Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
Аппарат для сварки оптических волокон S-16
1190000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1950000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта GJSH018
Волоконно-оптическая муфта GJSH018
19950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
1195000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1225000₸


Реклама
Главная
Обрыв оптоволоконнового кабеля Европа-Азия
28.12.2008 г.
В Европе произошло неприятное происшествие в канун рождественских праздников и наступающего Нового года. В районе между Сицилией и Тунисом произошел обрыв трех из четырех оптоволоконновых кабелей, которые соединяют страны Ближнего Востока с Европой. В результате обрыва было нарушено почти 90% трафика.
 
  •  | 
Инту и Воркуту связала «оптика»
16.12.2008 г.
ОАО «Северо-Западный Телеком» закончил прокладку волоконно-оптического кабеля между Интой и Воркутой. Стыковка линии произошла 27 ноября в районе станции Кочмес в 30 километрах от Инты, сообщает пресс-служба компании.

Строительство волоконно-оптической линии связи до Воркуты - один из самых сложных проектов ОАО «СЗТ» на территории Коми. Прокладка кабеля велась в сложнейших климатических условиях: от периода распутицы до 30-градусных морозов. Трасса прошла через тундру в зоне вечной мерзлоты, через болота и многочисленные реки. Общая протяженность ВОЛС составила около 300 километров.

 
  •  | 
Австралийским аборигенам провели интернет
10.12.2008 г.
Аборигены из местечка Гумбаланья в Северной Территории - субъекте федерации в составе Австралии, на севере материковой части страны, - отложили в сторону копья и взяли в руки оптоволоконный кабель во время праздничных плясок в честь появления в их регионе интернета.
 
  •  | 
Intel сделает Интернет молниеносным — коллапс отменяется
10.12.2008 г.
Периодически различные эксперты высказывают своё мнение о будущем Интернета и зачастую ими делается предположение о том, что совсем скоро глобальную сеть ждёт коллапс из-за невозможности пропустить через себя весь контент. Компания Intel же утверждает: ничего страшного не случится.
 
Найден главный виновник телефонной аварии в Иерусалиме
10.12.2008 г.
08 декабря 2008. В понедельник утром жители Иерусалима и его окрестностей около двух часов страдали от нарушений стационарной и сотовой телефонной связи. К вечеру выяснилось, кто был настоящим виновником этой аварии.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 120 - 132 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Fitel оптического clearcurve муфта модуль ШКОН сетей скалыватель ИКЛ телеком media телефония сварка 657A оптическому адаптер диэлектрический fiber оптический оптическими аттенюаторы finisar Corning keyman конверторы оптическое телекоммуникационных затухание EPON optinet xdsl термоусадочной пигтейл triple GPON G широкополосный волоконно высокоскоростной Fujikura ШКОС ВОЛС Балун кабельного сеть аттенюатор оптоволоконного адаптеры sinlemode ruscable сети подвески оптической gbic igmp iptv домашних кабель simplex задувки оператор термоусадки 300 связи оптоволокна медиаконвертор 10/100/1000base стоимость sc/upc сварочного оптические канализации оптоволокно 652d G652C G652D каналы fc/upc singlemode telecom устройство converter наконечник futong trunking телекоммуникаций оптики услуги 1310/1550mn работы широкополосного multimode прецизионный телекоммуникационные телевидения оптику оптических 10/100/1000mbps инструмент пигтейлы оптоволоконной волокон rj45 каналов fibre кросс стеклопруток салфетки оптическая оборудование волокну snooping telecommunications PON 10/100mbps networks многомодового доступ ОКБ Sumitomo грозотросс алматы сигналов гигабитный телевидение бронированный сплайс муфте dwdm gigabit кроссы волокна fttd 1310mn кдзс SFP оптоволоконный рефлектометром патчкорд модули connector мультиплексоры рефлектометрии абонентская инструменты муфты оптическую network 1550nm интернет 652B G652B телекоммуникационная optical 1310/1550nm технологии cwdm GEPON оптическим телекоммуникационной телекоммуникационного Balun stp/rstp G657A wimax port пачкорд резервирование производитель jilong оптоволоконных технологию 652c сварочник кабелей KL snmp городской видеомультиплексор vlan коммутаторов оптика самонесущий OPGW 260C 10/100/1000m 1310nm УЗК оптоволоконному медиаконвертеров