Ваша корзина пуста.
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
Оптический рефлектометр (OTDR) FO-FF980PRO
395000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸


Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Реклама
Главная
"Брюки превращаются...превращаются брюки..."
26.03.2019 г.

ImageПро "Специализированные оптические коннекторы для суровых условий эксплуатации" я уже писал ранее, а также касался этой темы в статье "Технология "Волокно к антенне" (Fiber-To-The-Antenna, или FTTA) и оптические коннекторы". Однако существует еще один вид не столько коннекторов, сколько неких комплектов, которые способны превратить обычный, к примеру, дуплексный LC коннектор в IP67 вариант. Именно об этом техническом решении и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями
31.10.2018 г.

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...
 
Это что у вас на столбе черненькое белеет?
16.10.2018 г.

ImageНаблюдая за постами в linkedin я заметил, что тема FTTx становиться все более популярной. Возможно мне это кажется, но время от времени то там, то здесь появляются какие-то технические решения, так или иначе касающиеся этой темы. Причем эти решения преимущественно затрагивают вопросы outdoor монтажа. Вот и в этот раз, я решил немного подробнее рассказать об одном таком решении, которое по сути является если не альтернативой, но довольно интересным дополнением к классическим абонентским FTTH муфтам.

Далее ...
 
  •  | 
Наша лаборатория всегда с нами, а, Грегсон?
24.09.2018 г.

ImageПро коннекторы быстрого монтажа сказано уже много. Несмотря на то, что в целом тут нет ничего сложного. Ранее я писал про их различные реализации. В заметке о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC я рассказывал о классическом варианте конструкции с преполированным волокном в феруле. Позже вышла статья об аппарате для улучшения характеристик торца оптического волокна, при использовании быстрых (fast) коннекторов, в котором предлагалось избавиться от механического соединения волокон внутри коннектора. Сегодня я хотел рассказать еще об одном оригинальном подходе: а не сделать ли нам походный вариант лаборатории с полировальным аппаратом?

Далее ...
 
  •  | 
Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!
29.06.2018 г.

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 137

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





G657A 652c муфты бронированный адаптеры rj45 fc/upc мультиплексоры sc/upc подвески доступ кросс производитель fibre network кабель EPON диэлектрический муфта оператор оптоволокна 657A сеть multimode рефлектометром 300 пачкорд резервирование кроссы прецизионный converter оптического телевидение ИКЛ Fitel fttd городской OPGW салфетки оптической модули KL адаптер скалыватель optinet волокну finisar оптоволокно triple грозотросс абонентская пигтейл ruscable media 10/100/1000mbps telecom Fujikura телекоммуникационные G652B vlan 10/100/1000m конверторы телекоммуникационных keyman G коммутаторов оптоволоконный сплайс сетей инструменты кабелей видеомультиплексор Corning futong igmp Балун networks 1310mn оптическое пигтейлы термоусадки оптоволоконному телекоммуникаций инструмент jilong кабельного оптических телеком телевидения волокон телефония аттенюатор singlemode УЗК самонесущий интернет wimax ШКОН модуль оборудование сигналов ШКОС технологии волокна многомодового 1310/1550mn высокоскоростной оптическим clearcurve аттенюаторы патчкорд термоусадочной PON оптическую G652D ВОЛС оптоволоконной snmp оптическая телекоммуникационного optical каналы задувки телекоммуникационная connector оптическому gbic алматы широкополосный затухание sinlemode волоконно 10/100/1000base оптоволоконного каналов медиаконвертор оптическими оптоволоконных сварочник G652C cwdm медиаконвертеров fiber GEPON услуги Sumitomo SFP gigabit Balun iptv simplex стоимость 260C домашних сварочного муфте работы стеклопруток сварка оптики telecommunications 652B широкополосного кдзс связи 1550nm устройство оптику snooping 10/100mbps рефлектометрии dwdm оптические stp/rstp 652d trunking xdsl оптика гигабитный 1310nm оптический технологию 1310/1550nm port ОКБ канализации GPON сети наконечник телекоммуникационной