Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Движение к Triple Play
12.01.2009 г.
Игроки рынка отмечают среди трендов, которые получили свое продолжение в 2008 году - движение операторов к предоставлению услуг в режиме Triple Play (телефония, доступ в сеть Интернет и IP-TV). Что касается Петербурга, то большую работу в этом направлении провел СЗТ.
 
Завершено строительство Национальной информационной супермагистрали
28.12.2008 г.
Алматы. 26 декабря. "Казахстан Сегодня" - В рамках реализации проекта по строительству Национальной информационной супермагистрали (НИСМ) ведущий оператор связи АО "Казахтелеком" ввело в эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) "Уральск - Атырау". Ввод данной линии связи завершает строительство основных участков НИСМ, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы "Казахтелекома".
 
  •  | 
Потенциальные преимущества сетей типа FTTD
28.12.2008 г.
Представители ассоциации Telecommunications Industry Association (TIA), занимающиеся стандартизацией, в том числе волоконно-оптических локальных сетей (FOLS), полагают, что из-за кажущейся довольно высокой стоимости участков сетей до рабочего места (fiber-to-the-desk - FTTD) многие производители оптического волокна не стремятся занять эту нишу на рынке. Опровергая такую позицию, группа специалистов из ассоциации TIA разработала интересную экономическую модель, которая представляет собой обоснование многих преимуществ волоконно-оптических линий типа FTTD по сравнению с линиями на основе кабелей с медными жилами.
 
Prysmian поставляет волоконно-оптические кабели в Андорру
28.12.2008 г.
Компания Prysmian Cables & Systems сообщает о контракте с оператором Andorra Telecom, который поможет Княжеству Андорра стать первой страной в мире, обеспечившей прямые волоконно-оптические линии связи ко всем домохозяйствам и деловым центрам.
 
Более 100 километров оптического кабеля связали Петропавловск-Камчатский и поселок Дальний
28.12.2008 г.

Компания "Дальсвязь" завершила первый этап строительства волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) от Петропавловска до Усть-Большерецка на Камчатке. Его результатом стали 120 километров оптического кабеля, проложенного от краевого центра до поселка Дальний, сообщила специалист по связям с общественностью Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 120 - 136 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





модуль оптоволоконный 260C Balun stp/rstp канализации telecom доступ ruscable подвески сплайс 10/100/1000base 10/100/1000mbps 10/100/1000m сварочник патчкорд Fujikura аттенюаторы каналов рефлектометром кроссы скалыватель оптоволоконного G fttd муфте rj45 стеклопруток оптику интернет igmp vlan услуги KL G652D оптических dwdm стоимость GPON оптическому optical оптическими оптические сварочного сети sc/upc адаптер каналы G657A EPON телекоммуникационная устройство multimode port волокну оператор connector конверторы гигабитный волокон самонесущий резервирование fc/upc многомодового термоусадки simplex грозотросс sinlemode fiber инструмент адаптеры термоусадочной 652d ВОЛС рефлектометрии телекоммуникационных сварка технологию оптическая пачкорд оптическое 652B telecommunications затухание оптоволоконному ШКОН медиаконвертеров кабельного 652c оптическим 300 1310/1550mn PON домашних телекоммуникационного городской G652C xdsl широкополосный iptv trunking finisar волокна медиаконвертор оптической Балун телефония Corning широкополосного диэлектрический пигтейлы optinet кабель волоконно ИКЛ телевидения сеть media G652B Sumitomo прецизионный clearcurve пигтейл gbic производитель алматы телекоммуникаций Fitel кабелей 1310mn network коммутаторов оптики аттенюатор кросс бронированный телеком cwdm SFP салфетки ШКОС ОКБ оптоволокно технологии сетей высокоскоростной 657A keyman муфта OPGW сигналов мультиплексоры оптика инструменты оптическую gigabit абонентская triple fibre кдзс телевидение наконечник модули networks 10/100mbps 1550nm GEPON оборудование муфты оптический телекоммуникационные оптоволокна futong snmp оптического jilong wimax задувки телекоммуникационной singlemode оптоволоконной оптоволоконных видеомультиплексор работы 1310nm converter УЗК 1310/1550nm связи snooping