Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная
Оптоволоконный интернет плотно войдет в жизнь европецев
29.05.2010 г.

Через три года все жители Европы будут иметь возможность повсеместного доступ к широкополосному Интернету, а к началу следующего десятилетия — 50% европейских семей будут иметь высокоскоростное подключение с сети, такое как оптоволоконный интернет.

 
  •  | 
Краткая история оптоволоконных телекоммуникаций
10.04.2010 г.

На сайте CISCO, а именно вот здесь - http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/modules/ps5455/white_paper_c11-463661.html лежит одна из версий краткой истории оптоволоконных технологий. Fiberoptic.kz предлагает ознакомиться с переводом

 
  •  | 
Столица штата Канзас переименована в «Гугл, Канзас, столица волоконной оптики»
03.03.2010 г.

Мэр американского города Топика Билл Бантен (Bill Bunten) подписал декларацию, в соответствии с которой весь март столица штата Канзас будет называться Гугл. Да не просто Гугл, а «Гугл, Канзас, столица волоконной оптики».

 
  •  | 
Для чего нужно чистить оптические коннекторы?
19.02.2010 г.

Зачем протирать коннекторы оптических соединителей? Кому нужны специальные оптические очистители? Для чего в первую очередь нужны очистители оптических коннекторов?

 
  •  | 
"Северо-Западный телеком" предложил льготные условия доступа в интернет по технологии PON
11.02.2010 г.

"Северо-Западный телеком" (СЗТ) ввел новую линейку тарифов для частных клиентов, подключившихся к интернету по технологии PON (passive optical network) "Мега авангард". Тарифы выросли на 5-11%. Они вводятся для новых пользователей, которые подключатся после 10 февраля. Для существующих абонентов тарифы меняться не будут, сообщил представитель пресс-службы СЗТ.

 
  •  | 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 35 - 51 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





телекоммуникационной высокоскоростной телекоммуникационных SFP стоимость telecom оператор медиаконвертеров ШКОС инструмент сварочного диэлектрический волокну G652D stp/rstp Corning аттенюаторы телевидения iptv широкополосный широкополосного интернет telecommunications rj45 сварка задувки сплайс keyman волокон муфте OPGW стеклопруток 652d телекоммуникационные технологии инструменты работы кросс Sumitomo Balun телефония Fujikura 1310nm каналы G652C ВОЛС конверторы аттенюатор 300 абонентская Fitel 260C скалыватель sc/upc ШКОН сетей салфетки оптическая port оптический кабелей оптоволокно gigabit singlemode доступ телеком медиаконвертор УЗК волоконно технологию KL snmp кабель PON fttd оптоволоконной оптической резервирование gbic кроссы сварочник пачкорд устройство оптоволоконных оптические 652B оптическим кдзс 1550nm прецизионный G652B simplex патчкорд converter G657A 652c мультиплексоры оптоволоконного ИКЛ кабельного 1310/1550mn cwdm адаптер finisar wimax fiber домашних 657A гигабитный triple 10/100mbps оптоволоконный коммутаторов clearcurve ruscable видеомультиплексор multimode услуги самонесущий оптических модуль муфта Балун подвески термоусадочной оптическую оборудование оптоволокна оптическое бронированный GPON futong networks sinlemode рефлектометром GEPON сети оптоволоконному xdsl vlan optinet сеть оптики производитель 10/100/1000base пигтейл connector оптическому trunking network алматы dwdm канализации fibre оптика оптическими каналов optical пигтейлы рефлектометрии 10/100/1000mbps G связи 10/100/1000m EPON 1310/1550nm телевидение оптику jilong media телекоммуникаций адаптеры муфты оптического 1310mn сигналов городской волокна многомодового грозотросс наконечник fc/upc затухание igmp телекоммуникационного snooping ОКБ телекоммуникационная термоусадки модули