Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: cetc

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

сварка медиаконвертеров рефлектометром сеть адаптер кабель оптической оптоволокно cwdm finisar устройство телекоммуникаций оптическая 1310/1550nm оптоволоконных рефлектометрии телекоммуникационных simplex многомодового салфетки 1550nm Fujikura оператор PON кабельного 260C скалыватель GPON xdsl 652c технологию оптоволоконного телекоммуникационная оптоволоконному G652B видеомультиплексор Балун сигналов медиаконвертор snooping работы алматы резервирование телекоммуникационного 10/100/1000base аттенюаторы wimax 10/100/1000mbps network термоусадки кроссы телевидение Sumitomo сети УЗК gigabit производитель оптический singlemode конверторы бронированный vlan оборудование оптики муфте 1310mn ruscable технологии адаптеры keyman самонесущий телекоммуникационной телевидения sinlemode волокна Fitel наконечник Balun fc/upc telecommunications оптоволоконный диэлектрический G652D модули dwdm 657A telecom инструменты телефония интернет G652C trunking сетей сварочного оптоволоконной ШКОС грозотросс port модуль optical оптические каналы термоусадочной мультиплексоры 10/100/1000m услуги телеком задувки абонентская SFP Corning связи optinet converter EPON кдзс igmp широкополосный ШКОН оптического волокон коммутаторов G clearcurve сплайс media networks сварочник KL кабелей телекоммуникационные оптических оптическому 1310nm 10/100mbps fibre пачкорд rj45 652d пигтейлы 652B кросс гигабитный широкополосного gbic оптическую ОКБ оптику подвески городской 1310/1550mn sc/upc канализации затухание прецизионный iptv пигтейл ИКЛ оптоволокна stp/rstp G657A futong GEPON муфта fttd каналов инструмент multimode triple стоимость fiber волокну домашних 300 оптика доступ волоконно connector высокоскоростной стеклопруток snmp jilong ВОЛС аттенюатор муфты патчкорд оптическими оптическим OPGW оптическое