Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Дальсвязь» соединила юг и север Сахалина оптоволоконной линией
26.01.2009 г.
Компания «Дальсвязь» объявила о сдаче в эксплуатацию волоконно-оптической линии связи, проходящей вдоль транссахалинского трубопровода и соединяющей юг Сахалина с его центральной и северной частями.
 
  •  | 
Диверсия по-казански: кто-то слишком “весело” встретил Новый год
26.01.2009 г.
У 50 тысяч казанцев в новогоднюю ночь разом погасли экраны телевизоров: злоумышленники перерезали кабели.То, что это была именно диверсия, а не обычное хулиганство, особо подчеркнул представитель пострадавшей компании - исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Дмитрий Ахмадулин.
 
  •  | 
В 2009 году на Памире появится оптоволоконная связь
23.01.2009 г.
Строительство оптико-волоконной линии связи в Горно-Бадахшанской автономной области на востоке Таджикистана намечается завершить в текущем году.

Как сообщил руководитель филиала "Таджиктелеком" в Горном Бадахшане Сафар Мулкамонов, работы по строительству оптико-волоконной линии связи длиною более 900 км намечено завершить осенью текущего года. Первый этап по прокладке 250 км этой линии уже завершен.

 
Новые горизонты. «Обит» строит WiMax в Казахстане
23.01.2009 г.
Петербургская телекоммуникационная компания «Обит» начинает строительство сети фиксированного WiMax в г. Алматы (Казахстан). Данное решение будет ориентировано на корпоративных клиентов.
 
Несмотря на финансовый кризис, количество клиентов China Mobile увеличивается день за днем
23.01.2009 г.

 Большинство мобильных операторов в Китае теряют доходы и клиентов, поскольку и то и другое у них отбирает крупнейший в стране мобильный оператор China Mobile. Только за декабрь China Mobile подписала договоры на обслуживание с 7,07 миллионами новых абонентов.

В пресс-службе China Mobile отметили, что в целом к концу 2008 года компания насчитывала 457, 25 миллионов абонентов, из них 87,91 миллионов абонентов подписали договоры на абонентское обслуживание в течение 2008 года, из которых только 7,07 миллионов прибавилось в декабре 2008 года. Таким образом, согласно общим статистическим данным China Mobile сегодня является главным телекоммуникационным гигантом на материке.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





G затухание OPGW муфта связи мультиплексоры сетей optinet наконечник Sumitomo кабелей пигтейлы telecommunications многомодового fiber futong волокну сварка услуги коммутаторов сигналов каналов телекоммуникаций инструменты ИКЛ gbic GPON 10/100/1000base домашних патчкорд работы широкополосного оптического абонентская оптический SFP singlemode волокон Fitel simplex адаптеры G652C высокоскоростной networks рефлектометром городской оптические волоконно оптическому оптическая кроссы connector грозотросс производитель network муфте оптической KL УЗК сплайс термоусадки stp/rstp 10/100/1000mbps 652B dwdm ШКОН кабель PON clearcurve волокна интернет оптическими рефлектометрии sc/upc медиаконвертеров медиаконвертор G657A салфетки модуль 10/100/1000m оптическую vlan snooping сварочного 652c rj45 1310nm прецизионный converter стеклопруток triple технологии GEPON telecom пачкорд оптоволоконный сварочник 1310mn телекоммуникационных термоусадочной телекоммуникационной телефония igmp Balun оптоволоконных finisar Балун сети телевидения EPON кросс оптика аттенюаторы телекоммуникационные gigabit G652D муфты задувки оптических 260C самонесущий iptv оборудование оптическим оптоволоконному аттенюатор Fujikura Corning оптику оператор кабельного ОКБ диэлектрический xdsl 10/100mbps ШКОС устройство телекоммуникационная алматы оптоволоконного видеомультиплексор оптоволокно модули телекоммуникационного оптики sinlemode 1310/1550nm 1550nm стоимость телеком keyman fibre оптоволоконной пигтейл конверторы гигабитный подвески широкополосный port optical 657A cwdm media ruscable jilong wimax trunking бронированный оптоволокна каналы технологию ВОЛС кдзс snmp 652d 300 телевидение доступ адаптер канализации G652B multimode резервирование fc/upc скалыватель fttd оптическое сеть 1310/1550mn инструмент