Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон V9
Аппарат для сварки оптических волокон V9
1950000₸


Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
1420000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-800
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
1150000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
1250000₸
999500₸

Вы экономите: 250500₸

Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸
450₸

Вы экономите: 10.00%

Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
47712₸


Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
47712₸


Реклама
Главная
Родом из Америки: сварочник COMWAY C10
09.02.2017 г.

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10За большим Атлантическим океаном, в штате Нью-Джерси, недалеко от городка Льюис по левую руку от Костал Хайвэй находится штаб-квартира компании COMWAY TECHNOLOGY LLC. Примечательная эта компания тем, что в лучших традициях разделения труда, согласно нового мирового порядка, подобно разным "эпплам" и прочим "теслам", R&D подразделение по разработке оставило у себя, а само производство вынесло в Китай. Вернуться ли цеха обратно на родную землю, лучше спросить у Дональда Джоновича Трампа, а мы лучше взглянем на, так сказать, образец совместного технического искусства, топовую модель этой компании - аппарат для сварки оптического волокна COMWAY C10.

Далее ...
 
Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9
25.01.2017 г.

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...
 
Новая модель оптической FTTH муфты F2H-FTB-16-H
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCСовсем недавно стала доступна к заказу очень интересная новинка от компании Grandway - оптическая FTTH муфта F2H-FTB-16-H

Далее ...
 
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17s
10.08.2016 г.

Компания Aitelong и ее флагман - аппарат для сварки волокон SAT-17sИнтересным является факт, что в последнее время, в связи с непростым положением в экономике многих стран, а проще говоря с мировым финансовым кризисом, многие компании пытаются найти новые рынки сбыта своей продукции. Не являются исключением и производители автоматических аппаратов для сварки оптических волокон.

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 122

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

кросс EPON адаптеры 10/100/1000base G clearcurve finisar оптика пигтейлы скалыватель networks сигналов модуль телекоммуникационная simplex PON кроссы Sumitomo Balun snooping грозотросс vlan iptv optinet singlemode sinlemode connector оптическому G652D dwdm канализации рефлектометрии городской 10/100mbps оптоволоконному телекоммуникационного медиаконвертор 1550nm triple 652c оптических термоусадочной оператор резервирование Fitel 1310nm ОКБ оптики snmp 10/100/1000mbps оптоволокна кабелей бронированный каналов адаптер GPON telecom сети пигтейл rj45 657A 300 сетей SFP оптоволоконной gigabit затухание keyman работы wimax высокоскоростной сварочник задувки связи igmp видеомультиплексор ШКОН оборудование медиаконвертеров телекоммуникационных стоимость инструменты диэлектрический волокну пачкорд gbic 1310/1550mn телекоммуникационной мультиплексоры G657A термоусадки волокна наконечник муфта аттенюаторы оптической самонесущий волоконно оптического fttd доступ производитель коммутаторов telecommunications телевидения широкополосного оптическими аттенюатор сварка multimode многомодового сеть кдзс технологию муфте услуги 652B подвески cwdm гигабитный xdsl кабельного каналы port интернет оптику телекоммуникационные stp/rstp телевидение кабель телекоммуникаций GEPON оптическую оптический рефлектометром fiber оптоволокно оптическим ВОЛС оптоволоконных fibre jilong домашних ruscable абонентская волокон оптическое sc/upc OPGW Fujikura сварочного fc/upc 260C телеком инструмент trunking стеклопруток УЗК оптоволоконный муфты network media телефония модули оптические оптическая конверторы алматы G652B converter ШКОС futong сплайс технологии 652d устройство 1310/1550nm оптоволоконного ИКЛ 1310mn салфетки патчкорд KL Балун широкополосный прецизионный 10/100/1000m G652C optical Corning