Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
«FTTH» - переводим на русский
29.08.2009 г.

Автор: Андрей Помялов, к.ф-м.н., e-mail: avp[собачка]se-m.ru, Компания Связь-Электро, г.Москва

«Everyone talks, nobody understands» - сказал мне как-то про FTTH знакомый Sales Manager одной западной компании. Его компания работает в области оптоволоконной связи. «Все говорят, никто не понимает». Что-то в этом есть. Попробуем разобраться.

Мой опыт ограничен работой над проектами FTTH-FTTB-FTTC на рынке США и Канады и личными контактами с разработчиками FTTH в этих странах. Все сказанное в статье – мое личное мнение, не претендующее на абсолютную истину

 
Образец FTTH кабеля бесплатно!
29.08.2009 г.

Как мы уже говорили, в продуктовой линейке компании Fiberoptic появился сверхгибкий оптический кабель FTTH. Со спецификацией и областью применения можно ознакомиться здесь. Компания Fiberoptic предлагает всем заинтересованным предприятиям заказать образцы данной кабельной продукции. Образцы высылаются бесплатно после отправления заявки на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

В заявке нужно указать наименования предприятия, его почтовый адрес, а также номера телефонов исполнителей. Предложение распространяется как на организации, так и на индивидуальных предпринимателей.

 
Оптоволоконная сеть, пример из жизни
05.08.2009 г.

Строится некая зона отдыха на берегу Капчагайского водохранилища. Огороженная территория площадью в парочку гектаров. Десяток строений различного назначения. Жилые коттеджи, кабак с бильярдной, бассейн и кое-что служебное типа там прачечной и будки охранника.

Руководство рекреационного комплекса вместо того, чтобы по нашей старой доброй традиции задвинуть вопросы связи в самый дальний угол подсознания и вспомнить о них только после сдачи объекта в эксплуатацию, подходит к делу удивительно продуманно.

 
  •  | 
Сверхгибкий FTTH кабель теперь и в Казахстане!
31.07.2009 г.

ТОО Fiberoptic впервые в Казахстане предлагает к продаже сверхгибкий кабель для применения в сетях FTTH.

 
Проект FTTB в Благовещенске
21.07.2009 г.

Компания «Дальсвязь» начала реализацию проекта по строительству в Благовещенске новой широкополосной сети передачи данных. За два года инвестиции в проект составят 143 миллиона рублей.

 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 52 - 68 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

кроссы jilong интернет прецизионный алматы коммутаторов муфты iptv многомодового телеком G652D патчкорд Balun telecommunications 1310/1550mn Sumitomo телевидения EPON Балун аттенюатор термоусадки fttd пачкорд высокоскоростной задувки оптику сварка converter snmp стеклопруток доступ модуль медиаконвертор ОКБ 652c сплайс адаптеры кдзс сварочник telecom абонентская оптическая 652d OPGW GPON самонесущий связи 260C оптической sinlemode домашних fibre wimax гигабитный оптическую оптики 652B диэлектрический УЗК кабельного оптоволокна канализации G657A ruscable сетей ВОЛС устройство 1310/1550nm GEPON телекоммуникационная Fujikura 1550nm оператор rj45 телекоммуникационные оптическое широкополосный волоконно кросс оптоволоконного оптоволоконному кабелей snooping муфте мультиплексоры simplex подвески 1310nm 300 адаптер медиаконвертеров media оптика 10/100/1000m модули optinet KL оптическим 10/100/1000base телефония triple наконечник оптические optical скалыватель оптического clearcurve каналы 10/100mbps fc/upc оптоволоконной singlemode волокну сеть ШКОС оборудование trunking широкополосного технологию сварочного xdsl технологии G652B телекоммуникационных волокна оптоволоконный аттенюаторы резервирование сети термоусадочной keyman 657A G652C муфта оптоволоконных грозотросс телекоммуникаций PON работы инструмент SFP finisar затухание multimode пигтейл сигналов каналов услуги кабель пигтейлы port futong рефлектометром салфетки городской оптическому телевидение видеомультиплексор stp/rstp оптических vlan конверторы connector инструменты оптический стоимость G 10/100/1000mbps оптическими fiber sc/upc ИКЛ gbic igmp networks волокон бронированный оптоволокно ШКОН dwdm gigabit Corning рефлектометрии 1310mn network производитель телекоммуникационной cwdm телекоммуникационного Fitel