Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Завершен первый этап прокладки волоконно-оптического кабеля от США до Азии
29.11.2008 г.
Подводный волоконно-оптический кабель (Trans-Pacific Express - TPE), проект, первый этап которого завершился в понедельник, соединит США с Китаем и Тайванем, пишет журнал PC World. Консорциум из шести китайских и американских компаний (Verizon Business, AT&T, Taiwan's Chunghwa Telecom, China Netcom, China Telecom и China Unicom), созданный для прокладки кабеля, был сформирован в декабре 2006 года. Стоимость TPE оценивается в $500 млн. После завершения проекта протяженность TPE достигнет 18 тыс. км, а скорость передачи данных - 6 терабит в секунду. О сроках завершения проекта представители консорциума не сообщают.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 137 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





rj45 G доступ каналы телекоммуникационного телекоммуникационная triple кабель кросс самонесущий аттенюаторы stp/rstp Sumitomo 1310/1550mn аттенюатор PON городской port волоконно 652c оптические телевидения multimode сварка инструменты optical оптики подвески скалыватель пачкорд оптическому ОКБ cwdm 300 10/100/1000mbps sc/upc алматы ВОЛС адаптеры муфта optinet широкополосного singlemode модули оптическую 652B оптоволоконного оптоволоконный clearcurve GPON муфты Balun 260C затухание xdsl simplex домашних connector волокна работы интернет сварочник vlan dwdm gbic Fujikura G652D wimax 1310mn EPON рефлектометрии диэлектрический ШКОН канализации fttd оптической оптических наконечник ruscable 10/100mbps converter медиаконвертеров futong модуль резервирование SFP ИКЛ муфте сплайс finisar конверторы технологии Corning 10/100/1000m 1310nm оптическая оптического сигналов прецизионный networks G652C телекоммуникаций 1310/1550nm G652B кабелей широкополосный сетей задувки 652d пигтейл термоусадки оптическим fc/upc высокоскоростной G657A оборудование видеомультиплексор стеклопруток многомодового 1550nm медиаконвертор оптику gigabit связи igmp 657A оптическое стоимость каналов патчкорд оптоволокна KL телефония УЗК keyman fiber telecom telecommunications термоусадочной Fitel сеть волокон оптический jilong оптоволокно сети салфетки оптоволоконному оператор snooping network бронированный абонентская услуги кдзс snmp грозотросс кабельного адаптер media телеком телекоммуникационные производитель 10/100/1000base OPGW коммутаторов оптика оптоволоконных кроссы инструмент телекоммуникационных телекоммуникационной Балун GEPON ШКОС пигтейлы оптоволоконной sinlemode мультиплексоры fibre сварочного волокну телевидение технологию устройство trunking оптическими рефлектометром гигабитный iptv