Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
1250000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
1449000₸


Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸


Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
47712₸


Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
47712₸


Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25
Устройство для чистки коннекторов CLE-PEN-1.25
21300₸


Оптическая муфта HTSC-F01
Оптическая муфта HTSC-F01
8500₸


Реклама
Главная
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17s
10.08.2016 г.

Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17sИнтересным является факт, что в последнее время, в связи с непростым положением в экономике многих стран, а проще говоря с мировым финансовым кризисом, многие компании пытаются найти новые рынки сбыта своей продукции. Не являются исключением и производители автоматических аппаратов для сварки оптических волокон.

Далее ...
 
Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01
27.07.2016 г.

Набор для чистки оптики FO-CLRKIT-01При работе с оптическими сетями возникает с проблема загрязнения коннекторов. В условиях высочайших требований к качеству передачи сигнала, затухания на загрязненных коннекторах стали непозволительны. Для очистки коннекторов можно использовать либо подручные средства, либо специализированные наборы, включающие специализированные инструменты и материалы, предназначенные для очистки.

Мы постарались в набор FO-CLRKIT-01 все минимально необходимые при монтаже и обслуживании волоконно-оптических линий связи расходные материалы и инструменты. Набор для очистки FO-CLRKIT-01 позволит содержать оптические поверхности и коннекторы в чистоте.

Далее ...
 
Сварочный план
22.07.2016 г.

сварочный планЕще раз поговорим об инструментах администратора сети. Зачастую - это не дорогое электронное оборудование и прецизионные изделия из дорогих материалов . Более того - это не всегда вещи, за которые надо платить деньги. При этом и бесплатными их тоже не назовешь. Одна из таких вещей - структурная схема волоконно-оптической сети. Или проще - сварочный план.

Далее ...
 
  •  | 
Новый оптический кросс FODF-1U-P-S
29.03.2016 г.

Пластиковый оптический кросс FODF-1U-P-SЛегкий выдвижной, оптический, одноюнитовый кросс выполнен из высококачественного ABS пластика. Конструкцией предусмотрена укладка оптических волокон, в пределах допустимых радиусов изгибов. Выдвижная конструкция данного кросса выполнена с применением прочных стальных направляющих на легком шариковом ходу. Ушки крепления к шкафу так же выполнены из стали. Корпус имеет встроенную систему направляющих колец и специализированные выводные направляющие, которые позволяют вывести патчкорды с минимальным изгибом. Передняя закрывающаяся на защелки крышка предохраняет коннекторы патчкордов от случайного повреждения

Подробнее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 119

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

652d ИКЛ широкополосный рефлектометром кабелей сеть оптическому сетей муфты оптика телеком 652B кдзс fttd скалыватель гигабитный услуги futong грозотросс PON wimax абонентская каналов telecom широкополосного Sumitomo 10/100/1000mbps видеомультиплексор EPON оптические stp/rstp рефлектометрии triple оптическое работы УЗК телекоммуникаций singlemode оптоволоконного каналы телевидение snooping самонесущий коммутаторов телекоммуникационной оптоволоконному ШКОС оптоволоконный доступ 10/100mbps gbic оптический SFP бронированный 1310mn KL сигналов наконечник iptv термоусадки медиаконвертеров 1310nm интернет патчкорд оптической кабель fc/upc стеклопруток sc/upc vlan телекоммуникационного оптическими finisar 1550nm адаптеры optinet 10/100/1000base igmp связи Fitel xdsl оптоволоконной 300 домашних салфетки высокоскоростной оптоволокна оптоволокно оптических jilong телекоммуникационные резервирование модуль telecommunications networks ШКОН cwdm keyman 1310/1550nm Fujikura телевидения 10/100/1000m пигтейл оборудование G657A аттенюаторы G G652D оптики сварочного port сварка optical Balun rj45 конверторы dwdm сети кабельного network оптическую городской аттенюатор оптическая муфта G652B ОКБ Corning оптического прецизионный converter пачкорд подвески адаптер fiber устройство пигтейлы алматы технологии стоимость оптику 652c multimode кроссы 657A технологию Балун телекоммуникационная инструменты fibre медиаконвертор волокну GEPON clearcurve 1310/1550mn connector муфте сплайс мультиплексоры GPON simplex OPGW gigabit G652C производитель волокон диэлектрический 260C кросс термоусадочной trunking ruscable оператор затухание задувки media ВОЛС инструмент snmp канализации оптическим модули телефония телекоммуникационных многомодового волоконно волокна оптоволоконных sinlemode сварочник