Ваша корзина пуста.
Скалыватель SKL-6C
Скалыватель SKL-6C
Jilong KL-350E
Jilong KL-350E
Фиксированный стоечный оптический кросс (24 FC/SC порта)
Фиксированный стоечный оптический кросс (24 FC/SC порта)
Скалыватель FC-6S
Скалыватель FC-6S
D-Gel (3.785 L)
D-Gel (3.785 L)
Jilong KL-500E
Jilong KL-500E
Дозатор для спирта 230ml
Дозатор для спирта 230ml
Jilong KL-280G
Jilong KL-280G
Реклама
Главная
Семинар: "Волоконно-оптические сети: монтаж, диагностика, тестирование"
29.03.2016 г.

ImageНаш давний и надежный партнер компания ТОО «ЛинкМастер Казахстан» 14 апреля 2016 года в г. Астана проводит семинар "Волоконно-оптические сети: монтаж, диагностика, тестирование". Основными задачами мероприятия будет знакомство с новинками продуктовых линеек ведущих производителей оборудования и инструментария: VIAVI Solutions (JDSU), Ripley, Katimex, Furukawa.

Подробнее ...
 
  •  | 
Комплект для механического соединения оптического волокна
23.01.2016 г.

ImageИногда возникают ситуации, когда невозможно по тем или иным причинам использовать сварку оптических волокон, однако каким-то образом эти волокна необходимо соединить. В таких случаях выручит механический соединитель волокон FOMS (Модель L925B).

Далее...
 
  •  | 
Специализированные оптические коннекторы для суровых условий эксплуатации
23.01.2016 г.

ImageПовсеместное внедрение волоконно-оптических методов передачи информации, при построении линий связи различных уровней, связанно с улучшением целого ряда технико-экономических показателей. При этом, всегда актуальным был вопрос соединения волоконных световодов, которое бы обеспечивало высокие технические характеристики, и вместе с тем было бы технологически простым и эффективным.

Далее...
 
  •  | 
Технология "Волокно к антенне" (Fiber-To-The-Antenna, или FTTA) и оптические коннекторы
30.10.2015 г.

ImageПри построении базовых станций как для сетей 3G, так и для 4G для передачи ВЧ-сигнала от базовой станции до удаленной мачтовой антенны традиционно используют гофрированные коаксиальные кабели. В зависимости от длины и поперечного сечения кабеля, до 50% мощности передаваемого сигнала теряется по причине его ослабления в кабелях. Чтобы снабдить антенны необходимой ВЧ-мощностью, фидерные линии, идущие от базовой станции, должны быть снабжены вдвое большей мощностью. Таким образом, тратится много энергии для получения малого преимущества, что означает высокие расходы для операторов сетей.

Далее...
 
Решения по организации оптической кабельной инфраструктуры
14.10.2015 г.

Catalog В последнее время, в связи с широким распространение волоконной оптики все чаще возникает вопрос грамотного и удобного расположения оптической кабельной инфраструктуры внутри помещений. А в проектировании дата-центров и современных серверных комнат этот вопрос один из ключевых. Наша компания, ТОО Fiberoptic, рада предложить варианты решений этого вопроса от нашего партнера - компании LongXing.

 
  •  | 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 114

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

волокон xdsl optinet fibre адаптер igmp оптоволокна аттенюатор оптики ВОЛС simplex 657A телекоммуникационная инструмент 1550nm finisar оптическое 260C кросс телекоммуникационной 10/100mbps iptv network бронированный видеомультиплексор технологию cwdm модули рефлектометром Corning sinlemode ОКБ телевидение G 652c пигтейл устройство 1310/1550mn futong сеть коммутаторов широкополосного optical OPGW оптоволоконных media fiber городской port телевидения прецизионный оптическому телеком 652B доступ каналы оптическую GPON оптику пигтейлы задувки trunking оптического stp/rstp singlemode 10/100/1000mbps оптоволоконного оптический wimax G657A 10/100/1000base связи 652d сварочного конверторы snooping ШКОН сварка оптической рефлектометрии алматы telecom интернет каналов кроссы кабелей домашних Fitel самонесущий патчкорд телекоммуникационного gigabit медиаконвертеров производитель технологии converter услуги оптика 10/100/1000m G652B пачкорд Balun оператор термоусадочной работы резервирование triple оптоволокно адаптеры УЗК PON термоусадки 1310nm сетей fc/upc GEPON EPON оборудование оптоволоконный Балун широкополосный KL fttd абонентская волоконно оптическими муфта оптических оптические кабель стеклопруток networks инструменты ИКЛ оптоволоконной vlan муфте медиаконвертор муфты скалыватель затухание jilong ШКОС rj45 telecommunications оптоволоконному keyman оптическая G652C 1310/1550nm сигналов наконечник диэлектрический 1310mn канализации Sumitomo Fujikura модуль телекоммуникационные connector сети телекоммуникаций кдзс подвески оптическим gbic высокоскоростной телекоммуникационных грозотросс SFP салфетки стоимость сварочник телефония многомодового волокна гигабитный G652D sc/upc snmp кабельного мультиплексоры аттенюаторы clearcurve dwdm multimode сплайс волокну 300 ruscable