Ваша корзина пуста.
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная

Articles Tagged: av6481

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

салфетки пигтейл грозотросс широкополосного волокну wimax оптический 1550nm мультиплексоры сети singlemode GEPON оборудование адаптер multimode 1310/1550mn кабель gigabit fiber патчкорд ВОЛС оптических 652d устройство SFP технологию телеком модуль многомодового производитель сплайс наконечник cwdm networks адаптеры network ОКБ ИКЛ скалыватель подвески сварочник кабелей гигабитный igmp оптоволоконного пигтейлы коммутаторов EPON доступ stp/rstp 300 кросс 657A телекоммуникационных оптики converter домашних G657A оптической iptv муфта fc/upc dwdm медиаконвертеров услуги clearcurve telecom кроссы сетей 10/100/1000m 652B оптические городской рефлектометрии технологии snooping 10/100/1000base G652B connector сварка keyman оператор затухание прецизионный кабельного ШКОН муфте канализации Sumitomo инструменты термоусадки телекоммуникационного интернет аттенюаторы термоусадочной GPON оптика конверторы snmp finisar медиаконвертор 1310nm модули оптоволоконных ШКОС xdsl телевидения связи ruscable Balun задувки сварочного оптоволоконной самонесущий кдзс fibre 1310mn каналы 260C simplex Балун 1310/1550nm сигналов vlan алматы стоимость trunking телекоммуникаций оптическую инструмент G652D пачкорд оптическим оптическими port PON optinet оптическая OPGW стеклопруток 10/100/1000mbps оптику triple телекоммуникационной видеомультиплексор оптоволокна абонентская fttd бронированный sc/upc волокна аттенюатор оптоволоконному работы сеть Fitel резервирование рефлектометром оптоволоконный оптическому волоконно телекоммуникационная оптическое телефония G652C оптоволокно telecommunications futong G телевидение Corning KL волокон оптического диэлектрический optical широкополосный муфты Fujikura sinlemode каналов jilong УЗК media телекоммуникационные 652c rj45 10/100mbps gbic высокоскоростной