Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Поздравляем, коллеги!
09.11.2010 г.
Image26 октября 2010 года, компания ATOP Technology Co.,Ltd начала строительство нового завода, под управлением своего дочернего предприятия - Sichuan ATOP Opto-Communication stock Co., Ltd. (ATOP Opto-Communication) в специальной экономической зоне Jinjialin Headquarter города Маньян (Mianyang).
 
  •  | 
«Уралсвязьинформ» инвестировал 248 млн руб. в строительство сети GPON в Челябинской области
09.11.2010 г.

«Уралсвязьинформ» завершил первую очередь строительства сетей связи по технологии GPON (Gigabit PON) в Челябинской области. В Челябинске в тест-режиме по новой технологии уже подключены первые сто абонентов.

 
Осторожно, мошенники!
03.11.2010 г.

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! К сожалению, вынуждены сообщить, что на нашем довольно еще молодом рынке оптических коммуникаций появились люди, поступающие в высшей степени непорядочно. Довольно неприятно констатировать этот факт, однако, как говорится - "предупрежден - вооружен!".

 
  •  | 
Новый Яндекс виджет: "Новинки Fiberoptic.KZ"
23.08.2010 г.
Тем нашим клиентам, кто пользуется поисковой системой Яндекс, разработан виджет для установки на главную станицу. С его помощью вы сможете всегда знать, какие новинки появились у нас в интернет-магазине. Установить виджет можно просто перейдя по ссылке: http://www.yandex.ru/?add=31240&from=promocode После перехода по ссылке Вы попадаете на страницу настройки главной страницы Яндекс. Вам необходимо кликнуть ссылку "Оставить". В дальнейшем Вы можете удалить/настроить этот виджет через ссылку "Настройка >> Настройка Яндекс" на самом верху, по центру главной страницы Яндекс. При этом для сохранения изменений необходимо нажать кнопку "Сохранить" (в верхней панели). В режиме настройки Вы можете переместить виджет в любое удобное место страницы.
 
Одномод через мультимод ...
22.06.2010 г.

Соединение одномодового оборудования через мультимодовый кабель. Казалось бы: неужели это кому-то нужно? Однако, оказывается, и такое в жизни бывает. Буквально на днях был звонок о клиента, у которого возникла именно такая ситуация.

 
  •  | 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





сигналов термоусадки технологии сеть 1310/1550mn волокну рефлектометрии мультиплексоры оптоволоконного port пигтейлы наконечник телекоммуникационных оптический сварочник finisar волокон clearcurve абонентская телефония оптическое jilong волоконно network пигтейл модуль каналов алматы KL связи fttd доступ медиаконвертеров телеком скалыватель телекоммуникационной G652D ОКБ оптическими кроссы G657A snooping оптоволоконный 1550nm инструменты Corning wimax технологию gbic кабель канализации интернет simplex домашних муфте G оптоволоконному диэлектрический 10/100/1000m 657A media рефлектометром PON оптоволокно высокоскоростной устройство патчкорд модули networks телекоммуникаций грозотросс оптическую оптическая муфта OPGW 10/100mbps igmp сетей telecom оператор 260C keyman оптика fiber самонесущий ВОЛС оптику телекоммуникационные широкополосный услуги задувки triple 652B Балун Fitel 10/100/1000base городской snmp оптической оптоволоконных муфты видеомультиплексор cwdm многомодового оптическим xdsl fc/upc термоусадочной sinlemode аттенюатор futong затухание telecommunications 652d гигабитный GEPON адаптер сети ИКЛ 1310nm сварочного широкополосного оптического аттенюаторы адаптеры 300 G652B dwdm телекоммуникационного оптики волокна ШКОН оптоволокна sc/upc Sumitomo стоимость optical кабельного сварка fibre 652c 1310/1550nm multimode G652C инструмент SFP converter каналы телекоммуникационная trunking резервирование stp/rstp vlan медиаконвертор сплайс кросс ruscable оптоволоконной Balun прецизионный конверторы оборудование телевидения оптические EPON gigabit connector УЗК пачкорд кдзс салфетки optinet бронированный стеклопруток телевидение оптических GPON производитель коммутаторов 10/100/1000mbps подвески оптическому Fujikura rj45 работы singlemode кабелей 1310mn iptv ШКОС