Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная
"Уралсвязьинформ" объявила, что перестает вкладываться в развитие ADSL и делает ставку на FTTx
29.08.2009 г.

Об этом на пресс-конференции в августе 2009 года объявил коммерческий директор компании Павел Зайцев. "Мы уже начали строить сеть, и в следующем году мы планируем начать продажи услуги. Таким образом, мы планируем еще более увеличить нашу клиентскую базу",— подчеркнул Павел Зайцев. По мнению топ-менеджера, это позволит привлечь компании дополнительно 300 тыс. абонентов ШПД (сейчас УСИ обслуживает около 640 тысяч абонентов по всему УрФО и Пермскому краю). Доля инвестиций на развитие оптической технологии в общей структуре инвестиций составит 30-35%

 
«FTTH» - переводим на русский
29.08.2009 г.

Автор: Андрей Помялов, к.ф-м.н., e-mail: avp[собачка]se-m.ru, Компания Связь-Электро, г.Москва

«Everyone talks, nobody understands» - сказал мне как-то про FTTH знакомый Sales Manager одной западной компании. Его компания работает в области оптоволоконной связи. «Все говорят, никто не понимает». Что-то в этом есть. Попробуем разобраться.

Мой опыт ограничен работой над проектами FTTH-FTTB-FTTC на рынке США и Канады и личными контактами с разработчиками FTTH в этих странах. Все сказанное в статье – мое личное мнение, не претендующее на абсолютную истину

 
Образец FTTH кабеля бесплатно!
29.08.2009 г.

Как мы уже говорили, в продуктовой линейке компании Fiberoptic появился сверхгибкий оптический кабель FTTH. Со спецификацией и областью применения можно ознакомиться здесь. Компания Fiberoptic предлагает всем заинтересованным предприятиям заказать образцы данной кабельной продукции. Образцы высылаются бесплатно после отправления заявки на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

В заявке нужно указать наименования предприятия, его почтовый адрес, а также номера телефонов исполнителей. Предложение распространяется как на организации, так и на индивидуальных предпринимателей.

 
Оптоволоконная сеть, пример из жизни
05.08.2009 г.

Строится некая зона отдыха на берегу Капчагайского водохранилища. Огороженная территория площадью в парочку гектаров. Десяток строений различного назначения. Жилые коттеджи, кабак с бильярдной, бассейн и кое-что служебное типа там прачечной и будки охранника.

Руководство рекреационного комплекса вместо того, чтобы по нашей старой доброй традиции задвинуть вопросы связи в самый дальний угол подсознания и вспомнить о них только после сдачи объекта в эксплуатацию, подходит к делу удивительно продуманно.

 
  •  | 
Сверхгибкий FTTH кабель теперь и в Казахстане!
31.07.2009 г.

ТОО Fiberoptic впервые в Казахстане предлагает к продаже сверхгибкий кабель для применения в сетях FTTH.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 52 - 68 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





аттенюатор ИКЛ производитель рефлектометром скалыватель многомодового кабель оптическая мультиплексоры media 10/100/1000base телекоммуникационная наконечник оборудование модули подвески fiber sc/upc port finisar алматы оптоволоконного домашних доступ телекоммуникаций сети G652B инструмент GEPON муфта ОКБ конверторы gigabit телефония G652D кроссы G широкополосного trunking диэлектрический связи самонесущий KL телекоммуникационных fttd G652C интернет оптику оптоволоконному адаптер telecom fc/upc 657A connector каналы сварочник пигтейл vlan networks OPGW Sumitomo optical Balun оптоволокно сеть городской стоимость канализации PON устройство услуги муфты 1310/1550mn snooping fibre оптическое рефлектометрии волокна ВОЛС sinlemode волокну 260C модуль Corning кабельного грозотросс муфте 1550nm оптическим wimax волокон патчкорд термоусадки 1310nm 652c dwdm кдзс оптический ШКОН адаптеры singlemode keyman сигналов оператор медиаконвертеров Fitel 1310/1550nm пигтейлы кросс ШКОС simplex jilong оптоволоконный медиаконвертор iptv optinet стеклопруток оптоволокна сварочного видеомультиплексор оптика оптической затухание xdsl telecommunications технологии телевидения оптическому 10/100mbps инструменты futong ruscable оптические Балун аттенюаторы коммутаторов оптики clearcurve сварка network сплайс 10/100/1000mbps резервирование сетей кабелей УЗК SFP оптоволоконных термоусадочной 1310mn работы 652B телевидение оптическими технологию gbic 10/100/1000m triple rj45 оптического GPON cwdm салфетки высокоскоростной бронированный прецизионный абонентская телеком оптических задувки igmp multimode G657A пачкорд 300 широкополосный 652d stp/rstp волоконно каналов оптоволоконной EPON converter оптическую телекоммуникационного гигабитный телекоммуникационной Fujikura телекоммуникационные snmp