Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
Оптоволоконные сети придадут IP-телевидению "второе дыхание"
09.09.2009 г.

Рост услуг IP-телевидения на базе DSL-соединений в некоторых странах Западной Европы (например, в Италии, Испании) практически остановился, поскольку насыщение рынка привело к прямой конкуренции с эфирным и спутниковым телевидением. А дальнейшая экспансия ограничена возможностями технологии DSL. Однако, уже в недалеком будущем ожидается, что темпы роста DSL-подключений начнут снижаться во многих странах мира, и на смену этой технологии все больше будут приходить оптоволоконные FTTx-подключения, что придаст развитию IP-телевидения "второе дыхание".

 
  •  | 
Проводим эксперименты с кабелем FTTH
04.09.2009 г.

 Для проверки свойств волокон с уменьшенным затуханием на изгибах и кабелей с такими волокнами для сетей FTTH специалисты технического отдела компании ДЕПС провели ряд экспериментов. Основной целью этих работ являлось подтверждение на практике свойств таких волокон (в соответствии с заявленными критериями), выявление преимуществ и недостатков использования в реальных условиях кабелей и шнуров с такими волокнами.

 
"Укртелеком" тестирует оптоволоконный доступ в Интернет
03.09.2009 г.

Компания "Укртелеком" намерена в этом году реализовать несколько пилотных проектов FTTX ("оптика в дом"). Об этом заявила директор департамента маркетинга ОАО "Укртелеком" Светлана Каткова в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

 
  •  | 
"Уралсвязьинформ" объявила, что перестает вкладываться в развитие ADSL и делает ставку на FTTx
29.08.2009 г.

Об этом на пресс-конференции в августе 2009 года объявил коммерческий директор компании Павел Зайцев. "Мы уже начали строить сеть, и в следующем году мы планируем начать продажи услуги. Таким образом, мы планируем еще более увеличить нашу клиентскую базу",— подчеркнул Павел Зайцев. По мнению топ-менеджера, это позволит привлечь компании дополнительно 300 тыс. абонентов ШПД (сейчас УСИ обслуживает около 640 тысяч абонентов по всему УрФО и Пермскому краю). Доля инвестиций на развитие оптической технологии в общей структуре инвестиций составит 30-35%

 
«FTTH» - переводим на русский
29.08.2009 г.

Автор: Андрей Помялов, к.ф-м.н., e-mail: avp[собачка]se-m.ru, Компания Связь-Электро, г.Москва

«Everyone talks, nobody understands» - сказал мне как-то про FTTH знакомый Sales Manager одной западной компании. Его компания работает в области оптоволоконной связи. «Все говорят, никто не понимает». Что-то в этом есть. Попробуем разобраться.

Мой опыт ограничен работой над проектами FTTH-FTTB-FTTC на рынке США и Канады и личными контактами с разработчиками FTTH в этих странах. Все сказанное в статье – мое личное мнение, не претендующее на абсолютную истину

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 52 - 68 из 136

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оптический задувки igmp fiber media стеклопруток оператор gbic сварочного Балун абонентская домашних термоусадочной видеомультиплексор устройство кабель сетей 10/100/1000base dwdm оптоволокна медиаконвертор технологию networks пигтейл trunking keyman futong оптического оптоволоконному fttd сварка 10/100mbps snmp канализации адаптеры Fujikura высокоскоростной городской finisar оптические самонесущий G652D оптику stp/rstp оптических телекоммуникационные triple патчкорд инструмент наконечник каналов optinet оптическая кабелей GEPON rj45 fibre телефония кдзс 10/100/1000m sc/upc оптическими ВОЛС jilong сигналов xdsl грозотросс оптическому optical аттенюатор модули 657A ИКЛ инструменты оптика прецизионный резервирование OPGW PON G652B кросс связи телекоммуникационного термоусадки адаптер мультиплексоры волоконно Fitel ОКБ стоимость connector telecommunications услуги EPON port Sumitomo G657A sinlemode 1310mn 260C бронированный сплайс УЗК телевидения KL муфте скалыватель волокон 1310nm телекоммуникаций рефлектометром G652C телекоммуникационной аттенюаторы GPON производитель оптоволоконных wimax 1310/1550mn гигабитный медиаконвертеров оптоволокно оптики оптоволоконного fc/upc сети затухание multimode телекоммуникационных салфетки волокну 300 telecom Balun ШКОС 1310/1550nm конверторы волокна gigabit cwdm модуль snooping интернет сеть converter оптоволоконной network подвески ruscable коммутаторов оптической 652d телевидение каналы clearcurve SFP оптоволоконный технологии iptv G широкополосного 652B сварочник работы оборудование vlan кроссы 10/100/1000mbps алматы simplex муфты телекоммуникационная кабельного оптическую рефлектометрии Corning муфта 652c телеком оптическое доступ 1550nm широкополосный оптическим ШКОН singlemode многомодового пигтейлы пачкорд диэлектрический