Ваша корзина пуста.
Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12250₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Реклама
Главная
Несмотря на финансовый кризис, количество клиентов China Mobile увеличивается день за днем
23.01.2009 г.

 Большинство мобильных операторов в Китае теряют доходы и клиентов, поскольку и то и другое у них отбирает крупнейший в стране мобильный оператор China Mobile. Только за декабрь China Mobile подписала договоры на обслуживание с 7,07 миллионами новых абонентов.

В пресс-службе China Mobile отметили, что в целом к концу 2008 года компания насчитывала 457, 25 миллионов абонентов, из них 87,91 миллионов абонентов подписали договоры на абонентское обслуживание в течение 2008 года, из которых только 7,07 миллионов прибавилось в декабре 2008 года. Таким образом, согласно общим статистическим данным China Mobile сегодня является главным телекоммуникационным гигантом на материке.

 
Интернет-провайдер «Мега-Лайн» (Кыргызстан, г.Бишкек) завершает установку оптической магистрали
21.01.2009 г.
Интернет-провайдер «Мега-Лайн» завершает установку оптической магистрали, об этом Business АКИpress сообщил генеральный директор компании Виталий Горшенин.

«В настоящий момент работы по проекту «Оптика в каждый дом» находятся на стадии завершения, - рассказал он. - Общая протяженность оптической магистрали составит более 150 км».

 
  •  | 
Боевые корабли Королевского флота поразил вирус
20.01.2009 г.
Министерство обороны Великобритании сегодня признало факт заражения вирусными инфекциями, которые привели к выходу из строя "незначительного количества" компьютерных систем, самыми значимыми из которых являются компьютеры, входящие во внутренние административные сети боевых кораблей.
 
  •  | 
Медные проводы
20.01.2009 г.
У тех, кто уже давно предвещает неизбежный конец медной эпохи в телекоме, появился очередной повод для подобного рода пророчеств. В прошлом году сразу несколько крупных традиционных операторов связи в регионах объявили о запуске проектов по замене "последней мили" на оптоволокно. Некоторые из них уже приступили к коммерческой эксплуатации новых услуг на модернизированных участках. Но, несмотря на это, пропаганда морального и физического устаревания медной инфраструктуры выглядит несколько преждевременной.
 
  •  | 
В жилом доме Владимира протяжка «оптоволокна» привела к пожару
20.01.2009 г.
В понедельник в центре Владимира в жилой высотке произошел пожар. По предварительной версии, причиной возгорания стало грубое нарушение техники безопасности при прокладке сетевого кабеля.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





патчкорд термоусадки G652D Corning грозотросс оптика G657A инструменты интернет оптического igmp SFP sc/upc 652d наконечник телевидение KL гигабитный 657A wimax ruscable ВОЛС кдзс 1310nm коммутаторов широкополосный производитель оптические стеклопруток simplex сеть GEPON диэлектрический инструмент телекоммуникационного 10/100/1000m сетей связи абонентская оптических sinlemode ШКОС рефлектометрии оптоволоконный оптику самонесущий кросс clearcurve медиаконвертор оптическим муфты кабель оптоволокна optical телеком волокон G оптическому технологии пигтейлы G652B singlemode оптический домашних Балун Fitel multimode 1550nm G652C телекоммуникационная адаптеры услуги широкополосного сварочного термоусадочной dwdm городской оптоволокно кроссы xdsl стоимость каналы rj45 затухание fibre snmp телекоммуникационных оптоволоконного кабельного бронированный пачкорд 10/100/1000base многомодового 1310/1550mn работы телевидения trunking видеомультиплексор аттенюатор PON прецизионный оптоволоконной пигтейл конверторы stp/rstp ИКЛ ОКБ аттенюаторы keyman ШКОН fttd оборудование телекоммуникационной telecommunications futong муфта оптоволоконных подвески оптоволоконному оптическая волокна телекоммуникаций 652c модули fc/upc волоконно cwdm оптики vlan УЗК сигналов алматы gigabit 10/100mbps Sumitomo network media jilong GPON Fujikura резервирование connector 260C optinet задувки finisar оптическое telecom устройство канализации мультиплексоры triple оптическую оптической скалыватель 652B converter сети салфетки рефлектометром оптическими муфте networks сплайс gbic сварка адаптер 1310mn EPON сварочник телефония OPGW port волокну 300 высокоскоростной каналов Balun snooping кабелей технологию медиаконвертеров телекоммуникационные 1310/1550nm доступ fiber iptv 10/100/1000mbps модуль оператор