Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная
Новый оптический кросс FODF-1U-P-S
29.03.2016 г.

Пластиковый оптический кросс FODF-1U-P-SЛегкий выдвижной, оптический, одноюнитовый кросс выполнен из высококачественного ABS пластика. Конструкцией предусмотрена укладка оптических волокон, в пределах допустимых радиусов изгибов. Выдвижная конструкция данного кросса выполнена с применением прочных стальных направляющих на легком шариковом ходу. Ушки крепления к шкафу так же выполнены из стали. Корпус имеет встроенную систему направляющих колец и специализированные выводные направляющие, которые позволяют вывести патчкорды с минимальным изгибом. Передняя закрывающаяся на защелки крышка предохраняет коннекторы патчкордов от случайного повреждения

Подробнее ...
 
Новая модель промышленного медиаконвертора LNK-AF3011x-SFP
29.03.2016 г.

промышленный медиаконвертор LNK-AF3011x-SFPК заказу принимаются два варианта новой модели промышленного медиаконвертора: LNK-AF3011-SFP и LNK-AF3011P-SFP (Поддержка IEEE802.3at PoE+ (30W)), обычно рекомендуемого для внешний инсталляций в системах передачи данных и видеонаблюдения с использованием IP камер

Подробнее о моделях...
 
Комплект для механического соединения оптического волокна
23.01.2016 г.

ImageИногда возникают ситуации, когда невозможно по тем или иным причинам использовать сварку оптических волокон, однако каким-то образом эти волокна необходимо соединить. В таких случаях выручит механический соединитель волокон FOMS (Модель L925B).

Далее...
 
  •  | 
Специализированные оптические коннекторы для суровых условий эксплуатации
23.01.2016 г.

ImageПовсеместное внедрение волоконно-оптических методов передачи информации, при построении линий связи различных уровней, связанно с улучшением целого ряда технико-экономических показателей. При этом, всегда актуальным был вопрос соединения волоконных световодов, которое бы обеспечивало высокие технические характеристики, и вместе с тем было бы технологически простым и эффективным.

Далее...
 
  •  | 
Технология "Волокно к антенне" (Fiber-To-The-Antenna, или FTTA) и оптические коннекторы
30.10.2015 г.

ImageПри построении базовых станций как для сетей 3G, так и для 4G для передачи ВЧ-сигнала от базовой станции до удаленной мачтовой антенны традиционно используют гофрированные коаксиальные кабели. В зависимости от длины и поперечного сечения кабеля, до 50% мощности передаваемого сигнала теряется по причине его ослабления в кабелях. Чтобы снабдить антенны необходимой ВЧ-мощностью, фидерные линии, идущие от базовой станции, должны быть снабжены вдвое большей мощностью. Таким образом, тратится много энергии для получения малого преимущества, что означает высокие расходы для операторов сетей.

Далее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 18 - 34 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





652d многомодового производитель cwdm самонесущий оптоволоконный канализации оптоволоконного оборудование fibre telecommunications оптические оптоволоконному пигтейл оператор оптическое 260C технологии рефлектометром затухание 10/100/1000mbps медиаконвертор адаптеры телекоммуникационной стоимость PON кроссы multimode rj45 работы iptv домашних fiber модули волоконно wimax городской кросс телекоммуникаций пачкорд GEPON Fujikura Balun оптического jilong телевидения технологию SFP gbic телекоммуникационного futong G телекоммуникационная муфты каналы vlan ШКОС G652D 1310nm кдзс connector оптическую гигабитный Corning keyman широкополосный EPON телевидение УЗК каналов G652B оптики 652B связи резервирование 657A оптоволоконной оптоволоконных видеомультиплексор подвески оптическая оптическому оптических triple сплайс кабельного термоусадочной Sumitomo 1310/1550nm 1550nm мультиплексоры скалыватель G652C port OPGW телефония stp/rstp сети стеклопруток конверторы адаптер sinlemode высокоскоростной коммутаторов услуги инструменты телекоммуникационные clearcurve snooping KL оптическим волокна оптической gigabit медиаконвертеров аттенюаторы устройство network сигналов telecom 300 fttd сеть сварочного аттенюатор абонентская сварка igmp 652c широкополосного салфетки кабель 10/100/1000base Fitel оптическими муфта оптоволокно trunking ИКЛ рефлектометрии телеком 10/100mbps sc/upc волокон finisar оптика кабелей алматы simplex G657A xdsl networks 10/100/1000m ВОЛС оптику fc/upc ОКБ муфте dwdm converter singlemode телекоммуникационных optinet 1310/1550mn optical сварочник термоусадки модуль оптоволокна 1310mn прецизионный бронированный диэлектрический media ШКОН волокну интернет задувки патчкорд snmp сетей оптический GPON доступ пигтейлы наконечник грозотросс Балун ruscable инструмент