Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Движение к Triple Play
12.01.2009 г.
Игроки рынка отмечают среди трендов, которые получили свое продолжение в 2008 году - движение операторов к предоставлению услуг в режиме Triple Play (телефония, доступ в сеть Интернет и IP-TV). Что касается Петербурга, то большую работу в этом направлении провел СЗТ.
 
Завершено строительство Национальной информационной супермагистрали
28.12.2008 г.
Алматы. 26 декабря. "Казахстан Сегодня" - В рамках реализации проекта по строительству Национальной информационной супермагистрали (НИСМ) ведущий оператор связи АО "Казахтелеком" ввело в эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) "Уральск - Атырау". Ввод данной линии связи завершает строительство основных участков НИСМ, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы "Казахтелекома".
 
  •  | 
Потенциальные преимущества сетей типа FTTD
28.12.2008 г.
Представители ассоциации Telecommunications Industry Association (TIA), занимающиеся стандартизацией, в том числе волоконно-оптических локальных сетей (FOLS), полагают, что из-за кажущейся довольно высокой стоимости участков сетей до рабочего места (fiber-to-the-desk - FTTD) многие производители оптического волокна не стремятся занять эту нишу на рынке. Опровергая такую позицию, группа специалистов из ассоциации TIA разработала интересную экономическую модель, которая представляет собой обоснование многих преимуществ волоконно-оптических линий типа FTTD по сравнению с линиями на основе кабелей с медными жилами.
 
Prysmian поставляет волоконно-оптические кабели в Андорру
28.12.2008 г.
Компания Prysmian Cables & Systems сообщает о контракте с оператором Andorra Telecom, который поможет Княжеству Андорра стать первой страной в мире, обеспечившей прямые волоконно-оптические линии связи ко всем домохозяйствам и деловым центрам.
 
Более 100 километров оптического кабеля связали Петропавловск-Камчатский и поселок Дальний
28.12.2008 г.

Компания "Дальсвязь" завершила первый этап строительства волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) от Петропавловска до Усть-Большерецка на Камчатке. Его результатом стали 120 километров оптического кабеля, проложенного от краевого центра до поселка Дальний, сообщила специалист по связям с общественностью Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 120 - 136 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





telecom широкополосный сети оптической Балун телекоммуникационного пигтейл муфты высокоскоростной оптическому кросс видеомультиплексор 260C канализации 10/100/1000mbps волокну стоимость интернет fc/upc trunking igmp подвески связи G652D GEPON многомодового snooping муфте пачкорд резервирование диэлектрический аттенюатор 300 модули оптическими dwdm gbic Sumitomo оптоволоконного грозотросс triple широкополосного Fitel ВОЛС технологию оператор оптоволоконный fiber оптоволоконной телекоммуникационной сетей телекоммуникационная задувки 1310/1550mn прецизионный медиаконвертор оптоволокна мультиплексоры stp/rstp 10/100/1000base Fujikura оптический EPON G657A телевидение сеть wimax networks 652d 652B пигтейлы бронированный GPON оптоволоконному термоусадочной телекоммуникационных sc/upc finisar ШКОН рефлектометром 1550nm волокон алматы оптическая рефлектометрии G652C optinet сигналов futong 652c оптическую модуль затухание оборудование cwdm G multimode snmp telecommunications singlemode коммутаторов 657A xdsl оптическое сплайс каналы G652B конверторы кабельного 1310nm телевидения оптических оптику абонентская кабель устройство 1310mn оптоволоконных port optical патчкорд волоконно 1310/1550nm каналов оптическим кабелей городской термоусадки connector наконечник оптического fttd сварочного sinlemode ruscable муфта Corning converter KL оптика ШКОС телекоммуникационные кроссы clearcurve стеклопруток simplex сварка телефония fibre гигабитный медиаконвертеров keyman производитель rj45 инструмент скалыватель vlan доступ телеком сварочник оптоволокно адаптер телекоммуникаций домашних волокна gigabit услуги ОКБ кдзс 10/100/1000m адаптеры УЗК технологии media OPGW оптические инструменты 10/100mbps iptv SFP Balun PON jilong network ИКЛ работы оптики аттенюаторы салфетки самонесущий