Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Дальсвязь» соединила юг и север Сахалина оптоволоконной линией
26.01.2009 г.
Компания «Дальсвязь» объявила о сдаче в эксплуатацию волоконно-оптической линии связи, проходящей вдоль транссахалинского трубопровода и соединяющей юг Сахалина с его центральной и северной частями.
 
  •  | 
Диверсия по-казански: кто-то слишком “весело” встретил Новый год
26.01.2009 г.
У 50 тысяч казанцев в новогоднюю ночь разом погасли экраны телевизоров: злоумышленники перерезали кабели.То, что это была именно диверсия, а не обычное хулиганство, особо подчеркнул представитель пострадавшей компании - исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Дмитрий Ахмадулин.
 
  •  | 
В 2009 году на Памире появится оптоволоконная связь
23.01.2009 г.
Строительство оптико-волоконной линии связи в Горно-Бадахшанской автономной области на востоке Таджикистана намечается завершить в текущем году.

Как сообщил руководитель филиала "Таджиктелеком" в Горном Бадахшане Сафар Мулкамонов, работы по строительству оптико-волоконной линии связи длиною более 900 км намечено завершить осенью текущего года. Первый этап по прокладке 250 км этой линии уже завершен.

 
Новые горизонты. «Обит» строит WiMax в Казахстане
23.01.2009 г.
Петербургская телекоммуникационная компания «Обит» начинает строительство сети фиксированного WiMax в г. Алматы (Казахстан). Данное решение будет ориентировано на корпоративных клиентов.
 
Несмотря на финансовый кризис, количество клиентов China Mobile увеличивается день за днем
23.01.2009 г.

 Большинство мобильных операторов в Китае теряют доходы и клиентов, поскольку и то и другое у них отбирает крупнейший в стране мобильный оператор China Mobile. Только за декабрь China Mobile подписала договоры на обслуживание с 7,07 миллионами новых абонентов.

В пресс-службе China Mobile отметили, что в целом к концу 2008 года компания насчитывала 457, 25 миллионов абонентов, из них 87,91 миллионов абонентов подписали договоры на абонентское обслуживание в течение 2008 года, из которых только 7,07 миллионов прибавилось в декабре 2008 года. Таким образом, согласно общим статистическим данным China Mobile сегодня является главным телекоммуникационным гигантом на материке.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





связи trunking telecommunications доступ оптическая гигабитный бронированный рефлектометром оптоволоконной модуль оборудование кдзс сплайс оптическое сетей GEPON SFP rj45 стоимость работы fttd волокну устройство канализации оптоволокна gbic converter мультиплексоры ВОЛС 300 муфте оптоволоконный 1550nm телевидение fc/upc GPON 1310/1550nm модули оптического оптических G каналы sinlemode telecom Fujikura оптическим патчкорд сварка аттенюатор наконечник адаптеры кроссы 10/100/1000mbps стеклопруток оптические 652d optical ОКБ конверторы 1310mn медиаконвертеров 652B сварочного широкополосного технологии optinet 260C пачкорд оптика сеть абонентская кабель оптоволоконному термоусадочной wimax инструменты термоусадки fibre Балун futong finisar triple широкополосный телекоммуникационного телевидения xdsl fiber высокоскоростной адаптер салфетки оптику интернет ruscable прецизионный snmp simplex PON производитель муфты технологию скалыватель пигтейл телеком кабельного G657A 10/100/1000m singlemode телекоммуникационные аттенюаторы муфта EPON Corning домашних волокон видеомультиплексор грозотросс УЗК port G652C оптоволоконного sc/upc телекоммуникационных KL jilong кросс ШКОС рефлектометрии 657A stp/rstp оптическими оптики vlan задувки ШКОН каналов кабелей network медиаконвертор 10/100mbps 652c оператор волоконно оптоволокно оптическую сети dwdm волокна оптическому оптической Sumitomo ИКЛ G652D телекоммуникационной 10/100/1000base телекоммуникаций keyman OPGW 1310/1550mn 1310nm пигтейлы Balun резервирование multimode clearcurve многомодового cwdm iptv media оптический сварочник услуги затухание networks сигналов snooping оптоволоконных самонесущий Fitel G652B алматы подвески connector телефония инструмент igmp gigabit телекоммуникационная коммутаторов диэлектрический городской