Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Поздравляем, коллеги!
09.11.2010 г.
Image26 октября 2010 года, компания ATOP Technology Co.,Ltd начала строительство нового завода, под управлением своего дочернего предприятия - Sichuan ATOP Opto-Communication stock Co., Ltd. (ATOP Opto-Communication) в специальной экономической зоне Jinjialin Headquarter города Маньян (Mianyang).
 
  •  | 
«Уралсвязьинформ» инвестировал 248 млн руб. в строительство сети GPON в Челябинской области
09.11.2010 г.

«Уралсвязьинформ» завершил первую очередь строительства сетей связи по технологии GPON (Gigabit PON) в Челябинской области. В Челябинске в тест-режиме по новой технологии уже подключены первые сто абонентов.

 
Осторожно, мошенники!
03.11.2010 г.

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! К сожалению, вынуждены сообщить, что на нашем довольно еще молодом рынке оптических коммуникаций появились люди, поступающие в высшей степени непорядочно. Довольно неприятно констатировать этот факт, однако, как говорится - "предупрежден - вооружен!".

 
  •  | 
Новый Яндекс виджет: "Новинки Fiberoptic.KZ"
23.08.2010 г.
Тем нашим клиентам, кто пользуется поисковой системой Яндекс, разработан виджет для установки на главную станицу. С его помощью вы сможете всегда знать, какие новинки появились у нас в интернет-магазине. Установить виджет можно просто перейдя по ссылке: http://www.yandex.ru/?add=31240&from=promocode После перехода по ссылке Вы попадаете на страницу настройки главной страницы Яндекс. Вам необходимо кликнуть ссылку "Оставить". В дальнейшем Вы можете удалить/настроить этот виджет через ссылку "Настройка >> Настройка Яндекс" на самом верху, по центру главной страницы Яндекс. При этом для сохранения изменений необходимо нажать кнопку "Сохранить" (в верхней панели). В режиме настройки Вы можете переместить виджет в любое удобное место страницы.
 
Одномод через мультимод ...
22.06.2010 г.

Соединение одномодового оборудования через мультимодовый кабель. Казалось бы: неужели это кому-то нужно? Однако, оказывается, и такое в жизни бывает. Буквально на днях был звонок о клиента, у которого возникла именно такая ситуация.

 
  •  | 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





производитель гигабитный trunking 1310/1550mn доступ jilong stp/rstp Balun 10/100/1000m патчкорд 260C оптоволоконному телевидения пигтейл телефония connector 1310nm сплайс рефлектометрии 652d optinet ШКОС optical keyman интернет сигналов оптическими fttd оптоволокна network оптоволокно адаптер кросс cwdm Fitel салфетки оптика аттенюатор телеком snmp городской sinlemode широкополосный муфте GEPON волокон канализации сеть технологию G оптическую оператор стеклопруток сети сварочного мультиплексоры широкополосного аттенюаторы инструменты бронированный оптических telecommunications оптоволоконного Sumitomo 1310/1550nm коммутаторов абонентская кдзс igmp vlan связи оптики услуги оптоволоконных телевидение оптический multimode 1550nm кабельного G652B media муфты 300 G652C оптику домашних диэлектрический кроссы xdsl SFP медиаконвертеров видеомультиплексор 10/100/1000mbps OPGW fiber port fc/upc волокну затухание converter iptv networks медиаконвертор термоусадки KL ruscable каналы 10/100mbps скалыватель резервирование оптического модули работы sc/upc clearcurve G652D кабелей наконечник finisar телекоммуникационные оптической пигтейлы оптоволоконный телекоммуникационных волокна PON GPON оптическое модуль муфта устройство ШКОН каналов многомодового ИКЛ snooping телекоммуникационного термоусадочной gigabit телекоммуникационная инструмент triple алматы singlemode wimax телекоммуникационной волоконно задувки simplex грозотросс ВОЛС rj45 оптическим рефлектометром адаптеры ОКБ 652B оптическая EPON кабель оптоволоконной 1310mn оборудование самонесущий gbic УЗК 657A Corning прецизионный стоимость futong dwdm оптические сварка Fujikura технологии 652c телекоммуникаций высокоскоростной Балун конверторы G657A fibre сварочник 10/100/1000base подвески оптическому пачкорд сетей telecom