Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
28950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная

Articles Tagged: comway

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10За большим Атлантическим океаном, в штате Нью-Джерси, недалеко от городка Льюис по левую руку от Костал Хайвэй находится штаб-квартира компании COMWAY TECHNOLOGY LLC. Примечательная эта компания тем, что в лучших традициях разделения труда, согласно нового мирового порядка, подобно разным "эпплам" и прочим "теслам", R&D подразделение по разработке оставило у себя, а само производство вынесло в Китай. Вернуться ли цеха обратно на родную землю, лучше спросить у Дональда Джоновича Трампа, а мы лучше взглянем на, так сказать, образец совместного технического искусства, топовую модель этой компании - аппарат для сварки оптического волокна COMWAY C10.

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





телевидение OPGW каналов triple igmp snooping коммутаторов бронированный clearcurve futong пачкорд патчкорд наконечник резервирование 1310mn телекоммуникационных телекоммуникационного инструменты связи fibre волокна телекоммуникационная муфте keyman аттенюатор PON оптоволоконной оптоволоконному оператор производитель телекоммуникационной волоконно telecommunications 652B snmp сетей муфты GEPON оптическими модуль fttd адаптер media Corning converter оптоволоконных оптическим кабелей оптоволокна stp/rstp широкополосный телевидения интернет vlan finisar gigabit стоимость ruscable сеть 10/100mbps сигналов оптических волокну видеомультиплексор оптической 652c термоусадочной домашних затухание Sumitomo инструмент 1550nm connector fc/upc диэлектрический 260C телеком GPON сварка оптические оптического networks стеклопруток 300 оптическое рефлектометрии dwdm кабельного кросс УЗК cwdm сварочного медиаконвертор trunking телефония 1310/1550nm кабель singlemode салфетки самонесущий ШКОС высокоскоростной абонентская sinlemode пигтейлы мультиплексоры грозотросс аттенюаторы fiber оптическая широкополосного оптоволоконного EPON Балун кдзс SFP sc/upc G652B iptv Fitel пигтейл сети канализации оптику ВОЛС wimax услуги сварочник работы модули 10/100/1000base термоусадки оптическому rj45 G652D 657A устройство телекоммуникаций port G многомодового ШКОН технологии ИКЛ KL G652C multimode gbic jilong Balun оптики оптическую медиаконвертеров 1310/1550mn телекоммуникационные 10/100/1000m network задувки оптический скалыватель доступ xdsl каналы оптоволоконный рефлектометром 1310nm telecom оборудование G657A подвески 652d волокон сплайс адаптеры оптоволокно optinet ОКБ конверторы технологию оптика 10/100/1000mbps гигабитный алматы simplex optical городской кроссы Fujikura прецизионный муфта