Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Завершен первый этап прокладки волоконно-оптического кабеля от США до Азии
29.11.2008 г.
Подводный волоконно-оптический кабель (Trans-Pacific Express - TPE), проект, первый этап которого завершился в понедельник, соединит США с Китаем и Тайванем, пишет журнал PC World. Консорциум из шести китайских и американских компаний (Verizon Business, AT&T, Taiwan's Chunghwa Telecom, China Netcom, China Telecom и China Unicom), созданный для прокладки кабеля, был сформирован в декабре 2006 года. Стоимость TPE оценивается в $500 млн. После завершения проекта протяженность TPE достигнет 18 тыс. км, а скорость передачи данных - 6 терабит в секунду. О сроках завершения проекта представители консорциума не сообщают.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 137 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





задувки snooping оптическую 652B каналов port кросс модуль кабелей резервирование рефлектометрии Corning муфты telecommunications PON технологию keyman пигтейл телекоммуникационного оптику оптики оптическое канализации network 1550nm патчкорд телекоммуникационных наконечник rj45 волокон sinlemode fc/upc dwdm затухание 657A работы коммутаторов оптоволоконный оптоволоконного оптическая optical Fujikura муфта инструмент сеть 10/100mbps оптических устройство кабельного аттенюатор сварочного GEPON широкополосного грозотросс multimode телекоммуникационные igmp media волоконно ОКБ fibre ВОЛС оптика trunking телевидения кроссы futong волокну оптический finisar fiber кабель ИКЛ услуги домашних волокна vlan сплайс connector самонесущий оптическим Fitel cwdm широкополосный сварочник 652c оптического сети бронированный инструменты 10/100/1000m сетей telecom пачкорд городской OPGW производитель многомодового диэлектрический ШКОН 10/100/1000base triple технологии оператор Балун оптическими G G652D jilong KL телевидение термоусадочной УЗК видеомультиплексор телекоммуникационная stp/rstp стоимость термоусадки каналы телефония медиаконвертор доступ 10/100/1000mbps оптическому xdsl gbic прецизионный 1310mn мультиплексоры телекоммуникаций 1310nm рефлектометром оптические G652B сварка GPON оптоволоконному snmp wimax оборудование конверторы networks 1310/1550nm converter сигналов скалыватель телекоммуникационной Balun sc/upc гигабитный оптоволоконной 1310/1550mn simplex муфте оптоволоконных подвески clearcurve салфетки 300 optinet G657A медиаконвертеров алматы singlemode 652d кдзс SFP ruscable высокоскоростной 260C оптической адаптеры Sumitomo интернет пигтейлы модули аттенюаторы абонентская стеклопруток адаптер оптоволокно iptv телеком оптоволокна gigabit fttd связи ШКОС EPON G652C