Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная

Articles Tagged: fho2000

FHO2000 - оптический рефлектометр без экрана? Да, используем смартфон!

FHO2000 - оптический рефлектометр без экрана? Да, используем смартфон!Многие уже давно привыкли, что основных формфакторов для рефлектометров обычно два: это более-менее крупные корпуса с экраном около 7-8", либо более компактные модели, так называемые Palm варианты с экраном около 4-4,5". А бывает рефлектометр совсем без экрана? Бывает. К примеру с USB подключением к ноутбуку. А если без ноутбука?

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оптоволокно G652D оптическую муфте GEPON канализации оптическому 260C telecom ОКБ fiber 1310/1550nm оптики сигналов 1550nm технологию услуги адаптеры волокну GPON KL G652C G652B рефлектометрии волоконно подвески коммутаторов оборудование оптоволоконных connector оптическими multimode оптическим wimax optinet мультиплексоры связи скалыватель fttd сеть fc/upc телеком телевидение network оптической keyman оператор УЗК G657A модули snooping xdsl оптоволоконной simplex наконечник vlan Corning медиаконвертор ВОЛС оптическое futong 652B sc/upc Fitel аттенюаторы сварочного прецизионный грозотросс optical термоусадки каналов gbic салфетки сетей городской Balun 300 clearcurve пигтейлы абонентская port муфта оптоволокна ШКОС оптика широкополосного кросс многомодового 657A модуль sinlemode стеклопруток Балун dwdm инструменты кабель задувки EPON адаптер телекоммуникационного резервирование 10/100/1000m networks SFP igmp оптическая оптоволоконный сплайс telecommunications кабельного finisar OPGW конверторы телекоммуникационная волокон телефония G 10/100mbps PON оптику сварочник 652d рефлектометром jilong аттенюатор оптические телекоммуникаций широкополосный работы интернет телекоммуникационные видеомультиплексор инструмент singlemode оптического ruscable snmp бронированный термоусадочной оптический гигабитный 10/100/1000base пигтейл оптоволоконному iptv затухание доступ волокна trunking устройство самонесущий технологии 10/100/1000mbps диэлектрический gigabit кроссы патчкорд 1310mn Sumitomo алматы стоимость rj45 оптических кдзс каналы media 652c телевидения 1310nm 1310/1550mn сварка Fujikura сети медиаконвертеров ШКОН converter домашних пачкорд fibre кабелей оптоволоконного cwdm ИКЛ stp/rstp производитель телекоммуникационной triple муфты телекоммуникационных высокоскоростной