Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Движение к Triple Play
12.01.2009 г.
Игроки рынка отмечают среди трендов, которые получили свое продолжение в 2008 году - движение операторов к предоставлению услуг в режиме Triple Play (телефония, доступ в сеть Интернет и IP-TV). Что касается Петербурга, то большую работу в этом направлении провел СЗТ.
 
Завершено строительство Национальной информационной супермагистрали
28.12.2008 г.
Алматы. 26 декабря. "Казахстан Сегодня" - В рамках реализации проекта по строительству Национальной информационной супермагистрали (НИСМ) ведущий оператор связи АО "Казахтелеком" ввело в эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) "Уральск - Атырау". Ввод данной линии связи завершает строительство основных участков НИСМ, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы "Казахтелекома".
 
  •  | 
Потенциальные преимущества сетей типа FTTD
28.12.2008 г.
Представители ассоциации Telecommunications Industry Association (TIA), занимающиеся стандартизацией, в том числе волоконно-оптических локальных сетей (FOLS), полагают, что из-за кажущейся довольно высокой стоимости участков сетей до рабочего места (fiber-to-the-desk - FTTD) многие производители оптического волокна не стремятся занять эту нишу на рынке. Опровергая такую позицию, группа специалистов из ассоциации TIA разработала интересную экономическую модель, которая представляет собой обоснование многих преимуществ волоконно-оптических линий типа FTTD по сравнению с линиями на основе кабелей с медными жилами.
 
Prysmian поставляет волоконно-оптические кабели в Андорру
28.12.2008 г.
Компания Prysmian Cables & Systems сообщает о контракте с оператором Andorra Telecom, который поможет Княжеству Андорра стать первой страной в мире, обеспечившей прямые волоконно-оптические линии связи ко всем домохозяйствам и деловым центрам.
 
Более 100 километров оптического кабеля связали Петропавловск-Камчатский и поселок Дальний
28.12.2008 г.

Компания "Дальсвязь" завершила первый этап строительства волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) от Петропавловска до Усть-Большерецка на Камчатке. Его результатом стали 120 километров оптического кабеля, проложенного от краевого центра до поселка Дальний, сообщила специалист по связям с общественностью Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 120 - 136 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





модуль наконечник телекоммуникационные оптоволоконной multimode ruscable каналы сварочник телекоммуникационного оптическую оптоволоконный интернет KL G652B аттенюатор оптику stp/rstp сети салфетки triple каналов кабелей jilong port Corning Fitel ШКОН ИКЛ ОКБ singlemode gbic стоимость доступ 657A пигтейлы ШКОС сплайс оптические оптическая fc/upc 10/100/1000mbps snooping Fujikura OPGW cwdm волоконно скалыватель 10/100/1000base самонесущий 260C сигналов коммутаторов сварка оптическому бронированный медиаконвертеров GEPON G657A рефлектометрии 1310nm оптоволоконных УЗК инструменты кабельного iptv finisar оптическое кросс sc/upc Sumitomo конверторы домашних fiber сварочного телекоммуникационных оптическим технологию адаптер converter сетей телеком media 652c телекоммуникационная оптического оптика Балун networks vlan алматы snmp fttd ВОЛС грозотросс optinet патчкорд затухание задувки абонентская network keyman G652D кроссы волокну clearcurve оптической технологии 1310/1550mn работы telecommunications подвески Balun прецизионный телекоммуникаций мультиплексоры оборудование аттенюаторы сеть 10/100/1000m производитель резервирование инструмент G652C 652B городской igmp fibre широкополосный диэлектрический муфта rj45 видеомультиплексор высокоскоростной оператор оптический xdsl G connector trunking пигтейл telecom sinlemode связи 1310/1550nm многомодового GPON оптоволокна PON волокон стеклопруток оптики рефлектометром SFP устройство кдзс модули пачкорд dwdm оптоволоконного 652d кабель телевидение волокна 1310mn оптическими simplex телевидения gigabit futong широкополосного медиаконвертор термоусадки гигабитный оптических 300 адаптеры EPON услуги оптоволокно optical муфты телефония wimax оптоволоконному телекоммуникационной 10/100mbps термоусадочной 1550nm муфте канализации