Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
Завершен первый этап прокладки волоконно-оптического кабеля от США до Азии
29.11.2008 г.
Подводный волоконно-оптический кабель (Trans-Pacific Express - TPE), проект, первый этап которого завершился в понедельник, соединит США с Китаем и Тайванем, пишет журнал PC World. Консорциум из шести китайских и американских компаний (Verizon Business, AT&T, Taiwan's Chunghwa Telecom, China Netcom, China Telecom и China Unicom), созданный для прокладки кабеля, был сформирован в декабре 2006 года. Стоимость TPE оценивается в $500 млн. После завершения проекта протяженность TPE достигнет 18 тыс. км, а скорость передачи данных - 6 терабит в секунду. О сроках завершения проекта представители консорциума не сообщают.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 137 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





волокну прецизионный fc/upc оптическую 1310nm sinlemode iptv медиаконвертор gigabit dwdm оптику волокон подвески муфты clearcurve каналы sc/upc диэлектрический сварка оптоволоконный стоимость канализации G652B snmp телеком сварочного услуги оптоволоконному 300 media волоконно Fitel инструмент интернет 1550nm futong ruscable ИКЛ оптический 1310/1550mn производитель оборудование ОКБ УЗК кабельного xdsl коммутаторов gbic резервирование технологию городской оптическими задувки оптические ШКОС EPON G652C оптическим широкополосного G657A 10/100mbps singlemode jilong snooping fiber рефлектометрии cwdm оптических multimode мультиплексоры самонесущий пачкорд Balun алматы finisar каналов высокоскоростной 1310mn аттенюаторы кросс связи 657A телекоммуникационные optinet OPGW скалыватель телекоммуникационного 10/100/1000m optical сетей Sumitomo оптическая адаптеры телекоммуникационной телекоммуникационная оптоволокна салфетки triple пигтейл vlan оптической 652c 10/100/1000mbps GEPON технологии оптическое telecom видеомультиплексор муфте ВОЛС SFP igmp адаптер 260C connector оператор fibre гигабитный telecommunications стеклопруток телекоммуникаций 652B телефония кроссы оптоволоконных сварочник широкополосный networks модули медиаконвертеров trunking port телевидения телевидение оптоволокно наконечник network rj45 многомодового аттенюатор оптическому GPON доступ G652D муфта ШКОН волокна затухание кабелей Балун KL работы stp/rstp 1310/1550nm кабель Corning бронированный сигналов домашних рефлектометром 652d оптоволоконного converter keyman конверторы устройство 10/100/1000base инструменты пигтейлы сплайс сети оптоволоконной оптического термоусадочной fttd simplex кдзс абонентская сеть Fujikura грозотросс оптика модуль патчкорд PON G wimax телекоммуникационных термоусадки оптики