Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
28950₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная
Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом
03.11.2017 г.

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...
 
"У меня все ходы записаны!". Простой набор для маркировки кабеля
09.08.2017 г.

'У меня все ходы записаны!'. Простой набор для маркировки кабеля.Все предприятия и организации, у которых на балансе есть кабельное хозяйство, так или иначе решают вопрос маркировки своих кабелей.

Далее ...
 
  •  | 
"И в дождь, и в зной ..." коммутатор внешнего исполнения!
27.06.2017 г.

И в дождь, и в зной ... коммутатор внешнего исполнения!В настоящий момент у "идеологически правильно" построенной системы видеонаблюдения на базе IP камер, медиаконверторы (или коммутаторы), размещенные на улице по узлам, располагаются в специальных термошкафах. Если активное оборудование при этом промышленного (industrial) класса, то можно сэкономить на обогреве/вентиляции, но нежные коннекторы, отдельный блок питания и т.п. наличие шкафа не отменяют... А может быть все-же можно шкаф отменить? Да, это возможно!

Далее ...
 
  •  | 
Сварочник на букву "Ы"?
30.05.2017 г.

Сварочник на букву И снова у меня небольшой обзор новинки среди китайских производителей сварочных аппаратов для оптики. На этот раз отличилась компания Signal Fire Technology Co., Ltd. и выставила на всеобщее обозрение пару аппаратов по имени AI-7 и AI-8.

Далее ...
 
  •  | 
"...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!..."
26.05.2017 г.

...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!...Многие читатели блога если не сталкивались, то наверняка слышали про задачу оперативного развертывания оптической сети в полевых условиях. Да, в этот раз речь пойдет об "оптических выносах"! Если описать его простыми словами, то это просто катушка с длинным патчкордом. Однако, как всегда, тут есть нюансы :) О них и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





оптику сварочник KL видеомультиплексор ruscable оптоволоконному sinlemode оптика igmp термоусадки cwdm подвески оптическая 260C GPON задувки оптическим iptv 10/100/1000m рефлектометром волокон адаптер fttd каналов Sumitomo 657A оборудование телекоммуникационные 1310/1550nm абонентская мультиплексоры port G652B fc/upc triple wimax сети G657A производитель работы домашних gbic converter Balun сеть оптоволоконной ШКОН интернет sc/upc рефлектометрии 652d сварка 652c канализации кросс сварочного оптический телекоммуникационная G652C finisar патчкорд 1310mn муфте пигтейлы telecommunications конверторы ВОЛС оптические оптоволокна Fitel оптики dwdm стоимость модуль ШКОС G телекоммуникационного телеком SFP jilong ИКЛ ОКБ оператор кабель затухание оптоволоконный инструменты сигналов телекоммуникаций инструмент волокна keyman коммутаторов G652D модули кдзс EPON доступ прецизионный медиаконвертор термоусадочной многомодового 1310/1550mn оптоволокно futong Fujikura OPGW телекоммуникационных волоконно гигабитный кабельного каналы аттенюатор snmp грозотросс аттенюаторы услуги медиаконвертеров xdsl бронированный 10/100/1000mbps муфты optical резервирование simplex алматы наконечник салфетки stp/rstp trunking media 10/100mbps телефония rj45 УЗК 300 оптическими connector технологии snooping singlemode networks кроссы оптическое скалыватель пигтейл пачкорд телевидение network диэлектрический PON сплайс устройство 652B vlan высокоскоростной 10/100/1000base телевидения широкополосный оптическую fiber optinet 1550nm городской адаптеры телекоммуникационной муфта оптических оптической волокну multimode fibre оптоволоконных сетей clearcurve Corning 1310nm широкополосного связи самонесущий оптоволоконного GEPON технологию кабелей стеклопруток gigabit telecom оптическому оптического Балун