Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Завершен первый этап прокладки волоконно-оптического кабеля от США до Азии
29.11.2008 г.
Подводный волоконно-оптический кабель (Trans-Pacific Express - TPE), проект, первый этап которого завершился в понедельник, соединит США с Китаем и Тайванем, пишет журнал PC World. Консорциум из шести китайских и американских компаний (Verizon Business, AT&T, Taiwan's Chunghwa Telecom, China Netcom, China Telecom и China Unicom), созданный для прокладки кабеля, был сформирован в декабре 2006 года. Стоимость TPE оценивается в $500 млн. После завершения проекта протяженность TPE достигнет 18 тыс. км, а скорость передачи данных - 6 терабит в секунду. О сроках завершения проекта представители консорциума не сообщают.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 137 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





стеклопруток доступ многомодового телекоммуникационной телеком G657A G652C 1310nm устройство производитель оптическими networks рефлектометром каналов стоимость термоусадки 1310/1550mn 10/100mbps fiber оптоволокно 652B волоконно гигабитный адаптеры оптоволоконный PON наконечник сеть EPON clearcurve fc/upc оптическая оптики бронированный 300 dwdm stp/rstp optical диэлектрический 1310/1550nm iptv алматы OPGW технологии инструменты оптического широкополосный G связи конверторы аттенюатор GPON каналы 10/100/1000mbps Sumitomo gbic скалыватель коммутаторов оператор прецизионный SFP патчкорд сварочного кдзс оптическим УЗК грозотросс медиаконвертор оптику fttd оптическое Fujikura оптическому видеомультиплексор адаптер sinlemode самонесущий G652B волокна оптической оптических port 10/100/1000base optinet оптоволоконных connector работы singlemode рефлектометрии оптоволокна Corning wimax затухание сетей абонентская telecom подвески телекоммуникационные rj45 кабелей телевидения пигтейлы оптическую пачкорд оптика домашних snooping Балун vlan G652D 260C телекоммуникаций кроссы finisar ВОЛС keyman sc/upc media оптоволоконному кросс резервирование trunking multimode телекоммуникационного cwdm triple инструмент ОКБ gigabit кабельного высокоскоростной 652c термоусадочной telecommunications Balun интернет городской сигналов 657A KL igmp ruscable оптоволоконного волокон телевидение GEPON сварочник муфте futong Fitel телекоммуникационная 1550nm сварка кабель технологию пигтейл муфта fibre услуги задувки модули волокну телефония телекоммуникационных 652d аттенюаторы сплайс network мультиплексоры simplex converter 10/100/1000m jilong муфты snmp широкополосного оптические xdsl оборудование оптический ШКОС 1310mn канализации сети медиаконвертеров модуль ИКЛ ШКОН салфетки оптоволоконной