Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
Аппарат для сварки оптических волокон X-900
1750000₸
1450000₸

Вы экономите: 300000₸

Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
Аппарат для сварки оптических волокон Fujikura 80S+
2400000₸


Пластиковый настенный кросс JZ-1314-4A
Пластиковый настенный кросс  JZ-1314-4A
5500₸


Оптический кросс FODF-1U-FN1
Оптический кросс FODF-1U-FN1
12500₸


Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1290000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
2150000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Реклама
Главная
Пара новинок от Shanghai SHINHO Fiber Communication с 4-мя и 6-ю двигателями
31.10.2018 г.

ImageСлучилось так, что 2018 год стал богат на новинки, предлагаемые компанией Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd.. В этом году компания выпустила сразу 2 модели автоматических аппаратов для сварки оптических волокон. Нужно отметить, что обе новые модели вызвали очень большой интерес у покупателей на международной выставке оптоэлектроники 20th International Exhibition of Optoelectronics или сокращенно CIOE2018, которая проходила с 5 по 8 сентября в Шэньчжэне

Далее ...
 
Это что у вас на столбе черненькое белеет?
16.10.2018 г.

ImageНаблюдая за постами в linkedin я заметил, что тема FTTx становиться все более популярной. Возможно мне это кажется, но время от времени то там, то здесь появляются какие-то технические решения, так или иначе касающиеся этой темы. Причем эти решения преимущественно затрагивают вопросы outdoor монтажа. Вот и в этот раз, я решил немного подробнее рассказать об одном таком решении, которое по сути является если не альтернативой, но довольно интересным дополнением к классическим абонентским FTTH муфтам.

Далее ...
 
  •  | 
Наша лаборатория всегда с нами, а, Грегсон?
24.09.2018 г.

ImageПро коннекторы быстрого монтажа сказано уже много. Несмотря на то, что в целом тут нет ничего сложного. Ранее я писал про их различные реализации. В заметке о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC я рассказывал о классическом варианте конструкции с преполированным волокном в феруле. Позже вышла статья об аппарате для улучшения характеристик торца оптического волокна, при использовании быстрых (fast) коннекторов, в котором предлагалось избавиться от механического соединения волокон внутри коннектора. Сегодня я хотел рассказать еще об одном оригинальном подходе: а не сделать ли нам походный вариант лаборатории с полировальным аппаратом?

Далее ...
 
  •  | 
Поврежден оптический порт OTDR. Все пропало ?!
29.06.2018 г.

ImageOTDR или по "нашему" - оптический рефлектометр штука достаточно сложная и дорогая. Иногда, в результате небрежного обращения с прибором, редких либо же наоборот слишком "усердных" попыток его почистить (особенно посторонними предметами) или в силу ряда других причин может быть повреждена самая нежная часть прибора - поверхность ферулы оптического порта. Исправить ситуацию в этом случае подручными средствами невозможно. Что же делать? Выбросить прибор? Действительно, все пропало ?!

Далее ...
 
Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом
03.11.2017 г.

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 136

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(707)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оптика network telecommunications городской стоимость модуль оптоволоконный G652C multimode телекоммуникационные G657A Balun GEPON каналы sc/upc G652D медиаконвертор fc/upc патчкорд 10/100mbps сварка оптическим 1310/1550mn подвески доступ волокну технологии 1310nm сварочного телевидения fttd simplex 300 работы 1310/1550nm оптическое каналов многомодового 10/100/1000m устройство телекоммуникационная finisar прецизионный услуги самонесущий vlan рефлектометром оптоволоконному пигтейл KL ОКБ телекоммуникаций телеком оператор телекоммуникационных сеть телевидение оптических гигабитный высокоскоростной EPON волоконно абонентская муфты Балун оптическую iptv бронированный диэлектрический fiber мультиплексоры затухание Sumitomo технологию networks 657A GPON PON ШКОН оптические телекоммуникационного 260C optinet fibre салфетки домашних УЗК термоусадочной кабелей Fitel trunking пачкорд jilong оптическая SFP телефония сварочник канализации скалыватель кабельного наконечник волокна оптический Fujikura sinlemode оптическому 1550nm видеомультиплексор 1310mn муфта clearcurve ИКЛ конверторы snooping 652d ШКОС волокон оптической futong адаптеры кросс аттенюаторы 10/100/1000base термоусадки инструмент Corning сетей OPGW задувки связи snmp triple G652B оптоволоконных gigabit 652B пигтейлы производитель stp/rstp сети gbic ruscable кабель cwdm муфте port media широкополосного rj45 оборудование 10/100/1000mbps 652c кдзс инструменты интернет грозотросс telecom keyman медиаконвертеров оптоволокна стеклопруток рефлектометрии оптическими wimax оптоволоконной кроссы xdsl оптического алматы dwdm converter ВОЛС igmp адаптер оптоволокно сплайс модули singlemode сигналов optical резервирование телекоммуникационной оптики оптику оптоволоконного connector аттенюатор широкополосный коммутаторов G