Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная
«FTTH» - переводим на русский
29.08.2009 г.

Автор: Андрей Помялов, к.ф-м.н., e-mail: avp[собачка]se-m.ru, Компания Связь-Электро, г.Москва

«Everyone talks, nobody understands» - сказал мне как-то про FTTH знакомый Sales Manager одной западной компании. Его компания работает в области оптоволоконной связи. «Все говорят, никто не понимает». Что-то в этом есть. Попробуем разобраться.

Мой опыт ограничен работой над проектами FTTH-FTTB-FTTC на рынке США и Канады и личными контактами с разработчиками FTTH в этих странах. Все сказанное в статье – мое личное мнение, не претендующее на абсолютную истину

 
Образец FTTH кабеля бесплатно!
29.08.2009 г.

Как мы уже говорили, в продуктовой линейке компании Fiberoptic появился сверхгибкий оптический кабель FTTH. Со спецификацией и областью применения можно ознакомиться здесь. Компания Fiberoptic предлагает всем заинтересованным предприятиям заказать образцы данной кабельной продукции. Образцы высылаются бесплатно после отправления заявки на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

В заявке нужно указать наименования предприятия, его почтовый адрес, а также номера телефонов исполнителей. Предложение распространяется как на организации, так и на индивидуальных предпринимателей.

 
Оптоволоконная сеть, пример из жизни
05.08.2009 г.

Строится некая зона отдыха на берегу Капчагайского водохранилища. Огороженная территория площадью в парочку гектаров. Десяток строений различного назначения. Жилые коттеджи, кабак с бильярдной, бассейн и кое-что служебное типа там прачечной и будки охранника.

Руководство рекреационного комплекса вместо того, чтобы по нашей старой доброй традиции задвинуть вопросы связи в самый дальний угол подсознания и вспомнить о них только после сдачи объекта в эксплуатацию, подходит к делу удивительно продуманно.

 
  •  | 
Сверхгибкий FTTH кабель теперь и в Казахстане!
31.07.2009 г.

ТОО Fiberoptic впервые в Казахстане предлагает к продаже сверхгибкий кабель для применения в сетях FTTH.

 
Проект FTTB в Благовещенске
21.07.2009 г.

Компания «Дальсвязь» начала реализацию проекта по строительству в Благовещенске новой широкополосной сети передачи данных. За два года инвестиции в проект составят 143 миллиона рублей.

 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 52 - 68 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





волокна оптика телекоммуникационного cwdm Balun telecom доступ 1550nm волоконно finisar оптоволоконному 652c адаптер оптическая dwdm Fitel converter оптических G652D 10/100mbps каналы 1310/1550mn скалыватель кабелей гигабитный задувки связи телекоммуникационная 10/100/1000mbps оптоволокна sc/upc оптическими Балун производитель PON KL телекоммуникаций gigabit модуль jilong sinlemode сплайс кабель 10/100/1000m медиаконвертор 657A Sumitomo инструмент оптику медиаконвертеров широкополосного 652B телекоммуникационной муфты конверторы futong 260C оптический затухание 1310/1550nm видеомультиплексор simplex патчкорд GEPON интернет кабельного УЗК рефлектометрии clearcurve optinet G652C пачкорд модули G657A кроссы пигтейлы алматы ВОЛС аттенюаторы оптоволоконных технологии media высокоскоростной оптоволоконной оптоволоконный fc/upc услуги телевидения iptv многомодового EPON технологию 1310mn wimax triple абонентская сварочного телефония 1310nm телекоммуникационные 652d оператор домашних оптические networks ШКОС optical оптической G аттенюатор trunking бронированный муфте мультиплексоры телекоммуникационных multimode fibre сварочник GPON G652B OPGW оптическим ОКБ оптоволокно telecommunications connector телеком SFP оптоволоконного сетей волокну snooping сети 10/100/1000base каналов оптическому singlemode vlan волокон муфта коммутаторов оптическую ruscable рефлектометром 300 Corning инструменты адаптеры самонесущий snmp fiber network наконечник салфетки port подвески сварка оптики резервирование сеть термоусадочной fttd городской грозотросс gbic стеклопруток устройство сигналов телевидение ИКЛ кросс оптическое keyman кдзс ШКОН stp/rstp диэлектрический Fujikura работы оптического широкополосный стоимость канализации rj45 оборудование xdsl термоусадки пигтейл прецизионный igmp