Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Завершен первый этап прокладки волоконно-оптического кабеля от США до Азии
29.11.2008 г.
Подводный волоконно-оптический кабель (Trans-Pacific Express - TPE), проект, первый этап которого завершился в понедельник, соединит США с Китаем и Тайванем, пишет журнал PC World. Консорциум из шести китайских и американских компаний (Verizon Business, AT&T, Taiwan's Chunghwa Telecom, China Netcom, China Telecom и China Unicom), созданный для прокладки кабеля, был сформирован в декабре 2006 года. Стоимость TPE оценивается в $500 млн. После завершения проекта протяженность TPE достигнет 18 тыс. км, а скорость передачи данных - 6 терабит в секунду. О сроках завершения проекта представители консорциума не сообщают.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 137 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Balun sinlemode 657A multimode волокна оптоволоконный ВОЛС оптической кабельного 10/100mbps широкополосного оборудование медиаконвертеров fttd оптика муфте GPON connector связи sc/upc wimax optinet 10/100/1000base Corning алматы converter телеком PON каналов G652C G657A сплайс работы домашних пачкорд 1310nm оптоволоконного 10/100/1000m кдзс сети муфта абонентская модуль аттенюаторы port телекоммуникационная конверторы сварочник SFP пигтейл GEPON кросс каналы технологии оптику инструмент ruscable 652B диэлектрический широкополосный патчкорд ШКОС ШКОН 1310/1550nm trunking наконечник singlemode оптическую telecom ОКБ simplex телекоммуникационного волокну оптическому рефлектометрии адаптер гигабитный оптоволоконному сварочного термоусадочной оптическим G652B оператор телефония технологию пигтейлы EPON устройство телекоммуникационные telecommunications УЗК fibre доступ vlan networks волокон телевидения стоимость грозотросс fc/upc optical мультиплексоры городской оптоволоконных 1310mn подвески xdsl оптическая сигналов прецизионный инструменты термоусадки оптоволоконной fiber ИКЛ рефлектометром iptv jilong услуги gbic самонесущий канализации сеть snmp Fitel оптоволокна телекоммуникационной медиаконвертор муфты модули оптоволокно 1310/1550mn телекоммуникаций triple оптического производитель салфетки телекоммуникационных оптических кабелей futong многомодового media clearcurve 1550nm OPGW оптическое адаптеры аттенюатор оптики задувки keyman телевидение стеклопруток видеомультиплексор бронированный 260C скалыватель затухание кроссы оптическими сетей 10/100/1000mbps cwdm Балун кабель 652d резервирование network волоконно 652c интернет rj45 finisar gigabit G652D Fujikura KL сварка 300 snooping dwdm оптический G igmp коммутаторов Sumitomo высокоскоростной оптические stp/rstp