Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Реклама
Главная
Интернет-провайдер «Мега-Лайн» (Кыргызстан, г.Бишкек) завершает установку оптической магистрали
21.01.2009 г.
Интернет-провайдер «Мега-Лайн» завершает установку оптической магистрали, об этом Business АКИpress сообщил генеральный директор компании Виталий Горшенин.

«В настоящий момент работы по проекту «Оптика в каждый дом» находятся на стадии завершения, - рассказал он. - Общая протяженность оптической магистрали составит более 150 км».

 
  •  | 
Боевые корабли Королевского флота поразил вирус
20.01.2009 г.
Министерство обороны Великобритании сегодня признало факт заражения вирусными инфекциями, которые привели к выходу из строя "незначительного количества" компьютерных систем, самыми значимыми из которых являются компьютеры, входящие во внутренние административные сети боевых кораблей.
 
  •  | 
Медные проводы
20.01.2009 г.
У тех, кто уже давно предвещает неизбежный конец медной эпохи в телекоме, появился очередной повод для подобного рода пророчеств. В прошлом году сразу несколько крупных традиционных операторов связи в регионах объявили о запуске проектов по замене "последней мили" на оптоволокно. Некоторые из них уже приступили к коммерческой эксплуатации новых услуг на модернизированных участках. Но, несмотря на это, пропаганда морального и физического устаревания медной инфраструктуры выглядит несколько преждевременной.
 
  •  | 
В жилом доме Владимира протяжка «оптоволокна» привела к пожару
20.01.2009 г.
В понедельник в центре Владимира в жилой высотке произошел пожар. По предварительной версии, причиной возгорания стало грубое нарушение техники безопасности при прокладке сетевого кабеля.
 
  •  | 
Через пять лет 20% широкополосных пользователей Великобритании будут подключены через оптоволокно
19.01.2009 г.
В течение ближайших пяти лет более четырех миллионов английских пользователей могут получить в свое распоряжение оптоволоконное подключение. Во всяком случае, аналитическая компания Point Topic считает, что в 2013 году 20% из 22 млн. широкополосных пользователей на территории Великобритании, будут подключены с помощью оптических линий.
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 103 - 119 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

652B оборудование оптику оптическую Corning оптоволоконного 1310nm оптической 1310/1550mn оптическое термоусадки ОКБ converter ruscable кроссы волокну сеть широкополосного оптическим connector резервирование сварочник optinet многомодового подвески networks dwdm кдзс GEPON кабельного гигабитный самонесущий 260C ШКОН simplex городской ШКОС волокна высокоскоростной волоконно связи network технологию sc/upc finisar G652B модули кабелей igmp multimode OPGW оптические media конверторы грозотросс муфте телекоммуникационного 300 пачкорд УЗК оптоволоконной волокон optical оптоволоконному скалыватель телефония производитель EPON оптоволоконных технологии wimax муфта telecommunications патчкорд адаптеры широкополосный сварочного keyman оптическому прецизионный кросс оптическими абонентская fiber 657A домашних singlemode телекоммуникационные clearcurve муфты оператор snooping сигналов стеклопруток устройство Балун аттенюатор 10/100/1000m инструмент cwdm stp/rstp кабель Fujikura сварка jilong сетей сети оптических рефлектометрии 1310/1550nm канализации аттенюаторы коммутаторов Balun fttd gbic G652C оптическая телевидения телекоммуникационных futong телекоммуникаций Fitel оптического телевидение telecom fc/upc G алматы телекоммуникационной адаптер GPON 10/100/1000mbps медиаконвертеров trunking термоусадочной затухание салфетки рефлектометром диэлектрический 652c каналы 10/100/1000base оптоволоконный услуги оптики инструменты rj45 ВОЛС наконечник медиаконвертор 1550nm snmp оптический мультиплексоры PON gigabit оптоволокна пигтейлы модуль sinlemode каналов SFP задувки телекоммуникационная телеком 1310mn Sumitomo KL vlan iptv работы ИКЛ port видеомультиплексор G657A бронированный 10/100mbps пигтейл fibre triple 652d оптика интернет сплайс xdsl доступ G652D оптоволокно стоимость