Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Поздравляем, коллеги!
09.11.2010 г.
Image26 октября 2010 года, компания ATOP Technology Co.,Ltd начала строительство нового завода, под управлением своего дочернего предприятия - Sichuan ATOP Opto-Communication stock Co., Ltd. (ATOP Opto-Communication) в специальной экономической зоне Jinjialin Headquarter города Маньян (Mianyang).
 
  •  | 
«Уралсвязьинформ» инвестировал 248 млн руб. в строительство сети GPON в Челябинской области
09.11.2010 г.

«Уралсвязьинформ» завершил первую очередь строительства сетей связи по технологии GPON (Gigabit PON) в Челябинской области. В Челябинске в тест-режиме по новой технологии уже подключены первые сто абонентов.

 
Осторожно, мошенники!
03.11.2010 г.

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! К сожалению, вынуждены сообщить, что на нашем довольно еще молодом рынке оптических коммуникаций появились люди, поступающие в высшей степени непорядочно. Довольно неприятно констатировать этот факт, однако, как говорится - "предупрежден - вооружен!".

 
  •  | 
Новый Яндекс виджет: "Новинки Fiberoptic.KZ"
23.08.2010 г.
Тем нашим клиентам, кто пользуется поисковой системой Яндекс, разработан виджет для установки на главную станицу. С его помощью вы сможете всегда знать, какие новинки появились у нас в интернет-магазине. Установить виджет можно просто перейдя по ссылке: http://www.yandex.ru/?add=31240&from=promocode После перехода по ссылке Вы попадаете на страницу настройки главной страницы Яндекс. Вам необходимо кликнуть ссылку "Оставить". В дальнейшем Вы можете удалить/настроить этот виджет через ссылку "Настройка >> Настройка Яндекс" на самом верху, по центру главной страницы Яндекс. При этом для сохранения изменений необходимо нажать кнопку "Сохранить" (в верхней панели). В режиме настройки Вы можете переместить виджет в любое удобное место страницы.
 
Одномод через мультимод ...
22.06.2010 г.

Соединение одномодового оборудования через мультимодовый кабель. Казалось бы: неужели это кому-то нужно? Однако, оказывается, и такое в жизни бывает. Буквально на днях был звонок о клиента, у которого возникла именно такая ситуация.

 
  •  | 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





media trunking технологию optinet рефлектометром оптики оптоволоконному 1310mn оптическими networks высокоскоростной кабель KL triple оптическая G оптическим оптоволоконных стеклопруток волокон G652D telecom оптические 652c sinlemode connector G652C диэлектрический оператор ОКБ оптоволоконный сетей 300 каналов коммутаторов 10/100mbps сигналов vlan адаптеры EPON аттенюаторы телефония сеть dwdm технологии ШКОН 652d gigabit сети PON оптоволокна интернет rj45 телекоммуникаций адаптер инструменты OPGW конверторы 10/100/1000m fttd кабелей медиаконвертор модули converter термоусадочной 1550nm медиаконвертеров домашних скалыватель городской подвески сплайс оптический xdsl каналы fibre грозотросс ШКОС оборудование алматы 652B волокну snooping кроссы 1310/1550nm аттенюатор широкополосного port телекоммуникационного оптического G657A гигабитный канализации работы оптической 260C телекоммуникационная задувки iptv Fujikura singlemode телевидение кдзс сварка finisar бронированный ИКЛ Балун пачкорд telecommunications 10/100/1000base мультиплексоры пигтейлы snmp оптоволокно GPON fc/upc салфетки stp/rstp термоусадки кабельного cwdm оптическому телеком Balun муфты рефлектометрии телевидения SFP сварочник патчкорд оптических оптическую gbic инструмент sc/upc 1310/1550mn муфта сварочного multimode устройство муфте волоконно многомодового G652B доступ наконечник 1310nm clearcurve широкополосный simplex модуль 10/100/1000mbps 657A fiber optical пигтейл ruscable телекоммуникационных волокна igmp Fitel производитель оптику прецизионный самонесущий стоимость ВОЛС GEPON связи keyman телекоммуникационной видеомультиплексор оптоволоконного услуги network кросс оптоволоконной оптическое телекоммуникационные wimax Sumitomo резервирование УЗК затухание абонентская оптика Corning jilong futong