Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸
1450000₸

Вы экономите: 300000₸

Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
Диверсия по-казански: кто-то слишком “весело” встретил Новый год
26.01.2009 г.
У 50 тысяч казанцев в новогоднюю ночь разом погасли экраны телевизоров: злоумышленники перерезали кабели.То, что это была именно диверсия, а не обычное хулиганство, особо подчеркнул представитель пострадавшей компании - исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Дмитрий Ахмадулин.
 
  •  | 
В 2009 году на Памире появится оптоволоконная связь
23.01.2009 г.
Строительство оптико-волоконной линии связи в Горно-Бадахшанской автономной области на востоке Таджикистана намечается завершить в текущем году.

Как сообщил руководитель филиала "Таджиктелеком" в Горном Бадахшане Сафар Мулкамонов, работы по строительству оптико-волоконной линии связи длиною более 900 км намечено завершить осенью текущего года. Первый этап по прокладке 250 км этой линии уже завершен.

 
Новые горизонты. «Обит» строит WiMax в Казахстане
23.01.2009 г.
Петербургская телекоммуникационная компания «Обит» начинает строительство сети фиксированного WiMax в г. Алматы (Казахстан). Данное решение будет ориентировано на корпоративных клиентов.
 
Несмотря на финансовый кризис, количество клиентов China Mobile увеличивается день за днем
23.01.2009 г.

 Большинство мобильных операторов в Китае теряют доходы и клиентов, поскольку и то и другое у них отбирает крупнейший в стране мобильный оператор China Mobile. Только за декабрь China Mobile подписала договоры на обслуживание с 7,07 миллионами новых абонентов.

В пресс-службе China Mobile отметили, что в целом к концу 2008 года компания насчитывала 457, 25 миллионов абонентов, из них 87,91 миллионов абонентов подписали договоры на абонентское обслуживание в течение 2008 года, из которых только 7,07 миллионов прибавилось в декабре 2008 года. Таким образом, согласно общим статистическим данным China Mobile сегодня является главным телекоммуникационным гигантом на материке.

 
Интернет-провайдер «Мега-Лайн» (Кыргызстан, г.Бишкек) завершает установку оптической магистрали
21.01.2009 г.
Интернет-провайдер «Мега-Лайн» завершает установку оптической магистрали, об этом Business АКИpress сообщил генеральный директор компании Виталий Горшенин.

«В настоящий момент работы по проекту «Оптика в каждый дом» находятся на стадии завершения, - рассказал он. - Общая протяженность оптической магистрали составит более 150 км».

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 136

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





каналы rj45 сварка G652B телекоммуникационной Fitel интернет 652B адаптеры рефлектометром 1310nm пигтейл G652D G657A 1550nm связи оптоволоконного телекоммуникационных port оптические ШКОН igmp инструменты алматы бронированный оптику салфетки telecommunications G конверторы Балун муфта термоусадочной PON высокоскоростной муфты медиаконвертеров оптического network 10/100/1000base работы ВОЛС волокон triple gbic trunking оптическому simplex широкополосного телекоммуникационная 652c прецизионный сети connector телекоммуникаций оптическую ИКЛ патчкорд 300 телекоммуникационные media кабелей Corning vlan многомодового оператор Sumitomo медиаконвертор fiber оптоволокна stp/rstp ruscable 1310/1550mn пигтейлы муфте оптики snmp стеклопруток KL гигабитный fibre оптоволоконной Fujikura singlemode ШКОС скалыватель волокну резервирование пачкорд сплайс 10/100/1000mbps аттенюаторы оптоволокно Balun задувки производитель multimode кабель SFP 1310mn телеком городской термоусадки оптическое сварочного стоимость подвески телевидения networks технологию 1310/1550nm технологии dwdm телевидение telecom модуль fc/upc GEPON cwdm оборудование GPON услуги xdsl fttd finisar converter OPGW optical snooping каналов устройство wimax кросс сетей кдзс futong модули keyman волоконно оптический оптической телекоммуникационного G652C оптика оптическим оптическими диэлектрический iptv оптическая доступ самонесущий 652d телефония затухание 657A сварочник мультиплексоры абонентская jilong видеомультиплексор 260C широкополосный sinlemode кабельного оптоволоконный sc/upc ОКБ домашних сигналов инструмент сеть наконечник оптоволоконных кроссы optinet gigabit 10/100/1000m оптических адаптер 10/100mbps аттенюатор коммутаторов рефлектометрии clearcurve грозотросс EPON оптоволоконному канализации волокна УЗК