Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
«Уралсвязьинформ» инвестировал 248 млн руб. в строительство сети GPON в Челябинской области
09.11.2010 г.

«Уралсвязьинформ» завершил первую очередь строительства сетей связи по технологии GPON (Gigabit PON) в Челябинской области. В Челябинске в тест-режиме по новой технологии уже подключены первые сто абонентов.

 
Осторожно, мошенники!
03.11.2010 г.

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! К сожалению, вынуждены сообщить, что на нашем довольно еще молодом рынке оптических коммуникаций появились люди, поступающие в высшей степени непорядочно. Довольно неприятно констатировать этот факт, однако, как говорится - "предупрежден - вооружен!".

 
  •  | 
Новый Яндекс виджет: "Новинки Fiberoptic.KZ"
23.08.2010 г.
Тем нашим клиентам, кто пользуется поисковой системой Яндекс, разработан виджет для установки на главную станицу. С его помощью вы сможете всегда знать, какие новинки появились у нас в интернет-магазине. Установить виджет можно просто перейдя по ссылке: http://www.yandex.ru/?add=31240&from=promocode После перехода по ссылке Вы попадаете на страницу настройки главной страницы Яндекс. Вам необходимо кликнуть ссылку "Оставить". В дальнейшем Вы можете удалить/настроить этот виджет через ссылку "Настройка >> Настройка Яндекс" на самом верху, по центру главной страницы Яндекс. При этом для сохранения изменений необходимо нажать кнопку "Сохранить" (в верхней панели). В режиме настройки Вы можете переместить виджет в любое удобное место страницы.
 
Одномод через мультимод ...
22.06.2010 г.

Соединение одномодового оборудования через мультимодовый кабель. Казалось бы: неужели это кому-то нужно? Однако, оказывается, и такое в жизни бывает. Буквально на днях был звонок о клиента, у которого возникла именно такая ситуация.

 
  •  | 
Оптоволоконный интернет плотно войдет в жизнь европецев
29.05.2010 г.

Через три года все жители Европы будут иметь возможность повсеместного доступ к широкополосному Интернету, а к началу следующего десятилетия — 50% европейских семей будут иметь высокоскоростное подключение с сети, такое как оптоволоконный интернет.

 
  •  | 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 136

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





multimode оператор оборудование 10/100/1000base технологию кабельного сплайс волокну телекоммуникационных высокоскоростной 10/100/1000m сварка оптических стоимость многомодового каналы ОКБ инструмент trunking 1310mn OPGW 657A гигабитный модули наконечник jilong snooping Fujikura салфетки аттенюаторы телеком волоконно грозотросс пигтейлы услуги муфте адаптеры Corning телекоммуникационной 652d кдзс fiber бронированный ВОЛС сеть оптическую triple устройство подвески алматы connector интернет ИКЛ сигналов 10/100mbps сети стеклопруток оптику gigabit сварочного 10/100/1000mbps GPON оптические аттенюатор GEPON пачкорд телевидения резервирование оптической 1310/1550mn wimax keyman инструменты Балун futong Fitel коммутаторов оптоволоконному snmp термоусадки прецизионный fc/upc оптоволоконных патчкорд fibre доступ optinet модуль муфты G652B Sumitomo оптоволоконный vlan оптоволокно xdsl видеомультиплексор телекоммуникаций домашних port telecom 1550nm dwdm ШКОС 1310/1550nm сетей simplex самонесущий converter кроссы производитель cwdm связи 300 652B оптики волокон rj45 fttd городской G652C диэлектрический задувки пигтейл волокна ruscable кросс G652D медиаконвертеров оптика clearcurve абонентская медиаконвертор каналов телефония singlemode адаптер оптическому sinlemode работы оптическим G оптоволоконного телекоммуникационные канализации широкополосного муфта PON KL media конверторы оптический скалыватель сварочник оптическими телевидение iptv термоусадочной optical рефлектометром SFP оптоволоконной технологии телекоммуникационного затухание G657A кабель Balun 260C network УЗК sc/upc 652c igmp мультиплексоры оптоволокна finisar gbic networks оптического ШКОН телекоммуникационная кабелей stp/rstp рефлектометрии оптическое оптическая telecommunications EPON широкополосный 1310nm