Ваша корзина пуста.
Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12250₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Реклама
Главная
Одномод через мультимод ...
22.06.2010 г.

Соединение одномодового оборудования через мультимодовый кабель. Казалось бы: неужели это кому-то нужно? Однако, оказывается, и такое в жизни бывает. Буквально на днях был звонок о клиента, у которого возникла именно такая ситуация.

 
  •  | 
Оптоволоконный интернет плотно войдет в жизнь европецев
29.05.2010 г.

Через три года все жители Европы будут иметь возможность повсеместного доступ к широкополосному Интернету, а к началу следующего десятилетия — 50% европейских семей будут иметь высокоскоростное подключение с сети, такое как оптоволоконный интернет.

 
  •  | 
Краткая история оптоволоконных телекоммуникаций
10.04.2010 г.

На сайте CISCO, а именно вот здесь - http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/modules/ps5455/white_paper_c11-463661.html лежит одна из версий краткой истории оптоволоконных технологий. Fiberoptic.kz предлагает ознакомиться с переводом

 
  •  | 
Столица штата Канзас переименована в «Гугл, Канзас, столица волоконной оптики»
03.03.2010 г.

Мэр американского города Топика Билл Бантен (Bill Bunten) подписал декларацию, в соответствии с которой весь март столица штата Канзас будет называться Гугл. Да не просто Гугл, а «Гугл, Канзас, столица волоконной оптики».

 
  •  | 
Для чего нужно чистить оптические коннекторы?
19.02.2010 г.

Зачем протирать коннекторы оптических соединителей? Кому нужны специальные оптические очистители? Для чего в первую очередь нужны очистители оптических коннекторов?

 
  •  | 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





snmp телекоммуникационного телекоммуникационная сигналов triple оптические sinlemode доступ оптоволоконной модуль абонентская коммутаторов пигтейл 1310/1550nm салфетки адаптер PON G652C 1550nm fc/upc телекоммуникаций xdsl Балун Balun интернет multimode скалыватель аттенюатор наконечник оптическое iptv fiber wimax оптическому сетей оптоволоконного port G652B оператор гигабитный 10/100/1000mbps алматы ИКЛ Corning кабельного пигтейлы кроссы телекоммуникационные термоусадочной оптического термоусадки телевидение optical мультиплексоры оптическую волоконно jilong муфте telecommunications канализации сети телекоммуникационных 1310nm GPON 652c ВОЛС оптику затухание оптическая stp/rstp 300 рефлектометром диэлектрический кросс 10/100/1000m G optinet rj45 networks connector OPGW keyman резервирование clearcurve сеть оптоволокно рефлектометрии патчкорд прецизионный 10/100mbps Sumitomo видеомультиплексор оптическим futong 10/100/1000base бронированный многомодового оптической cwdm оптики оптическими trunking инструменты singlemode Fujikura аттенюаторы каналы ruscable 260C инструмент 657A ШКОН каналов igmp задувки стеклопруток медиаконвертор устройство оптоволоконный converter оптический G657A Fitel медиаконвертеров finisar стоимость волокну сварочного оптоволокна media оптоволоконному telecom услуги подвески 652B G652D модули кабель vlan GEPON KL simplex оптических волокон EPON домашних технологии телекоммуникационной 652d технологию адаптеры gigabit УЗК кдзс ОКБ snooping телефония самонесущий широкополосный связи network fttd fibre 1310/1550mn телевидения высокоскоростной sc/upc сварочник грозотросс широкополосного 1310mn dwdm оптоволоконных телеком работы сплайс муфта кабелей SFP ШКОС производитель оптика сварка муфты пачкорд конверторы gbic городской оборудование волокна