Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Завершен первый этап прокладки волоконно-оптического кабеля от США до Азии
29.11.2008 г.
Подводный волоконно-оптический кабель (Trans-Pacific Express - TPE), проект, первый этап которого завершился в понедельник, соединит США с Китаем и Тайванем, пишет журнал PC World. Консорциум из шести китайских и американских компаний (Verizon Business, AT&T, Taiwan's Chunghwa Telecom, China Netcom, China Telecom и China Unicom), созданный для прокладки кабеля, был сформирован в декабре 2006 года. Стоимость TPE оценивается в $500 млн. После завершения проекта протяженность TPE достигнет 18 тыс. км, а скорость передачи данных - 6 терабит в секунду. О сроках завершения проекта представители консорциума не сообщают.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 137 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оптического наконечник задувки кабелей оптической ИКЛ технологии муфта аттенюатор телефония GPON телекоммуникационная волокну связи кабельного сплайс телекоммуникаций 260C stp/rstp телекоммуникационной G652B мультиплексоры ОКБ network телекоммуникационные сигналов патчкорд 1310nm gigabit 10/100/1000mbps кроссы G оптоволоконной GEPON dwdm snmp аттенюаторы широкополосный термоусадки rj45 652d пачкорд кабель широкополосного clearcurve G652D optical 657A vlan производитель triple оператор 652c multimode кросс гигабитный оптоволокно оптику ШКОН Balun ruscable trunking телевидение simplex пигтейлы доступ диэлектрический Fujikura connector волоконно gbic пигтейл высокоскоростной fttd инструменты Corning сетей Fitel рефлектометрии xdsl networks futong port оптическую telecommunications муфты кдзс многомодового jilong работы snooping салфетки каналы подвески оптическому EPON OPGW услуги wimax сварочного телекоммуникационного telecom PON 652B оптическими оптические fc/upc оптический медиаконвертор резервирование оптическое затухание оборудование алматы муфте оптических оптика singlemode G657A оптики модули коммутаторов домашних волокна интернет телекоммуникационных сеть прецизионный Балун fibre технологию оптическим оптоволоконных термоусадочной 1310/1550mn optinet адаптер 300 SFP канализации телевидения fiber finisar keyman сварка бронированный оптоволоконный стеклопруток рефлектометром sc/upc конверторы самонесущий волокон 1550nm G652C адаптеры видеомультиплексор ШКОС инструмент оптоволокна 10/100/1000base грозотросс оптоволоконному igmp стоимость сети скалыватель Sumitomo устройство оптическая media абонентская sinlemode УЗК converter медиаконвертеров 1310mn модуль городской 1310/1550nm 10/100/1000m 10/100mbps ВОЛС cwdm телеком сварочник оптоволоконного iptv каналов KL