Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная
Более 100 километров оптического кабеля связали Петропавловск-Камчатский и поселок Дальний
28.12.2008 г.

Компания "Дальсвязь" завершила первый этап строительства волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) от Петропавловска до Усть-Большерецка на Камчатке. Его результатом стали 120 километров оптического кабеля, проложенного от краевого центра до поселка Дальний, сообщила специалист по связям с общественностью Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.

 
  •  | 
Обрыв оптоволоконнового кабеля Европа-Азия
28.12.2008 г.
В Европе произошло неприятное происшествие в канун рождественских праздников и наступающего Нового года. В районе между Сицилией и Тунисом произошел обрыв трех из четырех оптоволоконновых кабелей, которые соединяют страны Ближнего Востока с Европой. В результате обрыва было нарушено почти 90% трафика.
 
  •  | 
Инту и Воркуту связала «оптика»
16.12.2008 г.
ОАО «Северо-Западный Телеком» закончил прокладку волоконно-оптического кабеля между Интой и Воркутой. Стыковка линии произошла 27 ноября в районе станции Кочмес в 30 километрах от Инты, сообщает пресс-служба компании.

Строительство волоконно-оптической линии связи до Воркуты - один из самых сложных проектов ОАО «СЗТ» на территории Коми. Прокладка кабеля велась в сложнейших климатических условиях: от периода распутицы до 30-градусных морозов. Трасса прошла через тундру в зоне вечной мерзлоты, через болота и многочисленные реки. Общая протяженность ВОЛС составила около 300 километров.

 
  •  | 
Австралийским аборигенам провели интернет
10.12.2008 г.
Аборигены из местечка Гумбаланья в Северной Территории - субъекте федерации в составе Австралии, на севере материковой части страны, - отложили в сторону копья и взяли в руки оптоволоконный кабель во время праздничных плясок в честь появления в их регионе интернета.
 
  •  | 
Intel сделает Интернет молниеносным — коллапс отменяется
10.12.2008 г.
Периодически различные эксперты высказывают своё мнение о будущем Интернета и зачастую ими делается предположение о том, что совсем скоро глобальную сеть ждёт коллапс из-за невозможности пропустить через себя весь контент. Компания Intel же утверждает: ничего страшного не случится.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 120 - 133 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





муфты fiber интернет snmp волокна термоусадочной медиаконвертор сплайс stp/rstp производитель пачкорд аттенюатор оператор канализации термоусадки кабелей коммутаторов Fitel G652C optinet 300 телефония dwdm модуль рефлектометрии работы инструмент singlemode волоконно Fujikura оптической видеомультиплексор стеклопруток оптическими оптическая каналы домашних УЗК jilong гигабитный G652D media ОКБ затухание высокоскоростной GEPON simplex телекоммуникаций 1310/1550nm 652d 10/100/1000base 1310mn адаптеры rj45 xdsl патчкорд G657A связи волокну 260C network 10/100/1000m 652B GPON телевидение 1550nm сети KL fibre connector futong телекоммуникационные технологию телекоммуникационных технологии диэлектрический рефлектометром оптическую 657A оборудование сигналов G iptv 10/100mbps trunking PON подвески ШКОС оптическое ВОЛС ШКОН multimode стоимость сварочник networks инструменты бронированный fttd G652B 10/100/1000mbps clearcurve пигтейл наконечник многомодового кабель абонентская салфетки gigabit SFP fc/upc 1310nm EPON муфте оптоволокно телевидения оптику snooping муфта прецизионный Sumitomo оптического оптоволоконного грозотросс доступ 652c cwdm широкополосный услуги алматы медиаконвертеров сеть ИКЛ Balun модули vlan городской каналов optical телеком port кроссы telecommunications скалыватель оптики ruscable оптические OPGW сварка волокон finisar оптоволоконный оптоволоконной оптоволокна оптическим сварочного оптика кросс аттенюаторы конверторы задувки оптический sc/upc оптических gbic wimax мультиплексоры телекоммуникационная telecom адаптер пигтейлы 1310/1550mn Corning triple sinlemode оптоволоконных широкополосного телекоммуникационной кдзс keyman оптическому телекоммуникационного резервирование оптоволоконному Балун сетей igmp устройство кабельного самонесущий converter