Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Новая модель оптической FTTH муфты F2H-FTB-16-H
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCСовсем недавно стала доступна к заказу очень интересная новинка от компании Grandway - оптическая FTTH муфта F2H-FTB-16-H

Далее ...
 
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17s
10.08.2016 г.

Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17sИнтересным является факт, что в последнее время, в связи с непростым положением в экономике многих стран, а проще говоря с мировым финансовым кризисом, многие компании пытаются найти новые рынки сбыта своей продукции. Не являются исключением и производители автоматических аппаратов для сварки оптических волокон.

Далее ...
 
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
27.07.2016 г.

Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01При работе с оптическими сетями возникает с проблема загрязнения коннекторов. В условиях высочайших требований к качеству передачи сигнала, затухания на загрязненных коннекторах стали непозволительны. Для очистки коннекторов можно использовать либо подручные средства, либо специализированные наборы, включающие специализированные инструменты и материалы, предназначенные для очистки.

Мы постарались в набор FO-CLRKIT-01 все минимально необходимые при монтаже и обслуживании волоконно-оптических линий связи расходные материалы и инструменты. Набор для очистки FO-CLRKIT-01 позволит содержать оптические поверхности и коннекторы в чистоте.

Далее ...
 
Сварочный план
22.07.2016 г.

сварочный планЕще раз поговорим об инструментах администратора сети. Зачастую - это не дорогое электронное оборудование и прецизионные изделия из дорогих материалов . Более того - это не всегда вещи, за которые надо платить деньги. При этом и бесплатными их тоже не назовешь. Одна из таких вещей - структурная схема волоконно-оптической сети. Или проще - сварочный план.

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 18 - 34 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Corning волокон ВОЛС оптическим ОКБ адаптеры гигабитный бронированный networks network ИКЛ прецизионный оборудование OPGW оптическому snooping сварочного Fitel оптоволоконных стоимость GPON 652d оптический волокна муфта сварочник модуль самонесущий simplex технологию адаптер стеклопруток optinet скалыватель jilong сигналов 1310/1550nm cwdm пигтейлы sinlemode fc/upc устройство абонентская sc/upc 1310nm термоусадки каналов G657A домашних 1550nm сети telecommunications fibre телекоммуникационного подвески gbic резервирование технологии G652C Балун оптика оптическая vlan телевидение коммутаторов доступ port рефлектометрии медиаконвертеров связи каналы пачкорд инструмент кабельного G услуги мультиплексоры оптоволоконного 1310/1550mn кабель телеком optical задувки аттенюаторы iptv оптическую телекоммуникационной оптоволокна wimax ruscable media 260C singlemode городской аттенюатор trunking KL телекоммуникационная fttd оптической кдзс xdsl многомодового 10/100/1000base наконечник УЗК GEPON оптоволоконному 1310mn муфте оптическими интернет 657A конверторы fiber высокоскоростной волоконно connector gigabit термоусадочной широкополосного Sumitomo алматы igmp 652c телекоммуникационных оптическое multimode оптоволоконный телекоммуникационные snmp 300 оптических оптического салфетки кроссы keyman EPON телефония рефлектометром кросс широкополосный производитель converter SFP инструменты сплайс кабелей патчкорд G652B модули диэлектрический 10/100/1000m PON dwdm сварка 10/100mbps Fujikura rj45 G652D сеть волокну затухание telecom оператор муфты clearcurve канализации Balun сетей пигтейл 10/100/1000mbps triple телевидения видеомультиплексор оптики оптику медиаконвертор stp/rstp 652B грозотросс работы телекоммуникаций оптоволоконной оптические оптоволокно ШКОС futong finisar ШКОН