Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная
Новый оптический кросс FODF-1U-P-S
29.03.2016 г.

Пластиковый оптический кросс FODF-1U-P-SЛегкий выдвижной, оптический, одноюнитовый кросс выполнен из высококачественного ABS пластика. Конструкцией предусмотрена укладка оптических волокон, в пределах допустимых радиусов изгибов. Выдвижная конструкция данного кросса выполнена с применением прочных стальных направляющих на легком шариковом ходу. Ушки крепления к шкафу так же выполнены из стали. Корпус имеет встроенную систему направляющих колец и специализированные выводные направляющие, которые позволяют вывести патчкорды с минимальным изгибом. Передняя закрывающаяся на защелки крышка предохраняет коннекторы патчкордов от случайного повреждения

Подробнее ...
 
Новая модель промышленного медиаконвертора LNK-AF3011x-SFP
29.03.2016 г.

промышленный медиаконвертор LNK-AF3011x-SFPК заказу принимаются два варианта новой модели промышленного медиаконвертора: LNK-AF3011-SFP и LNK-AF3011P-SFP (Поддержка IEEE802.3at PoE+ (30W)), обычно рекомендуемого для внешний инсталляций в системах передачи данных и видеонаблюдения с использованием IP камер

Подробнее о моделях...
 
Комплект для механического соединения оптического волокна
23.01.2016 г.

ImageИногда возникают ситуации, когда невозможно по тем или иным причинам использовать сварку оптических волокон, однако каким-то образом эти волокна необходимо соединить. В таких случаях выручит механический соединитель волокон FOMS (Модель L925B).

Далее...
 
  •  | 
Специализированные оптические коннекторы для суровых условий эксплуатации
23.01.2016 г.

ImageПовсеместное внедрение волоконно-оптических методов передачи информации, при построении линий связи различных уровней, связанно с улучшением целого ряда технико-экономических показателей. При этом, всегда актуальным был вопрос соединения волоконных световодов, которое бы обеспечивало высокие технические характеристики, и вместе с тем было бы технологически простым и эффективным.

Далее...
 
  •  | 
Технология "Волокно к антенне" (Fiber-To-The-Antenna, или FTTA) и оптические коннекторы
30.10.2015 г.

ImageПри построении базовых станций как для сетей 3G, так и для 4G для передачи ВЧ-сигнала от базовой станции до удаленной мачтовой антенны традиционно используют гофрированные коаксиальные кабели. В зависимости от длины и поперечного сечения кабеля, до 50% мощности передаваемого сигнала теряется по причине его ослабления в кабелях. Чтобы снабдить антенны необходимой ВЧ-мощностью, фидерные линии, идущие от базовой станции, должны быть снабжены вдвое большей мощностью. Таким образом, тратится много энергии для получения малого преимущества, что означает высокие расходы для операторов сетей.

Далее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 18 - 34 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





networks Corning сварочник connector Балун dwdm телекоммуникаций инструмент волокон 10/100/1000m optinet 1550nm triple 10/100/1000mbps резервирование ИКЛ стоимость оптическая бронированный адаптеры ШКОС ШКОН оптическую 1310nm EPON ВОЛС KL каналы адаптер sc/upc муфты кабелей сварка converter 1310/1550mn 300 G652D работы видеомультиплексор сеть keyman оптическое оптической рефлектометрии задувки кроссы технологию телекоммуникационного телефония Balun пигтейл устройство telecom Fujikura скалыватель наконечник оптоволокна оптики 260C telecommunications медиаконвертор подвески оператор jilong SFP оптоволоконного грозотросс пигтейлы интернет телевидение оптического оптическому fc/upc trunking муфте 1310mn высокоскоростной модуль 10/100mbps 657A оптоволоконной инструменты канализации волокну fiber телеком simplex vlan оптические OPGW gbic волоконно связи Sumitomo wimax сетей сети finisar кросс мультиплексоры optical телевидения рефлектометром кабель доступ салфетки УЗК гигабитный технологии G652B sinlemode ОКБ аттенюатор network патчкорд G657A стеклопруток самонесущий оптоволоконный диэлектрический оптика кабельного G652C G multimode оборудование fibre singlemode оптоволоконному телекоммуникационных городской оптическими media оптическим Fitel медиаконвертеров оптоволокно оптоволоконных термоусадки GPON оптику port igmp широкополосного iptv 10/100/1000base домашних пачкорд муфта PON snooping GEPON сварочного сплайс многомодового ruscable fttd 652B оптических телекоммуникационная сигналов аттенюаторы оптический rj45 абонентская телекоммуникационные прецизионный услуги snmp кдзс xdsl 1310/1550nm телекоммуникационной алматы 652c cwdm каналов затухание модули широкополосный волокна futong gigabit коммутаторов clearcurve stp/rstp термоусадочной конверторы производитель 652d