Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Завершен первый этап прокладки волоконно-оптического кабеля от США до Азии
29.11.2008 г.
Подводный волоконно-оптический кабель (Trans-Pacific Express - TPE), проект, первый этап которого завершился в понедельник, соединит США с Китаем и Тайванем, пишет журнал PC World. Консорциум из шести китайских и американских компаний (Verizon Business, AT&T, Taiwan's Chunghwa Telecom, China Netcom, China Telecom и China Unicom), созданный для прокладки кабеля, был сформирован в декабре 2006 года. Стоимость TPE оценивается в $500 млн. После завершения проекта протяженность TPE достигнет 18 тыс. км, а скорость передачи данных - 6 терабит в секунду. О сроках завершения проекта представители консорциума не сообщают.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 137 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





dwdm адаптеры муфта network fibre fc/upc рефлектометрии инструмент городской волоконно Балун оптоволокна Balun GEPON rj45 sc/upc гигабитный волокну задувки оптического рефлектометром бронированный 260C оптическим аттенюаторы ВОЛС 1310/1550nm xdsl прецизионный 10/100/1000mbps муфте алматы аттенюатор доступ telecommunications Fujikura wimax салфетки triple кабелей сварочник технологию работы sinlemode телекоммуникационной подвески 1550nm термоусадочной gbic 652d адаптер PON широкополосный оптоволоконному 10/100mbps услуги оптоволоконной модуль телевидение multimode 1310nm затухание clearcurve телевидения vlan KL EPON модули телеком Fitel телекоммуникационных Corning stp/rstp gigabit сплайс кабель самонесущий домашних телекоммуникационная сетей каналы оптическому оптический finisar оптической скалыватель мультиплексоры сварочного оптическую медиаконвертор futong производитель кабельного устройство пигтейл грозотросс термоусадки оптоволоконных оптика jilong кросс 1310mn стоимость ОКБ интернет G652B connector G657A оптоволокно port патчкорд телефония кдзс OPGW наконечник волокна оптическая iptv fiber сигналов абонентская пачкорд converter trunking оптические кроссы многомодового media Sumitomo оператор snmp резервирование оптику G652C канализации телекоммуникаций ШКОН telecom диэлектрический G652D каналов оптическими широкополосного snooping ШКОС пигтейлы коммутаторов SFP оптоволоконного технологии телекоммуникационного медиаконвертеров optical инструменты оборудование igmp singlemode УЗК оптических 1310/1550mn keyman 300 simplex телекоммуникационные волокон связи оптическое networks 657A оптоволоконный G муфты сварка видеомультиплексор 10/100/1000m GPON optinet стеклопруток высокоскоростной сеть fttd ruscable сети cwdm конверторы 652B оптики 10/100/1000base 652c ИКЛ