инфосистемы Джет», ГП «Космическая связь» и Российский НИИ Развития общественных сетей (РосНИИРОС) объявили об открытии нового магистрального канала «ОИЯИ Дубна – Москва» для обмена данными исследований, проводимых на Большом адронном коллайдере, недавно построенном в ЦЕРН (Женева).

 
  •  | 
Москвичи получат бесплатный доступ в интернет
08.06.2009 г.

Революционную программу модернизации столичной сети проводного радиовещания утвердил мэр Москвы Юрий Лужков. До 2015 г. в каждую московскую квартиру будет установлен динамик тревожного оповещения и кнопка экстренного вызова, а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

 
  •  | 
Японские производители оптоволоконного оборудования обвиняются в сговоре
08.06.2009 г.

Комиссия честной торговли проверяла офисы около 10 японских компаний, выпускающих оптоволокно и различное вспомогательное оборудование и инструменты для него, на наличие каких-либо доказательств объединения этих компаний в картель. Такое объединение имело цель увеличенить цены на свою продукцию, продаваемую компании Nippon Telegraph and Telephone Corp.

 
  •  | 
Новый волоконно-оптический кабель компании Fujikura
21.05.2009 г.

 Компания Fujikura Europe Ltd., поставщик волоконно-оптических и электронных компонентов, выпустила на рынок свой новый кабель C-Groove, конструкция которого позволяет получить быстрый доступ к содержащимся в нём оптическим волокнам без ущерба для структурной целостности кабеля. Компания утверждает, что доступ к отдельным волокнам можно осуществить за считанные минуты, что позволяет на 50% сократить время монтажа и прокладки кабеля.

 
32 Тб/с — рекордная скорость передачи данных по одиночному оптическому волокну!
14.05.2009 г.

Разработчики из AT&T, NEC, и Corning Researchers объявили об успешной передаче 32 Тб/с по одиночному оптическому волокну.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 69 - 85 из 136

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





rj45 multimode sinlemode сети 652B Fujikura 10/100/1000m 1550nm мультиплексоры телекоммуникаций оптический оптоволоконный 657A xdsl igmp коммутаторов оборудование ШКОН широкополосного волоконно Balun snooping optical fibre iptv оптических медиаконвертеров прецизионный диэлектрический наконечник оптическому fttd 1310/1550mn кросс ruscable кроссы пигтейл cwdm 300 SFP gbic fc/upc сетей кдзс gigabit устройство 652c 1310mn телевидение оптической медиаконвертор Corning clearcurve модуль производитель термоусадочной ИКЛ термоусадки G657A 1310nm инструменты сварочник сигналов алматы оптоволоконных оптические телекоммуникационного телеком G652C оптическими модули волокон snmp оптоволоконной абонентская аттенюаторы оптическое телекоммуникационных 10/100/1000mbps ОКБ адаптеры оптическим кабелей оптическая стоимость интернет G652B сварка инструмент оптоволоконного оптику каналы кабель PON оптического муфта гигабитный jilong телекоммуникационной futong каналов OPGW keyman конверторы simplex УЗК converter стеклопруток 652d высокоскоростной wimax triple 260C грозотросс технологии оптоволокно телекоммуникационные телефония оптическую KL видеомультиплексор networks EPON оптика резервирование GPON рефлектометром широкополосный городской ВОЛС оператор технологию connector singlemode GEPON media услуги адаптер многомодового скалыватель волокна G652D stp/rstp салфетки sc/upc 1310/1550nm оптики подвески trunking telecommunications finisar ШКОС оптоволоконному port доступ патчкорд оптоволокна сеть optinet муфте 10/100mbps telecom network dwdm аттенюатор домашних бронированный канализации рефлектометрии 10/100/1000base затухание fiber пигтейлы телевидения пачкорд связи самонесущий сварочного телекоммуникационная G кабельного Fitel Балун задувки муфты сплайс волокну Sumitomo vlan работы