Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
28950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная
Оптоволоконный интернет плотно войдет в жизнь европецев
29.05.2010 г.

Через три года все жители Европы будут иметь возможность повсеместного доступ к широкополосному Интернету, а к началу следующего десятилетия — 50% европейских семей будут иметь высокоскоростное подключение с сети, такое как оптоволоконный интернет.

 
  •  | 
Краткая история оптоволоконных телекоммуникаций
10.04.2010 г.

На сайте CISCO, а именно вот здесь - http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/modules/ps5455/white_paper_c11-463661.html лежит одна из версий краткой истории оптоволоконных технологий. Fiberoptic.kz предлагает ознакомиться с переводом

 
  •  | 
Столица штата Канзас переименована в «Гугл, Канзас, столица волоконной оптики»
03.03.2010 г.

Мэр американского города Топика Билл Бантен (Bill Bunten) подписал декларацию, в соответствии с которой весь март столица штата Канзас будет называться Гугл. Да не просто Гугл, а «Гугл, Канзас, столица волоконной оптики».

 
  •  | 
Для чего нужно чистить оптические коннекторы?
19.02.2010 г.

Зачем протирать коннекторы оптических соединителей? Кому нужны специальные оптические очистители? Для чего в первую очередь нужны очистители оптических коннекторов?

 
  •  | 
"Северо-Западный телеком" предложил льготные условия доступа в интернет по технологии PON
11.02.2010 г.

"Северо-Западный телеком" (СЗТ) ввел новую линейку тарифов для частных клиентов, подключившихся к интернету по технологии PON (passive optical network) "Мега авангард". Тарифы выросли на 5-11%. Они вводятся для новых пользователей, которые подключатся после 10 февраля. Для существующих абонентов тарифы меняться не будут, сообщил представитель пресс-службы СЗТ.

 
  •  | 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





телекоммуникационные термоусадки G657A Fujikura самонесущий simplex network connector ruscable адаптеры ВОЛС телекоммуникационных адаптер 10/100/1000mbps G singlemode оптики jilong gigabit rj45 доступ резервирование triple telecommunications 1310nm оборудование каналы модули муфте диэлектрический port сварка прецизионный коммутаторов сварочного алматы бронированный аттенюаторы igmp муфта optinet оптика модуль оптическими интернет мультиплексоры G652B Балун 300 оптическую sinlemode оптику сигналов широкополосный инструменты trunking кроссы 10/100mbps наконечник гигабитный 10/100/1000base keyman оптоволоконный vlan 1310mn пигтейл медиаконвертор телевидения PON 652B cwdm кабель GEPON телекоммуникационная каналов оптические ШКОС Fitel сплайс скалыватель сеть iptv волокну оптическое EPON Sumitomo сети futong стоимость оптоволокно конверторы салфетки подвески finisar 652d кабелей стеклопруток УЗК GPON медиаконвертеров 1310/1550mn 1310/1550nm оптический fiber G652D Corning пачкорд telecom snooping converter волокна связи задувки волоконно оптической stp/rstp 652c ОКБ рефлектометрии оптических патчкорд аттенюатор кросс рефлектометром 657A wimax оптоволокна 1550nm технологию fibre телевидение канализации многомодового dwdm оператор snmp оптическому устройство сетей телекоммуникационного оптоволоконному 260C media G652C ИКЛ xdsl оптоволоконной fc/upc грозотросс оптоволоконного домашних Balun fttd networks оптическая термоусадочной высокоскоростной абонентская gbic муфты multimode sc/upc телекоммуникаций пигтейлы ШКОН технологии сварочник волокон работы инструмент телекоммуникационной оптоволоконных кабельного KL optical затухание городской телефония широкополосного 10/100/1000m clearcurve оптическим телеком услуги SFP видеомультиплексор производитель OPGW кдзс оптического