Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная
32 Тб/с — рекордная скорость передачи данных по одиночному оптическому волокну!
14.05.2009 г.

Разработчики из AT&T, NEC, и Corning Researchers объявили об успешной передаче 32 Тб/с по одиночному оптическому волокну.

 
  •  | 
МТС планирует связать магистральной сетью 7 федеральных округов РФ
14.05.2009 г.

В настоящий момент оператор уже построил более 10 тысяч километров волоконно-оптических линий (ВОЛС). Участки сети уже построены в Центральном федеральном округе, Поволжье, в Сибири и на юге РФ; а инвестиции в строительство Сибирского кольца составили порядка $10 млн (за 700 км). Общая протяженность ВОЛС к 2012 году составит около 60 тысяч километров.

 
  •  | 
ТТК-Байкал предоставит широкополосный доступ в Интернет жителям г. Ангарска
14.05.2009 г.

Компания ТТК-Байкал начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным пользователям г. Ангарска Иркутской области.

 
  •  | 
Латвию и Россию соединили оптоволоконной связью
14.05.2009 г.

(Рига, 7 мая, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). До недавнего времени между Россией и Латвией не было ни одного прямого оптоволоконного соединения. Этот недочет решили исправить компании «Lattelecom» и «Синтерра», сообщает портал Тimes.lv.

 
  •  | 
Построена оптическая сеть FTTH GPON в Новой Ижоре
20.04.2009 г.

Компания Тералинк разработала, спроектировала и построила оптическую сеть доступа для коттеджного посёлка Новая Ижора под Санкт-Петербургом. Новая Ижора - это первый в России государственный проект по массовому малоэтажному индивидуальному жилищному строительству. На первом этапе к сети подключено более 600 домов первой очереди. По одному оптическому волокну в каждый коттедж подаётся телефония, широкополосный интернет и КТВ (технология GPON, Triple Play).

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 69 - 85 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Fitel оптическими мультиплексоры G657A интернет xdsl G доступ iptv G652C стоимость оптоволоконному оптический оптоволоконной сварочного port кросс wimax finisar стеклопруток модуль simplex оптические телекоммуникаций snooping термоусадки singlemode rj45 652B telecom stp/rstp работы gigabit адаптер кдзс Corning рефлектометром каналов multimode 10/100/1000mbps кроссы network fc/upc телеком networks сварочник Fujikura cwdm задувки 1310nm термоусадочной телекоммуникационного оптики GEPON телефония канализации оптического кабель сети оптической гигабитный vlan G652D KL модули 1310/1550mn пачкорд грозотросс 260C конверторы городской многомодового волокна связи адаптеры аттенюаторы муфты муфта коммутаторов затухание sc/upc услуги кабелей 1310/1550nm оптоволокна инструмент салфетки 1550nm каналы 300 Sumitomo волокну fiber скалыватель наконечник сеть видеомультиплексор сплайс dwdm 652d оптоволокно clearcurve алматы подвески медиаконвертор gbic OPGW trunking оптическая PON Balun диэлектрический домашних телекоммуникационной устройство fibre рефлектометрии резервирование connector 10/100/1000m keyman jilong igmp сетей EPON сигналов 657A snmp телекоммуникационных сварка optinet телевидение телекоммуникационные оборудование оптика ШКОН оптическое futong converter бронированный triple optical телекоммуникационная пигтейл media ВОЛС инструменты медиаконвертеров высокоскоростной 10/100/1000base волоконно 652c технологии оптических GPON муфте G652B патчкорд 10/100mbps ОКБ оптоволоконного кабельного аттенюатор УЗК производитель пигтейлы fttd оптоволоконный телевидения широкополосного telecommunications ИКЛ широкополосный абонентская оптику волокон 1310mn оптическую оператор самонесущий SFP sinlemode оптоволоконных технологию прецизионный ШКОС Балун оптическому ruscable оптическим