Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
"Брюки превращаются...превращаются брюки..."
26.03.2019 г.

ImageПро "Специализированные оптические коннекторы для суровых условий эксплуатации" я уже писал ранее, а также касался этой темы в статье "Технология "Волокно к антенне" (Fiber-To-The-Antenna, или FTTA) и оптические коннекторы". Однако существует еще один вид не столько коннекторов, сколько неких комплектов, которые способны превратить обычный, к примеру, дуплексный LC коннектор в IP67 вариант. Именно об этом техническом решении и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями
31.10.2018 г.

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...
 
Это что у вас на столбе черненькое белеет?
16.10.2018 г.

ImageНаблюдая за постами в linkedin я заметил, что тема FTTx становиться все более популярной. Возможно мне это кажется, но время от времени то там, то здесь появляются какие-то технические решения, так или иначе касающиеся этой темы. Причем эти решения преимущественно затрагивают вопросы outdoor монтажа. Вот и в этот раз, я решил немного подробнее рассказать об одном таком решении, которое по сути является если не альтернативой, но довольно интересным дополнением к классическим абонентским FTTH муфтам.

Далее ...
 
  •  | 
Наша лаборатория всегда с нами, а, Грегсон?
24.09.2018 г.

ImageПро коннекторы быстрого монтажа сказано уже много. Несмотря на то, что в целом тут нет ничего сложного. Ранее я писал про их различные реализации. В заметке о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC я рассказывал о классическом варианте конструкции с преполированным волокном в феруле. Позже вышла статья об аппарате для улучшения характеристик торца оптического волокна, при использовании быстрых (fast) коннекторов, в котором предлагалось избавиться от механического соединения волокон внутри коннектора. Сегодня я хотел рассказать еще об одном оригинальном подходе: а не сделать ли нам походный вариант лаборатории с полировальным аппаратом?

Далее ...
 
  •  | 
Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!
29.06.2018 г.

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





сварочного gbic оператор задувки термоусадочной 10/100mbps ОКБ салфетки канализации телекоммуникационной 652c fiber jilong ИКЛ телекоммуникационных телевидение каналов связи OPGW futong работы ВОЛС производитель ruscable телевидения multimode муфта G652D 10/100/1000base Balun 1310/1550mn connector media адаптер оптическими network волокну оптической конверторы оптоволоконному 1310/1550nm диэлектрический гигабитный G652C simplex 1310nm резервирование устройство кабельного trunking networks оптоволокно грозотросс сеть clearcurve оптоволоконной 652B стеклопруток оптики телекоммуникационная широкополосный модуль gigabit sc/upc G657A сигналов Sumitomo аттенюаторы rj45 оптоволоконный муфте triple snmp видеомультиплексор сварочник рефлектометром оптику Fujikura wimax волокна рефлектометрии бронированный абонентская igmp термоусадки fibre оптический G652B 1310mn телеком snooping медиаконвертеров модули dwdm оборудование сплайс 300 GEPON высокоскоростной оптическая ШКОС fttd ШКОН 10/100/1000m fc/upc 10/100/1000mbps converter 1550nm 260C УЗК оптика оптоволоконных optical EPON 652d cwdm интернет наконечник оптоволоконного сети оптическим телекоммуникационного кроссы xdsl PON keyman GPON телекоммуникаций Балун пигтейлы аттенюатор инструмент пачкорд оптическое SFP singlemode оптических скалыватель optinet telecom волокон доступ кабель кросс vlan KL оптическую оптические сварка широкополосного городской домашних telecommunications Fitel волоконно прецизионный мультиплексоры port муфты iptv подвески G каналы патчкорд технологию многомодового 657A алматы оптоволокна Corning медиаконвертор оптическому кабелей телефония кдзс технологии коммутаторов телекоммуникационные пигтейл stp/rstp оптического самонесущий стоимость sinlemode затухание инструменты услуги сетей адаптеры finisar