Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Движение к Triple Play
12.01.2009 г.
Игроки рынка отмечают среди трендов, которые получили свое продолжение в 2008 году - движение операторов к предоставлению услуг в режиме Triple Play (телефония, доступ в сеть Интернет и IP-TV). Что касается Петербурга, то большую работу в этом направлении провел СЗТ.
 
Завершено строительство Национальной информационной супермагистрали
28.12.2008 г.
Алматы. 26 декабря. "Казахстан Сегодня" - В рамках реализации проекта по строительству Национальной информационной супермагистрали (НИСМ) ведущий оператор связи АО "Казахтелеком" ввело в эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) "Уральск - Атырау". Ввод данной линии связи завершает строительство основных участков НИСМ, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы "Казахтелекома".
 
  •  | 
Потенциальные преимущества сетей типа FTTD
28.12.2008 г.
Представители ассоциации Telecommunications Industry Association (TIA), занимающиеся стандартизацией, в том числе волоконно-оптических локальных сетей (FOLS), полагают, что из-за кажущейся довольно высокой стоимости участков сетей до рабочего места (fiber-to-the-desk - FTTD) многие производители оптического волокна не стремятся занять эту нишу на рынке. Опровергая такую позицию, группа специалистов из ассоциации TIA разработала интересную экономическую модель, которая представляет собой обоснование многих преимуществ волоконно-оптических линий типа FTTD по сравнению с линиями на основе кабелей с медными жилами.
 
Prysmian поставляет волоконно-оптические кабели в Андорру
28.12.2008 г.
Компания Prysmian Cables & Systems сообщает о контракте с оператором Andorra Telecom, который поможет Княжеству Андорра стать первой страной в мире, обеспечившей прямые волоконно-оптические линии связи ко всем домохозяйствам и деловым центрам.
 
Более 100 километров оптического кабеля связали Петропавловск-Камчатский и поселок Дальний
28.12.2008 г.

Компания "Дальсвязь" завершила первый этап строительства волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) от Петропавловска до Усть-Большерецка на Камчатке. Его результатом стали 120 километров оптического кабеля, проложенного от краевого центра до поселка Дальний, сообщила специалист по связям с общественностью Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 120 - 136 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





gigabit ruscable телекоммуникаций optical KL fttd simplex stp/rstp устройство абонентская адаптеры рефлектометром trunking jilong самонесущий инструмент мультиплексоры подвески медиаконвертор сетей G652D sc/upc сети оптики EPON Corning затухание fc/upc технологию инструменты сплайс ВОЛС PON 10/100mbps igmp Sumitomo gbic ШКОН multimode media волокон телекоммуникационного многомодового xdsl Balun аттенюаторы видеомультиплексор 1310/1550mn connector OPGW ОКБ резервирование rj45 G652C кабель алматы каналы GEPON оптические интернет работы оптику сеть каналов задувки бронированный связи converter термоусадочной пачкорд Fujikura snmp 1310nm сигналов оптическое telecommunications 1310/1550nm стоимость оптоволоконной 652d оптической патчкорд сварочник triple оптическую ИКЛ кдзс dwdm канализации пигтейл Fitel finisar широкополосный диэлектрический технологии муфте волокна network fibre оптическому 657A sinlemode keyman кроссы networks пигтейлы vlan домашних fiber муфты GPON модули широкополосного доступ оптических Балун высокоскоростной аттенюатор 652c кабельного скалыватель грозотросс 260C SFP оператор 10/100/1000base коммутаторов оптоволокна телекоммуникационной оптоволокно G657A модуль стеклопруток наконечник 652B рефлектометрии телефония singlemode телеком 1550nm G сварка ШКОС услуги G652B port гигабитный прецизионный wimax telecom конверторы оптическими кросс оптическая сварочного clearcurve кабелей волокну оптическим 300 УЗК оптика оптоволоконных cwdm медиаконвертеров телекоммуникационная термоусадки 1310mn муфта производитель snooping оборудование оптоволоконный телевидение волоконно телевидения городской телекоммуникационные 10/100/1000mbps адаптер салфетки optinet телекоммуникационных оптоволоконному iptv оптический 10/100/1000m оптоволоконного futong оптического