Ваша корзина пуста.
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-600
Аппарат для сварки оптических волокон X-600
895000₸


Реклама
Главная
Комплект для механического соединения оптического волокна
23.01.2016 г.

ImageИногда возникают ситуации, когда невозможно по тем или иным причинам использовать сварку оптических волокон, однако каким-то образом эти волокна необходимо соединить. В таких случаях выручит механический соединитель волокон FOMS (Модель L925B).

Далее...
 
  •  | 
Специализированные оптические коннекторы для суровых условий эксплуатации
23.01.2016 г.

ImageПовсеместное внедрение волоконно-оптических методов передачи информации, при построении линий связи различных уровней, связанно с улучшением целого ряда технико-экономических показателей. При этом, всегда актуальным был вопрос соединения волоконных световодов, которое бы обеспечивало высокие технические характеристики, и вместе с тем было бы технологически простым и эффективным.

Далее...
 
  •  | 
Технология "Волокно к антенне" (Fiber-To-The-Antenna, или FTTA) и оптические коннекторы
30.10.2015 г.

ImageПри построении базовых станций как для сетей 3G, так и для 4G для передачи ВЧ-сигнала от базовой станции до удаленной мачтовой антенны традиционно используют гофрированные коаксиальные кабели. В зависимости от длины и поперечного сечения кабеля, до 50% мощности передаваемого сигнала теряется по причине его ослабления в кабелях. Чтобы снабдить антенны необходимой ВЧ-мощностью, фидерные линии, идущие от базовой станции, должны быть снабжены вдвое большей мощностью. Таким образом, тратится много энергии для получения малого преимущества, что означает высокие расходы для операторов сетей.

Далее...
 
Решения по организации оптической кабельной инфраструктуры
14.10.2015 г.

Catalog В последнее время, в связи с широким распространение волоконной оптики все чаще возникает вопрос грамотного и удобного расположения оптической кабельной инфраструктуры внутри помещений. А в проектировании дата-центров и современных серверных комнат этот вопрос один из ключевых. Наша компания, ТОО Fiberoptic, рада предложить варианты решений этого вопроса от нашего партнера - компании LongXing.

 
  •  | 
Cравнительная таблица функционала различных моделей сварочников Jilong
05.10.2015 г.

ImageОбновленная сравнительная таблица функционала различных моделей автоматических аппаратов для сварки оптического волокна производства Nanjing Jilong Optical Communication Co., Ltd, которые вы можете заказать в нашей компании ТОО Fiberoptic.





 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 18 - 34 из 130

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

диэлектрический телекоммуникационной 1310/1550nm самонесущий 652B оптику optinet Балун оптической сигналов networks волокну канализации волоконно OPGW широкополосный stp/rstp jilong кдзс оптическому ОКБ телекоммуникационного каналов медиаконвертор стеклопруток термоусадки оптического инструмент G652C видеомультиплексор dwdm 10/100/1000mbps термоусадочной media оборудование ШКОН оптическая wimax fc/upc futong муфта телекоммуникационных gigabit fibre сварка 300 EPON 1310/1550mn оптический коммутаторов 1550nm ВОЛС грозотросс оптическими прецизионный телекоммуникационная телевидения патчкорд ИКЛ сети телекоммуникаций работы sc/upc оптоволокна Sumitomo технологию ruscable модуль snooping домашних sinlemode доступ оптоволоконной telecom УЗК каналы скалыватель абонентская производитель сварочного 1310nm телевидение Fitel многомодового cwdm кроссы оптоволоконный волокон singlemode наконечник оптическое кабельного телекоммуникационные GPON Fujikura port 10/100/1000m оператор городской оптики оптика подвески vlan телефония converter telecommunications Balun услуги network связи аттенюаторы KL широкополосного SFP 657A медиаконвертеров 260C сплайс simplex рефлектометром gbic инструменты резервирование высокоскоростной сварочник муфты устройство муфте keyman сеть finisar пигтейл trunking задувки стоимость оптоволокно GEPON пигтейлы затухание бронированный адаптеры технологии мультиплексоры clearcurve сетей 652c кросс 652d optical пачкорд салфетки интернет fttd G657A рефлектометрии G G652D snmp igmp оптоволоконному triple кабелей оптоволоконных оптоволоконного Corning гигабитный оптических fiber iptv оптическим конверторы волокна PON оптические 1310mn rj45 xdsl connector адаптер 10/100/1000base модули аттенюатор кабель оптическую G652B 10/100mbps multimode телеком ШКОС алматы