Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Движение к Triple Play
12.01.2009 г.
Игроки рынка отмечают среди трендов, которые получили свое продолжение в 2008 году - движение операторов к предоставлению услуг в режиме Triple Play (телефония, доступ в сеть Интернет и IP-TV). Что касается Петербурга, то большую работу в этом направлении провел СЗТ.
 
Завершено строительство Национальной информационной супермагистрали
28.12.2008 г.
Алматы. 26 декабря. "Казахстан Сегодня" - В рамках реализации проекта по строительству Национальной информационной супермагистрали (НИСМ) ведущий оператор связи АО "Казахтелеком" ввело в эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) "Уральск - Атырау". Ввод данной линии связи завершает строительство основных участков НИСМ, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы "Казахтелекома".
 
  •  | 
Потенциальные преимущества сетей типа FTTD
28.12.2008 г.
Представители ассоциации Telecommunications Industry Association (TIA), занимающиеся стандартизацией, в том числе волоконно-оптических локальных сетей (FOLS), полагают, что из-за кажущейся довольно высокой стоимости участков сетей до рабочего места (fiber-to-the-desk - FTTD) многие производители оптического волокна не стремятся занять эту нишу на рынке. Опровергая такую позицию, группа специалистов из ассоциации TIA разработала интересную экономическую модель, которая представляет собой обоснование многих преимуществ волоконно-оптических линий типа FTTD по сравнению с линиями на основе кабелей с медными жилами.
 
Prysmian поставляет волоконно-оптические кабели в Андорру
28.12.2008 г.
Компания Prysmian Cables & Systems сообщает о контракте с оператором Andorra Telecom, который поможет Княжеству Андорра стать первой страной в мире, обеспечившей прямые волоконно-оптические линии связи ко всем домохозяйствам и деловым центрам.
 
Более 100 километров оптического кабеля связали Петропавловск-Камчатский и поселок Дальний
28.12.2008 г.

Компания "Дальсвязь" завершила первый этап строительства волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) от Петропавловска до Усть-Большерецка на Камчатке. Его результатом стали 120 километров оптического кабеля, проложенного от краевого центра до поселка Дальний, сообщила специалист по связям с общественностью Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 120 - 136 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





rj45 салфетки triple патчкорд оптическую канализации кросс telecommunications multimode KL Corning fiber snooping оператор 652c городской волокна муфте пачкорд оптоволоконного оптоволокно connector волокон SFP fibre модули сварочного network кабель 260C телекоммуникационной 10/100/1000m телеком гигабитный мультиплексоры устройство пигтейл Balun оптоволоконному высокоскоростной sc/upc sinlemode iptv широкополосного Sumitomo оптоволокна оптической 657A затухание стеклопруток аттенюаторы абонентская dwdm каналов 1310mn keyman видеомультиплексор каналы медиаконвертор trunking муфты адаптеры G657A 652B сети оптоволоконных finisar jilong рефлектометром сварка телекоммуникационных оптоволоконный optinet технологию аттенюатор скалыватель cwdm оптическое пигтейлы инструменты ИКЛ converter xdsl оптику media сплайс наконечник рефлектометрии ВОЛС стоимость Fitel оптических резервирование телекоммуникационные оптический модуль подвески телефония задувки оптическая 10/100/1000base G652B волоконно gigabit оптики 10/100/1000mbps домашних связи телекоммуникационного сетей технологии wimax сварочник производитель clearcurve G сеть gbic грозотросс телевидения алматы 1550nm диэлектрический волокну многомодового G652D ruscable Балун 10/100mbps услуги EPON доступ simplex медиаконвертеров самонесущий fc/upc оптическому networks прецизионный интернет vlan ШКОН GPON futong оборудование OPGW термоусадочной ОКБ конверторы широкополосный телевидение оптика PON оптоволоконной 300 оптические stp/rstp сигналов GEPON кдзс оптическим Fujikura 1310nm G652C telecom адаптер optical кабельного УЗК кабелей port муфта работы телекоммуникационная singlemode 1310/1550nm инструмент fttd ШКОС snmp 1310/1550mn телекоммуникаций коммутаторов 652d кроссы оптического бронированный оптическими термоусадки igmp