Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Дорогой интернет: россияне бастуют и пишут жалобу Медведеву
17.09.2009 г.

На Дальнем Востоке 11 и 13 сентября пользователи выступили против высоких цен на услуги доступа в интернет, сообщает информагентство Sakh.com. На пикетах было собрано более тысячи подписей под обращением к президенту Дмитрию Медведеву и министру связи и массовых коммуникаций Игорю Щеголеву. Организовал акцию житель города Илья Игнатов.

 
  •  | 
Оптоволоконные сети придадут IP-телевидению "второе дыхание"
09.09.2009 г.

Рост услуг IP-телевидения на базе DSL-соединений в некоторых странах Западной Европы (например, в Италии, Испании) практически остановился, поскольку насыщение рынка привело к прямой конкуренции с эфирным и спутниковым телевидением. А дальнейшая экспансия ограничена возможностями технологии DSL. Однако, уже в недалеком будущем ожидается, что темпы роста DSL-подключений начнут снижаться во многих странах мира, и на смену этой технологии все больше будут приходить оптоволоконные FTTx-подключения, что придаст развитию IP-телевидения "второе дыхание".

 
  •  | 
Проводим эксперименты с кабелем FTTH
04.09.2009 г.

 Для проверки свойств волокон с уменьшенным затуханием на изгибах и кабелей с такими волокнами для сетей FTTH специалисты технического отдела компании ДЕПС провели ряд экспериментов. Основной целью этих работ являлось подтверждение на практике свойств таких волокон (в соответствии с заявленными критериями), выявление преимуществ и недостатков использования в реальных условиях кабелей и шнуров с такими волокнами.

 
"Укртелеком" тестирует оптоволоконный доступ в Интернет
03.09.2009 г.

Компания "Укртелеком" намерена в этом году реализовать несколько пилотных проектов FTTX ("оптика в дом"). Об этом заявила директор департамента маркетинга ОАО "Укртелеком" Светлана Каткова в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

 
  •  | 
"Уралсвязьинформ" объявила, что перестает вкладываться в развитие ADSL и делает ставку на FTTx
29.08.2009 г.

Об этом на пресс-конференции в августе 2009 года объявил коммерческий директор компании Павел Зайцев. "Мы уже начали строить сеть, и в следующем году мы планируем начать продажи услуги. Таким образом, мы планируем еще более увеличить нашу клиентскую базу",— подчеркнул Павел Зайцев. По мнению топ-менеджера, это позволит привлечь компании дополнительно 300 тыс. абонентов ШПД (сейчас УСИ обслуживает около 640 тысяч абонентов по всему УрФО и Пермскому краю). Доля инвестиций на развитие оптической технологии в общей структуре инвестиций составит 30-35%

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 52 - 68 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





затухание задувки xdsl пигтейл канализации аттенюатор keyman кабель stp/rstp сварка оптическим оборудование сварочник интернет оптическая медиаконвертор G телеком ШКОН 652B network патчкорд сетей G652D телекоммуникационного оператор конверторы оптического городской 1310nm 10/100/1000m singlemode кроссы телефония simplex муфте видеомультиплексор Sumitomo 300 медиаконвертеров оптических 652d сварочного gbic телевидение port связи 1310mn модули ИКЛ PON пачкорд наконечник 260C пигтейлы оптическую оптика оптоволоконного sinlemode ВОЛС optinet телекоммуникационных стоимость sc/upc высокоскоростной грозотросс fc/upc snmp скалыватель оптоволокно 652c сеть термоусадочной муфта устройство fiber rj45 инструмент волокна 10/100mbps igmp G657A SFP каналов KL подвески EPON адаптеры оптику telecommunications технологии telecom кабельного ruscable iptv cwdm GEPON snooping media коммутаторов телекоммуникационная 1310/1550nm GPON wimax оптоволоконному Corning волокну trunking оптический кабелей производитель fttd телекоммуникационной мультиплексоры абонентская оптические оптоволоконной многомодового multimode оптической G652B сигналов гигабитный G652C доступ finisar networks futong резервирование оптики инструменты vlan OPGW оптическое оптоволокна jilong муфты connector gigabit кдзс услуги домашних optical бронированный сети 657A Fitel стеклопруток Балун УЗК 10/100/1000base Fujikura салфетки адаптер волоконно fibre широкополосный 1310/1550mn clearcurve широкополосного оптическими converter самонесущий 10/100/1000mbps алматы волокон оптическому прецизионный работы сплайс оптоволоконный диэлектрический телекоммуникационные телекоммуникаций каналы модуль термоусадки рефлектометром dwdm технологию кросс рефлектометрии телевидения triple Balun оптоволоконных 1550nm ШКОС ОКБ аттенюаторы