Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Новая модель оптической FTTH муфты F2H-FTB-16-H
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCСовсем недавно стала доступна к заказу очень интересная новинка от компании Grandway - оптическая FTTH муфта F2H-FTB-16-H

Далее ...
 
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17s
10.08.2016 г.

Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17sИнтересным является факт, что в последнее время, в связи с непростым положением в экономике многих стран, а проще говоря с мировым финансовым кризисом, многие компании пытаются найти новые рынки сбыта своей продукции. Не являются исключением и производители автоматических аппаратов для сварки оптических волокон.

Далее ...
 
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
27.07.2016 г.

Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01При работе с оптическими сетями возникает с проблема загрязнения коннекторов. В условиях высочайших требований к качеству передачи сигнала, затухания на загрязненных коннекторах стали непозволительны. Для очистки коннекторов можно использовать либо подручные средства, либо специализированные наборы, включающие специализированные инструменты и материалы, предназначенные для очистки.

Мы постарались в набор FO-CLRKIT-01 все минимально необходимые при монтаже и обслуживании волоконно-оптических линий связи расходные материалы и инструменты. Набор для очистки FO-CLRKIT-01 позволит содержать оптические поверхности и коннекторы в чистоте.

Далее ...
 
Сварочный план
22.07.2016 г.

сварочный планЕще раз поговорим об инструментах администратора сети. Зачастую - это не дорогое электронное оборудование и прецизионные изделия из дорогих материалов . Более того - это не всегда вещи, за которые надо платить деньги. При этом и бесплатными их тоже не назовешь. Одна из таких вещей - структурная схема волоконно-оптической сети. Или проще - сварочный план.

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 18 - 34 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





телекоммуникационной trunking оптоволоконных G652C инструменты snooping аттенюаторы телевидение подвески оптоволокно Fujikura оптическим 652d EPON наконечник работы сварочник cwdm оптическая 652B jilong OPGW G652B simplex рефлектометрии G телевидения networks sinlemode сплайс кроссы каналы sc/upc технологию телекоммуникаций SFP оптической port инструмент multimode термоусадочной ВОЛС оптический гигабитный многомодового 10/100/1000m телекоммуникационная fc/upc телекоммуникационные адаптер патчкорд оптоволоконной triple finisar keyman Балун технологии KL сеть GPON мультиплексоры gbic 1310nm пачкорд видеомультиплексор УЗК затухание converter кдзс задувки рефлектометром network телеком высокоскоростной 260C оптическое ИКЛ связи ruscable 1310mn широкополосный оператор vlan каналов 1310/1550mn телекоммуникационных 657A оптику аттенюатор самонесущий алматы clearcurve устройство доступ оптика пигтейлы PON 300 GEPON стеклопруток коммутаторов futong термоусадки Corning волокна gigabit connector G652D оптическими стоимость сварочного телекоммуникационного модуль 652c оптоволоконный пигтейл rj45 iptv кабелей snmp wimax ОКБ телефония dwdm сигналов оптоволокна кабельного 1310/1550nm кросс сварка муфта производитель оптического волоконно абонентская грозотросс оптическую fiber xdsl конверторы оптических Balun telecommunications прецизионный optical услуги оптические оптическому муфты G657A резервирование интернет кабель канализации оптики городской муфте 10/100/1000mbps 1550nm singlemode салфетки telecom домашних волокон волокну fttd диэлектрический 10/100/1000base медиаконвертор ШКОС Fitel igmp медиаконвертеров оптоволоконного оборудование ШКОН сетей скалыватель Sumitomo бронированный optinet stp/rstp fibre media адаптеры модули широкополосного оптоволоконному сети 10/100mbps