Ваша корзина пуста.
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
Новая модель промышленного медиаконвертора LNK-AF3011x-SFP
29.03.2016 г.

промышленный медиаконвертор LNK-AF3011x-SFPК заказу принимаются два варианта новой модели промышленного медиаконвертора: LNK-AF3011-SFP и LNK-AF3011P-SFP (Поддержка IEEE802.3at PoE+ (30W)), обычно рекомендуемого для внешний инсталляций в системах передачи данных и видеонаблюдения с использованием IP камер

Подробнее о моделях...
 
Комплект для механического соединения оптического волокна
23.01.2016 г.

ImageИногда возникают ситуации, когда невозможно по тем или иным причинам использовать сварку оптических волокон, однако каким-то образом эти волокна необходимо соединить. В таких случаях выручит механический соединитель волокон FOMS (Модель L925B).

Далее...
 
  •  | 
Специализированные оптические коннекторы для суровых условий эксплуатации
23.01.2016 г.

ImageПовсеместное внедрение волоконно-оптических методов передачи информации, при построении линий связи различных уровней, связанно с улучшением целого ряда технико-экономических показателей. При этом, всегда актуальным был вопрос соединения волоконных световодов, которое бы обеспечивало высокие технические характеристики, и вместе с тем было бы технологически простым и эффективным.

Далее...
 
  •  | 
Технология "Волокно к антенне" (Fiber-To-The-Antenna, или FTTA) и оптические коннекторы
30.10.2015 г.

ImageПри построении базовых станций как для сетей 3G, так и для 4G для передачи ВЧ-сигнала от базовой станции до удаленной мачтовой антенны традиционно используют гофрированные коаксиальные кабели. В зависимости от длины и поперечного сечения кабеля, до 50% мощности передаваемого сигнала теряется по причине его ослабления в кабелях. Чтобы снабдить антенны необходимой ВЧ-мощностью, фидерные линии, идущие от базовой станции, должны быть снабжены вдвое большей мощностью. Таким образом, тратится много энергии для получения малого преимущества, что означает высокие расходы для операторов сетей.

Далее...
 
Решения по организации оптической кабельной инфраструктуры
14.10.2015 г.

Catalog В последнее время, в связи с широким распространение волоконной оптики все чаще возникает вопрос грамотного и удобного расположения оптической кабельной инфраструктуры внутри помещений. А в проектировании дата-центров и современных серверных комнат этот вопрос один из ключевых. Наша компания, ТОО Fiberoptic, рада предложить варианты решений этого вопроса от нашего партнера - компании LongXing.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 18 - 34 из 131

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

Balun волокна optinet 1550nm оптика модули бронированный G 10/100/1000m Fujikura 1310nm коммутаторов оператор оптическая оптические 652c сеть медиаконвертор optical 1310mn sinlemode sc/upc медиаконвертеров наконечник PON media telecommunications оптическому fttd грозотросс оптическую cwdm singlemode стоимость доступ производитель рефлектометрии triple snmp finisar 300 keyman задувки GPON мультиплексоры сигналов оптическое rj45 телекоммуникационная технологию сетей стеклопруток технологии аттенюаторы телекоммуникационной адаптер УЗК 260C ВОЛС волокну iptv сварка сварочник муфте simplex телеком vlan широкополосного xdsl GEPON телевидения сварочного домашних телекоммуникационного сплайс 10/100/1000mbps конверторы инструменты многомодового резервирование устройство networks stp/rstp кабелей G652B оптическим телекоммуникационные патчкорд городской пигтейлы port высокоскоростной ruscable оптоволокно ШКОС dwdm подвески 652B trunking услуги оптику G657A абонентская аттенюатор OPGW интернет multimode ШКОН snooping термоусадки KL wimax затухание телекоммуникаций connector волоконно 657A fc/upc телекоммуникационных каналов телевидение Балун 652d телефония каналы 10/100/1000base самонесущий gbic кабельного fibre 1310/1550nm Corning модуль jilong SFP network futong оптический гигабитный igmp видеомультиплексор волокон оптоволоконному широкополосный gigabit telecom связи оптоволоконных Sumitomo converter оборудование ИКЛ сети рефлектометром fiber инструмент работы оптической G652D оптики кабель кдзс оптическими 1310/1550mn clearcurve скалыватель 10/100mbps кросс оптического оптоволоконной алматы оптоволокна пигтейл кроссы оптических термоусадочной диэлектрический оптоволоконный ОКБ муфты муфта оптоволоконного пачкорд канализации адаптеры EPON Fitel G652C салфетки прецизионный