Ваша корзина пуста.
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-600
Аппарат для сварки оптических волокон X-600
895000₸


Реклама
Главная
Россия попала в двадцатку стран с проникновением FTTH больше 1%
04.03.2009 г.
12 февраля 2009 года Европейский совет по FTTH (FTTH Council Europe) опубликовал составляемый раз в полугодие рейтинг стран с высоким уровнем проникновения услуг на базе ETTH/FTTH. В этот рейтинг вошло двадцать государств - критерием попадания в список была доля подключенных к «оптике» (напрямую или через домовую локальную сеть), превышающая 1%.
 
RSlight - бесплатная программа учета линено-кабельных сооружений и объектов сетей доступа
04.03.2009 г.
Большая протяженность волоконно-оптического кабеля, десятки или сотни узлов - неотъемлемая часть современного провайдера телекоммуникационных услуг. Поскольку в настоящее время ассортимент услуг, предоставляемых провайдерами широк и разнообразен, то все они требуют весьма развитой инфраструктуры. Свою лепту в усложнение системы вносит и многообразие, применяемых технологий и большое количество оборудования от различных производителей.
 
К 2014 году 37 млн. англичан будут совершать покупки в интернет-магазинах
04.03.2009 г.

Невзирая на кризис, а может быть именно благодаря ему, все больше англичан пользуется возможностью приобрести те или иные товары через интернет-магазины, в режиме онлайн.

 
«Эрикссон» развернет для Chunghwa волоконно-оптическую сеть нового поколения на Тайване
12.02.2009 г.
Компания «Эрикссон» развернет внутригородскую сеть агрегации трафика для Chunghwa Telecom (CHT) - оператора связи на Тайване и обеспечит, таким образом, абонентам CHT доступ к высококачественным, высокоскоростным услугам, таким как IPTV и электронное здравоохранение, как в сетях фиксированной, так и мобильной связи.
 
MTN и Neotel будут строить волоконно-оптическую сеть длиной 5000 км
12.02.2009 г.
Крупнейший мобильный оператор Африки MTN и второй по величине оператор фиксированной связи Южной Африки Neotel собираются построить межгосударственную протяженную волоконно-оптическую сеть стоимостью около 1,7 - 2 млрд рупий. Глава MTN Тим Лоури сказал на пресс-конференции, что использование их собственного кабеля снизит производственные затраты компании за 2009 год на 200 млн рупий.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 86 - 102 из 130

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

коммутаторов термоусадочной кроссы кросс пачкорд алматы термоусадки доступ optical сварка fttd 652d телекоммуникационная затухание УЗК port инструменты KL 10/100/1000mbps модули телекоммуникаций оптический медиаконвертор модуль network оптические муфта волокна 1310/1550nm 652B телефония стеклопруток кдзс sc/upc оптика устройство converter оптической высокоскоростной 657A 10/100/1000m stp/rstp G кабель multimode кабельного 10/100/1000base futong gigabit канализации резервирование оптическими fiber media каналов сеть Fujikura Fitel 10/100mbps сети видеомультиплексор городской ВОЛС пигтейлы 1310nm телевидения wimax услуги G652B каналы производитель конверторы бронированный адаптеры Balun салфетки диэлектрический сплайс cwdm оптическое G652D кабелей интернет оптоволоконных connector многомодового технологию trunking Балун домашних оптики связи 1310/1550mn оптоволоконного 260C 652c волоконно работы абонентская медиаконвертеров оптоволоконный оптоволоконному широкополосного fibre ИКЛ fc/upc оптоволокно ШКОС G657A оптических sinlemode мультиплексоры telecommunications Corning самонесущий сигналов скалыватель Sumitomo snmp аттенюатор 300 волокон прецизионный оператор инструмент singlemode оптического finisar оборудование муфте clearcurve подвески ruscable GEPON оптическая пигтейл jilong рефлектометрии грозотросс телекоммуникационного оптоволоконной задувки наконечник оптическому стоимость optinet рефлектометром PON телевидение simplex оптоволокна iptv оптическую SFP телекоммуникационных адаптер сетей аттенюаторы xdsl GPON keyman EPON оптику G652C телекоммуникационные ШКОН гигабитный волокну dwdm networks telecom 1310mn ОКБ технологии широкополосный triple оптическим OPGW rj45 муфты сварочник vlan патчкорд snooping телеком телекоммуникационной gbic сварочного igmp 1550nm