Ваша корзина пуста.
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
Боевые корабли Королевского флота поразил вирус
20.01.2009 г.
Министерство обороны Великобритании сегодня признало факт заражения вирусными инфекциями, которые привели к выходу из строя "незначительного количества" компьютерных систем, самыми значимыми из которых являются компьютеры, входящие во внутренние административные сети боевых кораблей.
 
  •  | 
Медные проводы
20.01.2009 г.
У тех, кто уже давно предвещает неизбежный конец медной эпохи в телекоме, появился очередной повод для подобного рода пророчеств. В прошлом году сразу несколько крупных традиционных операторов связи в регионах объявили о запуске проектов по замене "последней мили" на оптоволокно. Некоторые из них уже приступили к коммерческой эксплуатации новых услуг на модернизированных участках. Но, несмотря на это, пропаганда морального и физического устаревания медной инфраструктуры выглядит несколько преждевременной.
 
  •  | 
В жилом доме Владимира протяжка «оптоволокна» привела к пожару
20.01.2009 г.
В понедельник в центре Владимира в жилой высотке произошел пожар. По предварительной версии, причиной возгорания стало грубое нарушение техники безопасности при прокладке сетевого кабеля.
 
  •  | 
Через пять лет 20% широкополосных пользователей Великобритании будут подключены через оптоволокно
19.01.2009 г.
В течение ближайших пяти лет более четырех миллионов английских пользователей могут получить в свое распоряжение оптоволоконное подключение. Во всяком случае, аналитическая компания Point Topic считает, что в 2013 году 20% из 22 млн. широкополосных пользователей на территории Великобритании, будут подключены с помощью оптических линий.
 
  •  | 
Абоненты "Киевстар" в Одессе остались без связи
16.01.2009 г.
В Одессе произошел сбой в работе сети оператора мобильной связи компании "Киевстар", в результате чего абоненты оператора остались без связи. Приблизительно с 10 утра 15 января невозможно было совершать звонки в сети оператора - антенна телефона показывала наличие связи, однако при звонке телефон выдавал сообщение "Сеть занята". В компании "Киевстар" объяснили отсутствие связи повреждением оптоволоконного кабеля магистральной линии связи в Одессе.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 131

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

simplex телеком Balun finisar технологию оптический телекоммуникационная широкополосного 1310mn clearcurve 10/100/1000base ШКОН оптической пачкорд оптическими домашних оптоволоконных 10/100/1000m 10/100/1000mbps телекоммуникационного телекоммуникационных fibre салфетки услуги грозотросс PON скалыватель УЗК сетей устройство trunking прецизионный cwdm телефония сварка работы fiber резервирование optical модуль snmp сети кабелей медиаконвертор аттенюатор EPON телевидения 657A 652B оптическую G652B затухание сварочного SFP fttd snooping sc/upc модули OPGW fc/upc ruscable оптоволоконного телекоммуникационные широкополосный iptv media Corning кросс Sumitomo ВОЛС GPON network конверторы futong optinet мультиплексоры волокон диэлектрический gigabit Fujikura коммутаторов оптоволоконный port 260C Балун каналов каналы 652d оптоволокно 300 подвески singlemode 652c wimax термоусадочной 1550nm многомодового Fitel телевидение высокоскоростной оптика networks рефлектометрии stp/rstp самонесущий connector igmp keyman муфта аттенюаторы инструмент G652D GEPON triple сеть 1310/1550nm оптическая G657A связи адаптер кабельного оптоволокна ОКБ муфте vlan rj45 gbic оптику multimode волокна телекоммуникационной оптики инструменты волокну пигтейлы оптическому 10/100mbps пигтейл sinlemode оптические оптического KL G доступ адаптеры telecommunications сварочник jilong G652C бронированный волоконно оптоволоконному кабель абонентская ШКОС оператор 1310/1550mn оптическим кроссы гигабитный муфты рефлектометром telecom канализации телекоммуникаций xdsl сплайс производитель медиаконвертеров оптическое сигналов задувки dwdm оптоволоконной патчкорд оборудование стеклопруток видеомультиплексор converter кдзс оптических городской стоимость термоусадки технологии 1310nm ИКЛ алматы интернет наконечник