Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
Дальсвязь» соединила юг и север Сахалина оптоволоконной линией
26.01.2009 г.
Компания «Дальсвязь» объявила о сдаче в эксплуатацию волоконно-оптической линии связи, проходящей вдоль транссахалинского трубопровода и соединяющей юг Сахалина с его центральной и северной частями.
 
  •  | 
Диверсия по-казански: кто-то слишком “весело” встретил Новый год
26.01.2009 г.
У 50 тысяч казанцев в новогоднюю ночь разом погасли экраны телевизоров: злоумышленники перерезали кабели.То, что это была именно диверсия, а не обычное хулиганство, особо подчеркнул представитель пострадавшей компании - исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Дмитрий Ахмадулин.
 
  •  | 
В 2009 году на Памире появится оптоволоконная связь
23.01.2009 г.
Строительство оптико-волоконной линии связи в Горно-Бадахшанской автономной области на востоке Таджикистана намечается завершить в текущем году.

Как сообщил руководитель филиала "Таджиктелеком" в Горном Бадахшане Сафар Мулкамонов, работы по строительству оптико-волоконной линии связи длиною более 900 км намечено завершить осенью текущего года. Первый этап по прокладке 250 км этой линии уже завершен.

 
Новые горизонты. «Обит» строит WiMax в Казахстане
23.01.2009 г.
Петербургская телекоммуникационная компания «Обит» начинает строительство сети фиксированного WiMax в г. Алматы (Казахстан). Данное решение будет ориентировано на корпоративных клиентов.
 
Несмотря на финансовый кризис, количество клиентов China Mobile увеличивается день за днем
23.01.2009 г.

 Большинство мобильных операторов в Китае теряют доходы и клиентов, поскольку и то и другое у них отбирает крупнейший в стране мобильный оператор China Mobile. Только за декабрь China Mobile подписала договоры на обслуживание с 7,07 миллионами новых абонентов.

В пресс-службе China Mobile отметили, что в целом к концу 2008 года компания насчитывала 457, 25 миллионов абонентов, из них 87,91 миллионов абонентов подписали договоры на абонентское обслуживание в течение 2008 года, из которых только 7,07 миллионов прибавилось в декабре 2008 года. Таким образом, согласно общим статистическим данным China Mobile сегодня является главным телекоммуникационным гигантом на материке.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





скалыватель конверторы snmp сетей оптическое connector 10/100/1000mbps коммутаторов rj45 сплайс 652c GEPON алматы аттенюатор telecom gigabit телеком связи 10/100/1000m futong городской рефлектометром ОКБ задувки телекоммуникационного телекоммуникационная Corning simplex оптических 652d кроссы port оптоволоконной 1310/1550mn optinet модуль Балун cwdm fibre наконечник медиаконвертеров термоусадки ВОЛС 657A оптическими ИКЛ EPON устройство optical кабелей snooping оператор каналы телекоммуникационных оптоволокно оптическим сварка 300 media высокоскоростной доступ диэлектрический модули iptv оптоволоконному подвески прецизионный networks PON кабельного аттенюаторы fiber сварочного оптику GPON оптическому резервирование 652B оптические telecommunications gbic пигтейлы телевидения технологию интернет кдзс УЗК сеть волоконно keyman wimax рефлектометрии оптическая triple оптический оптики стоимость ШКОН кросс оборудование clearcurve стеклопруток 1310/1550nm адаптер Sumitomo 10/100mbps оптической stp/rstp производитель телекоммуникаций оптика муфте оптоволоконный Balun волокна оптоволокна Fitel 260C гигабитный широкополосный домашних igmp салфетки сварочник широкополосного кабель видеомультиплексор ШКОС trunking 10/100/1000base пигтейл singlemode сети 1550nm sinlemode multimode телевидение самонесущий finisar услуги fttd ruscable каналов G657A грозотросс бронированный работы G муфты network патчкорд оптоволоконного инструмент многомодового SFP KL сигналов 1310mn оптоволоконных sc/upc медиаконвертор термоусадочной fc/upc converter dwdm телефония затухание канализации волокну муфта адаптеры телекоммуникационной 1310nm мультиплексоры оптического xdsl G652C vlan технологии оптическую OPGW абонентская инструменты G652D G652B пачкорд волокон телекоммуникационные Fujikura jilong