Ваша корзина пуста.
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
Японские Интернет-провайдеры помогли предотвратить 95 самоубийств в 2008 году
10.03.2009 г.
Японские Интернет-провайдеры помогли предотвратить самоубийства 95 человек в прошлом году, информируя полицию о тех, кто опубликовал в Сети свои намерения свести счёты с жизнью, - сообщает Национальное полицейское агентство (НПА).
 
Россия попала в двадцатку стран с проникновением FTTH больше 1%
04.03.2009 г.
12 февраля 2009 года Европейский совет по FTTH (FTTH Council Europe) опубликовал составляемый раз в полугодие рейтинг стран с высоким уровнем проникновения услуг на базе ETTH/FTTH. В этот рейтинг вошло двадцать государств - критерием попадания в список была доля подключенных к «оптике» (напрямую или через домовую локальную сеть), превышающая 1%.
 
RSlight - бесплатная программа учета линено-кабельных сооружений и объектов сетей доступа
04.03.2009 г.
Большая протяженность волоконно-оптического кабеля, десятки или сотни узлов - неотъемлемая часть современного провайдера телекоммуникационных услуг. Поскольку в настоящее время ассортимент услуг, предоставляемых провайдерами широк и разнообразен, то все они требуют весьма развитой инфраструктуры. Свою лепту в усложнение системы вносит и многообразие, применяемых технологий и большое количество оборудования от различных производителей.
 
К 2014 году 37 млн. англичан будут совершать покупки в интернет-магазинах
04.03.2009 г.

Невзирая на кризис, а может быть именно благодаря ему, все больше англичан пользуется возможностью приобрести те или иные товары через интернет-магазины, в режиме онлайн.

 
«Эрикссон» развернет для Chunghwa волоконно-оптическую сеть нового поколения на Тайване
12.02.2009 г.
Компания «Эрикссон» развернет внутригородскую сеть агрегации трафика для Chunghwa Telecom (CHT) - оператора связи на Тайване и обеспечит, таким образом, абонентам CHT доступ к высококачественным, высокоскоростным услугам, таким как IPTV и электронное здравоохранение, как в сетях фиксированной, так и мобильной связи.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 86 - 102 из 131

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

модули telecommunications гигабитный салфетки инструмент media сети snmp clearcurve адаптеры sinlemode futong муфта муфты 10/100/1000base 260C телекоммуникационного optinet keyman 1550nm 300 устройство оптическую Corning адаптер видеомультиплексор бронированный оптическое технологии волоконно 1310/1550nm модуль пачкорд задувки stp/rstp канализации finisar муфте snooping ВОЛС G652C каналов медиаконвертор патчкорд оптоволоконных оптических оптоволоконной телекоммуникационная сварочник triple домашних wimax GPON Sumitomo 10/100/1000m диэлектрический KL волокон optical конверторы 652d G оптическими iptv PON Balun аттенюатор оборудование высокоскоростной термоусадочной оптического телефония телевидения рефлектометрии network термоусадки 1310nm fttd прецизионный dwdm 10/100/1000mbps городской EPON оптоволоконный скалыватель 657A оптические кабельного кросс технологию кабелей УЗК connector simplex G652D затухание оптоволокна ШКОН trunking абонентская networks услуги сетей работы ИКЛ оптика многомодового пигтейл оптической каналы singlemode G652B rj45 сварочного пигтейлы телевидение оптическим оптоволоконному multimode igmp sc/upc port кдзс аттенюаторы мультиплексоры волокну Fujikura сеть широкополосный кроссы 652c волокна рефлектометром наконечник связи gbic оптоволоконного 1310mn грозотросс коммутаторов производитель оптический оператор оптики gigabit GEPON 10/100mbps интернет jilong оптическая телекоммуникационные телеком алматы 1310/1550mn стоимость самонесущий телекоммуникационной 652B медиаконвертеров ruscable сигналов оптическому сварка OPGW converter широкополосного cwdm резервирование доступ оптоволокно телекоммуникаций ОКБ xdsl Балун vlan инструменты кабель SFP fiber telecom fc/upc ШКОС сплайс Fitel подвески G657A телекоммуникационных оптику fibre стеклопруток