Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Дальсвязь» соединила юг и север Сахалина оптоволоконной линией
26.01.2009 г.
Компания «Дальсвязь» объявила о сдаче в эксплуатацию волоконно-оптической линии связи, проходящей вдоль транссахалинского трубопровода и соединяющей юг Сахалина с его центральной и северной частями.
 
  •  | 
Диверсия по-казански: кто-то слишком “весело” встретил Новый год
26.01.2009 г.
У 50 тысяч казанцев в новогоднюю ночь разом погасли экраны телевизоров: злоумышленники перерезали кабели.То, что это была именно диверсия, а не обычное хулиганство, особо подчеркнул представитель пострадавшей компании - исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Дмитрий Ахмадулин.
 
  •  | 
В 2009 году на Памире появится оптоволоконная связь
23.01.2009 г.
Строительство оптико-волоконной линии связи в Горно-Бадахшанской автономной области на востоке Таджикистана намечается завершить в текущем году.

Как сообщил руководитель филиала "Таджиктелеком" в Горном Бадахшане Сафар Мулкамонов, работы по строительству оптико-волоконной линии связи длиною более 900 км намечено завершить осенью текущего года. Первый этап по прокладке 250 км этой линии уже завершен.

 
Новые горизонты. «Обит» строит WiMax в Казахстане
23.01.2009 г.
Петербургская телекоммуникационная компания «Обит» начинает строительство сети фиксированного WiMax в г. Алматы (Казахстан). Данное решение будет ориентировано на корпоративных клиентов.
 
Несмотря на финансовый кризис, количество клиентов China Mobile увеличивается день за днем
23.01.2009 г.

 Большинство мобильных операторов в Китае теряют доходы и клиентов, поскольку и то и другое у них отбирает крупнейший в стране мобильный оператор China Mobile. Только за декабрь China Mobile подписала договоры на обслуживание с 7,07 миллионами новых абонентов.

В пресс-службе China Mobile отметили, что в целом к концу 2008 года компания насчитывала 457, 25 миллионов абонентов, из них 87,91 миллионов абонентов подписали договоры на абонентское обслуживание в течение 2008 года, из которых только 7,07 миллионов прибавилось в декабре 2008 года. Таким образом, согласно общим статистическим данным China Mobile сегодня является главным телекоммуникационным гигантом на материке.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





G657A G оптоволоконного 1310/1550mn кабель OPGW dwdm Corning network Sumitomo xdsl муфта triple sinlemode оптоволокна телевидения trunking технологию оптика 10/100/1000m оптический сеть аттенюатор широкополосного ШКОС волоконно рефлектометрии оптического домашних патчкорд телекоммуникационные кдзс кабелей singlemode скалыватель телекоммуникационной телекоммуникационных волокна рефлектометром сети PON резервирование интернет кабельного наконечник оптические GPON технологии port G652D EPON snmp многомодового медиаконвертеров волокон оптическим аттенюаторы оптику термоусадки 1310mn задувки futong jilong оптоволокно оборудование пачкорд волокну 10/100/1000base sc/upc keyman snooping gigabit прецизионный затухание optinet высокоскоростной ВОЛС G652B оптики G652C 10/100mbps пигтейлы оптическими устройство fibre бронированный сплайс диэлектрический мультиплексоры адаптер телекоммуникаций telecommunications инструменты 300 кросс оптоволоконный производитель городской конверторы clearcurve ОКБ медиаконвертор пигтейл igmp iptv телевидение gbic ИКЛ SFP оптическая 652c connector муфте сварочник телеком телекоммуникационная optical широкополосный оптическую multimode Balun 260C видеомультиплексор cwdm vlan оптическому 10/100/1000mbps ruscable кроссы связи услуги грозотросс оптическое fc/upc доступ Fujikura работы модули телекоммуникационного stp/rstp fiber сварка инструмент коммутаторов ШКОН 1310/1550nm алматы каналов сварочного 652B KL оператор 652d термоусадочной подвески wimax Fitel GEPON УЗК адаптеры rj45 каналы оптических сигналов муфты оптоволоконной оптоволоконных абонентская 657A telecom simplex самонесущий стеклопруток стоимость Балун оптоволоконному converter канализации сетей fttd 1550nm finisar media гигабитный салфетки 1310nm networks модуль телефония оптической