Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Дорогой интернет: россияне бастуют и пишут жалобу Медведеву
17.09.2009 г.

На Дальнем Востоке 11 и 13 сентября пользователи выступили против высоких цен на услуги доступа в интернет, сообщает информагентство Sakh.com. На пикетах было собрано более тысячи подписей под обращением к президенту Дмитрию Медведеву и министру связи и массовых коммуникаций Игорю Щеголеву. Организовал акцию житель города Илья Игнатов.

 
  •  | 
Оптоволоконные сети придадут IP-телевидению "второе дыхание"
09.09.2009 г.

Рост услуг IP-телевидения на базе DSL-соединений в некоторых странах Западной Европы (например, в Италии, Испании) практически остановился, поскольку насыщение рынка привело к прямой конкуренции с эфирным и спутниковым телевидением. А дальнейшая экспансия ограничена возможностями технологии DSL. Однако, уже в недалеком будущем ожидается, что темпы роста DSL-подключений начнут снижаться во многих странах мира, и на смену этой технологии все больше будут приходить оптоволоконные FTTx-подключения, что придаст развитию IP-телевидения "второе дыхание".

 
  •  | 
Проводим эксперименты с кабелем FTTH
04.09.2009 г.

 Для проверки свойств волокон с уменьшенным затуханием на изгибах и кабелей с такими волокнами для сетей FTTH специалисты технического отдела компании ДЕПС провели ряд экспериментов. Основной целью этих работ являлось подтверждение на практике свойств таких волокон (в соответствии с заявленными критериями), выявление преимуществ и недостатков использования в реальных условиях кабелей и шнуров с такими волокнами.

 
"Укртелеком" тестирует оптоволоконный доступ в Интернет
03.09.2009 г.

Компания "Укртелеком" намерена в этом году реализовать несколько пилотных проектов FTTX ("оптика в дом"). Об этом заявила директор департамента маркетинга ОАО "Укртелеком" Светлана Каткова в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

 
  •  | 
"Уралсвязьинформ" объявила, что перестает вкладываться в развитие ADSL и делает ставку на FTTx
29.08.2009 г.

Об этом на пресс-конференции в августе 2009 года объявил коммерческий директор компании Павел Зайцев. "Мы уже начали строить сеть, и в следующем году мы планируем начать продажи услуги. Таким образом, мы планируем еще более увеличить нашу клиентскую базу",— подчеркнул Павел Зайцев. По мнению топ-менеджера, это позволит привлечь компании дополнительно 300 тыс. абонентов ШПД (сейчас УСИ обслуживает около 640 тысяч абонентов по всему УрФО и Пермскому краю). Доля инвестиций на развитие оптической технологии в общей структуре инвестиций составит 30-35%

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 52 - 68 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





jilong кдзс оптической модуль ИКЛ городской KL коммутаторов xdsl G652C оптическое оптоволоконных GPON прецизионный оптики 10/100/1000base оптоволоконной networks port network Fitel пигтейлы 1310nm ВОЛС Fujikura trunking сигналов канализации подвески оптическому оптического оптика G652B multimode широкополосного кроссы сплайс clearcurve оптоволоконному грозотросс телекоммуникационного телевидения G салфетки рефлектометром fttd связи сварочного futong телекоммуникаций устройство услуги стеклопруток адаптер абонентская инструменты сетей 300 телекоммуникационные пигтейл G652D стоимость sc/upc 1550nm media G657A термоусадки snooping 657A кросс simplex гигабитный keyman видеомультиплексор волокна патчкорд муфты рефлектометрии triple муфта скалыватель каналы технологию резервирование 10/100/1000mbps муфте телефония инструмент самонесущий термоусадочной мультиплексоры singlemode 652B snmp домашних 10/100/1000m аттенюаторы PON 1310/1550nm 1310/1550mn SFP кабель GEPON сварочник оптоволокно 10/100mbps telecommunications конверторы сварка телекоммуникационной 1310mn finisar телекоммуникационная адаптеры широкополосный оптоволоконного fibre gigabit УЗК наконечник медиаконвертор высокоскоростной оптическим Balun волокну оператор ОКБ затухание волокон оптическая многомодового igmp пачкорд телевидение dwdm сети задувки OPGW оптическими работы wimax converter доступ optinet cwdm ШКОС кабелей диэлектрический fiber stp/rstp модули телекоммуникационных кабельного ruscable оптические оптоволокна волоконно бронированный iptv 652d connector оптический fc/upc Corning ШКОН оборудование производитель Sumitomo аттенюатор Балун vlan алматы 652c интернет rj45 медиаконвертеров gbic сеть оптическую sinlemode оптоволоконный технологии optical телеком каналов оптических 260C telecom оптику EPON