Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная
Несмотря на финансовый кризис, количество клиентов China Mobile увеличивается день за днем
23.01.2009 г.

 Большинство мобильных операторов в Китае теряют доходы и клиентов, поскольку и то и другое у них отбирает крупнейший в стране мобильный оператор China Mobile. Только за декабрь China Mobile подписала договоры на обслуживание с 7,07 миллионами новых абонентов.

В пресс-службе China Mobile отметили, что в целом к концу 2008 года компания насчитывала 457, 25 миллионов абонентов, из них 87,91 миллионов абонентов подписали договоры на абонентское обслуживание в течение 2008 года, из которых только 7,07 миллионов прибавилось в декабре 2008 года. Таким образом, согласно общим статистическим данным China Mobile сегодня является главным телекоммуникационным гигантом на материке.

 
Интернет-провайдер «Мега-Лайн» (Кыргызстан, г.Бишкек) завершает установку оптической магистрали
21.01.2009 г.
Интернет-провайдер «Мега-Лайн» завершает установку оптической магистрали, об этом Business АКИpress сообщил генеральный директор компании Виталий Горшенин.

«В настоящий момент работы по проекту «Оптика в каждый дом» находятся на стадии завершения, - рассказал он. - Общая протяженность оптической магистрали составит более 150 км».

 
  •  | 
Боевые корабли Королевского флота поразил вирус
20.01.2009 г.
Министерство обороны Великобритании сегодня признало факт заражения вирусными инфекциями, которые привели к выходу из строя "незначительного количества" компьютерных систем, самыми значимыми из которых являются компьютеры, входящие во внутренние административные сети боевых кораблей.
 
  •  | 
Медные проводы
20.01.2009 г.
У тех, кто уже давно предвещает неизбежный конец медной эпохи в телекоме, появился очередной повод для подобного рода пророчеств. В прошлом году сразу несколько крупных традиционных операторов связи в регионах объявили о запуске проектов по замене "последней мили" на оптоволокно. Некоторые из них уже приступили к коммерческой эксплуатации новых услуг на модернизированных участках. Но, несмотря на это, пропаганда морального и физического устаревания медной инфраструктуры выглядит несколько преждевременной.
 
  •  | 
В жилом доме Владимира протяжка «оптоволокна» привела к пожару
20.01.2009 г.
В понедельник в центре Владимира в жилой высотке произошел пожар. По предварительной версии, причиной возгорания стало грубое нарушение техники безопасности при прокладке сетевого кабеля.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 133

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





ОКБ телекоммуникационных рефлектометрии ruscable 1310/1550nm мультиплексоры модули телевидение высокоскоростной алматы стоимость пачкорд муфте 1310nm доступ кабелей кросс волокну медиаконвертор 657A стеклопруток кабельного термоусадочной network термоусадки телекоммуникационная канализации gbic оптоволоконного sinlemode networks gigabit волокна оптических 260C оптическому телеком port сетей 300 конверторы телекоммуникационной городской многомодового futong бронированный оптика пигтейл singlemode оптоволокна rj45 связи кдзс OPGW Балун snooping оптического 10/100/1000mbps 10/100/1000m 1310mn сварка media sc/upc trunking GEPON волоконно 652d ИКЛ инструменты simplex оптоволоконному оптическую абонентская оптической гигабитный оптику оптический сплайс телекоммуникационные ШКОС ВОЛС рефлектометром stp/rstp технологии адаптер медиаконвертеров коммутаторов wimax G652B G connector fiber сеть 1550nm муфты triple оператор грозотросс cwdm кабель скалыватель телекоммуникаций Balun резервирование технологию видеомультиплексор оптическое оптоволоконных телефония самонесущий GPON iptv волокон optical jilong адаптеры оптическим услуги оптоволокно затухание муфта 1310/1550mn Fitel G657A сварочного clearcurve аттенюаторы SFP сигналов EPON dwdm ШКОН KL PON кроссы УЗК задувки igmp широкополосного оптоволоконной аттенюатор модуль оптики подвески Corning xdsl широкополосный 10/100/1000base салфетки optinet домашних телекоммуникационного fc/upc Fujikura устройство инструмент fttd патчкорд finisar telecom каналов keyman интернет оптическая vlan оборудование оптические snmp G652C оптическими multimode наконечник оптоволоконный каналы производитель 652c 10/100mbps пигтейлы fibre Sumitomo прецизионный телевидения 652B converter сварочник G652D диэлектрический сети telecommunications работы