Ваша корзина пуста.
Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Реклама
Главная
Потенциальные преимущества сетей типа FTTD
28.12.2008 г.
Представители ассоциации Telecommunications Industry Association (TIA), занимающиеся стандартизацией, в том числе волоконно-оптических локальных сетей (FOLS), полагают, что из-за кажущейся довольно высокой стоимости участков сетей до рабочего места (fiber-to-the-desk - FTTD) многие производители оптического волокна не стремятся занять эту нишу на рынке. Опровергая такую позицию, группа специалистов из ассоциации TIA разработала интересную экономическую модель, которая представляет собой обоснование многих преимуществ волоконно-оптических линий типа FTTD по сравнению с линиями на основе кабелей с медными жилами.
 
Prysmian поставляет волоконно-оптические кабели в Андорру
28.12.2008 г.
Компания Prysmian Cables & Systems сообщает о контракте с оператором Andorra Telecom, который поможет Княжеству Андорра стать первой страной в мире, обеспечившей прямые волоконно-оптические линии связи ко всем домохозяйствам и деловым центрам.
 
Более 100 километров оптического кабеля связали Петропавловск-Камчатский и поселок Дальний
28.12.2008 г.

Компания "Дальсвязь" завершила первый этап строительства волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) от Петропавловска до Усть-Большерецка на Камчатке. Его результатом стали 120 километров оптического кабеля, проложенного от краевого центра до поселка Дальний, сообщила специалист по связям с общественностью Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.

 
  •  | 
Обрыв оптоволоконнового кабеля Европа-Азия
28.12.2008 г.
В Европе произошло неприятное происшествие в канун рождественских праздников и наступающего Нового года. В районе между Сицилией и Тунисом произошел обрыв трех из четырех оптоволоконновых кабелей, которые соединяют страны Ближнего Востока с Европой. В результате обрыва было нарушено почти 90% трафика.
 
  •  | 
Инту и Воркуту связала «оптика»
16.12.2008 г.
ОАО «Северо-Западный Телеком» закончил прокладку волоконно-оптического кабеля между Интой и Воркутой. Стыковка линии произошла 27 ноября в районе станции Кочмес в 30 километрах от Инты, сообщает пресс-служба компании.

Строительство волоконно-оптической линии связи до Воркуты - один из самых сложных проектов ОАО «СЗТ» на территории Коми. Прокладка кабеля велась в сложнейших климатических условиях: от периода распутицы до 30-градусных морозов. Трасса прошла через тундру в зоне вечной мерзлоты, через болота и многочисленные реки. Общая протяженность ВОЛС составила около 300 километров.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 120 - 135 из 135

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





муфта работы волокон аттенюаторы широкополосного Fitel оптоволоконного кабелей ИКЛ салфетки устройство медиаконвертор наконечник высокоскоростной оптика 652B ШКОН домашних каналы оптики 1310/1550mn абонентская sinlemode оптическими видеомультиплексор sc/upc GPON оператор G657A самонесущий networks инструмент G652C telecommunications адаптер гигабитный широкополосный fiber кроссы multimode затухание 260C wimax simplex stp/rstp 1310mn keyman волокна оптоволоконных волоконно оптическим муфты телекоммуникаций ruscable port оптическому конверторы волокну термоусадочной KL муфте УЗК оптическая телевидения бронированный скалыватель iptv пигтейлы сигналов оптической 10/100/1000m стоимость futong cwdm оптоволокно rj45 ВОЛС рефлектометром адаптеры доступ trunking EPON каналов fttd 1310nm кдзс оптоволоконный snooping triple диэлектрический snmp оптические оптику телефония xdsl кросс многомодового канализации clearcurve алматы услуги сварочник городской мультиплексоры термоусадки телекоммуникационные ШКОС Fujikura gbic ОКБ dwdm кабельного грозотросс Балун оптический gigabit стеклопруток optical производитель сварка пачкорд fibre кабель оптоволоконному connector 652d G652D jilong оптическую телевидение 10/100mbps media технологию 300 оптоволоконной SFP аттенюатор singlemode технологии vlan 1550nm Corning медиаконвертеров модули телеком связи сети G652B сетей Balun задувки igmp converter инструменты fc/upc интернет оптоволокна подвески finisar оборудование телекоммуникационной сеть G коммутаторов PON телекоммуникационная прецизионный GEPON 657A оптическое telecom резервирование сплайс модуль сварочного оптических телекоммуникационных Sumitomo network OPGW оптического optinet 1310/1550nm 652c пигтейл рефлектометрии 10/100/1000base 10/100/1000mbps патчкорд телекоммуникационного