Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Дорогой интернет: россияне бастуют и пишут жалобу Медведеву
17.09.2009 г.

На Дальнем Востоке 11 и 13 сентября пользователи выступили против высоких цен на услуги доступа в интернет, сообщает информагентство Sakh.com. На пикетах было собрано более тысячи подписей под обращением к президенту Дмитрию Медведеву и министру связи и массовых коммуникаций Игорю Щеголеву. Организовал акцию житель города Илья Игнатов.

 
  •  | 
Оптоволоконные сети придадут IP-телевидению "второе дыхание"
09.09.2009 г.

Рост услуг IP-телевидения на базе DSL-соединений в некоторых странах Западной Европы (например, в Италии, Испании) практически остановился, поскольку насыщение рынка привело к прямой конкуренции с эфирным и спутниковым телевидением. А дальнейшая экспансия ограничена возможностями технологии DSL. Однако, уже в недалеком будущем ожидается, что темпы роста DSL-подключений начнут снижаться во многих странах мира, и на смену этой технологии все больше будут приходить оптоволоконные FTTx-подключения, что придаст развитию IP-телевидения "второе дыхание".

 
  •  | 
Проводим эксперименты с кабелем FTTH
04.09.2009 г.

 Для проверки свойств волокон с уменьшенным затуханием на изгибах и кабелей с такими волокнами для сетей FTTH специалисты технического отдела компании ДЕПС провели ряд экспериментов. Основной целью этих работ являлось подтверждение на практике свойств таких волокон (в соответствии с заявленными критериями), выявление преимуществ и недостатков использования в реальных условиях кабелей и шнуров с такими волокнами.

 
"Укртелеком" тестирует оптоволоконный доступ в Интернет
03.09.2009 г.

Компания "Укртелеком" намерена в этом году реализовать несколько пилотных проектов FTTX ("оптика в дом"). Об этом заявила директор департамента маркетинга ОАО "Укртелеком" Светлана Каткова в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

 
  •  | 
"Уралсвязьинформ" объявила, что перестает вкладываться в развитие ADSL и делает ставку на FTTx
29.08.2009 г.

Об этом на пресс-конференции в августе 2009 года объявил коммерческий директор компании Павел Зайцев. "Мы уже начали строить сеть, и в следующем году мы планируем начать продажи услуги. Таким образом, мы планируем еще более увеличить нашу клиентскую базу",— подчеркнул Павел Зайцев. По мнению топ-менеджера, это позволит привлечь компании дополнительно 300 тыс. абонентов ШПД (сейчас УСИ обслуживает около 640 тысяч абонентов по всему УрФО и Пермскому краю). Доля инвестиций на развитие оптической технологии в общей структуре инвестиций составит 30-35%

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 52 - 68 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





технологии муфте оптоволокно KL интернет Corning ВОЛС затухание multimode port телевидение 1310/1550mn салфетки модуль stp/rstp многомодового медиаконвертор snooping городской телекоммуникационного keyman инструмент аттенюаторы гигабитный GPON телеком сеть инструменты волокна futong оптическую dwdm термоусадки сплайс производитель сети simplex media работы 10/100/1000mbps термоусадочной 10/100/1000base fibre Балун адаптер rj45 finisar сигналов резервирование оптоволокна пигтейл cwdm муфта телекоммуникационных telecom singlemode G652D адаптеры пигтейлы оптоволоконных рефлектометрии ruscable оптика абонентская Fujikura оптическому кабелей кдзс сварочник сварка оптоволоконному алматы модули clearcurve прецизионный кабельного optical кросс igmp патчкорд SFP каналы доступ ОКБ fc/upc 300 10/100/1000m телекоммуникаций OPGW G652C sc/upc оптоволоконного оптический converter оптическое EPON муфты оптики ИКЛ optinet 652d технологию конверторы наконечник snmp 657A оптоволоконный оптических волоконно стоимость network диэлектрический telecommunications грозотросс пачкорд 652B PON широкополосного оптического услуги xdsl оператор сетей Balun connector G652B оптическими волокну trunking рефлектометром связи оптоволоконной кроссы Sumitomo подвески G vlan Fitel 1310/1550nm 1310mn wimax triple fiber аттенюатор мультиплексоры высокоскоростной кабель ШКОС бронированный 652c ШКОН оптическим широкополосный самонесущий волокон GEPON sinlemode G657A оборудование оптику jilong 10/100mbps networks 1310nm iptv скалыватель медиаконвертеров телевидения домашних телефония gigabit канализации стеклопруток оптической коммутаторов устройство задувки 1550nm телекоммуникационная сварочного gbic телекоммуникационные 260C УЗК телекоммуникационной fttd каналов оптические видеомультиплексор оптическая