Ваша корзина пуста.
Аппарат для сварки оптических волокон V9
Аппарат для сварки оптических волокон V9
1950000₸


Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
1420000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-800
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
1150000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
1250000₸


Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸


Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
Палочки для чистки оптики FOCS-1.25-200
47712₸


Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
Палочки для чистки оптики FOCS-2.5-200
47712₸


Реклама
Главная
Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!
17.03.2017 г.

Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!Теперь, когда знаменитый "срыватель покровов" Джулиан Полович Ассанж убедительно доказал, что за нами следят везде и отовсюду, включая утюги, холодильники и сантехнические фаянсовые изделия, широта распространения систем видеонаблюдения впечатляет. Мы же обратимся к одной из технических особенностей при построении сетей с применением оптики, а именно, интересен вопрос подачи питания на активные узлы (читай шкафы) с активным сетевым оборудованием, подогревом, датчиками и т.д. Особенно вопрос интересен в случае покрытия большой территории.

Далее ...
 
Родом из Америки: сварочник COMWAY C10
09.02.2017 г.

Родом из Америки: сварочник COMWAY C10За большим Атлантическим океаном, в штате Нью-Джерси, недалеко от городка Льюис по левую руку от Костал Хайвэй находится штаб-квартира компании COMWAY TECHNOLOGY LLC. Примечательная эта компания тем, что в лучших традициях разделения труда, согласно нового мирового порядка, подобно разным "эпплам" и прочим "теслам", R&D подразделение по разработке оставило у себя, а само производство вынесло в Китай. Вернуться ли цеха обратно на родную землю, лучше спросить у Дональда Джоновича Трампа, а мы лучше взглянем на, так сказать, образец совместного технического искусства, топовую модель этой компании - аппарат для сварки оптического волокна COMWAY C10.

Далее ...
 
Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9
25.01.2017 г.

Guangdong Tumtec Communication и их сварочные аппараты FST-16S и V9Рынок поднебесной не перестает нас удивлять. Условно говоря, "недавно", а именно в 2005 году была основана компания Guangdong Tumtec Communication Tech. Co., Ltd, которая своей целью поставила разработку и вывод на рынок сварочных аппаратов для отптоволокна и скалывателей. В итоге, за минувшие 11 с лишним лет этой компании есть что показать и есть чем гордиться! На сегодня компания предлагает 2 своих модели: FST-16S в качестве бюджетного варианта с четырьмя двигателями и одна модель флагманская - V9 с шестью двигателями (два дополнительных двигателя предназначены для фокусировки двух камер по осям X и Y).

Далее ...
 
Новая модель оптической FTTH муфты F2H-FTB-16-H
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCСовсем недавно стала доступна к заказу очень интересная новинка от компании Grandway - оптическая FTTH муфта F2H-FTB-16-H

Далее ...
 
Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPC
25.08.2016 г.

Заметка о коннекторе быстрого монтажа ESC-APC/UPCЧто такое коннектор быстрого монтажа рассказывать не буду. Тот, кто с этим сталкивался, достаточно хорошо знают о чем идет речь. В подавляющем большинстве случаев, если речь идет о таких коннекторах, то вcпоминают казахтелекомовский GPON и именно SC/APC вариант, применительно к FTTH кабелю. Да, именно такую модель чаще всего запрашивают в тендерах по госзакупкам.

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 123

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

1310nm оптоволоконный Fitel оптику пачкорд connector волоконно устройство телекоммуникационного самонесущий snmp KL кдзс задувки подвески cwdm EPON оптическую 1310/1550nm PON широкополосный оптическая ШКОН услуги волокон рефлектометрии муфта медиаконвертеров ИКЛ optinet сигналов vlan абонентская оптическое конверторы пигтейлы работы 1550nm УЗК converter оборудование оптическим кросс технологию оптическими G652C оптоволоконных оптоволоконному муфты телевидение dwdm телевидения медиаконвертор Balun GPON сварочного телекоммуникационные сплайс телекоммуникационной оптическому trunking keyman технологии прецизионный сварка fibre домашних iptv волокну telecom optical каналы igmp snooping 10/100mbps fttd ШКОС модуль Corning G652B 652c многомодового оптической коммутаторов оптического грозотросс ВОЛС 652B алматы fc/upc доступ ruscable производитель оптоволокно сети резервирование 300 singlemode simplex рефлектометром futong port волокна ОКБ высокоскоростной media адаптер термоусадки сетей муфте адаптеры G SFP 260C stp/rstp sc/upc кабельного видеомультиплексор оптический телекоммуникаций Fujikura xdsl rj45 стеклопруток оператор 1310mn clearcurve gbic затухание сеть аттенюатор network интернет telecommunications multimode Sumitomo канализации оптика телекоммуникационных OPGW оптики скалыватель triple мультиплексоры телеком оптоволоконной Балун пигтейл gigabit 10/100/1000mbps термоусадочной модули 10/100/1000m jilong fiber 1310/1550mn 652d салфетки оптические широкополосного оптических кроссы 657A wimax 10/100/1000base городской finisar G652D стоимость оптоволоконного инструменты аттенюаторы оптоволокна наконечник sinlemode гигабитный кабель телефония GEPON связи G657A сварочник кабелей телекоммуникационная бронированный инструмент каналов networks диэлектрический патчкорд