Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸
1450000₸

Вы экономите: 300000₸

Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
«Уралсвязьинформ» инвестировал 248 млн руб. в строительство сети GPON в Челябинской области
09.11.2010 г.

«Уралсвязьинформ» завершил первую очередь строительства сетей связи по технологии GPON (Gigabit PON) в Челябинской области. В Челябинске в тест-режиме по новой технологии уже подключены первые сто абонентов.

 
Осторожно, мошенники!
03.11.2010 г.

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! К сожалению, вынуждены сообщить, что на нашем довольно еще молодом рынке оптических коммуникаций появились люди, поступающие в высшей степени непорядочно. Довольно неприятно констатировать этот факт, однако, как говорится - "предупрежден - вооружен!".

 
  •  | 
Новый Яндекс виджет: "Новинки Fiberoptic.KZ"
23.08.2010 г.
Тем нашим клиентам, кто пользуется поисковой системой Яндекс, разработан виджет для установки на главную станицу. С его помощью вы сможете всегда знать, какие новинки появились у нас в интернет-магазине. Установить виджет можно просто перейдя по ссылке: http://www.yandex.ru/?add=31240&from=promocode После перехода по ссылке Вы попадаете на страницу настройки главной страницы Яндекс. Вам необходимо кликнуть ссылку "Оставить". В дальнейшем Вы можете удалить/настроить этот виджет через ссылку "Настройка >> Настройка Яндекс" на самом верху, по центру главной страницы Яндекс. При этом для сохранения изменений необходимо нажать кнопку "Сохранить" (в верхней панели). В режиме настройки Вы можете переместить виджет в любое удобное место страницы.
 
Одномод через мультимод ...
22.06.2010 г.

Соединение одномодового оборудования через мультимодовый кабель. Казалось бы: неужели это кому-то нужно? Однако, оказывается, и такое в жизни бывает. Буквально на днях был звонок о клиента, у которого возникла именно такая ситуация.

 
  •  | 
Оптоволоконный интернет плотно войдет в жизнь европецев
29.05.2010 г.

Через три года все жители Европы будут иметь возможность повсеместного доступ к широкополосному Интернету, а к началу следующего десятилетия — 50% европейских семей будут иметь высокоскоростное подключение с сети, такое как оптоволоконный интернет.

 
  •  | 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 136

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





G652C finisar муфты fiber 10/100/1000m 1310/1550mn волоконно optical медиаконвертеров SFP адаптер кабельного jilong 300 сеть EPON производитель скалыватель модули прецизионный rj45 оптические сетей кдзс оптоволоконного ИКЛ оборудование ШКОН vlan сварка telecom dwdm clearcurve связи стоимость устройство fc/upc PON доступ инструмент media каналы GEPON 652B телевидения УЗК Fitel Fujikura iptv telecommunications интернет wimax trunking сплайс инструменты модуль сварочник широкополосного пигтейлы телекоммуникационного салфетки оптики xdsl рефлектометром термоусадки network keyman гигабитный snooping OPGW волокна резервирование наконечник fibre пигтейл абонентская gigabit simplex оптическим 260C муфта 652c G652D волокну 10/100mbps телекоммуникаций оптическими коммутаторов аттенюаторы самонесущий адаптеры port cwdm оптической кросс оптическую каналов бронированный 1310/1550nm singlemode snmp телекоммуникационной задувки multimode высокоскоростной стеклопруток ruscable мультиплексоры Балун подвески оптическое технологии телефония G657A телекоммуникационных sc/upc кроссы 1550nm оптоволоконной грозотросс муфте optinet канализации G652B sinlemode затухание телевидение connector сети оптическому G патчкорд технологию 1310mn оператор работы 1310nm igmp оптика рефлектометрии городской медиаконвертор triple волокон Balun 10/100/1000mbps fttd домашних аттенюатор converter оптику 652d оптических сигналов 657A услуги термоусадочной конверторы телеком алматы пачкорд networks GPON stp/rstp сварочного ОКБ оптическая кабелей телекоммуникационная оптоволоконному ШКОС оптоволоконный диэлектрический оптоволоконных gbic телекоммуникационные 10/100/1000base оптического Sumitomo многомодового оптический оптоволокна KL кабель Corning видеомультиплексор широкополосный оптоволокно futong ВОЛС