Ваша корзина пуста.
Главная arrow Продукты
Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Версия для печати

Fiberoptic Ltd

Сортировать по:

Cоединитель волокон FOMS

Механический соединитель оптических волокон
[Подробнее...]


2100₸
(учитывая налоги 12 % )




FH-MCB10020

10/100M Single fiber,SM Media Converter,1310/1550nm,25km
[Подробнее...]


26372₸
(учитывая налоги 12 % )




FH-MSP1100

Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в SFP
[Подробнее...]


14850₸
(учитывая налоги 12 % )




FH-MС10020

10/100M Dual fiber,SM Media Converter,1310nm,25km
[Подробнее...]


13289₸
(учитывая налоги 12 % )




FTTH Стриппер

Универсальный инструмент для подготовки плоских оптических (FTTH) кабелей
[Подробнее...]


9900₸
(учитывая налоги 12 % )




KДЗС-60MM

Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 60 мм
[Подробнее...]


39₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер FC (Ceramic)

FC PC (Ceramic) адаптер
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер LC/Duplex (Plastic)

LC/Duplex (Plastic) адаптер, duplex
[Подробнее...]


500₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер LC/Simplex (Plastic)

LC/Simplex (Plastic) адаптер, simplex
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер SC/Duplex (Plastic)

SC/Duplex (Plastic) адаптер, simplex
[Подробнее...]


500₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер SC/Simplex Multimode (Plastic)

SC/Simplex Multimode (Plastic) адаптер, simplex
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер SC/Simplex, Одномодовый

SC/Simplex адаптер, симплексный, одномодовый с керамической втулкой
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Адаптер ST (Ceramic)

ST PC (Ceramic) адаптер
[Подробнее...]


250₸
(учитывая налоги 12 % )




Визуализатор VFL-250

VFL-250 - визуализатор карманного типа. Исполнение в виде шариковой ручки, работа от обычных батареек. С помощью такого визуализатора у вас всегда будет под рукой самый простой способ проверить пигтейл, патч-корд или сварной шов на дефект.
[Подробнее...]


38000₸
(учитывая налоги 12 % )




Волоконно-оптическая муфта FOSC-102

Оптическая муфта FOSC-102 является незаменимой при построении волоконно-оптических сетей. Степень защиты IP68-9 позволяет использовать ее при монтаже внутри и вне зданий. Муфта позволяет соединить до 96 волокон.
[Подробнее...]


19750₸
(учитывая налоги 12 % )




Выдвижной стоечный оптический кросс (48 портов)

Выдвижной стоечный (19"") оптический кросс до 48 SC портов. В комплекте 48 пигтейлов SC/UPC/SM и 48 адаптеров SC/SX
[Подробнее...]


57400₸
(учитывая налоги 12 % )




Дозатор для спирта 230ml

Пластиковый дозатор с помпой на 230мл.
[Подробнее...]


3850₸
(учитывая налоги 12 % )




Изопропиловый спирт

Изопропиловый спирт используется совместно с безворсовыми салфетками для очищения (обезжиривания) волокна непосредственно перед сколом.
[Подробнее...]


3850₸
(учитывая налоги 12 % )




Инструмент для резки модулей FTS

Инструмент для резки внешних модулей (3...6 мм)
[Подробнее...]


9500₸
(учитывая налоги 12 % )




Компактная оптическая муфта FOSC-H12

Компактная оптическая муфта FOSC-H12 является незаменимой при построении FTTH. Степень защиты IP 55 позволяет использовать ее при монтаже внутри и вне зданий. Муфта позволяет соединить до 12 волокон.
[Подробнее...]


8500₸
(учитывая налоги 12 % )




Комплект для соединения волокон

Для работы с механическим соединителем FOMS мы подобрали оптимальный набор инструментов.
[Подробнее...]


190000₸
(учитывая налоги 12 % )




Оптический кросс FODF-1U-P-S-24SC/SX

Стоечный (19") пластиковый выдвижной оптический кросс до 24 SC симплексных порта.
[Подробнее...]


32950₸
(учитывая налоги 12 % )




Очиститель коннекторов CLE-BOX

Очиститель коннекторов CLE-BOX предназначен для очистки торцевой поверхности феруллы оптических коннекторов.
[Подробнее...]


19950₸
(учитывая налоги 12 % )




Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200

Упаковка палочек для чистки оптических разъемов LC, E2000 (1,25 мм).
[Подробнее...]


47712₸
(учитывая налоги 12 % )




Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200

Упаковка палочек для чистки оптических разъемов FC, SC, ST (2,5 мм).
[Подробнее...]


47712₸
(учитывая налоги 12 % )




Патчкорд FC/UPC-FC/UPC (Duplex, 3mm)

Оптический патчкорд с коннекторами FC (полировка UPC)-FC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм, различных длин от 1м до 30м
[Подробнее...]


2714₸
(учитывая налоги 12 % )



Патчкорд LC/UPC-FC/UPC (Duplex, 3mm)

Оптический патчкорд с коннекторами LC (полировка UPC)-FC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм, различных длин от 1м до 30м
[Подробнее...]


2662₸
(учитывая налоги 12 % )



Патчкорд LC/UPC-LC/UPC (Duplex, 3mm)

Оптический патчкорд с коннекторами LC (полировка UPC)-LC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм, различных длин от 1м до 100м
[Подробнее...]


2609₸
(учитывая налоги 12 % )



Патчкорд SC/UPC-FCUPC (Duplex, 3mm)

Оптический патчкорд с коннекторами SC (полировка UPC)-LC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм, различных длин от 1м до 30м
[Подробнее...]


2641₸
(учитывая налоги 12 % )



Патчкорд SC/UPC-LC/UPC (Duplex, 3mm)

Оптический патчкорд с коннекторами SC (полировка UPC)-LC (полировка UPC), дуплексный, диаметр шнура 3мм, различных длин от 1м до 100м
[Подробнее...]


2588₸
(учитывая налоги 12 % )






Показать #  
Результаты 1 - 30 из 43

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!