Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
Новая модель оптической FTTH муфты F2H-FTB-16-H
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCСовсем недавно стала доступна к заказу очень интересная новинка от компании Grandway - оптическая FTTH муфта F2H-FTB-16-H

Далее ...
 
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17s
10.08.2016 г.

Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17sИнтересным является факт, что в последнее время, в связи с непростым положением в экономике многих стран, а проще говоря с мировым финансовым кризисом, многие компании пытаются найти новые рынки сбыта своей продукции. Не являются исключением и производители автоматических аппаратов для сварки оптических волокон.

Далее ...
 
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
27.07.2016 г.

Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01При работе с оптическими сетями возникает с проблема загрязнения коннекторов. В условиях высочайших требований к качеству передачи сигнала, затухания на загрязненных коннекторах стали непозволительны. Для очистки коннекторов можно использовать либо подручные средства, либо специализированные наборы, включающие специализированные инструменты и материалы, предназначенные для очистки.

Мы постарались в набор FO-CLRKIT-01 все минимально необходимые при монтаже и обслуживании волоконно-оптических линий связи расходные материалы и инструменты. Набор для очистки FO-CLRKIT-01 позволит содержать оптические поверхности и коннекторы в чистоте.

Далее ...
 
Сварочный план
22.07.2016 г.

сварочный планЕще раз поговорим об инструментах администратора сети. Зачастую - это не дорогое электронное оборудование и прецизионные изделия из дорогих материалов . Более того - это не всегда вещи, за которые надо платить деньги. При этом и бесплатными их тоже не назовешь. Одна из таких вещей - структурная схема волоконно-оптической сети. Или проще - сварочный план.

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 18 - 34 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





optinet оптику GPON аттенюатор домашних интернет оптическую телеком telecommunications телевидение оборудование грозотросс сеть Balun 657A волокна доступ телекоммуникационные multimode кросс ruscable термоусадки связи рефлектометрии snooping stp/rstp simplex vlan сети пигтейл волокну sc/upc волокон кабельного GEPON телекоммуникационная видеомультиплексор каналов адаптер каналы телекоммуникационного стеклопруток wimax оптоволоконному igmp телекоммуникационной оптоволоконного dwdm 10/100/1000base EPON кдзс Corning скалыватель оптоволоконный телекоммуникаций fiber технологию gigabit гигабитный 1310/1550nm аттенюаторы xdsl G652D оптическому коммутаторов многомодового кабель термоусадочной оптоволоконной оптическая optical 1310nm модуль finisar муфты УЗК Sumitomo оператор network PON подвески fibre услуги Балун резервирование media сигналов широкополосный оптоволокна патчкорд SFP работы канализации медиаконвертор сварка оптическим ШКОС инструмент ВОЛС пачкорд оптика rj45 iptv trunking конверторы оптоволоконных 652B G652C G затухание оптических городской singlemode волоконно адаптеры OPGW 300 652d оптическими Fujikura производитель инструменты телевидения keyman кроссы 260C оптоволокно прецизионный муфта технологии оптики мультиплексоры сварочного gbic самонесущий пигтейлы futong модули 10/100/1000mbps ИКЛ кабелей fttd наконечник диэлектрический G657A стоимость ШКОН телефония KL clearcurve 10/100/1000m telecom 652c медиаконвертеров networks ОКБ port муфте рефлектометром Fitel задувки бронированный широкополосного triple оптического 1550nm сетей fc/upc телекоммуникационных алматы G652B 1310/1550mn 1310mn высокоскоростной сварочник snmp оптическое cwdm converter connector сплайс 10/100mbps салфетки оптические jilong абонентская оптический оптической устройство sinlemode