Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: cetc

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оптический муфта 10/100/1000m видеомультиплексор телекоммуникационная igmp телекоммуникаций finisar оператор Fujikura УЗК fc/upc кабелей сварочник инструменты cwdm телевидения оптическому адаптеры clearcurve simplex городской dwdm G652C optical телекоммуникационных термоусадки fttd Балун ИКЛ конверторы домашних сети G652D волокон рефлектометрии Fitel sinlemode SFP телекоммуникационной Corning кроссы G657A 300 оптоволоконных futong кабельного оптические оптическое патчкорд optinet сварочного singlemode 10/100/1000base кросс мультиплексоры подвески Sumitomo наконечник KL GEPON задувки бронированный волокну грозотросс скалыватель оптоволокно производитель 1310mn кдзс оптоволоконный интернет технологии 652B канализации муфте multimode устройство оптоволоконного сварка телевидение 1550nm vlan оптоволоконной оптическими модули sc/upc 652d адаптер fibre рефлектометром 10/100/1000mbps диэлектрический затухание аттенюаторы GPON телекоммуникационного многомодового гигабитный пигтейл jilong сетей оптических ШКОН ОКБ iptv абонентская stp/rstp 652c telecom 10/100mbps telecommunications оптоволокна snooping connector широкополосного доступ медиаконвертеров wimax каналы rj45 ШКОС прецизионный алматы каналов оптическая сеть сплайс network модуль волоконно оптику G652B оптики инструмент gbic технологию связи 260C телекоммуникационные резервирование телефония оптика snmp G gigabit самонесущий xdsl triple port пачкорд стеклопруток работы оптического Balun муфты аттенюатор EPON networks ВОЛС коммутаторов PON широкополосный стоимость оптоволоконному 1310nm media волокна услуги OPGW медиаконвертор fiber пигтейлы оборудование converter высокоскоростной кабель 657A термоусадочной оптическую 1310/1550nm 1310/1550mn trunking keyman сигналов салфетки ruscable оптическим телеком оптической