Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
Новый оптический кросс FODF-1U-P-S
29.03.2016 г.

Пластиковый оптический кросс FODF-1U-P-SЛегкий выдвижной, оптический, одноюнитовый кросс выполнен из высококачественного ABS пластика. Конструкцией предусмотрена укладка оптических волокон, в пределах допустимых радиусов изгибов. Выдвижная конструкция данного кросса выполнена с применением прочных стальных направляющих на легком шариковом ходу. Ушки крепления к шкафу так же выполнены из стали. Корпус имеет встроенную систему направляющих колец и специализированные выводные направляющие, которые позволяют вывести патчкорды с минимальным изгибом. Передняя закрывающаяся на защелки крышка предохраняет коннекторы патчкордов от случайного повреждения

Подробнее ...
 
Новая модель промышленного медиаконвертора LNK-AF3011x-SFP
29.03.2016 г.

промышленный медиаконвертор LNK-AF3011x-SFPК заказу принимаются два варианта новой модели промышленного медиаконвертора: LNK-AF3011-SFP и LNK-AF3011P-SFP (Поддержка IEEE802.3at PoE+ (30W)), обычно рекомендуемого для внешний инсталляций в системах передачи данных и видеонаблюдения с использованием IP камер

Подробнее о моделях...
 
Комплект для механического соединения оптического волокна
23.01.2016 г.

ImageИногда возникают ситуации, когда невозможно по тем или иным причинам использовать сварку оптических волокон, однако каким-то образом эти волокна необходимо соединить. В таких случаях выручит механический соединитель волокон FOMS (Модель L925B).

Далее...
 
  •  | 
Специализированные оптические коннекторы для суровых условий эксплуатации
23.01.2016 г.

ImageПовсеместное внедрение волоконно-оптических методов передачи информации, при построении линий связи различных уровней, связанно с улучшением целого ряда технико-экономических показателей. При этом, всегда актуальным был вопрос соединения волоконных световодов, которое бы обеспечивало высокие технические характеристики, и вместе с тем было бы технологически простым и эффективным.

Далее...
 
  •  | 
Технология "Волокно к антенне" (Fiber-To-The-Antenna, или FTTA) и оптические коннекторы
30.10.2015 г.

ImageПри построении базовых станций как для сетей 3G, так и для 4G для передачи ВЧ-сигнала от базовой станции до удаленной мачтовой антенны традиционно используют гофрированные коаксиальные кабели. В зависимости от длины и поперечного сечения кабеля, до 50% мощности передаваемого сигнала теряется по причине его ослабления в кабелях. Чтобы снабдить антенны необходимой ВЧ-мощностью, фидерные линии, идущие от базовой станции, должны быть снабжены вдвое большей мощностью. Таким образом, тратится много энергии для получения малого преимущества, что означает высокие расходы для операторов сетей.

Далее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 18 - 34 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

волоконно конверторы телекоммуникационная 1310/1550mn муфты 1550nm media самонесущий оптоволоконных инструмент оптической finisar оптические сварочник каналы wimax ШКОН vlan trunking сеть triple оборудование каналов резервирование G652C телевидения G futong оптоволокна термоусадочной converter оптических пигтейл технологию оптоволокно telecom рефлектометром диэлектрический 657A Corning 10/100/1000base gigabit телефония кабель технологии телеком наконечник рефлектометрии телекоммуникаций 260C ruscable алматы сварочного 10/100/1000mbps адаптер port салфетки G652D optical оптика PON keyman dwdm патчкорд телекоммуникационного инструменты связи 1310nm multimode многомодового медиаконвертеров высокоскоростной Sumitomo sc/upc оптоволоконного network оптоволоконной ШКОС 300 производитель домашних телекоммуникационной Balun прецизионный широкополосного simplex telecommunications 10/100mbps сигналов широкополосный snooping оптическому телекоммуникационных муфта snmp rj45 стеклопруток волокна оптоволоконному интернет jilong кабелей оптическим сети 652d оптики затухание сварка оптическая коммутаторов Балун sinlemode оператор 1310mn видеомультиплексор аттенюатор оптическое fiber задувки оптический Fujikura igmp волокну EPON iptv fttd доступ грозотросс устройство подвески городской 1310/1550nm модуль xdsl fibre пачкорд услуги термоусадки канализации OPGW 652B оптическими connector работы аттенюаторы кабельного G652B абонентская KL оптоволоконный gbic оптическую ВОЛС Fitel clearcurve модули optinet сплайс мультиплексоры адаптеры пигтейлы кросс телевидение сетей G657A кроссы медиаконвертор кдзс GEPON fc/upc 652c cwdm GPON бронированный гигабитный 10/100/1000m оптического волокон ОКБ стоимость оптику networks УЗК телекоммуникационные singlemode ИКЛ скалыватель stp/rstp муфте SFP