Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Завершен первый этап прокладки волоконно-оптического кабеля от США до Азии
29.11.2008 г.
Подводный волоконно-оптический кабель (Trans-Pacific Express - TPE), проект, первый этап которого завершился в понедельник, соединит США с Китаем и Тайванем, пишет журнал PC World. Консорциум из шести китайских и американских компаний (Verizon Business, AT&T, Taiwan's Chunghwa Telecom, China Netcom, China Telecom и China Unicom), созданный для прокладки кабеля, был сформирован в декабре 2006 года. Стоимость TPE оценивается в $500 млн. После завершения проекта протяженность TPE достигнет 18 тыс. км, а скорость передачи данных - 6 терабит в секунду. О сроках завершения проекта представители консорциума не сообщают.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 137 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





пигтейлы cwdm сети keyman telecommunications наконечник стоимость EPON телеком Fujikura 1310/1550mn кабельного telecom прецизионный аттенюаторы оптоволокна KL рефлектометром адаптер 652B муфте бронированный оптического 1310nm каналов телекоммуникационной igmp оборудование fc/upc 1550nm широкополосного PON SFP термоусадки телевидение Sumitomo волокна оптической trunking vlan оптический G652D triple волокон sc/upc модуль snooping сетей ШКОН 10/100/1000base Fitel медиаконвертор телекоммуникационная fttd оптическим каналы самонесущий задувки rj45 300 связи оптических инструмент 10/100mbps термоусадочной кдзс ВОЛС оптические Балун GPON оптоволоконной Corning адаптеры G652B устройство fiber сеть услуги сварочного gigabit 652d оптики оптоволоконных телефония G657A dwdm диэлектрический finisar патчкорд ruscable сварка OPGW connector телекоммуникаций snmp широкополосный ОКБ оптическое волокну fibre гигабитный аттенюатор 260C GEPON оптическому jilong оптическую G кабель sinlemode высокоскоростной сплайс абонентская wimax оптоволоконному скалыватель мультиплексоры G652C clearcurve городской 652c грозотросс телекоммуникационного singlemode резервирование multimode кросс futong оптику converter алматы производитель пигтейл видеомультиплексор волоконно домашних затухание кабелей оптоволокно телевидения телекоммуникационных ИКЛ сварочник gbic оптическая networks 657A рефлектометрии optinet оптоволоконный муфта оптика многомодового 1310mn 1310/1550nm подвески оператор коммутаторов optical Balun технологии media стеклопруток ШКОС xdsl интернет network доступ iptv медиаконвертеров технологию simplex канализации кроссы 10/100/1000mbps салфетки конверторы муфты оптическими port stp/rstp модули инструменты сигналов оптоволоконного телекоммуникационные работы УЗК 10/100/1000m пачкорд