Ваша корзина пуста.
Главная arrow Продукты arrow Пигтейлы
Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Версия для печати

Пигтейлы

Монтажные оптические шнуры (пигтейлы) — отрезки оптического волокна (в буферном покрытии 900 мкм, 250мкм или 3 мм.) или распределительного кабеля, оконцованные оптическим разъемом с одной стороны, используются для оконцевания волокон линейного кабеля с помощью сварки.


Сортировать по:

Пигтейл FC-SM-UPC-0.9MM 1M

FC/UPC (Simglemode) пигтейл, 1м, 0.9
[Подробнее...]


650₸
(учитывая налоги 12 % )




Пигтейл LC-SM-UPC-0.9MM-1M

LC/UPC (Simglemode) пигтейл, 1м, 0.9
[Подробнее...]


650₸
(учитывая налоги 12 % )




Пигтейл SC-MM50-PC-0.9MM-1M

SC/MM (Multimode 50/125) пигтейл, 1м, 0.9
[Подробнее...]


650₸
(учитывая налоги 12 % )




Пигтейл SC-MM62.5-PC-0.9MM 1M

SC/MM (Multimode 62.5/125) пигтейл, 1м, 0.9
[Подробнее...]


650₸
(учитывая налоги 12 % )




Пигтейл SC-SM-APC-0.9MM 1m

SC/APC (Simglemode) пигтейл, 1,5м, 0.9
[Подробнее...]


650₸
(учитывая налоги 12 % )




Пигтейл SC-SM-UPC-0.9MM 1M

SC/UPC (Simglemode) пигтейл, 1м, 0.9
[Подробнее...]


650₸
(учитывая налоги 12 % )




Пигтейл ST-SM-UPC-0.9MM 1M

ST/UPC (Simglemode) пигтейл, 1.5м, 0.9
[Подробнее...]


650₸
(учитывая налоги 12 % )





  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 7 из 7

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!