Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Дальсвязь» соединила юг и север Сахалина оптоволоконной линией
26.01.2009 г.
Компания «Дальсвязь» объявила о сдаче в эксплуатацию волоконно-оптической линии связи, проходящей вдоль транссахалинского трубопровода и соединяющей юг Сахалина с его центральной и северной частями.
 
  •  | 
Диверсия по-казански: кто-то слишком “весело” встретил Новый год
26.01.2009 г.
У 50 тысяч казанцев в новогоднюю ночь разом погасли экраны телевизоров: злоумышленники перерезали кабели.То, что это была именно диверсия, а не обычное хулиганство, особо подчеркнул представитель пострадавшей компании - исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Дмитрий Ахмадулин.
 
  •  | 
В 2009 году на Памире появится оптоволоконная связь
23.01.2009 г.
Строительство оптико-волоконной линии связи в Горно-Бадахшанской автономной области на востоке Таджикистана намечается завершить в текущем году.

Как сообщил руководитель филиала "Таджиктелеком" в Горном Бадахшане Сафар Мулкамонов, работы по строительству оптико-волоконной линии связи длиною более 900 км намечено завершить осенью текущего года. Первый этап по прокладке 250 км этой линии уже завершен.

 
Новые горизонты. «Обит» строит WiMax в Казахстане
23.01.2009 г.
Петербургская телекоммуникационная компания «Обит» начинает строительство сети фиксированного WiMax в г. Алматы (Казахстан). Данное решение будет ориентировано на корпоративных клиентов.
 
Несмотря на финансовый кризис, количество клиентов China Mobile увеличивается день за днем
23.01.2009 г.

 Большинство мобильных операторов в Китае теряют доходы и клиентов, поскольку и то и другое у них отбирает крупнейший в стране мобильный оператор China Mobile. Только за декабрь China Mobile подписала договоры на обслуживание с 7,07 миллионами новых абонентов.

В пресс-службе China Mobile отметили, что в целом к концу 2008 года компания насчитывала 457, 25 миллионов абонентов, из них 87,91 миллионов абонентов подписали договоры на абонентское обслуживание в течение 2008 года, из которых только 7,07 миллионов прибавилось в декабре 2008 года. Таким образом, согласно общим статистическим данным China Mobile сегодня является главным телекоммуникационным гигантом на материке.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





vlan оптоволоконных каналов адаптеры аттенюаторы rj45 рефлектометром trunking бронированный G657A gbic оптику телекоммуникационная пигтейл KL networks патчкорд видеомультиплексор домашних 652c dwdm xdsl Балун волокну городской оператор интернет 10/100/1000m оптоволокна PON телекоммуникационные кдзс коммутаторов канализации высокоскоростной кроссы работы G диэлектрический finisar мультиплексоры оптоволокно оптическое 652d оборудование SFP связи fibre stp/rstp резервирование алматы самонесущий 10/100/1000base оптики доступ cwdm волокна оптическому модуль iptv оптоволоконный telecom сеть optical OPGW clearcurve snooping задувки triple затухание грозотросс оптического ИКЛ муфта кабелей keyman sinlemode конверторы оптоволоконному телекоммуникаций оптическая сигналов телеком технологию скалыватель телефония оптической media Fitel кабель термоусадки telecommunications fttd 657A GPON ruscable оптика сварка адаптер телевидение стеклопруток оптические абонентская прецизионный sc/upc медиаконвертор сварочного 1550nm 10/100/1000mbps оптическим производитель инструмент G652D futong 10/100mbps ОКБ network оптических волокон муфты GEPON термоусадочной snmp fc/upc рефлектометрии гигабитный устройство модули телевидения инструменты multimode 1310nm port G652B 1310/1550nm 1310mn ВОЛС jilong 300 многомодового Balun EPON 652B сварочник широкополосный оптическую G652C сетей оптический Fujikura наконечник Corning пачкорд УЗК converter стоимость 1310/1550mn Sumitomo технологии кросс аттенюатор wimax 260C ШКОС fiber каналы телекоммуникационных кабельного волоконно пигтейлы салфетки simplex оптоволоконного оптическими телекоммуникационного широкополосного optinet медиаконвертеров singlemode сплайс услуги сети connector igmp подвески gigabit оптоволоконной муфте ШКОН телекоммуникационной