Ваша корзина пуста.
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
Волоконно-оптическая муфтa GJS-8001
18950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-600
Аппарат для сварки оптических волокон X-600
895000₸


Реклама
Главная
Медные проводы
20.01.2009 г.
У тех, кто уже давно предвещает неизбежный конец медной эпохи в телекоме, появился очередной повод для подобного рода пророчеств. В прошлом году сразу несколько крупных традиционных операторов связи в регионах объявили о запуске проектов по замене "последней мили" на оптоволокно. Некоторые из них уже приступили к коммерческой эксплуатации новых услуг на модернизированных участках. Но, несмотря на это, пропаганда морального и физического устаревания медной инфраструктуры выглядит несколько преждевременной.
 
  •  | 
В жилом доме Владимира протяжка «оптоволокна» привела к пожару
20.01.2009 г.
В понедельник в центре Владимира в жилой высотке произошел пожар. По предварительной версии, причиной возгорания стало грубое нарушение техники безопасности при прокладке сетевого кабеля.
 
  •  | 
Через пять лет 20% широкополосных пользователей Великобритании будут подключены через оптоволокно
19.01.2009 г.
В течение ближайших пяти лет более четырех миллионов английских пользователей могут получить в свое распоряжение оптоволоконное подключение. Во всяком случае, аналитическая компания Point Topic считает, что в 2013 году 20% из 22 млн. широкополосных пользователей на территории Великобритании, будут подключены с помощью оптических линий.
 
  •  | 
Абоненты "Киевстар" в Одессе остались без связи
16.01.2009 г.
В Одессе произошел сбой в работе сети оператора мобильной связи компании "Киевстар", в результате чего абоненты оператора остались без связи. Приблизительно с 10 утра 15 января невозможно было совершать звонки в сети оператора - антенна телефона показывала наличие связи, однако при звонке телефон выдавал сообщение "Сеть занята". В компании "Киевстар" объяснили отсутствие связи повреждением оптоволоконного кабеля магистральной линии связи в Одессе.
 
  •  | 
Сектор Газа: оптоволокно вдобавок к колючей проволоке
16.01.2009 г.
Израильские ученые из технологического института Технион в г. Хайфа предложили любопытную технологию отслеживания тоннелей, которые прокладываются под зоной безопасности между Сектором Газа и Египтом для контрабанды оружия и других противозаконных целей. Предложенная технология сочетает в себе аппаратуру для оптической рефлектометрии с нейронными сетями, которые позволяют определять любые механические колебания в среде, окружающей подземный оптоволоконный кабель.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 130

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

сплайс телекоммуникаций мультиплексоры G652D EPON OPGW салфетки оптоволоконных канализации оборудование самонесущий алматы оптическому sc/upc связи коммутаторов модуль сеть телекоммуникационная пачкорд грозотросс оптоволоконной оператор оптического singlemode triple оптическим оптоволокно jilong 10/100mbps пигтейлы адаптер телеком широкополосного igmp оптические xdsl 652d SFP Balun рефлектометрии кроссы сварка оптической технологии стеклопруток 10/100/1000mbps бронированный 300 волоконно fc/upc multimode optinet ИКЛ широкополосный rj45 оптоволоконному подвески оптоволокна futong wimax инструмент gbic networks оптический connector волокон волокну оптическое оптоволоконного термоусадки media GPON 1310mn стоимость dwdm кабелей оптика работы телевидение ШКОН оптическая кросс optical Corning 657A оптики кабельного vlan 1310nm городской 1310/1550nm аттенюатор ШКОС задувки 10/100/1000base 260C аттенюаторы наконечник clearcurve Sumitomo G fiber каналов G652B видеомультиплексор Fujikura домашних stp/rstp скалыватель G652C сети snmp телекоммуникационной телефония сварочник гигабитный сигналов муфта муфте сетей 1550nm кдзс iptv технологию диэлектрический кабель оптических телекоммуникационные высокоскоростной telecommunications port резервирование инструменты патчкорд конверторы пигтейл УЗК GEPON устройство cwdm оптоволоконный ВОЛС многомодового KL доступ абонентская Fitel волокна 652c telecom trunking каналы медиаконвертеров 1310/1550mn network сварочного телекоммуникационного интернет gigabit телекоммуникационных fttd оптику рефлектометром медиаконвертор G657A услуги Балун 652B fibre телевидения simplex ruscable термоусадочной snooping адаптеры прецизионный PON 10/100/1000m затухание sinlemode keyman оптическими муфты модули ОКБ finisar производитель оптическую converter