Ваша корзина пуста.
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-600
Аппарат для сварки оптических волокон X-600
895000₸


Реклама
Главная
Столица штата Канзас переименована в «Гугл, Канзас, столица волоконной оптики»
03.03.2010 г.

Мэр американского города Топика Билл Бантен (Bill Bunten) подписал декларацию, в соответствии с которой весь март столица штата Канзас будет называться Гугл. Да не просто Гугл, а «Гугл, Канзас, столица волоконной оптики».

 
  •  | 
Для чего нужно чистить оптические коннекторы?
19.02.2010 г.

Зачем протирать коннекторы оптических соединителей? Кому нужны специальные оптические очистители? Для чего в первую очередь нужны очистители оптических коннекторов?

 
  •  | 
"Северо-Западный телеком" предложил льготные условия доступа в интернет по технологии PON
11.02.2010 г.

"Северо-Западный телеком" (СЗТ) ввел новую линейку тарифов для частных клиентов, подключившихся к интернету по технологии PON (passive optical network) "Мега авангард". Тарифы выросли на 5-11%. Они вводятся для новых пользователей, которые подключатся после 10 февраля. Для существующих абонентов тарифы меняться не будут, сообщил представитель пресс-службы СЗТ.

 
  •  | 
«Кыргызтелеком» завершил проект по строительству ВОЛС Кемин–Балыкчы–Каракол и Ош-Джалал-Абад
11.02.2010 г.

«Кыргызтелеком» завершил крупнейший проект по строительству оптико-волоконных линий связи Кемин - Балыкчы - Каракол, а также Ош - Джалал-Абад. Об этом на пресс-конференции в ИА «24.kg» сообщил вице-президент и коммерческий директор ОАО «Кыргызтелеком» Сергей Цой.

 
  •  | 
Google намерена провести новые ВОЛС в нескольких случайных американских городах и селах
11.02.2010 г.

Интернет-компания Google в своем официальном блоге сообщила о старте необычного проекта: компания намерена провести новые волоконно-оптические линии связи в нескольких случайных американских городах и селах, причем интернет компания обещает провести такого качества, что позавидуют даже жители крупных американских городов, где качественный ШПД является непременным требованием.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 130

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

кабелей GEPON fibre устройство fc/upc связи адаптеры GPON sc/upc рефлектометрии Балун оптическую высокоскоростной networks stp/rstp 10/100mbps телекоммуникационная модули оптический производитель кдзс simplex гигабитный волокон муфты ВОЛС конверторы dwdm телекоммуникационных futong медиаконвертор технологии optinet multimode телефония 652B оптоволокна самонесущий media 1310/1550mn кабельного PON кросс муфта telecommunications стоимость технологию оптическим абонентская сигналов муфте термоусадочной KL ШКОС fiber оптоволокно оптика OPGW xdsl port задувки телекоммуникационной скалыватель услуги 652c iptv медиаконвертеров широкополосный оптического jilong салфетки оптическое 1310nm 300 ИКЛ термоусадки оптическая сварка igmp gbic стеклопруток telecom алматы connector инструмент патчкорд оптоволоконный оптоволоконному Fujikura многомодового пачкорд рефлектометром грозотросс УЗК волокну оптическому 10/100/1000base 10/100/1000mbps мультиплексоры gigabit телевидение кроссы сварочник ruscable ОКБ телеком triple оптических наконечник резервирование адаптер network инструменты 1310mn подвески singlemode оптоволоконного оператор бронированный 657A диэлектрический работы пигтейлы оптическими G652B сеть оптоволоконных Fitel fttd кабель сетей 1550nm G652D Sumitomo модуль G657A городской оптику finisar домашних каналы сплайс rj45 телекоммуникационного G652C 260C прецизионный видеомультиплексор волокна телекоммуникаций аттенюатор телекоммуникационные интернет коммутаторов каналов широкополосного trunking сварочного vlan optical канализации оптической сети затухание оптические пигтейл аттенюаторы EPON ШКОН Balun snooping cwdm clearcurve Corning телевидения SFP converter 652d доступ snmp 1310/1550nm keyman sinlemode 10/100/1000m G оборудование оптоволоконной волоконно оптики wimax