Ваша корзина пуста.
Главная arrow Продукты
Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Пигтейлы

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FC-SM-UPC-0.9MM-1MПигтейл FC-SM-UPC-0.9MM 1M 650₸650₸
LC-SM-UPC-0.9MM-1MПигтейл LC-SM-UPC-0.9MM-1M 650₸650₸
SC-MM50-PC-0.9MM-1MПигтейл SC-MM50-PC-0.9MM-1M 650₸650₸
SC-MM62.5-PC-0.9MM-1MПигтейл SC-MM62.5-PC-0.9MM 1M 650₸650₸
SC-SM-APC-0.9MM-1.5MПигтейл SC-SM-APC-0.9MM 1m 650₸650₸
SC-SM-UPC-0.9MM-1MПигтейл SC-SM-UPC-0.9MM 1M 650₸650₸
ST-SM-UPC-0.9MM-1MПигтейл ST-SM-UPC-0.9MM 1M 650₸650₸

Оптические кроссы

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FODF-1U-P-S-24SC/SXОптический кросс FODF-1U-P-S-24SC/SX 32950₸32950₸
FODF-2U-48SCВыдвижной стоечный оптический кросс (48 портов) 57400₸57400₸
GPBОконечный оптический бокс GP-B 5500₸5500₸

Оптические патчкорды - Одномодовые (Singlemode, 9/125)

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FC/UPC-FC/UPC-SMB1-DX-3MMПатчкорд FC/UPC-FC/UPC (Duplex, 3mm) 2714₸2714₸
LC/UPC-FC/UPC-SMB1-DX-3MMПатчкорд LC/UPC-FC/UPC (Duplex, 3mm) 2662₸2662₸
LC/UPC-LC/UPC-SMB1-DX-3MMПатчкорд LC/UPC-LC/UPC (Duplex, 3mm) 2609₸2609₸
SC/UPC-FC/UPC-SMB1-DX-3MMПатчкорд SC/UPC-FCUPC (Duplex, 3mm) 2641₸2641₸
SC/UPC-LC/UPC-SMB1-DX-3MMПатчкорд SC/UPC-LC/UPC (Duplex, 3mm) 2588₸2588₸
SC/UPC-SC/UPC-SMB1-DX-3MMПатчкорд SC/UPC-SC/UPC (Duplex, 3mm) 2567₸2567₸

Адаптеры

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FC-PC-CERAMICАдаптер FC (Ceramic) 250₸250₸
LC/DUPLEX-PLASTICАдаптер LC/Duplex (Plastic) 500₸500₸
LC/SIMPLEX-PLASTICАдаптер LC/Simplex (Plastic) 250₸250₸
SC/DUPLEX-PLASTICАдаптер SC/Duplex (Plastic) 500₸500₸
SC/SIMPLEX-PLASTIC-MMАдаптер SC/Simplex Multimode (Plastic) 250₸250₸
SC/SX/SMАдаптер SC/Simplex, Одномодовый 250₸250₸
ST-PC-CERAMICАдаптер ST (Ceramic) 250₸250₸

Инструменты

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
ACSСтриппер ACS 98950₸98950₸
CFS-2Стриппер CFS-2 9500₸9500₸
FC-6SСкалыватель FC-6S 119000₸119000₸
FHO2000Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000 456750₸456750₸
FTSИнструмент для резки модулей FTS 9500₸9500₸
FTTH-STRIPPERFTTH Стриппер 9900₸9900₸
PD-230Дозатор для спирта 230ml 3850₸3850₸
RCZ-527Ножницы для резки кевларовых нитей 9950₸9950₸
VFL250Визуализатор VFL-250 38000₸38000₸

Оптические муфты

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FOSC-102Волоконно-оптическая муфта FOSC-102 19750₸19750₸
FOSC-H12Компактная оптическая муфта FOSC-H12 8500₸8500₸
GJS-8001Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001 18950₸18950₸

Расходные материалы

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
C3H8O-0.8KGИзопропиловый спирт 3850₸3850₸
CLE-BOXОчиститель коннекторов CLE-BOX 19950₸19950₸
CLE-PEN-1.25Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25 21300₸21300₸
CLE-PEN-2.5Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-2.5 21300₸21300₸
DGEL1GD-Gel (3.785 L) 79500₸79500₸
DGEL1LD-Gel (1 L) 22500₸22500₸
FOCS-1.25-200Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200 47712₸47712₸
FOCS-2.5-200Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200 47712₸47712₸
KIMWIPES-01Безворсовые салфетки KIMWIPES 3850₸3850₸
KДЗС-60MMKДЗС-60MM 39₸39₸

Медиаконвертеры - 10-100M (2 волокна)

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FH-MС10020FH-MС10020 13289₸13289₸

Медиаконвертеры - 10-100M (1 волокно)

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FH-MCB10020FH-MCB10020 26372₸26372₸

Медиаконвертеры - С SFP портом

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FH-MSP1100FH-MSP1100 14850₸14850₸

Медиаконвертеры - Промышленные

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
LNK-AF3011-SFPПромышленный гигабитный медиаконвертер LNK-AF3011-SFP 22400₸22400₸
LNK-AF3011P-SFPПромышленный гигабитный медиаконвертер LNK-AF3011P-SFP c POE 39200₸39200₸

Сварочные аппараты

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
CETC41-AV6481ACАппарат для сварки оптических волокон AV6481AC 981545₸981545₸
FIBERFOX-MINI-4SАппарат для сварки оптических волокон Mini-4S 1125000₸1125000₸
FIBERFOX-MINI-6SАппарат для сварки оптических волокон Mini-6S 1795000₸1795000₸
JKL-500EАппарат для сварки оптических волокон KL-500E 1488000₸1488000₸
KL-280GАппарат для сварки оптических волокон KL-280G 1488000₸1488000₸
TUMTEC-FST-16SАппарат для сварки оптических волокон FST-16S 1420000₸1420000₸
TUMTEC-V9Аппарат для сварки оптических волокон V9 1950000₸1950000₸
X-600Аппарат для сварки оптических волокон X-600 895000₸895000₸
X-800Аппарат для сварки оптических волокон X-800 1150000₸1150000₸
X-86HАппарат для сварки оптических волокон X-86H 1250000₸1250000₸

Соединители волокон

АртикулНаименование Цена
с НДС
Со скидкой
с НДС
FOMSCоединитель волокон FOMS 2100₸2100₸
FOMS-KITКомплект для соединения волокон 190000₸190000₸

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!