Ваша корзина пуста.
Главная arrow Продукты arrow Адаптеры
Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Версия для печати

Адаптеры

Сортировать по:

Адаптер FC (Ceramic)

FC PC (Ceramic) адаптер
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер LC/Duplex (Plastic)

LC/Duplex (Plastic) адаптер, duplex
[Подробнее...]


500₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер LC/Simplex (Plastic)

LC/Simplex (Plastic) адаптер, simplex
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер SC/Duplex (Plastic)

SC/Duplex (Plastic) адаптер, simplex
[Подробнее...]


500₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер SC/Simplex Multimode (Plastic)

SC/Simplex Multimode (Plastic) адаптер, simplex
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер SC/Simplex, Одномодовый

SC/Simplex адаптер, симплексный, одномодовый с керамической втулкой
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер ST (Ceramic)

ST PC (Ceramic) адаптер
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )





  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 7 из 7

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!