Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
Аппарат для сварки оптических волокон Comway-C10
1850000₸


Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
Набор для маркировки кабеля FOCL-65X21
12750₸


Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
Волоконно-оптическая муфта FOSC-102
19750₸


Компактная оптическая муфта FOSC-H12
Компактная оптическая муфта FOSC-H12
8500₸


Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
Аппарат для сварки оптических волокон AV6481AC
981545₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-6S
1795000₸


Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
Аппарат для сварки оптических волокон Mini-4S
1125000₸


Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸
Реклама
Главная
Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционалом
03.11.2017 г.

Сварочные аппараты COMWAY C6 и С10 с новым функционаломНекоторое время назад, я уже писал о бренде COMWAY и выпускаемые под этим брендом аппараты для сварки оптических волокон моделей С6, С8, С9 и топовую модель C10 с 6 двигателями на борту. Сейчас компания выпустила на рынок обновленные модели C6 с четырьмя двигателями и С10 с шестью двигателями, добавив в эти версии аппаратов любопытную функцию "Fiber Endface Melting"

Далее ...
 
"У меня все ходы записаны!". Простой набор для маркировки кабеля
09.08.2017 г.

'У меня все ходы записаны!'. Простой набор для маркировки кабеля.Все предприятия и организации, у которых на балансе есть кабельное хозяйство, так или иначе решают вопрос маркировки своих кабелей.

Далее ...
 
  •  | 
"И в дождь, и в зной ..." коммутатор внешнего исполнения!
27.06.2017 г.

И в дождь, и в зной ... коммутатор внешнего исполнения!В настоящий момент у "идеологически правильно" построенной системы видеонаблюдения на базе IP камер, медиаконверторы (или коммутаторы), размещенные на улице по узлам, располагаются в специальных термошкафах. Если активное оборудование при этом промышленного (industrial) класса, то можно сэкономить на обогреве/вентиляции, но нежные коннекторы, отдельный блок питания и т.п. наличие шкафа не отменяют... А может быть все-же можно шкаф отменить? Да, это возможно!

Далее ...
 
  •  | 
Сварочник на букву "Ы"?
30.05.2017 г.

Сварочник на букву И снова у меня небольшой обзор новинки среди китайских производителей сварочных аппаратов для оптики. На этот раз отличилась компания Signal Fire Technology Co., Ltd. и выставила на всеобщее обозрение пару аппаратов по имени AI-7 и AI-8.

Далее ...
 
  •  | 
"...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!..."
26.05.2017 г.

...Фургоны в круг! Лошадей в укрытие! Скоре-е-ей!...Многие читатели блога если не сталкивались, то наверняка слышали про задачу оперативного развертывания оптической сети в полевых условиях. Да, в этот раз речь пойдет об "оптических выносах"! Если описать его простыми словами, то это просто катушка с длинным патчкордом. Однако, как всегда, тут есть нюансы :) О них и пойдет речь ниже.

Далее ...
 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 132

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

fiber телекоммуникационных кросс оптические телеком сварочного термоусадочной ВОЛС telecom trunking Balun 652B GEPON технологию port ruscable телекоммуникационного высокоскоростной оптический телефония коммутаторов оптической igmp инструмент волокну кабелей многомодового термоусадки каналы vlan алматы аттенюаторы fttd сети Балун производитель cwdm стоимость патчкорд оптики связи волокон муфта оптоволокно Fujikura телевидения муфте муфты ИКЛ диэлектрический stp/rstp snooping оптоволоконной finisar оптических волокна 10/100/1000m G652C triple snmp fibre телекоммуникационной телекоммуникаций multimode optinet затухание futong 1550nm 652c резервирование Fitel прецизионный Corning адаптеры connector EPON оптического оптоволокна кроссы 10/100mbps медиаконвертеров конверторы sinlemode доступ адаптер 657A кабель салфетки грозотросс пигтейл аттенюатор оптика интернет подвески гигабитный домашних устройство 10/100/1000mbps wimax jilong самонесущий телекоммуникационная G clearcurve сварка ОКБ кдзс модуль широкополосный optical канализации xdsl кабельного 1310nm converter оптическим оборудование 1310mn работы PON УЗК media задувки G652B сплайс сварочник GPON telecommunications оптоволоконному пачкорд оптическое рефлектометрии Sumitomo singlemode networks sc/upc оптическими оптическую сеть мультиплексоры 652d fc/upc рефлектометром 260C оптоволоконного абонентская dwdm network gbic инструменты услуги 300 видеомультиплексор телевидение 10/100/1000base ШКОН iptv сетей оптическая SFP скалыватель пигтейлы 1310/1550mn ШКОС gigabit G652D бронированный городской широкополосного медиаконвертор оптическому модули сигналов keyman оптоволоконных волоконно наконечник оптоволоконный стеклопруток оптику KL технологии оператор каналов OPGW 1310/1550nm телекоммуникационные simplex G657A rj45