Ваша корзина пуста.
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
Устройство для диагностики ВОЛС FHO2000
456750₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-600
Аппарат для сварки оптических волокон X-600
895000₸


Аппарат для сварки оптических волокон V9
Аппарат для сварки оптических волокон V9
1950000₸


Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
Аппарат для сварки оптических волокон FST-16S
1420000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-800
Аппарат для сварки оптических волокон X-800
1150000₸


Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
Аппарат для сварки оптических волокон X-86H
1250000₸


Адаптер LC/Duplex (Plastic)
Адаптер LC/Duplex (Plastic)
500₸


Очиститель коннекторов CLE-BOX
Очиститель коннекторов CLE-BOX
19950₸


Реклама
Главная
Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)
21.04.2017 г.

Горшочек, вари! Модель нового сварочника AV6481 от НИИ электронных приборов Китая (CETC 41)В то время, когда отдельные представители человечества пытаются ввергнуть оное в пучину ядерного апокалипсиса, китайские инженеры продолжают свой нелегкий труд по разработке новых моделей сварочных аппаратов. Минуло порядка пяти лет с начала разработки, получены 16 патентов на изобретения, разработаны 58 технических инноваций, и вот, 28 ведущих инженеров компании China Electronics Technology Instruments Co., Ltd готовы представить на наш суд свою разработку - модель нового сварочного аппарата AV6481:

Далее ...
 
FHO2000 - оптический рефлектометр без экрана? Да, используем смартфон!
19.04.2017 г.

FHO2000 - оптический рефлектометр без экрана? Да, используем смартфон!Многие уже давно привыкли, что основных формфакторов для рефлектометров обычно два: это более-менее крупные корпуса с экраном около 7-8", либо более компактные модели, так называемые Palm варианты с экраном около 4-4,5". А бывает рефлектометр совсем без экрана? Бывает. К примеру с USB подключением к ноутбуку. А если без ноутбука?

Далее ...
 
Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600
08.04.2017 г.

Новая модель компактного сварочника от Shinho: X-600Совсем недавно у наших друзей из компании Shanghai SHINHO Fiber Communication Co., Ltd. вышла новая модель аппарата для сварки оптических волокон. Модель X-600. В этой статье я кратко опишу новинку и коснусь основных особенностей данного аппарата. Итак, поехали!

Далее ...
 
Оптические адаптеры и коннекторы с защитой
24.03.2017 г.

Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!Несмотря на то, что конструкция наиболее распространенных оптических адаптеров и коннекторов стандартна, производители оптического пассивного оборудования не устают их совершенствовать. В основном улучшения конструкции, при сохранении полной совместимости с уже имеющимися вариантами, касаются той или иной степени защиты либо самого элемента от грязи и пыли, либо защиты глаза от возможного лазерного излучения..

Далее ...
 
  •  | 
Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!
17.03.2017 г.

Гибридный (оптоэлектрический) кабель для систем видеонаблюдения: оптика + электричество!Теперь, когда знаменитый "срыватель покровов" Джулиан Полович Ассанж убедительно доказал, что за нами следят везде и отовсюду, включая утюги, холодильники и сантехнические фаянсовые изделия, широта распространения систем видеонаблюдения впечатляет. Мы же обратимся к одной из технических особенностей при построении сетей с применением оптики, а именно, интересен вопрос подачи питания на активные узлы (читай шкафы) с активным сетевым оборудованием, подогревом, датчиками и т.д. Особенно вопрос интересен в случае покрытия большой территории.

Далее ...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 17 из 127

Наши контакты:

+7(727)260-63-93
+7(727)260-14-22
+7(727)260-14-27

+7(777)217-43-76

+7(777)782-17-12

факс:+7(727)260-63-93

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Новости магазина

Снижение цен

Уважаемые покупатели! Просим обратить ваше внимание на снижение цен в разделе "Сварочные аппараты". Цены были снижены на модели KL-280, KL-300T и KL-300. Напоминаем вам, что на базе нашей компании действует...

Подробнее

Новая категория товаров

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на появившуюся у нас новую категорию "Коммутаторы L2/L3". С ноября 2010 года, ТОО Fiberoptic начинает предлагать продукцию компании Shanghai Baud Data Communication Co., Ltd....

Подробнее

Внимание!

Уважаемые клиенты! Просим обратить ваше внимание на то, что у нас сменился номер факса. Новый действующий номер теперь +7(727)260-63-93

Подробнее

Follow fiberoptickz on Twitter

На правах рекламы





Косметика MaryKay в Алматы!

jilong стеклопруток GPON волокна сеть 10/100/1000mbps многомодового адаптер производитель каналы инструменты оборудование PON iptv каналов ШКОН устройство технологии рефлектометрии телекоммуникационные телеком simplex скалыватель telecom vlan волоконно sinlemode оптоволоконный Fujikura резервирование оптический gigabit медиаконвертеров оптических пигтейл оптоволоконного доступ sc/upc оптическая оптоволоконному 1310/1550mn gbic оптические 652B сети snmp подвески термоусадочной оптоволокна media сигналов волокну муфта 1310mn 1550nm finisar OPGW triple network абонентская технологию 1310/1550nm 10/100/1000base Fitel кдзс аттенюаторы 657A G ОКБ Corning singlemode бронированный оптика сварочного телекоммуникаций коммутаторов аттенюатор затухание термоусадки multimode пигтейлы KL cwdm муфты rj45 10/100/1000m Sumitomo оптическому прецизионный оптоволоконных Balun модуль SFP Балун алматы оптического optical ШКОС 260C пачкорд connector fiber оптоволокно высокоскоростной оптическими телевидения медиаконвертор услуги телевидение телекоммуникационных телекоммуникационного мультиплексоры оптики G652B конверторы snooping кабель G652C ИКЛ рефлектометром futong оптической широкополосного ВОЛС G652D муфте wimax keyman clearcurve optinet волокон УЗК оптическую fibre ruscable 1310nm 10/100mbps xdsl кроссы гигабитный оптоволоконной port 300 инструмент 652c igmp trunking работы домашних городской оптическое кабельного интернет диэлектрический оптику самонесущий telecommunications кросс fc/upc телекоммуникационная канализации телекоммуникационной dwdm грозотросс оптическим G657A оператор задувки сплайс GEPON сварочник адаптеры кабелей патчкорд видеомультиплексор сварка стоимость телефония сетей салфетки stp/rstp 652d широкополосный модули наконечник networks связи converter fttd EPON