Ваша корзина пуста.
Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12250₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Реклама
Главная
"Уралсвязьинформ" объявила, что перестает вкладываться в развитие ADSL и делает ставку на FTTx
29.08.2009 г.

Об этом на пресс-конференции в августе 2009 года объявил коммерческий директор компании Павел Зайцев. "Мы уже начали строить сеть, и в следующем году мы планируем начать продажи услуги. Таким образом, мы планируем еще более увеличить нашу клиентскую базу",— подчеркнул Павел Зайцев. По мнению топ-менеджера, это позволит привлечь компании дополнительно 300 тыс. абонентов ШПД (сейчас УСИ обслуживает около 640 тысяч абонентов по всему УрФО и Пермскому краю). Доля инвестиций на развитие оптической технологии в общей структуре инвестиций составит 30-35%

 
«FTTH» - переводим на русский
29.08.2009 г.

Автор: Андрей Помялов, к.ф-м.н., e-mail: avp[собачка]se-m.ru, Компания Связь-Электро, г.Москва

«Everyone talks, nobody understands» - сказал мне как-то про FTTH знакомый Sales Manager одной западной компании. Его компания работает в области оптоволоконной связи. «Все говорят, никто не понимает». Что-то в этом есть. Попробуем разобраться.

Мой опыт ограничен работой над проектами FTTH-FTTB-FTTC на рынке США и Канады и личными контактами с разработчиками FTTH в этих странах. Все сказанное в статье – мое личное мнение, не претендующее на абсолютную истину

 
Образец FTTH кабеля бесплатно!
29.08.2009 г.

Как мы уже говорили, в продуктовой линейке компании Fiberoptic появился сверхгибкий оптический кабель FTTH. Со спецификацией и областью применения можно ознакомиться здесь. Компания Fiberoptic предлагает всем заинтересованным предприятиям заказать образцы данной кабельной продукции. Образцы высылаются бесплатно после отправления заявки на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

В заявке нужно указать наименования предприятия, его почтовый адрес, а также номера телефонов исполнителей. Предложение распространяется как на организации, так и на индивидуальных предпринимателей.

 
Оптоволоконная сеть, пример из жизни
05.08.2009 г.

Строится некая зона отдыха на берегу Капчагайского водохранилища. Огороженная территория площадью в парочку гектаров. Десяток строений различного назначения. Жилые коттеджи, кабак с бильярдной, бассейн и кое-что служебное типа там прачечной и будки охранника.

Руководство рекреационного комплекса вместо того, чтобы по нашей старой доброй традиции задвинуть вопросы связи в самый дальний угол подсознания и вспомнить о них только после сдачи объекта в эксплуатацию, подходит к делу удивительно продуманно.

 
  •  | 
Сверхгибкий FTTH кабель теперь и в Казахстане!
31.07.2009 г.

ТОО Fiberoptic впервые в Казахстане предлагает к продаже сверхгибкий кабель для применения в сетях FTTH.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 52 - 68 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





высокоскоростной алматы fttd cwdm коммутаторов clearcurve 10/100mbps сигналов Sumitomo технологию телекоммуникаций оптоволоконных GPON gbic сварочного Balun устройство finisar G657A iptv сети оборудование грозотросс оптика кросс сварка салфетки кдзс optinet оптоволоконный пигтейлы GEPON технологии затухание стеклопруток gigabit 652d futong волоконно инструмент snooping 657A 1310nm мультиплексоры wimax сплайс прецизионный оптическую snmp телекоммуникационная пигтейл гигабитный широкополосного оптический каналов Corning 1310mn optical OPGW 1550nm keyman оптических адаптеры ШКОС stp/rstp наконечник телекоммуникационной 1310/1550mn 652B оптическому Fujikura converter оптоволоконному услуги PON fc/upc кабелей trunking пачкорд оптической производитель 652c каналы видеомультиплексор связи igmp port fibre модули телекоммуникационные кабельного 260C оператор networks патчкорд рефлектометрии термоусадки самонесущий абонентская волокну оптоволоконной кроссы бронированный подвески G652C Балун KL triple оптоволокно telecom network Fitel dwdm 1310/1550nm оптического муфте телевидение sc/upc телевидения connector канализации оптики стоимость fiber сетей ШКОН 10/100/1000mbps резервирование муфты телекоммуникационного G652B доступ телеком сеть G оптику singlemode оптическими адаптер vlan xdsl media задувки кабель оптическое оптическая SFP телефония ИКЛ simplex УЗК telecommunications многомодового jilong работы ОКБ медиаконвертор оптическим телекоммуникационных конверторы медиаконвертеров скалыватель сварочник модуль аттенюатор инструменты 10/100/1000base ВОЛС широкополосный домашних термоусадочной оптоволоконного волокон sinlemode муфта EPON рефлектометром оптические волокна городской ruscable multimode аттенюаторы 10/100/1000m rj45 диэлектрический интернет оптоволокна G652D 300